Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:30
29 Октябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1006

А в том, что вольно или не вольно, он некоторых пользователей приводит в себя, 


А на самом деле - он заставляет некоторых пользователей показать своё истинное лицо. 

Проявляются слабые места в людях… и это на самом деле бесценно для работы над собой.

Сделаю поправку… для тех кто способен в конце концов увидеть в  себе то , что требует этой внутренней работы. Это очень интересно и полезно для души.

Такие же варианты в принципе ожидают нас повсюду и в обычной жизни , просто там попросторнее чем тут … поэтому не особенно бросается в глаза.

20:59
29 Октябрь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1007

Да за ради Бога дорогие граждане, только пусть он это делает менее экстравагантно …

21:05
29 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1008

Vorozhey пишет:

Да за ради Бога дорогие граждане, только пусть он это делает менее экстравагантно …


Тогда ХАРИЗМУ потеряет

21:37
29 Октябрь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

1009

Да не, он прикольный   В основном, только его посты вызывают улыбку, а то и откровенный ржач

Но иногда перегибает палку, этого, к сожалению, не отнимешь. А вот когда он в БАНе, даже скучновато. А порой, в некоторых темах, именно его и не хватает для развития и завершения сюжета…

21:37
29 Октябрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1010

P i l o t k a пишет:

А в том, что вольно или не вольно, он некоторых пользователей приводит в себя, 


А на самом деле - он заставляет некоторых пользователей показать своё истинное лицо. 


И в чем это выражается?

Не надо придумывать хамству оправданий.

21:41
29 Октябрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1011

Eola пишет:

Да не, он прикольный   В основном, только его посты вызывают улыбку, а то и откровенный ржач

Но иногда перегибает палку, этого, к сожалению, не отнимешь. А вот когда он в БАНе, даже скучновато. А порой, в некоторых темах, именно его и не хватает для развития и завершения сюжета…


Когда человек получает удовольствие от того, что кто то кого то унижает, это называется “тихий вампиризм”.

21:41
29 Октябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

1012

Люди, вы вообще о чём говорите??? Смешно-то как, ога… когда кого-нить(не вас) обхамят, за спиной дико поржать, спустить всё на “весёлость” и “полезность” да-да, ой как полезно ржать втихаря над другими и подумать - лишь бы не меня, и в сторонку шасть, и молчок, или ещё хуже - сделать хорошую мину при плохой игре - нууу этож так весело, гаспада))) Абалдеть))))
О какой “работе над собой” вы вообще говорите? В реале нужно работать, в р-е-а-л-е(!), а тут, насколько мне известно, есть правила сообщества, где русским по белому написано, что:
4.2.8 Запрещается помещение сообщений, содержащих грубые или нецензурные выражения и оскорбления в любой форме (флейм) - сообщения, грубые по тону, а также сообщения наводящие панику или компроментирующие к ней.
Есть модераторы, которые следят за выполнением правил всеми, а не за “работаньем над собой” отдельных участников сообщества. 
Если чел не желает соблюдать правила, а желает “что хочу, то и ворочу”, то о каком уважени в ресурсу может идти речь, не говоря уже об уважении к пользователям ресурса?

21:44
29 Октябрь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1013

scanira пишет:

Люди, вы вообще о чём говорите??? 

22:02
29 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1014

scanira пишет:

Люди, вы вообще о чём говорите??? Смешно-то как, ога… когда кого-нить(не вас) обхамят, за спиной дико поржать, спустить всё на “весёлость” и “полезность” да-да, ой как полезно ржать втихаря над другими и подумать - лишь бы не меня, и в сторонку шасть, и молчок, или ещё хуже - сделать хорошую мину при плохой игре - нууу этож так весело, гаспада))) Абалдеть))))
О какой “работе над собой” вы вообще говорите? В реале нужно работать, в р-е-а-л-е(!), а тут, насколько мне известно, есть правила сообщества, где русским по белому написано, что:
4.2.8 Запрещается помещение сообщений, содержащих грубые или нецензурные выражения и оскорбления в любой форме (флейм) - сообщения, грубые по тону, а также сообщения наводящие панику или компроментирующие к ней.
Есть модераторы, которые следят за выполнением правил всеми, а не за “работаньем над собой” отдельных участников сообщества. 
Если чел не желает соблюдать правила, а желает “что хочу, то и ворочу”, то о каком уважени в ресурсу может идти речь, не говоря уже об уважении к пользователям ресурса?


За наведение паники надо забанить почти всех . Еще в 2012

22:02
29 Октябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1015

Ну за себя скажу - никого не выгораживаю и уж тем более втихаря руки не потираю и не хихикаю , когда кого то обхамят ..

Но сама учусь на этом .. если обхамят допустим , меня - не потерять лицо , не скатиться до ответного хамства .. вот что я имела в виду.  Да и просто проигнорировать не слабО , если что.. 

Этакий тренажёр .. ну кому понятно - тот поймёт.

Но это вовсе не значит , что я оправдываю хамство  и нецензурные выражения.

Просто раз администрация попускает такие приёмы , так что ж теперь - в угол забиться что ли … да ни фига подобного.

22:06
29 Октябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1016

naza пишет:

За наведение паники надо забанить почти всех . Еще в 2012


Сейчас не 37-й!

22:10
29 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1017

dosieroj пишет:

naza пишет:

За наведение паники надо забанить почти всех . Еще в 2012


Сейчас не 37-й!


  Тогда следом амнистируем

22:12
29 Октябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1018

Очередная Альтотема?

Рекомендовано к прочтению

22:18
29 Октябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

1019

P i l o t k a пишет:

Ну за себя скажу - никого не выгораживаю и уж тем более втихаря руки не потираю и не хихикаю , когда кого то обхамят ..

Но сама учусь на этом .. если обхамят допустим , меня - не потерять лицо , не скатиться до ответного хамства .. вот что я имела в виду.  Да и просто проигнорировать не слабО , если что..

Этакий тренажёр .. ну кому понятно - тот поймёт.

Но это вовсе не значит , что я оправдываю хамство  и нецензурные выражения.

Просто раз администрация попускает такие приёмы , так что ж теперь - в угол забиться что ли … да ни фига подобного.


Пилотка,  “тренажёр” это для того кого обхамили, понятно. Но почему молчат остальные участники? Судя по некоторым постам выше - народу нравится ржать когда кого-то втаптывают в грязь. Так вот: в чём, собственно, ржущие тренируются? Я оооочень редко встречаю, когда кто-то заступается за человека. А почему? Да в основном - боятся, кто “выпасть из стаи”, кто быть обхаянным сам и впоследствии стать предметом “обстрела”, а кто предпочитает ржать “за компанию”.

22:24
29 Октябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1020

От гады участники.. не хотят играть в Карпмана, да?

А может и нет никакого злого Альто, а есть просто недовольные и балдеющие от состояния пребывания в обидках.. ну заодно и профит можно выпросить - чтобы пожалели, повозмущались, попорицали… почувствовать такскзть поддержку против супостата… Эгоизм.. эгоиииизм…