Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #5

ПользовательСообщение

20:26
10 Сентябрь 2024


Alin

Старожил

сообщений 2497

76

Axon пишет:

Нет, Пикраныч, ты ошибаешься… если человек поверит, что вместе с вакциной ему занесли чужеродный ген, то именно силой веры он и спровоцирует разрушительные процессы в своем теле.


На эту тему можно было бы порассуждать, если бы у части принявших вакцину, реакция организма на нее не была бы практически мгновенной ( от получаса до суток).

Да, и в целом, когда от этой дурацкой вакцины столько народу погибло, говорить о “силе мысли” просто не красиво.

21:57
10 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

77

Alin

ты не уловила моей мысли.. я против чего выступил? Перечитай… я выступил против того, чтобы людям, которые уже вакцинировались, внушали всякие Марты о том, что теперь их тела будут разрушаться… прочти еще раз, в контексте чего я сказал и против чего выступил. Люди уже вакцинировались и, слава Богу, остались живы. Так зачем им внушать, что они все равно погибнут? Вот против чего я вступил…. не надо людям подобное внушать… пусть живут и здравствуют, и каждый, кто меня услышит - того не коснется сия беда. А кто поверит словам безумной Марты, с тем может случится…

Я сожалею, что ты не поняла, о чем я сказал… я не выступал за то, чтобы люди вакцинировались. Ты видимо не весь диалог прочитала.

22:12
10 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

78

А вот что пишет Марта:

Конечно, речь идет не о тех, кто, не задумываясь, в первых рядах прошел «вакцинацию» из-за страха за свою жизнь или потому, что так было велено.
Эту категорию населения уже не спасти.

Это кого это не спасти, тех кто по недоразумению.. это в чем же их грех? И это Отец любящий про своих детей неразумных такое говорит? Это не слова любящего Бога.. ибо Любящий Отец не будет предрекать смерть своим детям, только потому что они еще неразумны и истины не ведают… не в этом их грех… они не со зла вакцинировались…. а из-за страха… их напугали… за что их казнить? Любящий Отец спасет, так бы поступил Христос.. а Марта она не с Богом, она с бесом диалоги свои ведет… ибо такое только от беса можно услышать. Мне представить сложно, чтобы такое Христос сказал… Христос всех исцелял, даже врагов… и врагов заповедовал любить. А Бог Абсолют выходит что, хуже Христа, и спасти не может, а только смерть предвещать? А ведь многие в эти послания верят, что это реально с ними сам Отец Абсолют Любящий говорит… вот оно истинное зло, тех кто верит в заблуждение вводить. Не погубит Отец дитя неразумное, скорее сам погибнет, а дитя свое спасет! Вот о чем Марта должна говорить, если от Бога ее слова, а не от черта…

А как подобные послания повлияли на состояние людей, которые слушают эту бездумную Марту:

И теперь, получив дополнительную информацию об истинном составе этой «вакцины» и о целях ее применения, многие впали в отчаяние от невозможности исправить свою ошибку.

Марта вообще соображает что делает? Марта своими посланиями панику среди людей разводит… а Пикранич эту ересь сюда на сайт таскает… сам подсел на это мракобесие и других усердно пытается подсадить, потому и распространяет данные послания…

Теперь, надеюсь, понятно о чем речь шла? Речь шла не о самой вакцине, а о внушении…

0:11
11 Сентябрь 2024


oratora

Гуру

сообщений 22784

79

Alin пишет:

Да, и в целом, когда от этой дурацкой вакцины столько народу погибло, говорить о “силе мысли” просто не красиво.


Сколько? Я не доктор, я не могу оценивать действия различных вакцин. Но, Алин , сколько людей погибло от вакцин против ковида? Есть данные статистики? От самого ковида известно сколько погибло. По данным на 1 марта 2023 (то есть почти за 4.5 года) на Земле от ковида умерло 6 873 178, а заразились ковидом 675 416 436. 

В Китае была проведена практически  100% вакцинация населения. Умерло от ковида        87 468 человек, заразились 2 023 904.

Сколько умерло от вакцины????

3:11
11 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5136

80

3:58
11 Сентябрь 2024


Alin

Старожил

сообщений 2497

81

Axon пишет:

Это кого это не спасти, тех кто по недоразумению.. это в чем же их грех? И это Отец любящий про своих детей неразумных такое говорит? Это не слова любящего Бога.


кого то удивляет нелюбовь “любщего бога” к людям?

да все авраамические религии таковы, а этот “Отец Абсолют” из тех же корней вырос.

Так понимаю, что этот Абсолют - слегка перекрашенная версия секты иеговистов, а его адепты те еще ухари : милосердие там точно не проповедуют. 

8:44
11 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

82

Alin

Меня это не удивляет… я против, чтобы людям внушали подобное, потому что силу внушения никто не отменял… и если человек поверит, прочитав послания Марты, что его тело теперь будет разрушаться и органы один за другим начнут отказывать и что его нельзя спасти, то это может реально навредить здоровью человека… вот о какой силе мысли шла речь, о силе внушения и самовнушения.

А насчет того, что от вакцины люди умирали, лично я таких случаев не знаю, но знаю реальные случаи, когда от ковида умирали, и говорить, что эпидемия была чистой воды вымыслом нельзя, от ковида реально люди умирали, не от вакцины, а от самого вируса. И статистику смертей от ковида никто искусственно не завышал, во всяком случае у нас в России, врачи наоборот скорее замалчивали случаи ковида, когда он не принимал резких форм, т.е. ставили ковид только когда все показатели были на лицо. Ну а то, что любая вакцина это отрава для организма, так это не скрывается, вопрос лишь в том, что страшнее сам вирус или вакцина. Но речь шла не об этих смертях.

Пикраныч, который распространяет данные послания, как и сама Марта, которая как проклятая строчит их, никакой ответственности оба не несут за распространяемую дезинформацию. Вообще надо сказать, что ченнеленги - это не такое уж и безобидное движения судя потому, что они внушают массам через свои грязные послания. А дуракам, у кого критический ум отсутствует, можно внушить что угодно.

9:05
11 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

83

Elfen Lied пишет:

          Malikorn

          А что насчёт дьявола, встречался с ним? Если не секрет

А у тебя есть сомнения?

Malikorn пишет:

И да, Он не прячется. Искать встречи специально, не советую. Не вывезешь))))

Такое мог написать только тот, кто лично встречался с дьяволом… и видимо не вывез…))

10:19
11 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7917

84

Axon пишет:

miara-pikran пишет:

Это всё равно что засунуть голову в кучу песка и поверить в то что тебя никто не видит потому что ты никого не видишь. 

Нет, Пикраныч, ты ошибаешься… если человек поверит, что вместе с вакциной ему занесли чужеродный ген, то именно силой веры он и спровоцирует разрушительные процессы в своем теле.


Много случаев когда люди не связывают одно с другим - укол и фатальные последствия, в результате и погибают и становятся инвалидами 

10:22
11 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7917

85

Axon пишет:

Человек создает вокруг себя красивую энергетику, а все остальные начинают реагировать в ответ. И скажу тебе по своему опыту, ни один еще не смог устоять, даже самого мрачного и нелюдимого я способен “заставить” улыбаться в ответ… ))  не знаю, ну вот как-то так.. я живу именно в такой версии реальности… я улыбаюсь всем и все улыбаются мне. Я люблю дарить свою улыбку людям и для меня нет ничего более драгоценного, чем видеть в ответ сияние их радостных глаз.


Красиво написано, и это хорошо что такая атмосфера в коллективе

10:31
11 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7917

86

Axon пишет:

 я выступил против того, чтобы людям, которые уже вакцинировались, внушали всякие Марты о том, что теперь их тела будут разрушаться… 


Внушение здесь не причём. В течение последних 3 лет больше 1000 профессиональных спортсменов по всему миру погибли от последствий этой процедуры после того как за отказ от неё им угрожали отстранением. 

Угрозы отстранить от работы гораздо более действенны. Сила внушения рядом с ними - ерунда

10:40
11 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7917

87

oratora пишет:

Alin пишет:

Да, и в целом, когда от этой дурацкой вакцины столько народу погибло, говорить о “силе мысли” просто не красиво.


Сколько? Я не доктор, я не могу оценивать действия различных вакцин. Но, Алин , сколько людей погибло от вакцин против ковида? Есть данные статистики? От самого ковида известно сколько погибло. По данным на 1 марта 2023 (то есть почти за 4.5 года) на Земле от ковида умерло 6 873 178, а заразились ковидом 675 416 436. 

В Китае была проведена практически  100% вакцинация населения. Умерло от ковида        87 468 человек, заразились 2 023 904.

Сколько умерло от вакцины????


Официальной статистики нет и быть не может так как эта глобальная акция проведена под прикрытием государственных властей, в чьём ведении и службы статистики. При этом акция ещё не закончилась , она продолжается

10:51
11 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7917

88

20 мая в ветке о событиях в России было опубликовано сообщение

http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-3179/page-33/post-583171/#p583171

Запись круглого стола, который прошёл в Мосгордуме 17 мая 2024 года (Енгалычева, Редько, Сафронова, Гундаров, Шафалинов, Иванов, Цыганов и другие). Основная тема - последствия ковид и вакцинации, а также затронута тема пандемического соглашения ВОЗ.

Видео на канале рутуб «Московская городская дума»

17.05.2024. «Результаты медико-биологического эксперимента над населением РФ в 2020-2022 гг.» - смотреть видео онлайн от «Московская городская Дума» в хорошем качестве, опубликованное 17 мая 2024 года в 13:33.


Рекомендовано к прочтению

10:54
11 Сентябрь 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

89

Axon пишет:

Malikorn пишет:

И да, Он не прячется. Искать встречи специально, не советую. Не вывезешь)))) ©

Такое мог написать только тот, кто лично встречался с дьяволом… и видимо не вывез…))


Такое мог написать, в том числе, тот, у кого мозги на своём месте.                                                                   Не лезь куда не звали, да неизмордован  будешь ©.  :)).                                                                                         Для особливо любопытствующих, есть соответствующая литература. Как пример ” Мастер и Маргарита “. К чему подобные встречи приводят, как плановые)), так и случайные.                                                     

11:48
11 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7917

90
Послание от Арктура о настоящем моменте

Цивилизация Арктур Как тебя зовут? Нойан.

Скажи какую бы ты хотел тему обсудить как важную сейчас для людей, но я хочу сказать, что читать ченнелинг будут все-таки люди, которые интересуются темой духовного развития.

Да, я прекрасно понимаю, что посторонние людям, которым эта информация не пригодится не будут читать этот текст. Я бы хотел обсудить ваши энергии, а именно те энергии, которыми вы заполняете пространство вокруг вас и формируете новые события. Сейчас Вы много слышите информации о том, что скоро переход, который уже многие совершили и дальше все будет у Вас хорошо.

Так вот, чтобы у вас было все хорошо (это слово очень относительно можно использовать, тк ваше хорошо и мое хорошо это совершенно разные понятия, сейчас я стараюсь мыслить вашими трактовками) необходимо это все сделать именно Вам. Все, что от нас требуется, это вливание мощных потоков энергий, уборка старых традиционных программ, помощь тем, кто развивается, все это мы делаем. Но поймите, вы продолжаете мыслить старыми категориями, вы продолжаете выделять огромное количество энергий, которая никак не совместима с повышенными вибрациями нового пространства. Вы продолжаете смотреть новости и сокрушаться тому что происходит, хотя мы часто говорим, что Вашей новостной ленте верить не стоит это раз, во -вторых не забывайте вы все сейчас находитесь в разных плотностях и пространствах и то, что где-то там происходит в данный момент касается тех, кто находится на одинаково низких вибрациях с данными событиями.

Вы, именно вы, можете все изменить. Каждый должен начать с себя, прекратите погружаться в деструктив, переломите ситуацию, посмотрите критическим взглядом вокруг себя, читайте, узнавайте больше информации о духовном мире. Вам сейчас раскрыты такие пласты информации, чтобы вы проснулись и стали смотреть на мир осознанно. Пока Ваша осознанность только на словах, сегодня вы рассказываете окружающим какой вы духовный человек, завтра вы вместе с ними же пускаетесь в обсуждение и осуждение и возмущение происходящего в Мире выпуская потоки деструктивных энергий и опуская себя на уровень ниже.

Не смотрите на кого-то не тяните их за руку, займитесь собой и вы увидите как ваше пространство Благости и Любви будет расширяться и близкие люди также изменяться в этом и стоит наша и Ваша задача, каждый на своем месте должен осознаться в деле, а не на словах. Поймите, если вас поглощают такие эмоции как праведный гнев, возмущение и непринятие значит нужно обратить внимание во внутрь себя, а не во вне, почему вас так волнуют и поглощают в такие энергии сценарные планы… Это прямой указатель на то, что необходимо разобраться в себе и проработать именно в себе проблемные моменты.

Понятие хорошо, это не диван, телевизор и стабильная зп. Это ваше внутреннее состояние гармонии и принятие, Ваши реакции вот, что является главным критерием вашего уровня развития и духовности.

Слушай, ну получился как будто такой крик души, я прям почувствовала от тебя тоже возмущение, или это мои энергии. Это и твои, и мои. Потому что, пока мы все топчемся на одном месте шаг вперед, два назад, потом стагнация, скука, ну ладно уж и еще шаг вперед.

Ну я понимаю и Ваши эти тексты, но и наша жизнь с постоянно каким-то надрывом и попытками выжить, ты ведь понимаешь, что давление идет со всех сторон.

Так я об этом и говорю начните с себя вы можете ослабить это давление, а получается вы живете в замкнутом кругу и бегаете как та лошадка в цирке по кругу и ее кнутом подгоняют. Ты правильно увидела картинку, она должна остановиться и сказать хватит, и начать строить свою реальность, с верой, без страхов и сомнений и с силой своего намерения. Да, вот так вот прочитаешь всего две строчки и сколько нужно работы, чтобы прийти к этому. Но я вот так понимаю, что начинаем мы все очень бодро, но вот банально нет веры в себя, веры в высшие силы и все тут же откат.

Да, многие качества нам просто необходимы для движения в заданном направлении иначе, нас очень легко сбить и направить либо в другую сторону, либо под личиной развития вам показывают красивые картинки жизни, где все за вас сделают высшие силы, а вы просто ждите … это тоже своеобразный уход от развития и полная стагнация. Развитие — это постоянная работа над собой и желание, что-то создать сотворить изменить, это постоянное движение вперед, уж поверьте Вы в самом начале пути.

Опять у меня ченнелинг поучительно-подгоняющий. А можно, кроме этого, какие-то советы.

Да, давай закончим на позитиве. Многие из Вас кто читает этот пост искренне старается и двигается вперед. К Вам такое напутствие рано или поздно впереди каждого развивающего человека возникает стена, когда опускаются руки, ничего не хочется и цели впереди тускнеют. Поймите эти моменты нужно просто пережить, просто чаще задавайтесь вопросом, а это точно мои мысли, такой пессимизм мне не присущ. Постарайтесь в эти моменты уйти в тишину и прислушаться к себе, убрать гаджеты телевизор и остальные возможные средства, которые могут влиять на вас. Побудьте с собой, помедитируйте, поговорите со своим Высшим я, попросите дать ответ. Этот период почти всегда завершается началом нового этапа развития и большого воодушевления. Благодарю.

Ченнелинг приняла Виноходова Суссана 09.09.2024

Ссылка: https://kvreal2018.com/post/poslanie-ot-arktura-o-...

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #5

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: