Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:23
11 Октябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

91

При этом Господь Бог говорит Иезекиилю, что перед концом света: «… откроются уста твои, и ты будешь говорить и не останешься уже безмолвным, и будешь знамением для них, и узнают, что Я – Господь» (Иез. 24:27).
Пророк Даниил указывает, что: «Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней. Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней» (Дан. 12:11,12).
Если считать временем прекращения ежедневной жертвы и установления мерзости запустения 10.10.2009 г., то до конца света пройдет 1290 дней.
Тогда конец всей человеческой жизни на земле может произойти в конце апреля 2013 года.

10.10.2009 г. + 1290 дней = конец апреля 2013 года.

Указанный Даниилом второй срок – тысяча триста тридцать пять дней оканчивается в июне 2013 года (10.10.2009 г. + 1335 дней = июнь 2013 г.) и означает, что блажен (счастлив) кто ожидает (не грешит и надеется на свое спасение в загробном мире), тот сам попадет в Царство Небесное (спасется) к этому времени и увидит Божие спасение. Это подтверждает пророк Ездра:
«Всякий, кто спасется (от грехов) и возможет делами своими и верою, которою веруете, избежать от преждесказанных бед, останется (духовно спасенным) и увидит спасение Мое на земле Моей и в пределах Моих, которые Я освятил Себе от века.
Тогда пожалеют отступившие ныне от путей Моих, и отвергшие их с презрением пребудут в муках. Те которые не познали Меня, получая при жизни благодеяния, и возгнушались законом Моим, не уразумели его, но презрели, когда еще имели свободу, и когда еще отверсто было им место для покаяния, те познают Меня по смерти в мучении» (3 Езд. 9:7-12).

Исходя из даты конца света – даты гибели всех людей, можно рассчитать примерное время применения в предстоящей мировой войне оружия массового поражения, ставшее началом гибели всех людей.
Согласно видениям порока Иезекииля время великой скорби людей на земле перед концом света, которое Бог будет засчитывать людям в счет искупления их грехов, будет продолжаться 390 дней (Иез. 4:5,6).
Тогда началом этой скорби можно считать бесконтрольное распространение по земле радиоактивного заражения и осознание людьми своей неизбежной гибели: 
конец апреля 2013 г. – 390 дней = начало апреля 2012 г.
Таким образом, примерно в апреле 2012 г. на земле будет применено оружие массового поражения, что станет причиной радиоактивного заражения территории земли и началом массовой гибели людей, то есть началом конца света.

7:54
12 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

92

dfkbr,может вы в курсе почему исчисление идет именно с этой даты-10.10.2009 г.,что за этой датой стоит?

22:40
12 Октябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

93

shorec, там выше ссылка на книгу, в ней все подробно описано, если Вас заинтересует, то найдете там много интересного.

7:30
13 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

94

dfkbr, о какой ссылке идет речь? не могли бы вы уточнить более подробно чем “там выше”

12:16
15 Октябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

95

ВебБот закрыт?  На Американском сайте обсуждают закрытие ВебБота.  Вроде должен был быть очередной доклад и бац- закрыт владельцем.

0:28
16 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

96

Может Клифф наконец-то понял, что не тем занят.

2:38
16 Октябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

97

Веб Бот вернулся. У них оказывается просто какие-то технические неполадки были. Обещают какие-то ужасти с 3 ноября, пик с 8го по 11 ноября. Очередное 11 августа 2010? Поживем увидим, недолго осталось :)

10:14
16 Октябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

98

sunbunny,

у тебя как в “классике”: у меня для вас две новости, одна хорощая, другая плохая…

Спасибо за обе.

17:58
16 Октябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

99

shorec   о какой ссылке идет речь? не могли бы вы уточнить более подробно чем “там выше”

ссори, думал, что ссылку дал! Вот она ниже!

http://www.conecsveta.ru/chitat-knigu/razgovory-s-...

17:58
17 Октябрь 2010


guest_jon

Гость

100

dfkbr, такой бред эта ваша ссылка. У Даниила чёрным по белому написанно, что 4 зверя это 4 царя, а вы нам РАССКАЗЫВАЕТЕ, что это 4 воплощения дьявола.

23:44
17 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

101

dfkbr пишет:

ссори, думал, что ссылку дал! Вот она ниже!

http://www.conecsveta.ru/chitat-knigu/razgovory-s-...


Ну, вот и я том же. Уже 2013.

22:13
18 Октябрь 2010


neo

Участник

сообщений 181

102

Дополнение (см.выше)
Откровения матушки Шиптон (фрагмент).

Когда картины оживут и прямо на людей пойдут,
Когда челны, как рыбы, в глубинах поплывут,
Когда, как птицы, в небо люди полетят,
Тогда потоки крови полмира поглотят.
И, пережив, тот страшный век,
Пребудет в вечном страхе человек,
Собьётся в толпы, устремив дома к вершине,
Леса, болота превратит в пустыни,
Шторм взбороздит ревущий океан. Во мгле
Восстанет Гавриил на небе и земле.
Смерть мира старого Он протрубит в свой рог,
И миру новому придёт рождаться срок.
И пламенный Дракон небесный свод пересечёт
Шесть раз, доколе старый мир умрёт.
Я слышу, как дрожащая Земля вскричала
От этих шестерых предвестников Финала.
Семь дней и семь ночей пребудет так.
Любой увидеть сможет этот знак.
Приливы разобьют подножья гор.
Земля разверзнется до самых берегов.
Муж от потопа будет убегать,
Насилуя сестру, и дочь, и мать.
И кровь ручьём польётся с тысяч рук,
И запятнает земли все вокруг.
Когда Дракона Хвост с небес уйдёт,
Забудет распри муж, и гнев его пройдёт.
Он не покается, но всё равно:
Что будет с ним – уже предрешено,
Заносчивость простых земных сынов
Вернёт потухший было гнев Богов.
И вновь Дракон свой пламень принесёт
И на куски Хвостом всю Землю разобьёт.
Все океаны в глубь Земли уйдут.
И царь, и раб – от жажды все умрут.
Вернутся воды, свет развеет мрак,
Куски Земли сойдутся. Будет так!
У края мира, где цветёт каштан,
Оправится народ от прежних ран.
Оставив кров и взяв лишь воду, хлеб,
Отправится на поиски судеб.
Кто выживет из них, кто не умрёт,
Заложит новый человечий Род
Не на земле, не в царстве островном,
На дне морском – блестящем и сухом.
Не каждая душа во мраке том
Исчезнет под Драконовым Хвостом,
Но будет проклята влачить остаток дней
Среди гниющих тел зверей, людей.
И новая земля, что встанет из морей,
Той, прежней, будет мягче, суше и чистей,
Свободной от людских пороков и страстей.
Она взлелеет новый Род людей.
Бояться будет этот новый Свет
Хвоста Дракона пламя много лет.
Но время вытрет память, вытрет страх.
Вы мне не верите? Но будет так!
Пока Род не дождется лучших дней,
С небес прибудет серебристый Змей.
Он изрыгнет невиданных людей,
Что принесут в мир часть своих кровей.
Земли пророков чудных, тот народ
Даст разум в новый человечий Род.
И с ним смешается, чтоб показать,
Как нужно жить, любить и помогать.
Их дети будут ясно видеть суть вещей.
Тот чудный Дар изменит жизнь людей.
С их разумом, красой и добротой
Придёт на нашу Землю Век Златой.
Горящий Знак Дракона – Знак таков:
Паденья духа, всех людских грехов.
Пред тем, как все пророчество свершится,
Склеп мой сгорит им дух освободится.
Вам кажется, проклятье надо мной?
Но нет, Судьба явила Знак такой.
Когда душа моя в огне освободится,
Моё пророчество тогда свершится.
Последний Знак получит человек,
Как Откровений завершится век,
Иссякнет всё терпение у гор –
И пепел вырвется наружу, как укор.
Земля проглотит города в стране,
Которой нет ещё – известно мне.
Когда позволит желтым власть иметь
Плененный ими Северный Медведь.
Мечту тиранам всё ж не воплотить:
Всю Землю на две части разделить.
Но породят они опасный плод –
Раздор, что жизни горцев унесёт.
Не сможет снадобье никто из лекарей
Найти от хвори, что проказы есть страшней.
И вот затем, как этот Знак явится,
Моё пророчество тогда свершится.

16:56
19 Октябрь 2010


nkvd

Участник

сообщений 111

103

В 1963 году американец Луи Фамоско (Lou Famoso') в возрасте 21 года попал в автомобильную аварию и испытал клиническую смерть. После небольшого путешествия в госпиталь рядом со своим телом, он был вознесен через туннель в новый мир, где ему показали грядущие события на Земле.

Его свидетельства полностью согласуются с общей картиной из других источников. Прежде всего, после всех войн, катаклизмов и преображений Земля станет домом для новых людей более высокого уровня, которые будут жить счастливо и без войн. Новые люди будут из числа тех, кто раньше населял Землю.

Что касается катаклизмов, то Луи Фамоско видел следующие детали. Все беды будут происходить в одно и то же время. Миллионы людей будут оплакивать опустошительное разрушение части Нью-Йорка (города, где он вырос). Космическая станция взорвется и упадет на Землю. Землетрясения, вулканы, наводнения, изменения ландшафта, потери урожая - все в огромных масштабах. Океаны поглотят часть старых земель, из воды поднимутся новые земли. Тысячи людей будут мигрировать в менее опасные места. Ракеты будут запущены одновременно из разных стран мира (точно как в “Терминаторе-3″). Будут войны повсюду. Большое небесное тело пройдет недалеко от Земли и вызовет смену полюсов через остановку вращения.


Что-то похожее:
Выходили мы с Белоруссии.В общем то офицерских жен было много и боялись мы оставатся с немцем, и пошли с села лесом. взялсяся нас вести парнишка тож уходивший еще от витебска . вес с собой он деда слепого, и взял меня и Марфушку на телегу поскольку беременные были.Рассуждали мы с Марфой насчет войны, что может полгода пройдет, может год, не больше, и погоним немца с земли нашей и возвернуться мужья домой. А дед тут и грит, не болтайте глупостей, война окончится не раньше Пасхи в 45-ом году. мы и обомлели. Марфа и спрашивает, чего , дедушко, потом будет??.
Дед и говорит, потом хорошо жить будет, очень хорошо, как никогда не было, но со временем, будет, хуже и хуже. К концу века будет так плохо, что уж лучше и вообше не жить. Но потом будет война великая со Святой Земли, и погибнет столько людей, что потом при встрече люди будут на шею друг другу кидатся. На том и будет конец в скоре всем людям настанет.

Святая земля - Израиль? (тексты с http://homeguard988.livejournal.com/27505.html#cut...)

Рекомендовано к прочтению

18:16
19 Октябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

104

guest_jon dfkbr, такой бред эта ваша ссылка. У Даниила чёрным по белому написанно, что 4 зверя это 4 царя, а вы нам РАССКАЗЫВАЕТЕ, что это 4 воплощения дьявола. 

Вообще-то это не моя ссылка. Этот форум называется “Какие существуют предсказания о конце света?”, вот я и скинул ссылку, и если вы внимательно читали и смотрели, то там целый сайт посвященный теме конца света, и вышел я на данный сайт после как посмотрел фильм “Тайное знание”, ссылку на который так же нашел на форуме 2012god.ru. Там ученый в конце фильма показал эту книгу Виногрдаова, так что извиняйте guest_jon, если чем не угодил!

5:18
10 Ноябрь 2010


guest_Vladva

Гость

105

Пророчество ПРОРОКА МУХАММАДА

Почти тысячу четыреста лет тому назад последний Пророк человечества страстно говорил и предупреждал о признаках и символах приближающегося Судного дня.

“Знает Час этот только Он”, то есть только Всевышний истинно знает, когда наступит Судный день. И для всех людей День этот станет неожиданным.

“К числу наихудших людей будут относиться те, при жизни которых настанет Час этот”.

“Терпите, ибо какое бы время для вас ни пришло, после него обязательно настанут такие времена, которые окажутся еще хуже до тех пор, пока вы не встретите Господа вашего”.

“Среди всех дней, когда всходило солнце, лучший — пятница. В этот день был сотворен Адам, в этот день он был введен в Рай, в этот день он был выведен из него, и настанет Час только в пятницу”.

21 декабря 2012 - ПЯТНИЦО!!!