Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:41
18 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

226

а вы пробывали вбить в поисковик историю которую вы нам поведали про то как утонет курск?

12:46
18 Март 2011


alenka

Участник

сообщений 226

227

Зачем? Я просто делюсь воспоминаниями, что книга-то была, в мягкой обложке. Черная обложка с рисунком каким-то. Там биография Ванги, как она “показывала” другое измерение своим близким, ещё много чего, говорю - увели книжку, жаль, я бы сейчас в ней порылась.

12:46
18 Март 2011


guest_Amicus

Гость

228

Это подделка: 

13:06
18 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

229

В 1980 году Ванга предсказала: “В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать”. В начале 1999 года предсказание Ванги огласили по телевидению, но никто тогда не поверил в этот бред. Ведь Курск лежит в лесостепной зоне и, конечно же, утонуть не может. Но все мы сейчас знаем, что произошло с тёзкой города – подлодкой «Курск».
http://www.realtypress.ru/ipoteka/analitika/predsk...

13:37
18 Март 2011


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

230

Короче, это фотожаба, сделанная мной шутки ради.
Делал я её в состоянии алкогольного опьянения, не следя за орфографией и прочей мелочью.
Текст я насобирал из разных книг о Ванге. (В основном цитаты).
К абсолютному качеству не стремился, потому что текст получился
ну очень жуткий. Умный человек сразу догадается, что это подделка.
На это и было рассчитано.


Не вериться мне про этого шутника, слишком трудоемкая шутка литерами печатать тем более их счас и не найти Просто кто-то хочет уверить людей что все вранье а книги те наверно все давно изьяли и уничтожили . Гитлер тоже я слышал переделывал пророчества нострадамуса чтоб в его победу верили . А то что счас в нете есть по ванге давно отредактировали как хотели, поетому все пророчества для россии в розовом цвете (народу так лучше нравится)

13:39
18 Март 2011


rumata64

Постоялец

сообщений 411

231

Alenka

Вы уверены в том, что читали именно ЭТУ книгу. Впервые эта новость была выложена на развлекательном сайте http://www.zonecenter.ru в разделе картинки 4-12-2010 в  22:13 автором под ником Turbotraffix. Новость вызвала массу обсуждений, как на сайте, так и в сети. 9 марта 2011 в 03:38 автор новости выложил сообщение, указанное мной выше (пост 235).

13:45
18 Март 2011


alenka

Участник

сообщений 226

232

Нееет, я говорю, что была действительно изданная в СССР книга про Вангу. Я её читала, её всё общежитие читало - мы ж тогда такого не знали, интересно было, обсуждали предсказания- а ты читал? а ты? Пробовали “увидеть эфир”, как она там советовала - как щас помню - “иногда вы видите светящиеся точки в воздухе, которые двигаются в беспорядке. Это и есть проявления других сил на планете”. Мы дружно пялились в воздух))))

13:46
18 Март 2011


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

233

rumata64

Если смотреть логически то сам якобы автор пишет что набирал текст исходя из разных высказываний ванги значит они всетаки на самом деле были

13:48
18 Март 2011


alenka

Участник

сообщений 226

234

О чем битый час и толкую! Была книга, и многие её тогда читали. Наверное, первое и единственное издание о Ванге в СССР.

13:51
18 Март 2011


guest_мак-дак

Гость

235

Что Вы докапались до этой бабки Ванги! Пусть она уже спит спокойно, все шишки на неё то она предсказала сё она предсказал! Да ни чё она не предсказывала!

13:53
18 Март 2011


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

236

При чем издана была лишь потому что очень все было неправдоподобно в то время . было бы чуть похоже на правду хрен бы кто разрешил напечатать

13:55
18 Март 2011


rumata64

Постоялец

сообщений 411

237

VLAD28071973 пишет:

rumata64

Если смотреть логически то сам якобы автор пишет что набирал текст исходя из разных высказываний ванги значит они всетаки на самом деле были


Так, я и не оспариваю того, что Ванга такое предсказывала. Я говорю лишь о том, что скан страницы - это подделка.

13:55
18 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

238

Аленка права. Книга была, я сама ее читала. И журнальные публикации того времени были.  Я в 1990 году была в Болгарии и хотела к Ванге заехать. Времени не хватило. Значит публикации были раньше, раз я о ней тогда уже знала.

Рекомендовано к прочтению

20:31
18 Март 2011


guest_Джигурда

Гость

239

Во первых…сейчас будет раскат по Ванге :)

раскатаю всех, никого не пожалею…в свое время интересовался не только кругами, реакторами, и прочим на планете, но еще и Ванге верил..как-то по доброте душевной…не знаю…ну верю ей и все.

Вообщем суть такая - смотря вчера передачу про Вангу, зацепила одна деталь, к ней ездил тайком спец.корреспондент какой-то газеты в россии. И первое что она сказала, при встречи с ним - “ты первый, кто напишет обо мне в России”, так и получилось. Он стал первым, кто написал про нее статью в России! емае! это 90-е годы! какие 64?

Не исключаю -  я лично читал книжечку издания про Вангу - там были диктофонные записи ее племянницы, или дочки - точно не помню. Которая все это потом оформила в книгу. Все ее разговоры. Вот там тоже очень много было и про астрал (как пишет девушка чуть выше, в воздух пялились) и другое.

Но это явно не 64 лохматый год…это тоже около 89-90 года издания.

Ищем дружно…и кстати - а че это только сейчас это всплыло?


Ну и постскриптум…да действительно, в воздухе есть светящиеся точки движущиеся хаотично…На нашей земле существует некий второй мир (астрал, эфир, как хотите), вот его я иногда тоже замечаю.

22:13
18 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

240

Не знаю в тему ли,но тоже предсказание:

В 1917 году в венском кафе собрались прелат Гернот, барон Рудольф фон Зебботендорф, Карл Гаусхофер, Лотар Вайц и Мария Орсич из Загреба. На этой встрече они надеялись прояснить некоторые тексты Тамплиеров и Господ Черного Камня. Тайное откровение, поясненное Гернотом, гласило, что в наступающую эпоху Водолея проявится Главное Солнце. Речь шла о Космическом Годе и промежуточной Фазе в 168 лет. Германский народ должен был подняться к империи света. Германские оккультные круги приветствовали и приближали Национал-Социализм.

Карл-Мария Вилигут в речениях Хальгариты говорит о Черном Солнце Вриля. Изречение # 27

Sunur saga santur toe

Syntir peri fuir spray

Wiligoti haga tharn

Halga fuir santur toe

Вернер фон Бюлов так трактует эти строки:

1. Легенда гласит, что было два солнца, подобно песочным часам вращающимся и всегда помогающие победе.

2. Огненная сфера огненным наречием с землей речет

3. Бог направляет вождей к успеху, в преддверии явления сферы, что скоро появится видимой и подействует на воображение людей.

4. В борьбе солнцу, начинания и жертвования, святой огнь Сунтура все равно благословлять будет.

Сантур-солнце ставшее черным, погасшее Солнце, вращающееся вне эклиптики. Суть сравнения с песочными часами заключается в том, что энергия последовательно перетекает от одного солнца к другому и то одно, то другое светило сменяет друг друга. Пассивное солнце становится активным и наоборот. Ныне битва солнц начинается вокруг средней точки Солнечной Системы, ибо как считал Вилигут, активное солнце еще вращается вокруг пассивного. Последний раз битва солнц завершилась 330 000 лет назад. Но еще во времена Гомера можно было наблюдать «красное» второе солнце.

http://white-society.org/index.php?name=Pages&...