Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:33
21 Май 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

316

guest_FOMA пишет:

никто  мне не может ответить на один вопрос! может тут кто что знает!? сторонники конца света утверждают что не надо больше ходить в Церкви! т.к. там правит сатана!!!!я в этом не уверена!!!))))а как же крещение а исповедь!!????ведь САМ ГОСПОДЬ КРЕСТИЛСЯ В РЕКЕ ИОРДАН!!!???????получается они сами противоречат библии????может я чего то не понимаю??((



http://www.youtube.com/watch?v=zkBjohD2Dk4&fea...

Правильно говорят. не нужно ходить в церкви, а то там такое можно увидеть.

13:50
21 Май 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

317

Sergej46 пишет:

.youtube


Они это серьёзно?

теперь всех детей, которые так делают от скуки будем считать рептилиями?

13:57
21 Май 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

318

бредятина))) я тоже губы облизываю, и что?? это нормально, пересыхают губы и рефлекторно человек их увлажняет, начинают докапываться до чего попало., вот если бы девочка языком глаза увляжняла, то тут стоит задуматся)))

16:20
21 Май 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

319

Согласен БРЕД. Вы попробуйте понаблюдать за ребенком они же непоседы,я до половины ролик просмотрел,и от такой монотонной речи  чесатся начал.

16:42
21 Май 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

320

Sergej46 пишет:

guest_FOMA пишет:

никто  мне не может ответить на один вопрос! может тут кто что знает!? сторонники конца света утверждают что не надо больше ходить в Церкви! т.к. там правит сатана!!!!я в этом не уверена!!!))))а как же крещение а исповедь!!????ведь САМ ГОСПОДЬ КРЕСТИЛСЯ В РЕКЕ ИОРДАН!!!???????получается они сами противоречат библии????может я чего то не понимаю??((



http://www.youtube.com/watch?v=zkBjohD2Dk4&fea...

Правильно говорят. не нужно ходить в церкви, а то там такое можно увидеть.


Ватикан и праваславная церковь, это как бы два разных мира если что… А если по существу, то Фоме скажу так - лежит душа ходи, не лежит не ходи… А слушать никого не надо, только свое сердце…

13:44
2 Июнь 2011


guest_Kora

Гость

321

для Vegas:

Что значит - Бога никто не видел, никто не слышал? Почитайте писания наших святых отцов - и видели, и слышали. И в церковь православную надо ходить, и исповедь и причастие - святые таинства, который дал нам Иисус Христос ценой своей жизни, надо ценить и верить в спасение. Знание пути спасения  даст вам церковь,  но только надо верить - вот единственный шанс не сойти с ума  в этом кошмаре. Главное - не сомневайтесь - Он был и есть, и всегда приходит, когда мы призываем его. Обратитеть к любому близкому к вам верующему человеку, и он вам расскажет свой путь к вере. Этих чудесных обращений не счесть. Я с детства увлекалась всякого рода фантастикой и экстрасенсорикой, и верила во все подряд. И только сейчас, через полтора года после своего прихода к Богу, я начинаю понимать понемногу - где истина, а где от лукавого.  Может и меня Бог привел к вере и на этот сайт, чтобы вам ответить и вы задумались хотя бы, и пошли на православные сайты почитать о предсказаниях и откровениях.

Спаси вас БОГ.

8:02
3 Июнь 2011


Morgotten

Участник

сообщений 61

322

guest_Kora пишет:

…Знание пути спасения  даст вам церковь…


Знание пути спасения, как вы выражаетесь, может дать что угодно, но явно не церковь. Церковь всеголишь институт власти, сейчас, конечно, утративший свое былое влияние. Мое мнение, если человек верит - ему не нужна ни церковь, ни священнослужители. Да и вообще считаю что русский народ предал свою истинную веру приняв христианство… Не стану спорить, это мое личное мнение, никому его не навязываю.

А по поводу “рептилий” тут уж совсем много лишнего наговорили )))

9:14
3 Июнь 2011


Kazah

Участник

сообщений 265

323

guest_Kora пишет:

для Vegas:

Что значит - Бога никто не видел, никто не слышал? Почитайте писания наших святых отцов - и видели, и слышали. И в церковь православную надо ходить, и исповедь и причастие - святые таинства, который дал нам Иисус Христос ценой своей жизни, надо ценить и верить в спасение. Знание пути спасения  даст вам церковь,  но только надо верить - вот единственный шанс не сойти с ума  в этом кошмаре. Главное - не сомневайтесь - Он был и есть, и всегда приходит, когда мы призываем его. Обратитеть к любому близкому к вам верующему человеку, и он вам расскажет свой путь к вере. Этих чудесных обращений не счесть. Я с детства увлекалась всякого рода фантастикой и экстрасенсорикой, и верила во все подряд. И только сейчас, через полтора года после своего прихода к Богу, я начинаю понимать понемногу - где истина, а где от лукавого.  Может и меня Бог привел к вере и на этот сайт, чтобы вам ответить и вы задумались хотя бы, и пошли на православные сайты почитать о предсказаниях и откровениях.

Спаси вас БОГ.


Да главное верить в бога и вершить благое, а все религии уже выдумка людей, ИМХО.

9:38
3 Июнь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

324

Стоит посмотреть.

12:50
3 Июнь 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

325

Aaz пишет:


Ватикан и праваславная церковь, это как бы два разных мира если что… А если по существу, то Фоме скажу так - лежит душа ходи, не лежит не ходи… А слушать никого не надо, только свое сердце…


Поддерживаю

13:34
3 Июнь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

326

Трое удмуртских священников разорвали отношения с РПЦ

http://www.regions.ru/news/2357890/

16:45
3 Июнь 2011


shiva

Постоялец

сообщений 582

327

Jul пишет:

Трое удмуртских священников разорвали отношения с РПЦ

http://www.regions.ru/news/2357890/


Какое отношение сей пост имеет к предсказаниям о конце света

17:03
3 Июнь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

328

К концу света уход трех священников, конечно не приведет). А пост в разрезе затронутого вопроса “Ходить /не ходить в церковь”.

Рекомендовано к прочтению

22:45
3 Июнь 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

329

guest_Kora пишет:

для Vegas:

Что значит - Бога никто не видел, никто не слышал? Почитайте писания наших святых отцов - и видели, и слышали. И в церковь православную надо ходить, и исповедь и причастие - святые таинства, который дал нам Иисус Христос ценой своей жизни, надо ценить и верить в спасение. Знание пути спасения  даст вам церковь,  но только надо верить - вот единственный шанс не сойти с ума  в этом кошмаре. Главное - не сомневайтесь - Он был и есть, и всегда приходит, когда мы призываем его. Обратитеть к любому близкому к вам верующему человеку, и он вам расскажет свой путь к вере. Этих чудесных обращений не счесть. Я с детства увлекалась всякого рода фантастикой и экстрасенсорикой, и верила во все подряд. И только сейчас, через полтора года после своего прихода к Богу, я начинаю понимать понемногу - где истина, а где от лукавого.  Может и меня Бог привел к вере и на этот сайт, чтобы вам ответить и вы задумались хотя бы, и пошли на православные сайты почитать о предсказаниях и откровениях.

Спаси вас БОГ.


смешно))) а вариант что наши или ваши))”святые отцы” были тогда настолько развиты, что приняли инопланетных гостей и их технологии за проявление божественности, вы об этом не подумали? подумайте сами, когда человечество доростёт до возможности посещять другие планеты, путешествовать по космосу так как сейчас  мы это делаем на самолётах в небе, то прилетев на какую либо планету на которой имеется жизнь, подобие мыслящих существ, но они находятся на технологическом уровне розвития на тысячи лет позади человека, и мобильный телефон или зажигалку они воспримут как что то сверх естественное, а вас они воспримут как посланника  своего творца, или как самого творца, ибо вы умеете извлекать огонь из палки и  из коробочки слышно чейто голос. попробуйте поставить себя на место человека который никогда в жизни не видел такого и не может даже подумать о том что такое возможно. бог не в церквях и храмах там правят денги и власть, но вам видать это не понять так как вы ослеплены верой в то что никогда не видели и чему нет доказательств на нашем уровне розвития и понимания мира.  БОГ не в церквях и мечетях, БОГ в нутри каждого из нас, и для общения с ним и поклонения ему как своему создателю не нужно ходить туда. ведь БОГ вездесущь, в библии так говорится  или вы не согласны и готовы спорить о том что именно в церквях и т.д. он есть и только там человек сможет “поговорить” с ним ? вы в своей вере сами путаетесь и на один и тотже вопрос всегда даёте разные ответы протеворечащие друг -другу.

P.S.:не воспинемайте это как то что я смеюсь над вами или упрекаю, это моё видение ситуации, возможно вы и правы, а может быть и ……

23:51
4 Июнь 2011


10-10-june

Прохожий

сообщений 2

330

     Предлагаю ознакомиться с виденьем будущего от Золоторева Сергея Владимировича.

Полностью статья находится здесь  http://2012new.info/archives/3509

и здесь http://tonkiimir.ru/topic23346-300.html

Было бы интересно узнать ваше мнение.

Землетрясения – как первый признак трансмутации Земли и Человечества.
2012new.info 25 - Апрель - 2010
Золоторев Сергей Владимирович

Начиная с Декабря 2004 года на Земле начались массовые катаклизмы типа землетрясений ( иногда порождающие волны цунами) .

Землятресения были, конечно , и раньше и причем иногда даже более мощные и разрушительные, чем , скажем, трагедия в Индийском Океане , случившаяся 26 декабря 2004 года. Но я не собираюсь никого утомлять целым рядом статистических данных по землетрясениям. Это задача других корреспондентов. А моя задача состоит в том, чтобы взглянуть на явление типа землетрясений со своеобразной стороны, а точнее с высоты птичьего полета. Я так всегда делаю, когда хочу проанализировать какое-то событие, растянутое во времени и в пространстве, т.е. увидеть тело события Лингву Ширару.

Но вот есть тут одна закавыка, которую ну ни как не обойти. Как только я ставлю перед собой четкую задачу и подключаюсь к Вселенскому банку данных, то сразу параллельно ответу на основной вопрос идет сразу же и сопуствующая этому вопросу информация. А разделить эти потоки очень сложно, т.к. они тесно переплетаются и взаимодополняют друг друга. Вот именно по этому я вынужден выкладывать все, что я накопал по вопросу о текущих землетрясениях на Земле совместно с дополнениями.

Итак. Делаю своеобразный отчет о проделанной работе.

Сто процентной уверенности во времени и месте проявления очередного события, особенно катаклизма, у меня никогда не было. В принципе я знаю о вероятности проявления события, хотя лично для меня это как бы уже свершившийся факт. Но я последнее время могу интерпретировать свои ощущения и по поводу событий, которые могут проявиться и в другой ветке Вектора Времени. Я еще раз напоминаю, что Вектор Времени разлахматился, поэтому то, что должно бы было проявиться в нашей ветке на сто процентов, теперь может проявиться лишь с вероятностью в лучшем случае 50 процентов. Есть некоторые события, которые проявляются одновременно сразу во всех ветках и за счет этого скажем сила урагана у нас уже не такая большая, как могла бы быть.Но я всегда свои ощущения после их интерпритации стараюсь проверить сопутствующими проявившимися событиями в нашей реальности, причем проявившимся абсолютно по разным направлениям.

Вот скажем обстановка вокруг Сирии и Ирана накалилась до предела. Так в том районе и трясет очень эффективно. Баллов может и не много , а вот жертв очень много.

Я так же с каждым днем все больше сочувствую США. Их ждет целая серия междуусобных гражданских войн между штатами. Россия после распада СССР избежала этой участи ( Чечня не в счет – это искусственная война). А вот Америке этого избежать не удасться, т.к. из-за природных катаклизмов количество энергоресурсов и средств жизнеобеспечения резко уменьшится и штатам придется бороться друг с другом за спорные источники всего этого.Да и отнимать друг у друга что то будет уже не грех. И этот накал страстей опять же подтверждается сериями землетрясений в США, особенно на Юге.

Тут и спецом не нужно быть. Ясно что к Америке Стихия подкрадывается сразу с двух сторон – и с Атлантики и с Тихого Океана, да еще и сверху накрывает. Скоро в современном Вавилоне начнется свистопляска. А я им сочувствую до слез. С территории обеих Америк чуть ли не треть всех лучей гармонизации пространства Земли поднимается, да и остальной народ помаленьку прозревает в духовном плане. С другой стороны катаклизмы ускорят все процессы – и вымирания неперспективных личностей и прозрения полноценных личностей……