Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:26
23 Февраль 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

196

эта вырезка о том как два пасажирских самолета видела НЛО,  7 сентября 84 года  4ч.10 мин по московскому времени.

Едва ли это сейчас актуально, просто это было первое упоминание в советской печати.

20:42
23 Февраль 2011


X3nus

Участник

сообщений 107

197

Одни эксперты собрались! :)

Только что провёл анализ обсуждаемой картинки.
Для начала сравним образец текста из реальной книги 1964 года (ссылку на неё давал Сер) и нашей страницы с предсказанием.

Как видим, отличия заметны сразу:
1) В книге 1964 года буквы идут на разной высоте, отличаются друг от друга мелкими дефектами. В нашем предсказагнии буквы абсолютно ровные и одинаковые, что невозможно при применении типографского шрифта.
2) Как заметил coal, в старых книгах не было возможности выравнивания текста по ширине. Результат - неровные линия рядов букв по высоте (особенно слева), а также переносы прямо посреди слов с использованием тире. На листке с “предсказаниями” мы не наблюдаем ничего подобного.
Следовательно, текст был создан с применением компьютерного метода печати, и является подделкой.
Попытаемся воспроизвести текст в ворде, и сравним, что получится:

Почти то же самое. Разве что, надо немного помудрить с размером шрифта.
Чуть ниже, в красной рамочке - вариант написания того же текста, но меньшим шрифтом и без выравнивания. Поля не совпадают совершенно, что стопроцентно доказывает применение выравнивания автором картинки.

Кстати, на будущее замечу - помимо стандартных вордовских шрифтов, существуют и шрифты “под старину”, с помощью которых можно гораздо лучше подделать типографскую печать. Так что - не ведитесь. :)

20:42
23 Февраль 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

198

Я собираю всякие вырезки из газет, начал собирать, хотя бы их фотки)

20:45
23 Февраль 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

199

X3nus

Отличный разбор полета !

20:46
23 Февраль 2011


X3nus

Участник

сообщений 107

200

guest_Evgeniy

Может, вспомните номер и год выпуска журнала? Неплохо бы ознакомиться с содержанием той статьи.

20:46
23 Февраль 2011


X3nus

Участник

сообщений 107

201

Aquamarine

Стараемся.

20:59
23 Февраль 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

202

Aleks_g

Я собираю всякие вырезки из газет, начал собирать, хотя бы их фотки)

За 20 лет, у меня их чемодан накопился.

21:02
23 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

203

Cep пишет:


За 20 лет, у меня их чемодан накопился.


Вот бы хорошо такие материалы через сканер и в сеть, если конечно они достоверные все

21:03
23 Февраль 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

204

Хотелось бы увидеть наиболее интересные, на это можно создать новую тему)

21:33
23 Февраль 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

205

на любом уфологическом сайте их великое множество лежит, это уже не новость.

22:01
23 Февраль 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

206

Сер.Если у вас так много вырезок из газет .Может быть есть и статья о втором солнце ? Года 70 -80. И вот еще,  была статья в Анамалии ( если не ошибаюсь) об Иссусе Христе , якобы после помещения его тела   в пещеру над ней зависло НЛО  и произошла аннигиляция , поэтому тело и пропало из пещеры.

22:06
23 Февраль 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

207

Даже ,если это подделка , но  согласитесь все-таки обнадеживает.

22:53
23 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

208

Мартин, аннигиляция, это да-а-а… Это такое славное умное слово! Только получается, что Иисуса бомбардировали позитронами, минуя огромный кусок скалы, чтоб до тела добраться? А оплавленного тоннеля от вершины до пещеры что-то никто не заметил. То есть тут еще одно модное словечко вкрадывается - аннигиляция посредством телепортации позитронов в тело Иисуса. А если телепортация - так зачем вообще аннигилировать-то? 

Рекомендовано к прочтению

23:05
23 Февраль 2011


Maxonior

Участник

сообщений 333

209

А я то думаю, с чего бы это образ Иисуса на плащанице остался. А оказывается его аннигилировали))) Что ж, это многое объесняет.

А анинигиляция при телепортации наверное нужна для разложения тела на составлющие, с последующим высасыванием состовляющих через сквозное отверстие в скале - трещину.

Квантовая физика. Посмотри на религию по новому. Премьера  21.02.2012.

1:27
16 Март 2011


Omut

Участник

сообщений 370

210

Перенесено сообщение guest_Kaena от 16.03.11   01-13


Нашла кое-что интересное про пророчества о Японии. Не знаю куда выложить.  Судя по ним ждем извержения Фудзиямы. Про Калифорнию , которую уже постоянно трясет, тут тоже есть.        ”Известный американский экстрасенс Чет Б. Сноу, с которым доктор Хелен Вамбах проводила гипнотические сеансы прогрессии (предвидение будущего в состоянии транса), в своей книге «Будущее. Ваша жизнь после 2000 года» приводит многочисленные обстоятельства предстоящей катастрофы связанные с усилением сейсмической активности недр нашей планеты. Приведу лишь некоторые отрывки из записей экстрасенса: «Глаза твои закрыты и тебе приятно, что они закрыты, - говорит Хелен. Глубокое расслабление, оно охватывает твои лицевые мускулы, язык во рту ослаблено опадает…. Паря и перемещаясь вперёд во времени, ты на этот раз всё что увидишь, услышишь или ощутишь, будет воспринимать как происходящее с тобой во сне…». Далее, находясь под гипнозом, экстрасенс сообщает: «Недавно произошли вулканические извержения, страшные бури и опускания почвы, которые привели к сильным потопам вдоль западного побережья. Следствием этого явились атмосферные возмущения и довольно тяжёлые разрушения на протяжении всего тихоокеанского региона.
- Какой это был вулкан? Где это всё началось?
- Фуджи.
- Где? Скажи мне название этого вулкана ещё раз. Твой голос звучит отчётливо и чётко, когда ты пропускаешь всю сцену целиком через своё сознание, совсем как во сне…
- Это была Фудзияма, как мне кажется. Во всяком случае, вулкан в Японии. Его извержение вызвало цепную реакцию мощных землетрясений и последующие извержения вулканов в тихоокеанском регионе, вплоть до Аляски. В газетах это назвали «вспышкой огненного кольца».
- Когда это началось?
- Примерно в начале марта, как кажется. Более точной даты я не узнал, потому что в нашей местности были лишь небольшие толчки, до того как Фудзи взорвалась.
- А что с Калифорнией? Там что-нибудь произошло?
- Да, там разразились сильные бури, большие наводнения…, возможно, произошло даже то, что называют небольшим цунами. Я думаю, что были последующие подземные толчки, даже, возможно, одно сильное землетрясение. Это привело к страшным наводнениям. Часть побережья просто ушла под воду, и вследствие этого морские воды проникли в центральные долины страны и затопили низины. Хуже всего в южной Калифорнии, там огромная часть подвергшейся толчкам земной поверхности просто провалилась. – Через несколько мгновений я услышал свой голос, который продолжал: - Но я полагаю, что население было предупреждено, или (бедствие) случилось не сразу, ибо я знаю, что была произведена широкомасштабная эвакуация людей в горную местность. Сейчас в конце марта, телевидение и радио заверяют людей, будто всё самое ужасное позади. Воды потихоньку отступают, и мы попросту должны приспосабливаться к новой ситуации…

Голос Хелен перемещал меня вперёд. Сначала всё вокруг меня было чёрным. Потом я понял, что это совершенно потемнело небо. В воздухе летало так много сажи и пыли, что у меня на некоторое время перехватило дыхание…

- Второй акт трагедии свершился, - ответил я. Потом я сообщил, что было месяц назад, в мае. Точные даты казались несущественными. Я видел себя на природе (штат Аризона), где стерёг лошадей и работал в огороде, который мы завели, чтобы обеспечить себя свежими овощами. Я с удовольствием возился с животными и растениями, как бы в виде компенсации к лекциям и исследованиям, которыми занимался. Внезапно громыхнуло глубоко под землёй и прокатившееся как каток колебание почвы опрокинуло меня. Часть нашего ранчо обвалилась, люди, крича и вопя, выскакивали из него. У нас проводились занятия по выживанию в катастрофах, поэтому я знал: нужно быстрее бежать к огромному резервуару с пропаном и завернуть вентиль, чтобы перекрыть газ. Только потом я заметил, что трясусь всем телом и страшно испуган!» В результате катаклизма, по сообщениям экстрасенса, «Мексиканский залив поглотил почти весь Техас», «береговая линия переместилась на пару сотен миль к Фениксу в Аризоне, и вплоть до Орегона над поверхностью воды остались только гористые участки местности». Погрузилась под воду часть Японии, где погибли миллионы людей. От Австралии остался лишь небольшой остров, а в Атлантическом океане появился из-под воды новый материк…».