Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #5

ПользовательСообщение

0:38
2 Сентябрь 2024


scanira

Модератор

сообщений 5348

1

2:49
2 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5136

2

Если не шутя, то Миара это - такого высокого уровня джедай ^^ Хоть и не при'знает этого. 

miara-pikran пишет:

Эльфийская песнь, не , я не размахиваю световым мечом, а только наблюдаю за тем что происходит вокруг. С самого детства меня интересовало чтение газетных полос о международной политике и всё это я передавал через свои глаза тем кто меня сюда отправил туристом который ни в чём не участвует , ни во что не погружается, ничего не касается, а только смотрит  последние 15 лет передаю куда надо ещё и данные о Квантовом Переходе, пик которого приближается, несмотря на утверждения об обратном и многие это чувствуют и я это вижу, лично на себе ощущаю, и вижу буквально глазами эти признаки в пространстве и коды на внутреннем экране. Всё реально и инфа дедушки Абсолюта с этим стыкуется

Ну хорошо. Я вам верю ^^  У меня весь Сентябрь напитан тяжелейшими испытаниями к которым я готовилась! Теперь я точно готова. (Сама себя настраиваю) =) 

Ощущаю Сильную энергию в этом месяце. Настолько Сильную, –что, только бы хватило сил устоять в этом бушующем урагане. В середине Сентября обещается огромнейшая энергетическая буря. Настолько сильная, что весь тонкий план затрещит по швам.

Именно 'треск' - это слово заиграет Особо важным значением. Сентябрь сотрясёт и без того натянутый шов мироздания. И будет зачата песнь, заигравшая в одном из отдалённых местных баров в старом музыкальном автомате на краю Вселенной:  

 


7:46
2 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

3

miara-pikran пишет:

Хлам это в том числе то что мягко, его тащат на жёсткую поверхность чтоб падать было не так больно. Солома это же не хлам, это нужная вещь, её подстилают чтоб упасть не на жёсткое, не зря же это выражение стало поговоркой - подстелить соломки?! В этом смысле я делаю мягким жёсткое , таща сюда всякий хлам

А еще есть такая поговорка: мягко стелет, жестко спать. Ты думаешь, что информация от “контактеров” это соломка, а как по мне, - сладкая патока, что льют в уши…

… по инфе становится более чем понятны намерения тех кто стоит за этими текстами, с кем конкретно марта общается с дедушкой Абсолютом или с другими иерархами или ещё кем то , неважно. главное, энергия в этих текстах какая и их смысл, их суть в чём.

Если за этими текстами кто и стоит, то кто-то из мира сего, т.е. обычные люди, а не высшие силы. Про дедушку Абсолюта вообще говорить глупо, чтобы Он болтал как проклятый вместо того, чтобы использовать свою силу. Он Творец и Он творит. И все, что Ему нужно было, Он уже сотворил. И если Он что-то хочет показать человеку, то Он не на словах это показывает. И если Ему нужно будет что-то передать для человечества, то Он не через контактершу Марту будет действовать, а войдет в голову к каждому и передаст свою мысль без посредников. Так что контактер, говорящий от имени Святого или Высшего, - лжец. А что может поведать лжец?!

… я не размахиваю световым мечом, а только наблюдаю за тем что происходит вокруг … всё это я передавал через свои глаза тем кто меня сюда отправил туристом который ни в чём не участвует , ни во что не погружается, ничего не касается, а только смотрит

Тот, кто только смотрит и ни в чем не участвует, не распространяет данные тексты… а ты участник и причем ярый.

8:18
2 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

4

Elfen Lied пишет:

В середине Сентября обещается огромнейшая энергетическая буря. Настолько сильная, что весь тонкий план затрещит по швам.

У тонкого плана есть швы? А я думал тонкий план тем и отличается от внешнего, что он цельный… по швам трещать может только оболочка, к примеру скорлупа, когда цыпленок проклевывается или мехи, особенно, если они старые. При помощи шва скрепляют отдельные части [частицы]. А у тебя получается, тонкий план, как и физический, из частиц состоит?

Так что может трещать по швам и что такое тонкий план, если не сама энергия… а как энергия может трещать по швам? По швам начинает трещать то, что ее [энергию] внутри себя сдерживало, к примеру, ядерный взрыв как раз и происходит из-за того, что атомные ядра теряют свою устойчивость и начинают распадаться с выделением колоссальной энергии.

У тебя либо с русским большие проблемы, либо с пониманием того “что есть что”.

10:28
2 Сентябрь 2024


oratora

Гуру

сообщений 22784

5

Миара, у тебя просто прокачка началась и всё. Энергии там мягонькие, никакого зашквала нет, уровень СС.  В 2012 были горааааздо круче, но тогда и солнышко нас круто поливало. Нормальные энергии, не выдумывай. Ну а чтобы выйти, надо на своих настраиваться. Ты же знаешь, куда пойдёшь.

10:35
2 Сентябрь 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2755

6

Я тоже чувствую приход энергетической супер бури. Правда дат не знаю. Но обстановка настолько нагнетенная… 

С точки зрения Живой Природы это типа предрод овые схватки, когда вот вот младенец появится на свет… И не положено всём это ощущать, иначе будет сбой… 

ГрДет “Девятый вал”, который сокрушит старые устои Мира, перевернёт мышление людей. 


10:38
2 Сентябрь 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2755

7

Мира, пусть ругают, как можно больше, это накачает тебя энергией, сделает в будущем знаменитым.. 

10:45
2 Сентябрь 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2755

8

Мира, пусть ругают, как можно больше, это накачает тебя энергией, сделает в будущем знаменитым.. 

10:51
2 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

9

А я знаю источник этой бури…))

10:54
2 Сентябрь 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2755

10

Солнце? 

10:55
2 Сентябрь 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2755

11

Солнце? 

10:58
2 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

12

Энергии там мягонькие, никакого зашквала нет, уровень СС.

Согласен… очень слабые энергии, такие навряд ли что-либо сокрушат. Да и трепаться об этом нет смысла… буря придет и сметет все на своем пути. Какой смысл об этом говорить? Вот-вот сейчас, еще немного, почти уже, совсем чуть-чуть…. это для тех, кто не чувствует надвигающийся Торнадо. А я его видел в своих снах-видениях…. настоящий танец смерти, хоровод из тысяч торнадо, а в центре самый страшный, от которого  никто не сможет увернуться, он все сметет на своем пути.

10:59
2 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

13

new-wladimer пишет:

Солнце? 


Он придет из центра Земли..

Рекомендовано к прочтению

11:01
2 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

14

new-wladimer пишет:

Мира, пусть ругают, как можно больше, это накачает тебя энергией, сделает в будущем знаменитым.. 


Да кто его ругает-то? Ему пытаются объяснить, что он не на тех ставку поставил..))

12:22
2 Сентябрь 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2755

15

А вы себя пророками считаете? 

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #5

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: