Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Дед Хирон - последний Гудрон

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Дед Хирон - последний Гудрон

ПользовательСообщение

17:40
9 Апрель 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

376

Дип

а более развернуто? ))))

17:57
9 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

377

Lena_DIIIEM пишет:

Дип

а более развернуто? ))))


 Хирон -кентавр. Гудрон-смола. Смолянной дед кентавр  .    

18:18
9 Апрель 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

378

ваще запутале

18:33
9 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22583

379

Lubava пишет:

 Хирон -кентавр. Гудрон-смола. Смолянной дед кентавр  .    


Янтарь -тоже смола , его ещё солнечным камнем называют. Так что Старик - солнценосный кентаврический краеугольный камень.

20:52
9 Апрель 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

380

Зачем искать смысл в том, в чем его нет?

0:39
10 Апрель 2016


guest_Старик

Гость

381

oratora пишет:

Янтарь -тоже смола , его ещё солнечным камнем называют. Так что Старик - солнценосный кентаврический краеугольный камень.

antihrist пишет:

Тема открыта специально, персонально…

а где приставка для “наимудрейшего”… без этого никуда… можно три прилагаетльных объединить “трижды мудрый”…

тоже какая-то киз-бола получается. Киз-бола на узбекском означает озорница.

тюрские наречия знают старики… “Киз-бала” - это девушка… а в тоже время буквальный перевод… ребенок гусыни-лебеди…

Леший, домовой, кикимора, шишимора, шишок, русалка, заложные покойники, упыри, баба Яга -  русские непонятно откуда взялись вдруг, видать с горных пещер вышли

Я Вас и дернула чтобы Вы эту котовасию остановили и свои дешифровки продолжили.
Это я тут как медведь косолапый в теремок залезла

да сюда редко кто заглядывает… Вы одна из немногих были…

Кузьма́, также Козьма́, Косма́ - мужское имя, происходит от греч. Κοσμάς - «мир». Косма - космос…

проворонили счастье… и как итог забыли родимый дом… пока домового Мира не вернут… ничего не изменится… прям пророческий мультфильм… кто символы понимает конечно…


это наверное в 73-году разные Хиневичи уже “придумывали”…

antihrist пишет:

Простите, что помешала….


Вам разве были какие претензии..? хотя из-за того, что Вы Виктории хотели доказывать началось это всё… старик же не запрещает…

продолжу про виманы…

вспомним, что виманы запускаются женским пением… мужчинам запрещено садиться за управление… так как у него сразу включается жажда первенства (скорости)… не у всех… но у большинства… это древний кон…

хор или ария уже для межзвездных перелетов… поэтому этих певиц называют звездами… а зрители есть пассажиры…

раньше когда пели… звуки растягивали… так же тянули слова… сейчас быстро и глотают слова… не в ладу с космическами волнами…

не знаю какие силы дают подсказки в дешифровках… может как говорит Оратора память сохранилась в янтаре… или в гудроне и иные не смогли всё уничтожить-”очистить”…

так как мы помним всё бессознательно… как говорил от мытья посуды… до варки еды… движения круговыми движениями…

то хотя бы взять обычный автомобиль… почти у всех у них есть или автомагнитола, или радиоприёмник… и оттуда доносится музыка… при этом руль (круглый) руками водим…

даже в этих машинах сохранилась память… ведь музыка при вождении не нужно… но память есть память…

нужно знать древние фольклёрные песни… народные песни… скорее все современные искажены…

бабушки носители огроменного опыта и скорее всего лишь статус бабушки давал право полёта на межзвездные расстоянии… молодняк же учился на земле…

как писал ранее если женщину вывести из себя… она сразу бросает тарелку на об пол…

с возрастом когда характер остужается… перестают быть вспылчивыми… это ещё один момент, что женщины преклонного возраста водили космические крейсеры… так как вывод из частотного резонанса и крейсер падает…

народные песни скорее всего создавали вокруг какой-то трансовый эффект…

ещё одно… песня должна идти от чистого сердца… от души… в современном мире… от души… не лукавя могут петь только после принятия на грудь… это как заправка горючим… и поешь часами без отрыва… но пьяным невозможно управлять… поэтому нужно очищать сердце без “горячительного”…

вот в дешифровках… пример… на Евровидении в 2012 году выступали “Бурановские бабушки”…

если кто посмотрел композицию… бабушки перед печью поют народную песню… и как приготовились готовить… это как бы их пение является тем источником… как увидел ватрушки пекутся…

за этим именем “Бурановские бабушки” скрыт…

«Буран» — орбитальный корабль-ракетоплан советской многоразовой транспортной космической системы (МТКК), созданный в рамках программы «Энергия — Буран». Один из двух реализованных в мире орбитальных кораблей МТКК, «Буран» был ответом на аналогичный американский проект «Спейс шаттл». Свой первый и единственный космический полёт «Буран» совершил 15 ноября 1988 года.
«Эне́ргия» — советская ракета-носитель сверхтяжёлого класса. Одна из самых мощных ракет-носителей. Ракета выполнена по двухступенчатой пакетной схеме.

печь из композии - это “Энергия” - ракета-носитель…

бабушки со своим пением - это “Буран” - космический корабль…

ватрушки на подносе - летающие тарелки на материнском корабле…

ватрушка происходит от слова “ватра” - огонь… домашний очаг…

пение бабушек состоит из двух частей… сначала пели как зажигание (начинала литься песня из сердца) - это первая ступень… а затем уже как зажигательная пляска (вторая ступень), что ноги идут сами в пляс…

не забываем и второй смысл “буран” с тюрского сильная метель (пурга)…

то есть пение создает энергию метели… и её структурирование приводит в движение корабль…

первый взлетевший пением женщины… так как обычно называют двумя первыми буквами фамилии… и цифры добавляют… значится назовется… “ГУ100″… густо…

но мужчинам нужно помнить… если мужчины захотят управлять или использовать в разрушении гармонии… то сразу Кон древних пошлёт кару…

кто же свозит деда на земли предков (звезды)… так и откинет копыта не повидав предков…

или всё-таки бессердечные стали люди… и и сварга их не пустит…

старик своим говорит: почему печь разобрали… А зачем? У всех газ теперь…

так это… безпечный - не проявляющий нужного внимания, предосторожности; не задумывающийся о возможных последствиях своих действий…

Антихрист, да отсюда уже сколько раз уходил… просто возвращался… раз этот сайт здесь столько интересных людей и знаний показал… как бы со своей стороны возвращал долг эгрегору сайта… так и людям…

а теперь время посевной начинается… хотя еще обещают предсказатели очень много снега до лета… поэтому пора откланяться…

1:00
10 Апрель 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

382

Смысл Гудрона и Хирона :

Гудрон - смолистая масса, используемая как связующее вещество.

Хирон - это не только кентавр, но и новое, открытое в 1977 году астрологическое тело, одни считают, что это планета, другие, что комета. 

Символ Хирона - ключ.

Одни ключики на каждом шагу … Ключевые слова для Хирона: ключ, открывающиеся двери, перемена в сознании, необычная точка зрения, мост между установившимися путями и эволюцинными изменениями, альтернативы, холистическое целительство, экология (воссоединение разрозненных частей души).

Хирон может символизировать шута, непонятный тупик или выход из него. Хирон устанавливает связь между высшим и низшим “я” человека, расширяет его сознание в доступной для человека форме, не приводя его в сумасшедший дом (по крайней мере, надолго). Хирон неравнодушен к ускоренным и эффективным методам обучения, особенно группового, и психоанализу. Он также имеет отношение к литературе и должен продемонстрировать истинную магическую силу точно сказанного слова и научить людей слушать друг друга; именно через речь легче всего выражается и воспринимается духовное начало в человеке, но сначала нужно научиться ее не мусорить.

Хирон показывает восстановления равновесия, гармонии, он проводник между двумя началами - активным и пассивным, мужским и женским, ян и инь. Хирон - символ справедливости.

Человек-Хирон проявляет качества миротворца, дипломата, третейского судьи, арбитра. Он всегда справедлив и объективен, умеет подойти к явлению с двух разных сторон, делая объективный выбор.

 Ну и в мифологии кентавр Хирон - это мудрый и сострадательный наставник, самый почитаемый учитель до Сократа. Среди его учеников Ахилл, Ясон, Геракл.

Геракл же и ранил случайно своего учителя отравленной стрелой. Боль была очень сильной, но Хирону было даровано бессмертие и умереть он не мог. Хирон пытался вылечиться и стал великим целителем, свои знания в этой области он передал Асклепию. Несмотря на свои знания и умения Хирон так и не смог победить боль от раны. Он нашел выход из положения, подарив свое бессмертие Прометею, после этого смог умереть, так избавившись от телесной боли.


В мифологии кентавр Хирон — мудрый и сострадательный наставник, среди его учеников были Геракл, Ахиллес и Язон. Однажды Хирона случайно пронзила одна из отравленных стрел Геракла. Боль была такой сильной, что он пожелал умереть. Но волею богов Хирон был бессмертным! Лишенный возможности умереть, он был вынужден бороться с агонией. Вскоре Хирон стал настоящим экспертом в искусстве целительства (его он впоследствии передал Асклепию, сыну Аполлона. Под руководством Хирона Асклепий стал таким блестящим целителем, что однажды оживил … труп. Тогда Зевс поразил его молнией. Но это уже совсем другая история…) Но, несмотря на все свои знания и умения, Хирону так и не удалось справиться с болью. Все же в конце концов он нашел выход. Проведя переговоры с Зевсом, он завещал свое бессмертие Прометею (подарившему человечеству огонь и наказанному за это вечными муками). Прометей присоединился к сонму богов, а Хирон с огромным облегчением отправился в подземный мир, избавившись от телесной боли и поселившись в царстве Аида. Мифологический Хирон был увековечен людьми в созвездии Кентавра.

 


19:41
14 Апрель 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

383

 

такая штука получается при соединение квадрата  и круга

вот имеем например следующее

 

далее круг проникает в квадрат - Небо соединяется с Землёй, Земля целует Небо или наооборот..

 

и углубляясь создаёт вот это

 

Короче вот так это выглядит

 

Земля целует Небо или наооборот..

7:14
28 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2449

384

Одамей, я честно просмотрела всю тему, но так и не поняла, откуда взято то в высшей степени фамильярное обращение, что Вы процитировали, и почему Вы его отнесли на мой счет? ( ни по букве, ни по духу - это не мои мысли)

Ответьте здесь, если не затруднит, потешьте мою паранойю.

21:09
10 Октябрь 2018


antihrist

Участник

сообщений 367

385

Почему вы себе взяли ник гудрон? 

Надоело уже все. Сейчас все идет про асфальт, черное варево, смолу для склеивания мозаики.

Эллинский секретик….(

10:09
15 Октябрь 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

386

antihrist пишет:

Почему вы себе взяли ник гудрон? 

Надоело уже все. Сейчас все идет про асфальт, черное варево, смолу для склеивания мозаики.

Эллинский секретик….(


Гудрона здесь давно нет, но прикольно что претензии к нику у человека, с ником antihrist

20:31
16 Октябрь 2018


antihrist

Участник

сообщений 367

387

Он как бычок со смоляным бочком, влипнешь и никак отделаться не можешь. Чего тебе надобно, СТАРЧЕ???

21:56
16 Октябрь 2018


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

388

Да, на сайте всё прикольнее и прикольнее становится…

Ответ в тему: Дед Хирон - последний Гудрон

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: