Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #5

ПользовательСообщение

13:49
11 Сентябрь 2024


Alin

Старожил

сообщений 2497

106

Axon пишет:


Я сужу по фактическим случаям, которые лично мне были известны… и я сказал, в моем окружении нет ни одного случая, кто бы умер от вакцины… а вот от вируса - немало.. реальных случаев.


я в целом не расположена именно сейчас говорить на эту тему : 10 дней назад похоронила третьего по счету человека, умершего от последствий вакцинирования.

И если первый в списке был просто другом семьи, то два последних случая - это родные мне люди.

Но вообще то в начале года были публикации об исследовании связи вакцинирования и последующей за ним инвалидизации и смертей с цифрами и выкладками, все как любят дотошние искатели. Тогда еще ряд стран отказались разом от Астразенеки, а потом весной она и сама отозвала лицензию якобы и-за коммерческого неуспеха.

Если в твоем окружении люди тяжело переносили вакцинирование, как ты думаешь, они выжили бы, если бы вместо вакцины с реальным вирусом столкнулись? Подумай об этом на досуге…

Я не вакцинирована, переболела неделю, в больницу не обращалась, потому что к тому времени уже было понятно, что оттуда живыми не выходят. Тяжело, не спорю. Температура под 40 при жаре на улице в 40-45.

А вот контакт,  после беседы с которым и заболела, был как раз вакцинирован и умер. Два месяца пролежал в элитной клинике, вводили в искусственную кому, через 4 месяца после выписки скончался.

Могу кучу примеров привести реакции людей на разные типы вакцин. А смысл? Уже был ряд публикаций с исследованием : против какого именно типа людей разработан вирус и вакцина. Не ТЗ, а вполне себе вирусологи.

Точно так же знаю, что мой супруг только на пару дней потерял обоняние, даже температура не поднималась.

Предположу, что если ты не видишь в своем окружении подобного, то ты высокий, худощавый, темноволосый? Кроманьонец - чистокровка)

PS За пару лет до всей этой ковидлы Норкин в своей передаче сказал ( по-памяти) : “не нужно стесняться евгеники. Селекция человека не заслужено опорочена немцами. А между тем это только инструмент, который позволит нам очиститься от чужеродных генов и вырастить породу длинноногих высоких прагматиков. Низкорослые советстливые люди склонны к болезням в старости, что ложится дополнительным бременем на государство”

14:13
11 Сентябрь 2024


Alin

Старожил

сообщений 2497

107

И еще.

Ты же, как понимаю, в советское время образование получил?

А значит должен знать, что для доказательства безопасности любой новой вакцины должны быть проведены ряд тестов : сначала на мушках-дрозофилах с получением потомства нескольких поколений, потом на кошечках-собачках - тоже со сменой пары поколений и только потом высшие приматы и добровольцы из числа людей. На все -про все уходит лет 15. А не пару месяцев на коленке.

14:26
11 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

108

Alin
Не знаю кто я, чистокровка или нет, но зараза сия меня реально не берет, и сына моего тоже… мне искренне жаль тех, кто сильно пострадал от ковида, я бы хотел им передать свою энергетику и чтобы люди, никто, не болели этой заразой… именно поэтому я против внушения, т.к. знаю по собственному опыту, если человеку внушить, что он непременно поправится, то он реально поправится.. во всяком случае я способен на подобное воздействие, но только при тесном контакте и при полном доверии со стороны человека…

14:33
11 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

109

Alin пишет:

И еще.

Ты же, как понимаю, в советское время образование получил?

А значит должен знать, что для доказательства безопасности любой новой вакцины должны быть проведены ряд тестов : сначала на мушках-дрозофилах с получением потомства нескольких поколений, потом на кошечках-собачках - тоже со сменой пары поколений и только потом высшие приматы и добровольцы из числа людей. На все -про все уходит лет 15. А не пару месяцев на коленке.


А здесь я с тобой полностью согласен… но пусть об этом говорят врачи, а не всякие Марты со своей чехардой. Врачи, профессионалы, не будут просто так пугать людей.. а у любого ченнелинга свои цели, не чтобы реально оказать помощь людям, потому они и подхватывают любую инфу, что плохо лежит, без официальной проверки, и начинают ее раздувать, действуя как настоящее сарафанное радио. Я выступаю против фальши и дезинформации. А в посланиях от ченнелинга нет истины.

15:15
11 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7917

110

Axon пишет:


А здесь я с тобой полностью согласен… но пусть об этом говорят врачи, а не всякие Марты со своей чехардой. Врачи, профессионалы, не будут просто так пугать людей..

Врачи профессионалы, естественно, пугают людей не просто так, а за плату со стороны фармацевтической мафии, кто не поддался подкупу, тем не только угрожали, но и убивали. Фарммафия которую крышуют правительства государств , а они в свою очередь являются слугами организаторов всемирной кампании по фальшивой пандемии - это большая сила, но безнаказанным это всё не останется.


а у любого ченнелинга свои цели, не чтобы реально оказать помощь людям, потому они и подхватывают любую инфу, что плохо лежит, без официальной проверки, и начинают ее раздувать, действуя как настоящее сарафанное радио. Я выступаю против фальши и дезинформации. А в посланиях от ченнелинга нет истины.


Об этом и говорят врачи, перечисленные тут пофамильно.

17.05.2024. «Результаты медико-биологического эксперимента над населением РФ в 2020-2022 гг.» - смотреть видео онлайн от «Московская городская Дума» в хорошем качестве, опубликованное 17 мая 2024 года в 13:33.


Запись начинается с 16:55 после начала видеоролика.

https://rutube.ru/video/94536bc450a891549b40b45bb3...

Запись круглого стола, который прошёл в Мосгордуме 17 мая 2024 года (Енгалычева, Редько, Сафронова, Гундаров, Шафалинов, Иванов, Цыганов и другие). Основная тема - последствия ковид и вакцинации, а также затронута тема пандемического соглашения ВОЗ.


15:16
11 Сентябрь 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

111

Axon пишет:


1. Конечно не должен.. но ты же сам написал Elfen Lied, что “Искать встречи специально, не советую. Не вывезешь”, на основании чего?                        2.Тогда почему встретившись с Воландом Elfen Lied должна повторить их глупость? Почему встречу с Ним по твоему разумению она не должна вывезти? А вот Маргарита вполне вывезла, если не сказать большего… почему Elfen Lied не может проявить себя так же, как Маргарита, к примеру? Так от кого или чего это зависит?


1.  Интуиция)).                                                                       2. Ты демагог, в чистом виде)). Контекст диалога с Эльфиной? По её мнению, Он, прячется. Мой ответ: нет, но искать встречи специально.. не стоит. Ты “впрягаешь” в дискуссию тему с Маргаритой, дескать, она вывезла. Ну, так, на минуточку, искали то её ( по факту, того, кто будет соответствовать. Марго подошла).                               Разницу, ты, конечно же, не улавливаешь.. ага)))).     И потом, в романе есть несколько моментов на которыех у меня, так сказать.. включился резонанс))) Поэтому, по моему субъективному и личному мнению, автор ( М&М) в теме.                       За всё произведение в подробностях, не скажу.. возможно есть и некая фантазия. По крайней мере, в отличии от тебя, я резиденций ( и прочих помещений) не посещал.. не был, не был, даже рядом не стоял))).  

16:29
11 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

112

Malikorn пишет:

1.  Интуиция)).    2. Ты демагог, в чистом виде)).

1. Ты считаешь себя тонким психологом и знатоком человеческих душ? Как по мне, то ты не чувствуешь людей, и исходишь исключительно из своих представлений, и каждый кто не поддерживает твоих взглядов, по умолчанию объявляется никчемной сущностью, ни на что неспособной… поэтому в твоем случае нет никакой интуиции.

2. Ну и естественно демагогом могу быть только я, но не ты же… какой из тебя демагог.. )) тут к гадалке не ходи… каждый кто с тобой не соглашается и высказывает свою альтернативную точку зрения - демагог и враг..)))

И потом, в романе есть несколько моментов на которыех у меня, так сказать.. включился резонанс))) Поэтому, по моему субъективному и личному мнению, автор ( М&М) в теме.

Я не думаю, что Булгаков ставил целью описать непосредственно сущность дьявола как такового… образ Воланда в его произведении олицетворяет собой скорее противостояние существующей на тот момент и чуждой для Булгакова системе… а дьявол иже сатана и есть противник и враг. Если бы Булгаков стремился раскрыть суть непосредственно самого дьявола, то его рассказ о нем был бы куда более насыщенным и интересным. А так дьявол был изображен в М&М вполне стандартно и узнаваемо, но в отличие от религиозной догмы не был изображен черной сущностью, а почему? Потому что в лице Волонда Булгаков изобразил себя, а не дьявола. Потому Волонд в романе и изображен вполне человечным и приехал в Москву только для того, чтобы посмотреть на людей. Потому что это и было целью романа, раскрыть человеческую суть…

17:06
11 Сентябрь 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

113

Axon пишет:

Как по мне, то ты не чувствуешь людей, и исходишь исключительно из своих представлений, и каждый кто не поддерживает твоих взглядов, по умолчанию объявляется никчемной сущностью, ни на что неспособной… поэтому в твоем случае нет никакой интуиции…                                                                               

каждый кто с тобой не соглашается и высказывает свою альтернативную точку зрения - демагог и враг..)))


Энное время тому назад, ты Аксон/ Асура/ Азерат/ Селена .. бегало по сайту, неистово вереща о том, что домысливать за других - низяяяя!!!!!                                                                              Чем, собственно, сейчас благополучно и занимаешься. Молодец! )))))

17:08
11 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

114

Я за тебя не домысливаю… я вижу на кого и как ты реагируешь и исхожу чисто из статистики.

17:10
11 Сентябрь 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

115

Axon пишет:

Я не думаю, что Булгаков ставил целью описать непосредственно сущность дьявола как такового…


Ну, тебе то, откуда знать о чём думал Булгаков, и как хотел/ не хотел какую либо сущность описывать? Ты кто вообще?))))))

17:12
11 Сентябрь 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

116

Axon пишет:

… я вижу на кого и как ты реагируешь и исхожу 


И исходишь из своих.. домысливаний. 

17:13
11 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

117

Malikorn пишет:

Ну, тебе то, откуда знать о чём думал Булгаков, и как хотел/ не хотел какую либо сущность описывать? Ты кто вообще?))))))


Я не сказал, что я знаю… я сказал, что я думаю, что … так понятней? Я всего лишь высказал свой взгляд на роман Булгакова. Ну и кто я после этого? )))))))))

17:16
11 Сентябрь 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

118

Axon пишет:


Я не сказал, что я знаю… я сказал, что я думаю, 


А кого интересует, как ты думаешь, о том, как выглядит Воланд в романе?)))))

Рекомендовано к прочтению

17:16
11 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

119

Malikorn пишет:

И исходишь из своих.. домысливаний. 

Я исхожу из наблюдений и анализа… а твои реакции до боли предсказуемы, ибо как две капли воды всегда одинаковые…)) я поэтому и сказал, к гадалке не ходи… ты уже в свое любимое съехал…

17:18
11 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

120

Malikorn пишет:

А кого интересует, как ты думаешь, о том, как выглядит Воланд в романе?)))))

А кого интересует, на что у тебя там включился резонанс? )) ты высказал свое мнение, я свое… что не так?

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #5

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: