Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:30
29 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

406

Ой scanira, я пацталом.

NARADA пишет: 

И вот тут самое интересное, потому что увидеть Нибиру люди смогут через год после того, как будет открыт Зал Сведительств для посетителей! И я подумала тогда на 2011 год, раз в 2010 я должна быть там на экскурсии. Зал Сведительств до сих пор не открыт, а время, когда можно будет увидеть Нибиру, всё переносится. Теперь с мая на сентябрь 2011 года.


Меня что интересует, в этом Зале находится инфракрасный телескоп? Каким образом люди смогут увидеть Нибиру, будучи в Зале или за его пределами?

1:52
29 Июнь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

407

 Puerterra, а мне интересно открытие Зала Свидетельств управляет движением Нибиру в космосе или это Нибиру телеграфировала :”Задерживаюсь. Перенесите открытие Зала Свидетельств.” ?

2:28
29 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

408

И я подумала тогда на 2011 год, раз в 2010 я должна быть там на экскурсии. Зал Сведительств до сих пор не открыт, а время, когда можно будет увидеть Нибиру, всё переносится.

2010 настанет задним числом опять?
(Хотя и церковные предсказания всегда ошибались, когда указывалась точная дата, не говоря о других пророчествах. Поэтому не говорю, что вся информация должна быть поставлена под сомнение. С временем трудности, как известно…)

20:16
29 Июнь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

409

Ну вот взяли спугнули Нараду) А я уже думал раскрутим на разговор)…

21:19
29 Июнь 2011


DANTE

Участник

сообщений 311

410

michaeld пишет:

Ну вот взяли спугнули Нараду) А я уже думал раскрутим на разговор)…


Да вас видимо спугнули не хуже, чем ее

http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-205/page-28/post-150818/#p150818

Собирались фото Нибиру с координатами выложить и пропали)

23:07
29 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

411

Извините, семья требует внимание к себе быстрее, чем я успеваю прочесть все интересующие меня сообщения.

“2010 настанет задним числом опять?”

Думаю, что да.
События происходящие на Земле напрямую связаны с космосом, а в данном случае с Нибиру. Но подготовка к таким Событиям, которые могли бы сыграть ведущую роль, ведётся зарание и по большей части на духовном уровне. А в данном случае речь шла о Зале Сведительств, который имеет Летопись по Прошлому нашей планеты. Не говоря уже о материальных предметах, которые должны подтверждать то, что там будет написано или выбито на стенах. Открытие Летописей с материальными подтверждениями Прошлого - это важное событие, на которое должен отреагировать космос, потому что тогда у человечества на многое откроются глаза и на многое люди будут смотреть уже по другому, а это огромный энергетический посыл в космос.
Но у меня есть подозрения, что материальные предметы, как доказательства существования прошлых цивилизаций, по-тихоньку распродаются колликционерам. И пока это приносит прибыль кому-то, открытого доступа к Залу Сведительств у людей не будет. Но, если будет открыто ещё что-то более шокирующее, чем Зал Сведительств, то утаить такое они не смогут, и тогда им придётся рассказать об этом миру.
Вот на это я с тех пор и надеюсь. 

23:14
29 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

412

NARADA

что вам известно о иероглифах в пирамидах? ведь они тоже несут какуюто информацию-какую?

23:55
29 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

413

Я знаю, что все надписи на стенах Храмов Египта разделены на три части. У самого пола описывается Прошлое нашей Земли, но с начала существования нашей расы. По центру описано Настоящее Время по тому периоду времени, включая его будущее. Верхние надписи рассказывают о далёком Будущем, которое заканчивается сейчас в Смену Эпох. Но в Зале Сведительств дано описание ВСЕЙ Истории нашей планеты с самого начала Жизни на ней людей.

Например, такое разделение стены на три части:
http://maat.org.ru/object/2003/images/2003-03_3.jp...;

0:04
30 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

414

Бельгийский ученый Патрик Джерил утверждает, что Зал Свидетельств находится не в Гизе а в Хаваре:


П.Г.: Ага … NBC направлялись два раза в Египет в этом году и производили в Египте съёмки, а затем они должны открыто заявить, что найден Лабиринт, поскольку в настоящий момент доктор Хавасс из Египта, публикует свои результаты.

В Университете в Гента в прошлом году собралось до 600 человек, где выступил доктор Хавасс, объяснив, что, на самом деле, он нашел Лабиринт. Его сообщение никак не распостранилось по всему миру. Его опубликовали лишь в бельгийской прессе, так что вся бельгийская пресса об этом знала, но эта новость никогда не выходила за пределы Бельгии.

БР: Это потрясающе открытие.

П.Г.: Это самое потрясающее открытие, когда-либо имевшее место в человеческой истории. Это самое большое здание, из всех когда-либо построенных. Он размером в 30 километров. Почему? Потому что, если у вас есть 3000 комнат, и каждая только комната по десять метров, то вы получите 30 километров.

БР: Мне показалось, он говорил всего о 300 метрах.

П.Г.: Да, но общая длина поти - 3000 комнат, каждая комната метров десять.

БР: Теперь, это то, что связано с Залом Записей?

П.Г.: Да. Это зал Записей.

БР: Так это зал Записей?

П.Г.: Это зале Записей. Все смотрят на Гизу. Извините, ребята.

БР: Не то место.

П.Г.: Вы ошиблись местом. [Смеется] Лабиринт в Хаваре, вот куда надо.

БР: Что вы рассчитываете найти? Какая информация, ожидаете, вам откроется?

П.Г.: Мы ищем гранитную комнату, покрытую золотом, а там, 36 иероглифов с теорией, как они рассчитали до 2012 года.

БР: Откуда взялась эта информация, что идея, пришли, что вы ищете для этого?

П.Г.: Француз Альберт Шлосман, перевёл это.

KC: И опять Геродота?

П.Г.: Нет, нет, нет. Это француза, Альберта Шлосмана. Он перевел это с иероглифов из храмов Египта. Я не знаю, где, потому что он умер в 1981 году, я думаю, так что …

KC: Так, основываясь на/иероглифах/ храмах в Египте он сообщил о Лабиринте, и он …

… и он рассказал о той комнате …

…, который содержит информацию о 2012 годе?

П.Г.: Не о 2012 годе, потому что дата ещё не раскрыта. Но если вы пойдете в храм в Дендере, то увидите, что Эпоха Рыб заканчивается и она не переходит в Водолея. Так что к конце этого времени, произойдет катаклизм.

БР: И это соотносится с календарем майя.

П.Г.: Коррелирует с календарем майя, поскольку египтяне знали ту же теорию, что и Майя.


С 13 минуты:


 


0:05
30 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

415

т.е это информация не о народе из Египта,а вообще о всех… благодарю

ещё вопрос,то что касается прошлого,описание идет с самого начала,или только со времён появления человека..

0:15
30 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

416

Вот ссылка на стену из Храма в Египте: 
http://maat.org.ru/object/2003/images/2003-03_3.jp...

Внизу описывается Прошлое с начала жизни людей нашей расы - после Всемирного Потопа. Средняя полоса по Настоящему Времени, которое было у них. А верхняя полоса по Будущему до 2012 года, потому что это Время Срединного Цикла нашей расы, когда решается её судьба: будем мы, как раса существовать дальше, или мы должны предоставить место уже для новой расы. 

0:18
30 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

417

благодарю..поизучаю..

0:28
30 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

418

“Бельгийский ученый Патрик Джерил утверждает, что Зал Свидетельств находится не в Гизе а в Хаваре”

Себе я доверяю больше. Зал Сведительств под Сфинксом.
Это тоже самое, как про комету Еленин все пишут открыто, включая и про катаклизмы, которые она с собой несёт, а симптомы у неё такие же, как у Нибиру, которую никто не видел открыто, хотя сообщения про неё пестрят по всему сайту.
http://magov.net/blog/5155.html
 

Рекомендовано к прочтению

2:45
30 Июнь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

419

NARADA пишет:

Вот ссылка на стену из Храма в Египте:

Внизу описывается Прошлое с начала жизни людей нашей расы - после Всемирного Потопа. Средняя полоса по Настоящему Времени, которое было у них. А верхняя полоса по Будущему до 2012 года, потому что это Время Срединного Цикла нашей расы, когда решается её судьба: будем мы, как раса существовать дальше, или мы должны предоставить место уже для новой расы.


  NARADA, который раз улыбаюсь Вашей самоуверенной фантазии безаппеляционно выдаваемой за истину ….  Приведённый фрагмент фото стены, ну во-первых не из Храма, а из гробницы фараона Сети I ( из погребальной камеры), где ну никак не три(!) полосочки: 

Изображена там (с крылУшками наверху) Маат, а ниже:

Уникальные по уровню исполнения и изяществу, рельефы гробницы посвящены двум основным темам: предстояния и жертвоприношения царя перед божествами и иллюстрации к так называемым «Книгам Загробного мира». В усыпальнице представлены четыре подобных текста: Амдуат, Литании Ра, Книга Врат и Книга божественной Коровы. Они дополняются сценами ритуала Отверзания уст, благодаря которому усопший царь мог в загробном мире двигаться, дышать, принимать пищу.

Но в противоречие здравому смыслу и реальным фактам,  Вы смело так утверждаете, что полосок таки три и египтяне, как и египтологи читали всё неправильно, что книг не существует и в гробницах надписей из этих(известных давно и прочитанных) книг нету… там оказывается инфа о прошло-будущем с акцентом на 2012-ый, которая “открылась” тока Вам в минуту истинного прозрения? Ндаааа…. “Вот Вам матушка и Юрьев день”.

Ознакомьтесь сами с уже давно известной инфой по гробнице СетиI, хотя бы на том же сайте(но в другом разделе), откуда и Ваша картинка: http://maat.org.ru/news/2008/2008-04-12.shtml

9:27
30 Июнь 2011


guest_Serg-ssv

Гость

420

scanira, у NAVADA и у вас совершенно разные фото. У вас фото из гробницы фараона Сети I, а у NAVADA фото из совершенно другого места. Сравните эти две фотографии повнимательнее, у них совершенно разные иероглифы.

Так что ваш смех напрасен.