Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:55
8 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

766

Afftar пишет:

Про “Птоломей 112″ вообще ничё не понял… Какой аппарат может забирать силу взрыва на себя? Чё за бред какой-то…


Да нет никакого Птоломея 112. Выдумка. И про какие такие “визуальные зарисовки” идет речь? Давно все фоткают. Зарисовывали как раз при Птоломее (настоящем).

22:59
8 Декабрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

767

“так как вчера произошли события подтверждающие это! И что действительно в наших местах можно спастись!”

А может будет все с точностью наоборотСколько гнездовий уже там понастроили пришлые.Как бы не получилось все, как в известном анекдоте”не зря я вас, сволочей, на этот корабль три года собирал”..

23:41
8 Декабрь 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

768

Сейчас по ТВ в новостях расказали что в Гватемале нашли еще один календарь Майя, но он еще на 1500лет дальше кончается. Ну что подождем.

23:51
8 Декабрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

769

Cep пишет:

Сейчас по ТВ в новостях расказали что в Гватемале нашли еще один календарь Майя, но он еще на 1500лет дальше кончается.


Так это запасной, на случай, если 21.12 не закончится. А вааааще-то ящик совсем с ума сошёл, даже на канале History сегодня про КС разглагольствовали, правда, они с Нарадой не знакомы и Салуса , видать, им позвонить забыл, так что они в течении 20 минут доказывали, что КС начнётся с Храмовой горы в Иерусалиме.

18:09
12 Декабрь 2012


Acexe

Новичок

сообщений 27

770

guest_даниил пишет:

sengercom пишет:

guest_даниил

“так как вчера произошли события подтверждающие это! И что действительно в наших местах можно спастись!”

И что это за событие такое?


Мы из кержаков.


Тогда конец света точно не будет, потому что кержаков всегда промахивается

18:44
12 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

771

че, волны обещанной не было седня?

19:44
12 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

772

Энергетическая Волна у нас в Рязани прошла с 11 и до 12 часов. После нее белый след остался. Вся планета теперь белая.

19:50
12 Декабрь 2012


shnur777

Прохожий

сообщений 8

773

LOTOS пишет:

Энергетическая Волна у нас в Рязани прошла с 11 и до 12 часов. После нее белый след остался. Вся планета теперь белая.


а можно спросить,LOTOS, вы что нибудь почувствовали в это время, и осталось ли у вас это чувство сейчас. И если есть возможность разместите фото белого следа здесь. О себе, за сегодня: ждал этого события 12.12.12, ничего не ощутил, в другие дни было намного круче))

20:07
12 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

774

Белый След от Энергетической Волны видно было также, как и саму Волну - духовно. Если у вас не развито духовное зрение, то не отчаивайтесь, с этого момента у всех будут обострятся все органы чувств и зрение в том числе. Желаю вам успехов в преобретении духовного зрения и всего остального .

В этот час прохождения Энергетической Волны я медитировала и работала с негативом. Все прошло удачно .

Хорошо описала свои ощущения Нарада в момент прохождения Волны:

Я например, чувствовала Потоки Энергий проходящие через меня и внутри меня. Удивилась энергетическим цветам. При моей Белой Энергии из моих ног вышло и сейчас есть синее пламя, из темечка красно-розовое, а из ладоней жёлто-белое. Пламя намного плотнее Энергии, поэтому выйдя из меня оно замерло на месте, как подушечка, хотя внутри него проходили процессы. Движение шло от сердечной чакры к ногам, голове и рукам с зависанием на коленях, локтях и горле. И всё это исходило из сердечной чакры, как из центра. А через пару часов читая Послание в трёх частях от Архангела Михаила и Крайона я наткнулась в части 2 на то, что со мной и происходило - у меня менялся магнетизм становясь трёхполярным.
http://julvius.org/12-12-12-priglashaem-na-magnitny-j-polyus-2/
Картинки данные Крайоном дали мне понять, что начало происходить внутри меня с проходом Энергетической Волны и до сих пор происходит - уравновешивается до синхронизации. А заодно я поняла, что и с планетой происходит тоже самое - она меняет свою поляризацию на трёхполярность, что позволит ей выйти на пятимерие 5 Измерения…

http://planeta.moy.su/forum/94-991-59814-16-135531...

Апостол тоже поделился своими ощущениями, которые у него были во время прохождения Волны и после нее:

Прошло все отлично. Могу поделиться личным опытом.

В момент прохода Энергетической Волны, а встречал я ее дома, особо не заморачивался на ощущениях и их отслеживании, что заметил - с тем работал, с остальным работал задним числом.
Первое, что я заметил - у меня начало расфокусироваться зрение, позже я заметил, что оно не расфокусируется, а вибрирует. Источник же этих вибраций находился внутри меня, как будто меня заполнили какой-то субстанцией - свежей энергией более плотной консистенции, чьи вибрации на несколько порядков выше моей собственной вибрации, и по мере заполнения меня этой новой Энергией, давление внутри меня все возрастало. Именно это и было причиной изменения в зрении. Возможно также было изменение и в слуховых органах, но единственное, что я заметил - обострился слух, и каждый шорох в квартире я слышал отчетливо, как будто он был рядом со мной.

После этого начали всплывать негативные сюжеты из моей текущей жизни, и каждый такой сюжет я растворял или сжигал в потоке Безусловной Любви. Когда закончились сюжеты по настоящей жизни, начали всплывать сюжеты на Прошлым Жизням Души - по другим Временным Линиям. Вся эта процедура заняла от около полминуты нашего материального времени. После этого мое Сознание переключилось на зачистку от Сущностей по порокам и страстям людей - они свисают от головы по спине человека, как капюшон. Работа с такими сущностями хорошо описана в этом Послании от Архангела Гавриила - “Об энергетическом очищении”:
http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/2DD1EF22A3BC63BE.html

А кто из них не захотел уходить в Реабилитационный Центр, пришлось трансформировать в Существ Света. Но такой нашелся только один, теперь он стал - Ангел Безусловной Любви.

После этапа очистки я почувствовал жжение в области головы - такое впечатление что горела и шипела вся поверхность головного мозга. Затем жжение уменьшилось и локализовалось. Оно продолжается до сих пор в разных местах, но уже больше как фон - наверное, потому, что за несколько часов я начал к этому привыкать.

http://planeta.moy.su/forum/94-991-59812-16-135531...

20:29
12 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

775

Все “предсказатели” сливаются по трем сценариям;

1. Мы отмолили.

2. Все произошло, но на тонком плане, не всем дано видеть.

3. Согласно “уточненной” информации, предсказание переносится на более поздний срок.

Возможно в сливе сочетание всех трех вариантов.

20:31
12 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

776

Все эти “личные ощущения”-есть сублимация собственных ожиданий. Самовнушение. Не более. В общем я так поняла, объективных данных о “потоках высокочастотных энергий” не дождаться. Собственно это и предполагалось.

5:38
13 Декабрь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

777

Не знаю как у вас, но у меня вчера разболелась голова да так, что “мама не горюй”, просто раскалывалась. Причём обычно она у меня не болит. Последний раз и то во время простуды болела где-то с пол-года назад. 

Наверно процесс квантования начался.о_О


7:06
13 Декабрь 2012


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

778

LOTOS пишет:

Белый След от Энергетической Волны видно было также, как и саму Волну - духовно. Если у вас не развито духовное зрение, то не отчаивайтесь, с этого момента у всех будут обострятся все органы чувств и зрение в том числе. Желаю вам успехов в преобретении духовного зрения и всего остального .

В этот час прохождения Энергетической Волны я медитировала и работала с негативом. Все прошло удачно ….


Проще всего такой вот воды поналить, я мол крут - духовным зрением обладаю, а вы “ищите да обрящите”. Сектанством за сотню верст несет.

Рекомендовано к прочтению

9:44
13 Декабрь 2012


vorona

Участник

сообщений 48

779

Что ж вы, право, не верите-то! Вон в Москве вчера впервые пробки 10 баллов из 10. Это демонстрация “потоков” для тех, кто “духовным” видением не обладает. :) :))

14:18
13 Декабрь 2012


guest_гость

Гость

780

Думаю ега права,скоро у всех все обострица 3ти день от стрелок часов вибрацию чувствую,а аппакалипсис чуш ,может потрясет чуть чуть))