Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #5

ПользовательСообщение

11:52
10 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7917

61

Автор: Таниелла

 Земля меняет свое бессознательное (тело-ум) через энергетическое, электромагнитное очищение пространства. Происходит это по накопительной экспоненте, и внешне сказывается на взаимоотношениях людей. Например, человек вчера еще был настроен против тебя агрессивно, допустим коллега. А сегодня ты пришел на работу, а он тебе вдруг приветливо улыбается и помогает тебе. Произошло энергетическое выравнивание между тобой и им (его время пришло). Накопление чистой энергии в его бессознательном сдвинулось на одну октаву. И он стал такой же, как ты. В нем появились чистые энергии, такие же как в тебе, однородные тебе, родственные тебе. И вы теперь не разнополярные. А в каком-то процентном соотношении однополярные.

Ум-компьютер оппонента, который анализирует информацию из 5 органов чувств, не понимая причины в разности энергетик, их отталкивания, и даже страха по отношению к тебе, придумывал про тебя всякие небылицы, не соответствующие тебе характеристики и выводы, т. к. он с таким еще не сталкивался. А оправдать агрессию по отношению к тебе как-то надо. Вот он и придумывал про тебя несуществующую реальность. И человек вполне обоснованно, как он считал, становился твоим противником. А причина была просто в разности энергетик. Они не сочетались.

 А теперь есть много совпадений по качеству энергетик, люди на бессознательном уровне перестают тебя бояться, их ум выдает очередную версию, почему теперь тебя не надо опасаться, с тобой не надо бороться, и человек меняет к тебе свое отношение. Хотя ты сегодня, допустим, остался таким же, как вчера, совсем неопасный для них!

“Но когда вы видите что-то как отличное от вас, вы не можете любить это, потому что боитесь этого. Разделение рождает страх, а страх углубляет разделение. Это порочный круг”.
Нисаргадатта Махарадж

Идущее планетарное частотное выравнивание многих из нас объединит само, естественным образом…

#Таниелла

https://t.me/mir_chastot/6467

12:00
10 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7917

62

ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (Избавление от скверны)

 Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
В продолжение моего предыдущего послания я хочу предложить практику-медитацию тем людям, которые нашли в себе силы признать, что совершили роковую ошибку, позволив себя вакцинировать.
И состоять она будет из двух этапов, каждый из которых потребует от вас предельной сосредоточенности и полной отдачи.
Первый этап представляет собой именно практику, которая должна быть доведена до автоматизма, иначе последующая за ней медитация не принесет желаемого результата.
Назовем эту практику-медитацию «Избавление от скверны».
Дальше тут:

12:39
10 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

63

Например, человек вчера еще был настроен против тебя агрессивно, допустим коллега. А сегодня ты пришел на работу, а он тебе вдруг приветливо улыбается и помогает тебе. Произошло энергетическое выравнивание между тобой и им (его время пришло).

Чтобы коллега начал приветливо улыбаться при встрече с вами, улыбнитесь ему прежде сами. Проверенно мной на личном опыте в течении всей моей жизни и опыте тех людей, что последовали моему совету, а их было и есть немало. Чтобы внешнее изменилось, нужно прежде измениться внутренне самому и перестать видеть в окружающем себя пространстве нечто чужеродное и враждебное… а если некто проявляет по отношению к вам себя враждебно, ищите корень зла в себе, ибо данная враждебность не в разности энергетики, а исключительно в вашем восприятии оного. Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Подарите собаке свою любовь и она станет самым ласковым зверем на свете.

И чем больше любви вы сами будете посылать вовне, тем большей любовью ответит вам ваш окружающий мир. Я например в своем окружении плохих людей вообще не встречаю… каким-то удивительным образом вокруг меня в моем пространстве собираются исключительно самые лучшие и самые талантливые люди. Я их люблю и искренне радуюсь их успехам. И пространство само мне их посылает, отвечая мне на мой внутренний посыл. Я люблю все живое и готов всему живому безраздельно дарить свою радость… просто, хотите чтобы мир любил вас, не ждите у моря погоды - возлюбите мир окружающий вас всем сердцем своим и всей душею своей. И уверяю вас, результат не заставит себя долго ждать…))) только любите искренне, без фальши.

Энергетика пространства не меняется сама по себе, ибо источником этой энергетики являетесь вы сами. Поэтому не нужно сидеть и ждать, когда манна небесная сама вам в руки упадет. Никто не придет и не сделает вашу работу за вас. Я говорю вам это, т.к. знаю как это работает.

12:54
10 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

64

В продолжение моего предыдущего послания я хочу предложить практику-медитацию тем людям, которые нашли в себе силы признать, что совершили роковую ошибку, позволив себя вакцинировать.

Роковую ошибку вы совершили не тогда, когда решили вакцинироваться… а тогда, когда поверили в то, что вместе с вакциной к вам в организм ввели чужеродный ген. Именно поверив, вы и осуществили задуманное злодеяние. И тот, кто пытается вам это внушить, сам не ведает, как работает физика, на основании чего… а если слепой ведет слепого, то оба упадут. (Христос).

16:21
10 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5136

65

Например, человек вчера еще был настроен против тебя агрессивно, допустим коллега. А сегодня ты пришел на работу, а он тебе вдруг приветливо улыбается и помогает тебе. Произошло энергетическое выравнивание между тобой и им (его время пришло).

Отчасти так. Есть нюанс, где не обязательно обоим иметь ровную структуру, если хотябы у одного из - уже ровная - то это всё меняет. Я вот по своей сути холодна и “равнодушна” и не буду никому улыбаться и ни к кому первый шаг не проявлю. Моя энергетика делает всё за меня - люди сами тянутся и хотят сделать первый шаг, а иногда так достают, что я просто ищу одиночества. От переизбытка внимания. 

Суть в том - чтобы найти свою суть и быть своей сутью по настоящему как есть - это и есть ровная энергетика. 

А вот как раз говорить человеку, что надо улыбаться - когда может быть у него другая суть - ну конечно это абсруд. Другое дело, если человеку приятно улыбаться и проявлять первые шаги - тогда это его суть. И я бы никогда не сказала такому человеку, что ему надо измениться, если он в эту суть не играет, а ею - является. 

Всем одинаковыми не быть. 

14 И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.


- От Иоанна 3 глава 

17:15
10 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7917

66

Axon пишет:

Роковую ошибку вы совершили не тогда, когда решили вакцинироваться… а тогда, когда поверили в то, что вместе с вакциной к вам в организм ввели чужеродный ген. Именно поверив, вы и осуществили задуманное злодеяние. И тот, кто пытается вам это внушить, сам не ведает, как работает физика, на основании чего… а если слепой ведет слепого, то оба упадут. (Христос).


Это всё равно что засунуть голову в кучу песка и поверить в то что тебя никто не видит потому что ты никого не видишь. 

17:15
10 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5136

67

Malikorn пишет:

1. Смысловые значения: “разделение”/ “двойственность”/ “ложное/неточное”. О чём это? О копии.. отражении.. Двойнике. Далее, идут человеческие интерпретации в зависимости от времени/ эпохи, строя, управления и т.д.

2. И да, Он не прячется. Искать встречи специально, не советую. Не вывезешь))))

1. Как считаешь, для чего нужна копия? - Как мне видится: чтобы сохранить информацию и донести её через “моргание” век наших глаз и воссоздать картину: до моргания, и после моргания.  И вот я моргнула - и век мой пролетел.

2. Ты с ним встречался? 

17:19
10 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5136

68

miara-pikran пишет:

Это всё равно что засунуть голову в кучу песка и поверить в то что тебя никто не видит потому что ты никого не видишь. 

и тогда получается как в лит.русском: такого слова как “жопа” нет, но жопа есть. 

17:29
10 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7917

69

Axon пишет:

 а если некто проявляет по отношению к вам себя враждебно, ищите корень зла в себе, ибо данная враждебность не в разности энергетики, а исключительно в вашем восприятии оного.

Разница в уровне энергетики тоже имеет значение, причина враждебного отношения не только в восприятии своём собственном. Ситуации бывают разные.

Энергетика пространства не меняется сама по себе, ибо источником этой энергетики являетесь вы сами. Поэтому не нужно сидеть и ждать, когда манна небесная сама вам в руки упадет. Никто не придет и не сделает вашу работу за вас. Я говорю вам это, т.к. знаю как это работает.


Энергетика пространства в трудовом коллективе зависит от того какая энергетика доминирует среди сотрудников и работников. Те кто ей не соответствует, будут чувствовать себя неуютно , несмотря ни на какие их усилия по налаживанию отношений

17:33
10 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7917

70

Elfen Lied

Либо знаменитая фраза про суслика которого ты не видишь , но он есть  он есть и будет бегать и искать что поесть и есть, а поверишь ты в него или нет, ему фиолетово

17:38
10 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

71

Все зависит от того, насколько человек способен тонко ощущать окружающий мир… и энергетика тут не при чем. Я по характеру тоже холодный, интроверт и обожаю тишину и уединение… но людям предпочитаю улыбаться.

17:43
10 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

72

miara-pikran пишет:

Это всё равно что засунуть голову в кучу песка и поверить в то что тебя никто не видит потому что ты никого не видишь. 

Нет, Пикраныч, ты ошибаешься… если человек поверит, что вместе с вакциной ему занесли чужеродный ген, то именно силой веры он и спровоцирует разрушительные процессы в своем теле.

17:58
10 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

73

Разница в уровне энергетики тоже имеет значение, причина враждебного отношения не только в восприятии своём собственном. Ситуации бывают разные.

Ну значит у меня такая энергетика, что все вокруг мне начинают улыбаться..))) я бы в это поверил, но люди, которые последовали моему совету, ощутили то же самое, как мир вокруг них начал преображаться..)) значит и у них энергетика изменилась. Как я и сказал, энергетика вокруг нас не меняется сама по себе, т.к. человек сам является источником этой самой энергетики.

Энергетика пространства в трудовом коллективе зависит от того какая энергетика доминирует среди сотрудников и работников. Те кто ей не соответствует, будут чувствовать себя неуютно , несмотря ни на какие их усилия по налаживанию отношений

Человек создает вокруг себя красивую энергетику, а все остальные начинают реагировать в ответ. И скажу тебе по своему опыту, ни один еще не смог устоять, даже самого мрачного и нелюдимого я способен “заставить” улыбаться в ответ… ))  не знаю, ну вот как-то так.. я живу именно в такой версии реальности… я улыбаюсь всем и все улыбаются мне. Я люблю дарить свою улыбку людям и для меня нет ничего более драгоценного, чем видеть в ответ сияние их радостных глаз.

Рекомендовано к прочтению

18:41
10 Сентябрь 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

74

Elfen Lied пишет:

Malikorn пишет:

1. Смысловые значения: “разделение”/ “двойственность”/ “ложное/неточное”. О чём это? О копии.. отражении.. Двойнике. Далее, идут человеческие интерпретации в зависимости от времени/ эпохи, строя, управления и т.д.©

1. Как считаешь, для чего нужна копия? 


Ты за “нитью” диалога следишь?                                    Речь шла: принцип или Сущность.                                Как наглядный пример, я предложил эпизоды из знаковых фильмов, в которых доступным языком, буквально на пальцах, показано.. для чего была нужна Копия. 

19:18
10 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5136

75

Malikorn пишет:

Ты за “нитью” диалога следишь? 

Тут я оплошала. А что насчёт дьявола, встречался с ним? Если не секрет

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #5

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: