Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:06
12 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

511

herald пишет:


И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки (народы ссср). (Откровение 17:12-15) .



Объясни мне,неведующей,почему именно СССР так боится твой бог? Не потому ли что сила в единении? Не потому ли что царство Гога и Магога есть царство Духа сильнейшего? Боится твой козлоногий Людей,не так ли? Боится объединения народов супротив его “воли”… Рвёт и мечет твой бог потому как кончину свою чувствует и хотит усё на “своё” место вернуть, как и было ранее,но не в домёк ему что партию в шахматы выиграет тот, кто играет честно и по правилам.

Вавилон погибший это есть пристанище торговцев и ростовщиков,коих развелось великое множество. Это не Россия и не СССР,это сам признайся себе кто….Буде Вам счастье и царствие небесное,тока торговать сами собой будете ибо не с кем будет.Жизнь свою на алтарь мнимой свободы положите-да только не нужна никому будет ваша жертва.Ибо ваше тело сгнило и воняет на пять вёрст в округе.Вы не сможете ничего ибо никогда и не могли.вам лишь улыбнулись и не более.Пусть улыбка и выглядела оскалом,но лишь вы её такой воспринимали.Для остальных та улыбка была лишь попечительством над вами,всего лишь послаблением вас,ибо узрели люди вашу неправду и пошли против неё.Это вам урок,а не другим.

12:15
12 Август 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

512

Alexandra пишет:

herald пишет:


И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки (народы ссср). (Откровение 17:12-15) .



Объясни мне,неведующей,почему именно СССР так боится твой бог? Не потому ли что сила в единении? Не потому ли что царство Гога и Магога есть царство Духа сильнейшего? Боится твой козлоногий Людей,не так ли? Боится объединения народов супротив его “воли”… Рвёт и мечет твой бог потому как кончину свою чувствует и хотит усё на “своё” место вернуть, как и было ранее,но не в домёк ему что партию в шахматы выиграет тот, кто играет честно и по правилам.

Вавилон погибший это есть пристанище торговцев и ростовщиков,коих развелось великое множество. Это не Россия и не СССР,это сам признайся себе кто….Буде Вам счастье и царствие небесное,тока торговать сами собой будете ибо не с кем будет.Жизнь свою на алтарь мнимой свободы положите-да только не нужна никому будет ваша жертва.Ибо ваше тело сгнило и воняет на пять вёрст в округе.Вы не сможете ничего ибо никогда и не могли.вам лишь улыбнулись и не более.Пусть улыбка и выглядела оскалом,но лишь вы её такой воспринимали.Для остальных та улыбка была лишь попечительством над вами,всего лишь послаблением вас,ибо узрели люди вашу неправду и пошли против неё.Это вам урок,а не другим.


Согласен на все сто!

17:03
12 Август 2011


herald

Участник

сообщений 31

513

blaik пишет:

Alexandra пишет:

herald пишет:


И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки (народы ссср). (Откровение 17:12-15) .



Объясни мне,неведующей,почему именно СССР так боится твой бог? Не потому ли что сила в единении? Не потому ли что царство Гога и Магога есть царство Духа сильнейшего? 


Согласен на все сто!


Во первых Бог един, все малые боги (ангелы) служат единому Богу, и без Его воли они не могут и мысли собственной родить.

Почему Вавилон - столица ссср? 

И на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным. 
Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим. (Откровение 17:5,6)

В какой ещё стране мира так жестоко преследовалось христианство? Такой атеистической  империи как ссср не было за всю историю земли. Были лютые тираны, но и они боялись Бога, поскольку понимали, что на земле они могущественны, и только на время, после же смерти они одиноки и ничтожны.

Ад преисподний пришел в движение ради тебя, чтобы встретить тебя при входе твоем; пробудил для тебя Рефаимов, всех вождей земли; поднял всех царей языческих с престолов их. 
Все они будут говорить тебе: и ты сделался бессильным, как мы! и ты стал подобен нам! 
В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви - покров твой. 
Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. 
А говорил в сердце своем: “взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему “. 
Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней. 
Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: “тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства, вселенную сделал пустынею и разрушал города ее (Исаия 14:9-17)

Обидно то, что не знают люди того, что стало с душами основателей ссср (Ленин, Сталин …), если бы увидели ужаснулись самые смелые.

Кто уничтожит новый Вавилон, не сам ли русский народ, когда отрезвеет от дурмана лживых речей некого вождя, который придёт, о процветании и счастливом будущем.

И десять рогов (царей), которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю (Откровение 17:16,17)

Даже участники трапезы его погубят его (царя), и войско его разольется, и падет много убитых.  (Даниил 11:26)

И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. (Откровение 18:4,5)

Это будет последнее испытание русского народа, после которого просияет дух истины в России. Россия разрушит мир и спасёт мир, когда избавится от своего последнего тирана. И это от Бога. 


19:59
12 Август 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

514

Далай лама сказал, что Сознание Кришны будет в Золотой век.

20:22
12 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

515

Ох,как же вы всё-таки боитесь своих мыслей и всё время говорите чьими-то чужими словами…. Чего ещё можно было ожидать от круговорота в Природе? Око за око,зуб - за зуб. Русь заплатила свой долг перед теми, кого уничтожила во времена смутные кровавого(красного) солнышка.Или ты не видишь то что очевидно и лежит на поверхности? Только забыли люди что Владимир крестил Русь Киевскую, а не Россию.Вот и взбунтовались потомки и везде и всюду Владимир,не находишь это странным совпадением? Я нахожу и кое что понимать начинаю.То что совершил нас по кругу и водит.Только надоело так ходить, сплошные дежавю вокруг. Если так и продолжится и никто не разомкнёт сей круг - то снова и снова будет то, что есть.Было,есть и будет.Повтор.RE….неизвестно сколько ещё эта муть продолжаться будет….

0:21
13 Август 2011


herald

Участник

сообщений 31

516

Alexandra пишет:

Ох,как же вы всё-таки боитесь своих мыслей и всё время говорите чьими-то чужими словами…. 


Своими словами говорить бесполезно, кто поверит сегодня словам. Есть документальные пророчества древних, если с ними разобраться, то будет более чем достаточно для разумных, прочих всё равно не убедишь.

Alexandra пишет:

Вот и взбунтовались потомки и везде и всюду Владимир,не находишь это странным совпадением? Я нахожу и кое что понимать начинаю.То что совершил нас по кругу и водит.Только надоело так ходить, сплошные дежавю вокруг. Если так и продолжится и никто не разомкнёт сей круг - то снова и снова будет то, что есть.

Такая судьба России, то, что Всевышним предопределено, никто не сможет изменить. Думающие в России есть, а те, кто думает самостоятельно, молчат. Большинство всё равно сделает неверный выбор, а когда поймут, то будет поздно что-либо изменить.

Монах Авель:  ”… (изберут) последним того царя, кто взойдет на трон между мартом и апрелем.”

Все сделал Господь ради Себя; и даже нечестивого блюдет на день бедствия. (Притчи 16:4)

Этот мятежный вождь наведёт такой ужас в душах людей, что никто не скажет ему против.

Весь народ будет столь усташён, видя величайших повешенных за шею и ноги. 

Из-за него великий народ погибнет без веры и закона. (2к9. Нострадамус)

Под конец же царства их, когда отступники исполнят меру беззаконий своих, восстанет царь наглый и искусный в коварстве; и укрепится сила его, хотя и не его силою, и он будет производить удивительные опустошения и успевать и действовать и губить сильных и народ святых, и при уме его* и коварство будет иметь успех в (левой) руке его , и сердцем своим он превознесется, и среди мира погубит многих, и против Владыки владык восстанет, но будет сокрушен - не рукою (Даниил 8:23-25)

Он говорит: “силою (левой) руки моей  и моею мудростью я сделал это, потому что я умен*: и переставляю пределы народов, и расхищаю сокровища их, и низвергаю с престолов, как исполин; и рука моя захватила богатство народов, как гнезда; и как забирают оставленные в них яйца, так забрал я всю землю, и никто не пошевелил крылом, и не открыл рта, и не пискнул “.  (Исаия 10:13,14)

И прострет (левую) руку свою на разные страны.  (Даниил 11:42)

Левой рукой перейдёт смена скипетра, этот царь станет императором “миротворцем”. (5к6)

Перед небом увидят прежде мечь и копьё, так что левой рукой будет великое бедствие. (1к91 Нострадамус)

… рука его совершенно иссохнет … (Захария 11:17)

Четыре года терпеть России этого царя,

Четыре года трон будет занят не к большому добру, некто алчный (до власти) займёт его. (6к26. Нострадамус)

до времени пока не разразится гнев Всевышнего, а гнев Его будет ужасен. (см.Откр.11:18,19) Но гнев Его отрезвит народ, все отвернутся от тирана.

Божественный гнев ошеломит великого правителя, внезапно исчезнут поддержка и доверие (к нему). (1к88. Нострадамус)

Но придет к своему концу, и никто не поможет ему. (Даниил 11:44)

… и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения. 

… и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя. (Даниил 9:26,27)


1:07
14 Август 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

517

Из-за Чёрного моря и великой Тартарии
Явится царь, который прибудет увидеть Жезл.
Пронзит Аланию и Армению, (Алания - Северная Осетия)

Ой, а это через Грузию. Хотя есть предсказание, что воюющие стороны будут ходить по нашей земле взад и вперёд.

Жезл - Тота? :eem:

Объясни мне,неведующей,почему именно СССР так боится твой бог? Не потому ли что сила в единении?

Боится твой козлоногий Людей

Alexandra, по итогу, что в Библии, не скажешь, что боится. :)
Меня больше удивляет другое. Почему тогда вы иногда обращаетесь с молитвами к … и почему думаете, что эти молитвы вам помогут, с такими обращениями? А если вы подразумеваете другое (типа - Яхве не Отец Небесный), тогда это заблуждение и молитвы - в пустоту.

И ещё - меня очень удивило (не знал) упоминание Гога и Магога в положительном ключе от Серафима Саровского.

Почему Вавилон - столица ссср?

herald, сначала спасибо за ваши сообщения.

Для меня это давно рабочая гипотеза. Это большой город на звере, которое (и) государство, - значит, это столица. Город на семи холмах (а пророчества Библии универсальны, не касаются одного определённо, в данном случае - Рима; точнее, касаются его частично и в меньшей степени). Он на “водах многих” в буквальном смысле, что усугубляется разломом. Кроме того, ожидается переезд “элиты” из США-Европы, выходит, данное там объяснение в переносном смысле - “многие народы”, “Вавилон”, - обретают прямой смысл.
Государство было красное, наиболее атеистически выдержанная держава, а собирательное богоборческое государство (четвёртое царство), на территории СНГ (повторю - гипотеза), воспрянутое на окончательный и решающий бой, будет ещё хуже.
Поэтому думается, что Вавилон - Москва, а территория СНГ - то место, откуда придёт антихрист, хотя он может быть и не “местным”! Однако насчёт будущего России в самых русских пророчествах несогласие. Кто видит великого царя (не христианского!) и останавливается на этом, путая его с его “универсальной религией” ( ;) ) с “тысячелетным величием”, а кто - указывает, что царь, христианский, будет, но на несколько лет всего, и никакого тысячелетнего расцвета и поводырства миром.
Кстати, “Великий Гончар” по описанию точно подпадает под великого мага - антихриста (которому сатана даст ВСЮ свою силу). Упоминание жезла, если цитата верна, укрепляет в этом мнении.

1:19
14 Август 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

518

Ещё. Несмотря на сходства антихриста // зверя-государства в Откровении и у Эздры, есть расхождение в числе царей. Возможно, если в Апокалипсисе говорится об основных правителях первого этапа (СССР), а затем сразу следует переход на “восьмого из семи” (и опять вспомним “восьмого” Ванги, который “подпишет окончательный мир на планете”, - то есть, и здесь всё ясно), то у Эздры - 12. Но этим, возможно, можно проследить количество других правителей, кроме семи, и на обоих этапах СССР = четвёртого царства.

11:58
14 Август 2011


herald

Участник

сообщений 31

519

eeki пишет:

Жезл - Тота? :eem:


У Нострадамуса слово Жезл взято из пророчества Исаия:

О, Ассур*, жезл гнева Моего! и бич в руке его - Мое негодование! 
Я пошлю его против народа нечестивого и против народа гнева Моего, дам ему повеление ограбить грабежом и добыть добычу и попирать его, как грязь на улицах. 
Но он не так подумает и не так помыслит сердце его; у него будет на сердце - разорить и истребить немало народов.
 (10:5-7)

Ассур*.  О неком “ассирийском” царе Ассуре говорится много у всех пророков, царе нового Вавилона. 

АССУР < РУССА, евреи пишут справа налево. Почему Ассур - царь России узнаём из другого места писания, в котором говорится о последнем времени:

В тот день из Египта в Ассирию будет большая дорога, и будет приходить Ассур в Египет, и Египтяне - в Ассирию; и Египтяне вместе с Ассириянами будут служить Господу
В тот день Израиль будет третьим с Египтом и Ассириею; благословение будет посреди земли, которую благословит Господь Саваоф, говоря: благословен народ Мой - Египтяне, и дело рук Моих - Ассирияне, и наследие Мое - Израиль.
 (Исаия 19:23-25)

Сегодня мы живём в мирное время, когда Европа (Египет) и Россия (Ассирия) соотрудничают друг с другом и являются христианскими государствами. Из истории мы знаем, что Египет никогда не был в дружбе с Израилем. Почему пророки символически называют Европу - Египтом:

В тот день жертвенник Господу будет посреди земли Египетской, и памятник Господу - у пределов ее

И Господь явит Себя в Египте; и Египтяне в тот день познают Господа и принесут жертвы и дары, и дадут обеты Господу, и исполнят.  (Исаия 19:19,21)

Жертвенник Господу посреди Египта и у пределов его - такое трудно представить, а то, что Европа является христианской, служащей единому Богу, это очевидно. 

eeki пишет:

И ещё - меня очень удивило (не знал) упоминание Гога и Магога в положительном ключе от Серафима Саровского.

Пророки всегда недоговаривают, только намекают. Серафим Саровский был слишком мудр, и дал начальное определение происхождению народов Гога и Магога*, читающие Библию узнают продолжение этих строк у Иезекииля и в Откровении:

И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей. 
Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет
(до тысячелетия), и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы (ссср), доколе не окончится тысяча лет (тысячелетие); после же сего ему должно быть освобожденным на малое время. 

Когда же окончится тысяча лет (тысячелетие), сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога*, и собирать их на брань; число их как песок морской. (Откр.20:1-3,7)

Об этом же говорится у Нострадамуса:

И случится всё это с народом Севера по Божественной воле, и в своё время сатана будет связан. 

И после того пройдёт некоторое время, и случится тогда почти обновлённое другое правление Сатурна (символ империи ссср, Saturne: Sat urne: Sat(an), urne – рог, рог Сатаны), и Господь Бог Создатель слыша несчастье Своего народа (верующих), прикажет сатане быть низвергнутым в бездонную пропасть, и быть там связанным, и начнётся между Богом и людьми вселенский мир, и примерно до тысячелетия сатана останется связанным, и в величайшей силе возродится священный народ. (Эпистола) 

И затем установится великий мир, союз (Евросоюз) и согласие между детьми границ, которые собрались разделённые разными правлениями, и таков будет установившийся мир, что сатана, подстрекатель и покровитель военных фракций, рождённый от разнообразия религий, останется закованным в цепи в самой глубокой пропасти, и затем царство неистового, который действует против мудрого объединится* (вновь).

Храмы будут основываться как в первоначальные времена (христианства) и священники восстановятся в своём первоначальном положении, и затем снова освобождён сатана*. (Эпистола)

Согласно знакам Небес правление Сатурна вернётся повторно, и мир затем подойдёт к своему конечному перевороту. (Предисловие)

Мир перед конечным периодом, Сатурн, снова последнее его возвращение, империя переходит тёмному народу. (3к92) 

Сатурн два, три цикла (срока) возвратится, в апреле-мае люди новой закваски. (9к72)

Сатурн возвратится, чтобы войти: с 7 месяца (?) апрель по 25 августа. (Эпистола).

Мы живём на переломе тысячелетий (2000), когда сатана, прельщавший народы ссср связан, но ему суждено вновь быть освобождённым на малое время (3,5 года*).

И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю, и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним? 

И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца*
И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе. 
И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. 
И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. 
Кто имеет ухо, да слышит.
 (Откровение 13:3-9)

12:37
14 Август 2011


herald

Участник

сообщений 31

520

eeki пишет:

Ещё. Несмотря на сходства антихриста // зверя-государства в Откровении и у Эздры, есть расхождение в числе царей. Возможно, если в Апокалипсисе говорится об основных правителях первого этапа (СССР), а затем сразу следует переход на “восьмого из семи” (и опять вспомним “восьмого” Ванги, который “подпишет окончательный мир на планете”, - то есть, и здесь всё ясно), то у Эздры - 12. Но этим, возможно, можно проследить количество других правителей, кроме семи, и на обоих этапах СССР = четвёртого царства.


О 12 царях Ездры:

Вот, приходят дни, когда восстанет на земле царство более страшное, нежели все царства, бывшие прежде него. (самое безбожное за всю историю земли)

В нем будут царствовать, один после другого, двенадцать царей*. (после 1917 года)

Второй из них начнет царствовать, и удержит власть более продолжительное время, нежели прочие двенадцать. (Сталин)

После времени того царства произойдут немалые распри, и царство подвергнется опасности падения; но оно не падет тогда и восстановится в первоначальное состояние свое. (союз будет восстановлен)

Я так понимаю смысл этих 12-ти царей. 

1- Ленин, 2- Сталин, 3- Хрущёв, 4- Брежнев, 5- Андропов, 6- Черненко, 7- Горбачёв, 8- Ельцин, 9- Путин, 10- Медведев, затем 10 царей на один час (Откр.17:12) будут 11-й властью, последний 12-й, о котором сказано в Откровении и у Даниила:

И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час
Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю. (Откр.17:12,13)

А десять рогов значат, что из этого царства восстанут десять царей, и после них восстанет иной, отличный от прежних … (7:24)

Кто восстанет после 10 вождей будет 12-м, последним правителем, который озвереет.

Сердце человеческое отнимется от него и дастся ему сердце звериное, и пройдут над ним семь времен (года). (Даниил 4:13)

13:11
14 Август 2011


guest_Эл

Гость

521

1. Люди, которым суждено умереть от Космического Огня, умрут сразу и все - примерно за три часа.
2. Вулканы сделают своё дело и многие города будут уничтожены враз… при этом поднимутся ураганные ветра по всей земле…
3. Накануне катаклизмов примерно за пару недель нижние слои астрала очень приблизятся к земле…проявление тончайших энергий в нашей атмосфере приведёт к массовым одержаниям, Владыка называет это “Аккомпанемент Тьмы” накануне “Аккорда Катаклизмов”.
Одержимые будут как зомби ходить по улицам и даже среди знакомых будет много сумасшедших.

Примерно за месяц до того как бабахнет по-крупному, в районе Атлантического океана произойдёт ряд сильнейших толчков и последствия их тут же донесутся до Англии. От серии серьёзных толчков пострадает Лондон, многие здания разрушатся, в других появятся трещины. Так как эпицентр землетрясений будет находится в океане, цунами нанесёт ущерб западной части островов, но не большой.

И вот через неделю после этого, когда спасатели уже почти всех достанут из-под завалов, рванёт серьёзнее.
В Атлантическом океане поднимется часть дна океана над поверхностью воды и от этого волна поднимется и смоет часть восточного побережья США, западного побережья Европы (воды Ла-Манша будут плескаться у стен Парижа). Серьёзно достанется и Англии.
Сразу же после этого, буквально в тот же день проснётся Йелоустоун.
Но и это не будет концом.

То, с чем люди реально столкнутся - это массовый психоз и волна одержаний, которая прокатится по миру, волна безумия и паники охватит людей после поднятия части дна Атлантического Океана.

И причина будет не в том, что погибнет восточное побережье США а вместе с ним и Нью-Йорк, рухнет доллар, а вместе с Лондоном уйдёт в небытие фунт стерлингов. Финансовый кризис народ уже как-то воспринимает без паники.
Но описанные выше энергии, приблизившись к земле вызовут волну одержаний как следствие - безумия по всему миру.

И вот в день Прихода, который состоится примерно через 4 недели после первой волны землетрясений, разрушивших Лондон, сменится ось Земли. Эта смена приведёт к тому, что магнитное поле Земли исчезнет на 3 часа.
Исчезнет вообще и вся радиация и Огонь Пространства хлынет на незащищённое человечество, сжигая мозг изнутри.
За эти три часа погибнут около 4 с лишним миллиардов людей, особенно пострадают области западного полушария (где находится Америка) и экваториальная зона во всём мире.
И когда через три часа новая ось земли установится, мир станет иным совершенно.

1. Рухнут все спутники и как следствие - не будет спутникового телевидения и связи, т.е. сообщение между городами им странами нарушится - всё, что идёт через спутники, работать перестанет, в том числе и инет.
2. Из-за серьёзных магнитных перетрубаций погорит немало электроники, так привычной людям, а так как ныне все процессы в мире автоматизированы, то даже канализация не будет работать нормально, не говоря уже о всех других благах цивилизации. Не будет воды, электричества, связи и ТВ, и главное - умрёт так много людей, что быстро восстановить нарушенные системы жизнеобеспечения будет просто некому.
3. Наша планета не является шаром, она приплюснута с полюсов.
И теперь представьте себе - полюса поменялись и наклон земной оси сменился. Но планета как была приплюснутой, так и осталась. Она должна быстро перестроится и стать приплюснутой в местах новых полюсов. Это означает, что за очень короткий период времени, несколько дней или недель произойдёт грандиозные тектоничекие изменения, старые материки будут разбиты на куски (от северной Америки останется едва ли треть и осколки эти разбегутся друг от друга на тысячи километров - так уже было, когда Дальний Восток отделился от Северной Америки, это описано Николаем Рерихом в книге “Сердце Азии”). В этих катаклизмах погибнет половина оставшихся в живых, выживших в результате смены полюсов людей.
4.Как утверждал Махатма Мория, Новая Планета и вообще новые созвездия станут видны после Нового Наклона оси.
5.Вследствии серьёзных изменений в атмосфере начнутся ураганные ветра по всему миру, и вместе с ливнями они смоют многие города.
На месте Москвы будет море, в котором будут торчать верхушки высоток. Воды будут на сотни километров вокруг и лишь некоторые возвышенности (выше 150 метров над уровнем моря) стоять островами в этом море воды.
6.Около 13 месяцев будет длится ураганный ветер и ливневый дождь. Они смоют остатки цивилизации и убьют немало людей. Температура всё это время будет от 0 до +5 по всему миру кроме новых полюсов, где станет холодно как и должно быть на полюсах. И тут Канаде и США опять не повезёт. Впрочем, как и Австралии. Они станут полярными областями.

22:41
14 Август 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

522

и пройдут над ним семь времен (года)

Тоже точно, это 3.5+3.5…

Как утверждал Махатма Мория

Он много чего утверждал, а его самого Е. Рерих практически выдала как антихриста.

Далай лама сказал, что Сознание Кришны будет в Золотой век

Он ещё сказал, что последний, но несколько дней назад избирали преемника.

0:05
15 Август 2011


herald

Участник

сообщений 31

523

eeki пишет:

и пройдут над ним семь времен (года)

Тоже точно, это 3.5+3.5…


Об этих семи временах пишет Нострадамус:

Когда “ворон” на башне, собранной из кирпичей, семь времён кряду не будет каркать: смерть предсказана, кровью статуя запятнана (см.Дан.3:1). Тиран убит и Богу люди возносят молитвы. (4к55).

В пророчествах Нострадамуса вообще не используется астрология, все названия планет - символы стран и их союзов, о чём он пишет.

Это явится во благо всему человечеству, исходящее из Божественной Сущности, и с помощью астрономических оборотов (речи), данные мне в понимание. (Предисловие)

Все эти figures - формы/символы представлены верно и в сочетании с Божественными письменами, в виде  небесных тел: Сатурна, Юпитера, Марса и других. (Эпистола)

Сатурн над Юпитером станет империей. Закон и царство возвышены “солнцем” (ядерным). Через Сатурианцев переживёт худшее время. (5к24) 

Юпитер: с 14 июня по 7 октября. Марс: с 17 апреля по 22 июня. (Эпистола)

Марс, ты угрожаешь силой войны. (1к15)

Так что астрологи могут не засорять людям мозги, записывая Нострадамуса в свой лагерь.

Прочь профаны и невежественная толпа,

Все астрологи глупые (Astrologi Blenni), варвары держитесь на расстоянии. (6к100)

Рекомендовано к прочтению

1:51
15 Август 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

524

Извиняюсь - Далай-Лама говорил “возможно”, и с увязкой с обретением независимости…

12:31
16 Август 2011


Romario

Прохожий

сообщений 1

525

Всем спасибо за предоставленные материалы предсказаний о 2012, с каждым прочитанным постом, моя вера крепчает,ждемс перехода