Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Дед Хирон - последний Гудрон

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Дед Хирон - последний Гудрон

ПользовательСообщение

13:40
7 Апрель 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

286

может быть латентные )))

17:04
7 Апрель 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

287

Kukulkan пишет:

Короче, спасают планету и заблудшие души - это так мило ))) Тоже форма любви, очень забавная.


Христиане тоже с вашей точки зрения милые и забавные и форма любви у них забавная? Или они у вас чувство забавности не вызывают?

17:10
7 Апрель 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

288

Alf-Dest пишет:

Исходя из твоего блестящего анализа, могу предположить, что форумчане Алогизма, нефт, Пивован - родноверы.  



Очень глубокая мысль…за раз не осилить

17:23
7 Апрель 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

289

Христиане тоже с вашей точки зрения милые и забавные и форма любви у них забавная? Или они у вас чувство забавности не вызывают?

Все забавные, кто фиксируется на своей узкой точке зрения, отрицая всё остальное вместо попыток синтеза и понимания :)

20:19
7 Апрель 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

290

Kukulkan пишет:

Христиане тоже с вашей точки зрения милые и забавные и форма любви у них забавная? Или они у вас чувство забавности не вызывают?

Все забавные, кто фиксируется на своей узкой точке зрения, отрицая всё остальное вместо попыток синтеза и понимания :)


Это вы о себе ? Это ведь вы отрицаете чужую точку зрения, и еще и издеваетесь над верой своих предков.

20:44
7 Апрель 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

291

где же я отрицаю вашу точку зрения ))) Я даже не знаю в чем она.

А что касается веры предков… Может мои предки в вуду верили, откуда я знаю. Да и неважно это, своя голова на плечах есть то

20:56
7 Апрель 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

292

Kukulkan пишет:

где же я отрицаю вашу точку зрения ))) Я даже не знаю в чем она.

А что касается веры предков… Может мои предки в вуду верили, откуда я знаю. Да и неважно это, своя голова на плечах есть то


Зато Соловьев про своих предков все знает:

21:02
7 Апрель 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

293

Ну вот, каждый про своих предков знает ))) Значит надо морды другу другу бить и не уважать чужих предков, чужие верования и убеждения. Ну вроде как такой вывод следует, правда?

А то, что на территории России живет более сотни национальностей - каждая со своей верой, это неважно. Понаехали, понимаешь… А то, что они жили на своих территориях тысячи лет до того как их ассимилировали - кого волнует. Только верили они например не в Перуна, а в Синего кита или Белого медведя. 

Смотрю Дипа тоже на почве родноверия цепляет? Так всех и выявим ))

21:27
7 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

294

Kukulkan, чё-то фильм “Ширли-мырли” вспомнился. Тому, кто много кричит о превосходстве своей нации, надо бы его пересмотреть.

21:28
7 Апрель 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

295

Kukulkan пишет:

Ну вот, каждый про своих предков знает ))) Значит надо морды другу другу бить и не уважать чужих предков, чужие верования и убеждения. Ну вроде как такой вывод следует, правда?

А то, что на территории России живет более сотни национальностей - каждая со своей верой, это неважно. Понаехали, понимаешь… А то, что они жили на своих территориях тысячи лет до того как их ассимилировали - кого волнует. Только верили они например не в Перуна, а в Синего кита или Белого медведя. 

Смотрю Дипа тоже на почве родноверия цепляет? Так всех и выявим ))


Как это каждый знает, вы же не знаете, сами признались. Когда сталкиваются 2 нации, одна помнит свое родство, а другая состоит сплошь из иванов не помнящих родства, то первая неминуемо порабощает вторую, вы не согласны? И при чем тут родноверие и цепляет или не цепляет, это просто закон жизни который к религии отношения не имеет

21:35
7 Апрель 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

296

Ну раз вы помните свое родство - назовите имя и фамилию всех ваших прапрабабушек. И во что они верили

22:02
7 Апрель 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

297

Kukulkan пишет:

Ну раз вы помните свое родство - назовите имя и фамилию всех ваших прапрабабушек. И во что они верили


Это такое завуалированное “cам дурак”? :D

Знаю как жили и во что верили и мои прабабушки и прадедушки, можете поверить. А еще есть генетическая память. Ну это у кого есть, конечно

22:16
7 Апрель 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

298

Deep_Thought пишет:

Это такое завуалированное “cам дурак”? :D

Знаю как жили и во что верили и мои прабабушки и прадедушки, можете поверить. А еще есть генетическая память. Ну это у кого есть, конечно


Интересно на счёт генетической памяти. Это значит у Хиневича она вдруг открылась и он сквозь толщу времён и невзирая ниначё… вдруг вспомнил о родном верии и тут же это дело изложил в Славяно-арийских ведах, ну и поставил на коммерческий поток…
Отана какая память

Рекомендовано к прочтению

22:20
7 Апрель 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

299

scanira пишет:

Интересно на счёт генетической памяти. Это значит у Хиневича она вдруг открылась и он сквозь толщу времён и невзирая ниначё… вдруг вспомнил о родном верии и тут же это дело изложил в Славяно-арийских ведах, ну и поставил на коммерческий поток…

Отана какая память


В роли адвоката Хиневича я себя ни разу не позиционировал если вдруг такое кому-то показалось

Лично у меня Хиневич тоже доверия не вызывает только это к теме отношения не имеет

22:29
7 Апрель 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

300

Deep_Thought пишет:

Лично у меня Хиневич тоже доверия не вызывает только это к теме отношения не имеет


Это ты опрометчиво не доверяешь))) Учение Хиневича  “о родных славяно-арийских корнях”  в простонародье обзываемое САВ, сплагиачено у … массонов-тамплиеров. из материалов  “Ордена российских тамплиеров”.
И к теме это имеет прямое отношение, ибо в плане “родных корней” было упомянуто придуманное аХиневичем и Ко - родноверие.

Ответ в тему: Дед Хирон - последний Гудрон

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: