Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #5

ПользовательСообщение

17:28
11 Сентябрь 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

121

Axon пишет:

А кого интересует, на что у тебя там..


Возможно, Эльфину, она же спрашивала.. а ты влез и стал рассказывать за меня.. ну, совершенно не домысливая, ага)))))

17:31
11 Сентябрь 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

122

Axon пишет:

 а твои реакции до боли предсказуемы..


Ёжики плакали, но продолжали есть кактус © :))

17:33
11 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

123

Malikorn пишет:

Возможно, Эльфину, она же спрашивала.. а ты влез и стал рассказывать за меня.. ну, совершенно не домысливая, ага)))))


Она тебя не это спрашивала, а встречался ли ты с дьяволом лично..)) ты даже не помнишь как сюда вырулил, т. е. сам нить собственного диалога теряешь, а ей вменял, что она чужой плохо отслеживает..)))))))))

17:35
11 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

124

Malikorn пишет:

Ёжики плакали, но продолжали есть кактус © :))

Со смеха давились… глядя на твои потуги…)))))

17:37
11 Сентябрь 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

125

Axon пишет:


Она тебя не это справшивала..


А какое тебе дело до того, о чём она спрашивала или нет? Мы, понимаешь ли, беседуем, а ты влазишь. Не культурно, себя ведёшь, Селена Азератовна. :))

17:39
11 Сентябрь 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

126

Axon пишет:

Со смеха давились… глядя на твои потуги…)))))


Про потуги.. подробнее пожалуйста)). Особенно в месте, где ты рассказываешь про личные встречи с Самим.

17:47
11 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

127

Malikorn пишет:

А какое тебе дело до того, о чём она спрашивала или нет? Мы, понимаешь ли, беседуем, а ты влазишь. Не культурно, себя ведёшь, Селена Азератовна. :))

Я не влезал, я подождал, дал тебе возможность ей красиво ответить…  но тут же понятно, отвечать, что не видел, не слышал и даже рядом не стоял - не глиттер..))) и заколыхался ты только, когда я тебя пнул.. Маликорн птица гордая, не пьнешь, - не закудахчтет..))

17:51
11 Сентябрь 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

128

Axon пишет:

Я не влезал, я подождал, дал тебе возможность ей красиво ответить…))))  


Я отвечаю - как есть/ было, без оглядок на то, как это выглядит( в отличии от тебя, Аксон).                       И да, я никому тут, не обязан отчитываться за детали того, как есть/ было. Ферштейн?)))

17:55
11 Сентябрь 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

129

Axon пишет:

. Маликорн птица гордая


Ну, гордость, не гордыня.. пусть будет)).                      Про птицу, это чо то из твоего бессознательного, поэтому оставь свои фантазии себе)))))

17:55
11 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

130

И да, я никому тут, не обязан отчитываться за детали того, как есть/ было.

Как видишь ни в какой диалог я не влезал… ты ей и не собирался отвечать. Ну вот и вся сказка на этом…

17:59
11 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

131

Malikorn пишет:

Axon пишет:

. Маликорн птица гордая


Ну, гордость, не гордыня.. пусть будет)).                      Про птицу, это чо то из твоего бессознательного, поэтому оставь свои фантазии себе)))))


Понял… перепишем, птицу выкинем из сценария.. Маликорн гордая.. теперь все устраивает?

17:59
11 Сентябрь 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

132

Axon пишет:

И да, я никому тут, не обязан отчитываться за детали того, как есть/ было.©                                        Как видишь ни в какой диалог я не влезал… ты ей и не собирался отвечать. Ну вот и вся сказка на этом…


Диалог можно вести без.. детализации. Ты не знал? Чё ты вообще знаешь?))

18:01
11 Сентябрь 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

133

Axon пишет:


Понял… перепишем, птицу выкинем из сценярия.. Маликорн гордая.. теперь все устраивает?


Вспомнил, Аксон, как Селеной был и решил отзеркалить :))

Рекомендовано к прочтению

18:05
11 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

134

Malikorn пишет:

Диалог можно вести без.. детализации. Ты не знал? Чё ты вообще знаешь?))

У тебя диалог был со мной, и это Эльф в наш с тобой диалог вклинилась.. и я не стал мешать, я предоставил тебе возможность самому ей ответить, но ты проигнорировал… тогда ответил я и ты тут же отозвался, но не на ее пост, а на мой, ты мне начал отвечать. Отсюда вопрос: в чей диалог я влез? У тебя с ней не было диалога, ты ее отчитал, что она типа нить диалога нашего с тобой не уловила и все.

18:05
11 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

135

Malikorn пишет:

Вспомнил, Аксон, как Селеной был и решил отзеркалить :))

Я от женского лица никогда не писал… поэтому кого я отзеркалил? )))

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #5

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: