Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #5

ПользовательСообщение

12:39
2 Сентябрь 2024


oratora

Гуру

сообщений 22784

16

Всё уже предсказано и напророчено до нас. Например, дата 22.02.2022

12:59
2 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5136

17

Axon 

Ты слишком “умный” чтобы понять такие образные выражения как “ткань мироздания”. И ты как-то сказал, что не будешь отвечать на мои сообщения, лучше бы ты и не отвечал - правду ты говоришь: “идиотам” в раю места нет, извини.

p.s. С этого момента я тебе больше ничего не буду объяснять. Понимай мои слова как твоей болтливой голове вздумается. И так как я больше не отвечу, пиши дальше что хочешь - всё далее останется без моего внимания.

[> Точка. <]

13:14
2 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

18

new-wladimer пишет:

А вы себя пророками считаете? 


Нет… я не пророк… я тот, кто делает.

13:18
2 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

19

Elfen Lied

я  вообще-то не для тебя одной писал, я для всех написал, для каждого, кто сочтет нужным прочитать и задуматься… а лично ты, если не желаешь, то можешь мои посты не читать и уж тем более не отвечать… я тебя не принуждаю. )))

Всего доброго.

13:22
2 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

20

А что касается ткани мироздания, то тонкий план - это не ткань, это эфир. А все, что есть, все соткано из него. Но сам эфир непрерывен, его можно растягивать и сжимать, но нельзя разорвать, он сверх пластичен. И потому трещать по швам не может.

Ткань - ткать - втыкать - тыкать… именно так и образовываются частицы - кирпичики мироздания.. путем сжатия и растягивания эфира.

13:30
2 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7917

21

Elfen Lied

У меня весь Сентябрь напитан тяжелейшими испытаниями к которым я готовилась! Теперь я точно готова. (Сама себя настраиваю) =) 


Ощущаю Сильную энергию в этом месяце. Настолько Сильную, –что, только бы хватило сил устоять в этом бушующем урагане. В середине Сентября обещается огромнейшая энергетическая буря. Настолько сильная, что весь тонкий план затрещит по швам.


Именно 'треск' - это слово заиграет Особо важным значением. Сентябрь сотрясёт и без того натянутый шов мироздания. И будет зачата песнь, заигравшая в одном из отдалённых местных баров в старом музыкальном автомате на краю Вселенной:  

Середина сентября  так давно не было ничего похожего по накалу, по масштабу что уж забыто, а как оно вообще плющится когда тонкий мир затрещит по швам, наш толстый получит лишь смачную оплеуху которая не собьёт с ног, а только оставит отпечаток пятерни на щеке.. Сногсшибательный удар будет в следующий раз, возможно, в конце декабря - начале января и лишь тогда в баре очень отдалённом, отстроенном на месте сгоревшей блинной Милович, музыкальный автомат выйдет из строя окончательно так как новому миру не нужны старые песни.

Да и духи астрала, любящие там собираться и поедать энергию выпивающих, уже не смогут это делать так как их будет сильно жарить словно в микроволновке, а из за того что выпивох некому будет подогревать вниманием и аплодисментами чтоб отдавали свою жизненную энергию по максимуму, распитие превратится в унылое и скучное действо

13:37
2 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5136

22

miara-pikran

А говорите не джедай, просто маэстро   


Корни джедайского сообщества исходят с планеты Татуин, где оно представляло собой скорее общину исследователей и философов и только со временем джедаи начали исполнять задачу хранителей мира и процветания в Галактике. Джедайская философия, основанная на неустанном поиске гармонии и порядка, сделала их наилучшими посланцами мира и хранителями спокойствия Галактики. Джедаи предпочитали разрешать конфликты не оружием, но словом, прибегая к битве крайне редко и в самых экстренных ситуациях. 

)

13:44
2 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7917

23

Axon

А еще есть такая поговорка: мягко стелет, жестко спать. Ты думаешь, что информация от “контактеров” это соломка, а как по мне, - сладкая патока, что льют в уши…

Это истина для тебя, а для меня - нет, и наоборот. Абсолютной истины не существует, она для каждого своя

Про дедушку Абсолюта вообще говорить глупо, чтобы Он болтал как проклятый вместо того, чтобы использовать свою силу. Он Творец и Он творит. И все, что Ему нужно было, Он уже сотворил. И если Он что-то хочет показать человеку, то Он не на словах это показывает. И если Ему нужно будет что-то передать для человечества, то Он не через контактершу Марту будет действовать, а войдет в голову к каждому и передаст свою мысль без посредников

Разве он только разговаривает ? он и творит тоже. думаешь кто поджаривает пространство на Земле и особенно интенсивно в последние несколько лет? он  для того чтобы войти в голову каждому , необходимо чтобы голова каждого могла напрямую принять его мысли, но способность эта уже много тысячелетий открыта лишь для очень немногих посредников

Тот, кто только смотрит и ни в чем не участвует, не распространяет данные тексты… а ты участник и причем ярый.

Я кидаю инфу, а не назойливо и нагло сую, впихиваю каждому встречному. у подбирающих её и рассматривающих самые разные реакции, но это меня не касается , не мои проблемы. Моё дело гав гав гав , а выбегут ли хозяева или продолжат спать, совершенно пофигу 

13:46
2 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7917

24

Elfen Lied пишет:

miara-pikran

А говорите не джедай, просто маэстро   


Корни джедайского сообщества исходят с планеты Татуин, где оно представляло собой скорее общину исследователей и философов и только со временем джедаи начали исполнять задачу хранителей мира и процветания в Галактике.

Такой переход от слова к оружию, к световым мечам объясняется наверняка тем что доброе слово, подкреплённое мечом, действует гораздо эффективнее доброго слова

13:58
2 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7917

25

oratora пишет:

Миара, у тебя просто прокачка началась и всё. Энергии там мягонькие, никакого зашквала нет, уровень СС.  В 2012 были горааааздо круче, но тогда и солнышко нас круто поливало. Нормальные энергии, не выдумывай. 


Оратора, мне не с чем сравнивать, я только вчера вылупился, точнее осенью 2022 года, когда начал видеть и чувствовать на своей шкуре новые энергии. В 2012 году они конечно вполне могли быть гораздо круче , но чувствовали их в сравнении с тем что сейчас происходит, немногие. Для остальных их не было.

14:04
2 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7917

26

new-wladimer пишет:

Я тоже чувствую приход энергетической супер бури. Правда дат не знаю. Но обстановка настолько нагнетенная… 

С точки зрения Живой Природы это типа предрод овые схватки, когда вот вот младенец появится на свет… И не положено всём это ощущать, иначе будет сбой… 

ГрДет “Девятый вал”, который сокрушит старые устои Мира, перевернёт мышление людей. 



Несколько источников сходятся на том что пик произойдёт в конце декабря или в начале января, вот и проверим. 

14:21
2 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7917

27

Axon пишет:

буря придет и сметет все на своем пути. Какой смысл об этом говорить? Вот-вот сейчас, еще немного, почти уже, совсем чуть-чуть…. это для тех, кто не чувствует надвигающийся Торнадо. А я его видел в своих снах-видениях…. настоящий танец смерти, хоровод из тысяч торнадо, а в центре самый страшный, от которого  никто не сможет увернуться, он все сметет на своем пути.


Видения с таким устрашающим сюжетом транслировались ведь не всем, далеко не всем, а лишь тем, в отношении кого решено было усиленно нагнетать страх таким зрелищем. А остальных танцы смерти, хороводы из тысяч солнечных торнадо не смутят , они знают что как они возникли, так и исчезнут, а мир останется

Да кто его ругает-то? Ему пытаются объяснить, что он не на тех ставку поставил..))

Тем кто уже поставил , как горохом об стенку все утверждения о неправильности их выбора, поэтому нафиг вагонные споры, лучше вспомним крылатые слова о том что жизнь как говорится хороша! и жить хорошо! а хорошо жить ещё лучше! точно!   

17:40
2 Сентябрь 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2755

28

А вы точно уверены что это я не прав? Ведь ничего пока что не произошло, мы по сути делись шкуру неубитого Медведя

Рекомендовано к прочтению

19:34
2 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

29

Это истина для тебя, а для меня - нет, и наоборот. Абсолютной истины не существует, она для каждого своя.

Я с тобой не соглашусь. Абсолютная истина существует и звучит она так: “жизнь соткана из лжи”. И именно поэтому у каждого своя версия реальности… не истина у каждого своя, а ложь, ну или скажем так, иллюзия…

для того чтобы войти в голову каждому , необходимо чтобы голова каждого могла напрямую принять его мысли, но способность эта уже много тысячелетий открыта лишь для очень немногих посредников

И тут не соглашусь, и поясню почему… ты не дооцениваешь Его возможности, если Он пожелает, то в любую голову войдет, ибо любая голова будет работать так, как Он пожелает, чтоб она работала… и я это говорю не теоретически, а практически, ибо знаю по себе, как Он может войти в голову и все там перевернуть. Поэтому не говори мне, что Его возможности зависят от чьих-то способностей… ибо Он на то и Абсолют, что ни от кого и ничего не зависит, а любая способность, которой обладает тот или иной человек, исходит от Него. Сегодня Он дал, а завтра отнял. Сегодня ты пан, а завтра пропал… Сегодня ты гений, а завтра дурак. Ибо не человек решает, а Бог.

Я кидаю инфу, а не назойливо и нагло сую, впихиваю каждому встречному. у подбирающих её и рассматривающих самые разные реакции, но это меня не касается , не мои проблемы. Моё дело гав гав гав , а выбегут ли хозяева или продолжат спать, совершенно пофигу

ГАВ ГАВ ГАВ - это участие… поэтому ты участник.

Видения с таким устрашающим сюжетом транслировались ведь не всем, далеко не всем, а лишь тем, в отношении кого решено было усиленно нагнетать страх таким зрелищем. А остальных танцы смерти, хороводы из тысяч солнечных торнадо не смутят , они знают что как они возникли, так и исчезнут, а мир останется

Этот мир не останется… но ему на смену придет другой. Ну а что касается страхов, то я сам этот хоровод заказал… практически сотворил. В одном своем видении спроектировал, в другом увидел воплощение своего же замысла… и этим торнадо я сам стал. И камня на камне здесь не оставлю… уходя из этого мира, все свое заберу с собой. А я и есть весь мир.

Тем кто уже поставил , как горохом об стенку все утверждения о неправильности их выбора…

За то тем, кто еще не определился, будет полезно почитать сказанное тут. А знаешь в чем истинная цель подобного контактерства? Не в том, чтобы истину поведать, а в том, чтобы отделить зерна от плевел… каждый кто поведется на слащавые речи - в печь пойдет.

19:43
2 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

30

new-wladimer пишет:

А вы точно уверены что это я не прав? Ведь ничего пока что не произошло, мы по сути делись шкуру неубитого Медведя


Прав тот, кто делает… ибо только он знает, что и как он сделает. А ты всего лишь ждешь… и потому гадаешь: то ли будет, то ли нет, то ли дождик, то ли снег…

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #5

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: