Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Дед Хирон - последний Гудрон

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Дед Хирон - последний Гудрон

ПользовательСообщение

1:17
8 Июль 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

1

всем   ветка создана для  Гость Старик.просьба не удалять как пустую

8:08
8 Июль 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

2

А с чего такие почести? 

8:26
8 Июль 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

3

ХИРОН - в греческом мифотворчестве кентавр, сын Кроноса и океаниды Филиры (Аполлодор, I 2, 4). Хирон родился полуконем-получеловеком, так как Кронос, застигнутый в любовном союзе с Филирой своей супругой Реей, принял вид коня (Аполлоний Родосский, II 1231-1241).

ГУДРОН (французское goudron) - черная смолистая масса, остаток после отгонки из нефти топливных и масляных фракций. Используют для получения нефтяных битумов, как дорожно-строительный материал, сырье для крекинга.

А теперь растолкуйте мне  название ветки

Кентавр в мазуте?


Стал Обамой дед Хирон

И теперь он как гудрон.


22:07
8 Июль 2015


guest_Старик

Гость

4

nikki пишет:

всем   ветка создана для  Гость Старик.просьба не удалять как пустую


да хранит, Вас всех Всевышний… только вот не для меня… для человеков… если Модераторы закроют тему за ненадобностью - пусть закрывают…
Приветствую… всех кто помнит еще с времен “Прометея” и “лунных” Богов… и дешифровок…
кто не проходил в это время… тот сейчас думаю ничего не поймёт…
кто помнит, говорил про встречу трёх “солнц”… Солнце-Луна, Солнце-Солнце и третий Солнце-Черное невидимое Солнце…
встреча Луны и Солнце должно вот-вот пройзойти… эта встреча Феникса и Водяного Дракона (Вишапа)… прародителей…
“Адам и Хава (Ева) изгнание из Рая”…

на Сварожьем круге Роду соответствует бусла - аист…

без их соединения - нет начала… одна из последних знаков о том, что гнездо уже свито… было в Баку недавно на первых Европейских играх… на церемонии открытия и закрытия…

вот этот отрывок…

и энергия заполнит все 12 миров…

а так советую полностью посмотреть как открытие и закрытие этих игр - постараюсь по возможности дешифровать…

открытие

http://www.youtube.com/watch?v=nUi1_bGiJSg

закрытие

http://www.youtube.com/watch?v=XIUJlXjZAaE

вот после соединения Луны и Солнца - явление Очистителя Вселенной - черного Солнца…

The Lord of Light - Лорд (Властелин) Света… один глаз есть Солнце… другой Луна…

когда черное Солнце (хранитель живой и мертвой воды) будет пролетать свои владения…

оставайтесь - Человеками… не злословите…

как раз два года прошло… как Никки спрашивала…про тискеле друидов…

верблюда с флагом-то увидели нет… думаете зачем бразильском сериале - такой знак дали… чей верблюд пройдет через “игольное ушко”…

3:47
9 Июль 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

5

Wermut пишет:

А с чего такие почести? 


Одамей предпоцледний кто осталса на форуме и кого мне интерсно и полезно читат)

3:55
9 Июль 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

6

guest_Старик да верно для нас,  я имела ввиду что вы будете вести ветку)

7:48
9 Июль 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

7

Ниче не пойму…. уже была такая ветка про мультики, есть про символизм, зачем еще-то?

Теперь принято так чтоли, персональные ветки множить? Добавить работы модеру, а то может он мало разгребает?

10:20
9 Июль 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

8

Wermut пишет:

Ниче не пойму…. уже была такая ветка про мультики, есть про символизм, зачем еще-то?

Теперь принято так чтоли, персональные ветки множить? Добавить работы модеру, а то может он мало разгребает?


те ветки закриты.благодаря гражданам у которых непереносимост всего что им лично не пониатно

11:55
9 Июль 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

9

nikki, ветка “символизм” открыта

12:04
9 Июль 2015


scanira

Модератор

сообщений 5256

10

nikki,
ветка Символизм реальности (узконаправленные обсуждения) открыта для обсуждения и имеет много материала от Одамея. Просто в целях удобства не лучше ли всё в одном месте держать?
Вы решите, как вам лучше, тут отпишитесь. Если есть необходимость и востребованность, то я открою вам тему Дешифровка произведений кинематографа и не только, очистив от флуда не по теме.
Так что подумайте,  где вам будет удобнее вести обсуждения: в новой теме, или в старых. Лишние я закрою, чтоб не плодить однотипных.

12:26
9 Июль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

11

guest_Старик пишет:


когда черное Солнце (хранитель живой и мертвой воды) будет пролетать свои владения…


Это Обама на самолете, что ли?

1:06
10 Июль 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

12

Wermut,scanira ок это зависит от Одамея.пусть он озвучит выбор)
спасибо

1:42
10 Июль 2015


guest_Старик

Гость

13

nikki пишет:


Одамей предпоследний кто остался на форуме и кого мне интерсно и полезно читать)


не получилось, Никки, всё повторяется… только не расстраивайтесь… обещаю как допишу книгу отправлю Вам… сначала отправлю Алин, которой по роду деятельности приходится общаться с разношорстной компанией… мне думаю не откажет в рецензии…

Ниче не пойму…. уже была такая ветка про мультики, есть про символизм, зачем еще-то?

Теперь принято так чтоли, персональные ветки множить? Добавить работы модеру, а то может он мало разгребает?

нечего и понимать… всё итак понятно… себя ограничил… блоги не пишу, темы не открываю… пару сообщений в неделю в двух ветках напишу… и всё… по указу Доктора Живаго Никки создала новую тему… хотя ветку сам тот раз открыл… 

nikki пишет:

Alto например затем что есть те кому эти фантазии интересны


Организуйте закрытую ветку, где сообща можете бредогенерировать и переопыляться. Зачем же другим мозги пудрить фигней, если она вам нравится?

раз Модератору столько работы от моих постов…зачем же буду усложнят уважаемой мной Сканире жизнь… тем более моя писанина такой же бред для неё… 

Не читала тему фсю, но от последних страниц получила истинную удовольствию. Вы неподражаемы… бойцы-брацЫ

есть такая тюрская поговорка… кот и собака попали в рай (все животные туда возвращаются)… так вот… потом умер их хозяин… Бог судит человека… спрашивает кота. “Кормил ли тебя хозяин?”. Кот отвечает, нет… Хотя кот был всегда сытым и хозяин отдавал лучшую пищу со стола… Тогда Бог спрашивает собаку. “Кормил ли тебя хозяин”… Собака отвечает, да кормил… хотя хозяин кормил раз неделю… кинет там кость разок…

Мораль, хоть сколько кота не корми… а преданности нет у них… собаки не двуличны…

вот и мы старики живем как собаки… но будем заступаться перед Родом в защиту отступников…

как предсказывали индейцы Хопи, когда появятся Синяя и Красная Качины (звезды) начнется новая эра… одна звезда в видимом спектре, другая в невидимом (разрушающая)… по противоположным орбитам… это “змеи” Кундалини, но только для Земли…

вот только почему они скрыли, что во время этого будет происходит битва шаманов по всему миру…

shaman с тувинского языка - саман - глина… люди умеющие менять сознание… связанное с пластичностью глины…

scanira пишет:

nikki,
ветка Символизм реальности (узконаправленные обсуждения) открыта для обсуждения и имеет много материала от Одамея. Просто в целях удобства не лучше ли всё в одном месте держать?
Вы решите, как вам лучше, тут отпишитесь. Если есть необходимость и востребованность, то я открою вам тему Дешифровка произведений кинематографа и не только, очистив от флуда не по теме.
Так что подумайте,  где вам будет удобнее вести обсуждения: в новой теме, или в старых. Лишние я закрою, чтоб не плодить однотипных.

лучше всё закрыть… столько однотипных тем создаёт одамей… всё зафлудил весь форум и сайт…

Теперь принято так чтоли, персональные ветки множить? Добавить работы модеру, а то может он мало разгребает?

эта тема была создана, чтобы не флудить в теме про сны…

никому ничего не имею против… до свидания… второй раз наступать на одни те же грабли

Никки у Вас прошу прощения… что не оправдал ожидания… но только оправился… сил много отнимает это всё… думал хватит сил запитывать отдельную ветку… ошибся… видимо здесь надо иметь особый статус… что к тебе относились хотя бы по-человечески…

Рекомендовано к прочтению

2:37
10 Июль 2015


scanira

Модератор

сообщений 5256

14

guest_Старик пишет:

раз Модератору столько работы от моих постов…зачем же буду усложнят уважаемой мной Сканире жизнь… тем более моя писанина такой же бред для неё…

 Ваша писанина для меня не бред, хотя не всё понимаю, но уже гораздо больше, чем в 2013-ом. И вполне допускаю, что моя аналогичная писанина может быть для кого-то хламом и бредом. Но речь не о том, а вот о чём:  Вы себя ведёте прилично, правил не нарушаете, поэтому от Ваших постов нет для меня напряга и Вы имеете полное право общаться на данном ресурсе.
Я лишь предложила как-то определиться лично Вам для удобства. Если будете продолжать старые темы, то вычищу их от комментариев не по теме, если хотите, пишите в этой.
Все комментарии  участников, относящиеся к флуду и троллингу, буду просто удалять и делов.
Так что можете смело вести любую из обозначенных тем.  Человеческое отношение (ну в плане модерации) постараюсь таки обеспечить, не волнуйтесь.

9:02
10 Июль 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

15

старик, расшифруйте мне это  , если будет желание и время.

Начинается век Огня, и время сеять пятый урожай. Ушли те, кто возделывал землю, и придут сеятели, и придут те, кто будет охранять и лелеять всходы, а за ними - жнецы; свет будет их серпом.

Число 52 и треугольник - вот ваши знаки. Возьмите их и несите Имеющему Корону.

( Сутра Короны  )


(”жаль” что ты последний гудрон, а не первый   )


Ответ в тему: Дед Хирон - последний Гудрон

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: