Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Дед Хирон - последний Гудрон

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Дед Хирон - последний Гудрон

ПользовательСообщение

7:22
7 Апрель 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

271

А вы - значит мстите сейчас… За капища. Новый цикл крови и ненависти запускаете, значит… Чем же вы отличаетесь?

11:33
7 Апрель 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

272

Kukulkan пишет:

А вы - значит мстите сейчас… За капища. Новый цикл крови и ненависти запускаете, значит… Чем же вы отличаетесь?


Мстит еврейский Бог - это его излюбленное занятие.  Еврейский Бог учит убивать, обманывать, грабить, проклинать и т.п.

Взяли ложь , обернули ее в этикетку из истины и этой конфеткой кормят весь мир - учат законам Яхве, выдавая их за  Христовы….

Никто не призывает убивать, мстить, ненавидеть - людям надо проснуться и с широко открытыми глазами посмотреть на мир вокруг, увидеть во что превратили их землю-матушку крестоносцы, вспомнить свои корни, свою культуру и жить по обычаям своих предков, а не просветителей, принесших нам законы, государство, эксплуатацию, рабство, грабеж наших полезных ископаемых (из 100% добычи в России остается лишь 5%, остальное уходит за рубеж).  Вымести свою избу от мусора - вот что нам надо сделать, зачем кровью землю поливать, ее и так уже достаточно здесь пролито, не стоит уподобляться “благодетелям”.

Иго, понимаете ли, не татаро-монгольское,  орда - это ордена крестоносцев, и это иго, мы так и не скинули с себя, так и находимся под чужеземным владычеством, их ярмо на себе носим, кресты повесив на шею. Они так и учат - страдать это хорошо, крест носить это прекрасно, а вот возмущаться и роптать, против мироправителей что-то говорить - это плохо, грех большой. Умники!!!

11:49
7 Апрель 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

273

Kukulkan

Я не оскорбляю христианство и не призываю всех русских перейти в язычество, более того с большим уважением отношусь к истинно верующим афонским старцам. Я выросла в семье атеистов и  у меня вызвало еще в детстве отторжение от христианства  фраза  ”раб божий”, а уже позже когда повзрослела и стала понимать -неприязнь вызвала наша церковь лживая и лицемерная.  А родноверие это наша история, история наших предков, нашей родной земли. Меня почему так возмутил ваш пост, что вы и не только вы, относитесь к дохристианскому периоду нашей страны, как к чему то постыдному. Мне обидно, что русские, как помойники тащат в свой дом чужую веру, чужую историю, чужие традиции, чужие праздники,  живут по китайскому календарю,  забывая  и стыдясь при этом своих корней.

12:35
7 Апрель 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

274

По этой ссылке http://www.analizpisem.ru/ можно проанализировать эмоциональное состояние по тексту. Можете попробовать вставить туда ваши комментарии и посмотреть. Заодно посмотреть мой последний комментарий на предыдущей странице, например.

Но и без автоматизированного анализа виден негатив, отрицание, возмущенность и даже гнев. Каждый человек выражает свои мысли согласно своему внутреннему состоянию. Как выражает - то и внутри у него… Наверное не очень это комфортно.

Меня почему так возмутил

Мне обидно

вызвало еще в детстве отторжение

учит убивать, обманывать, грабить, проклинать 

Взяли ложь

мы так и не скинули с себя, так и находимся под чужеземным владычеством, их ярмо на себе носим, кресты повесив на шею

а вот возмущаться и роптать, против мироправителей что-то говорить - это плохо, грех большой. Умники!!! 

одноглазые, инвалиды. Мир раскрашенный одним цветом,  угнетение, деспотизм, тирания. Страх, страдание, ад, грех - сплошный негатив и уныние

Каждый видит то, что в нем. И каждый пишет о себе. Возмущаться не грех - это просто состояние души. Хорошее или плохое, нравится или не нравится - это уж каждый сам решает

12:40
7 Апрель 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

275

По ссылке ниже я попробовал раскрыть что же пытались сказать в христианстве и мифологии других народов

http://www.mindmachine.ru/forum/viewtopic.php?p=15...

если интересно - можете почитать тему

12:42
7 Апрель 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

276

Настроение автора письма(текста):

a) Шероховатый, противопоставляющий +
b) Тусклый, безжизненный, невыразительный, бесцветный, серый +
c) Тёмный, сомнительный, подозрительный +
d) Пассивный, безучастный +
e) Низменный, подлый, бесчестный +
f) Злой, недоброжелательный, неотзывчивый +

 Интерпретация результата анализа:

a) Выраженная индивидуальность.
b) Избегает повышенного внимания к себе.
c) Что же автор делает по ночам? Он явно недосыпает.
d) Свойственна определённая пассивность.
e) Ничто человеческое не чуждо автору.
f) Автор отстаивает свои позиции и интересы

Кукулькан, это - анализ твоего текста.

12:44
7 Апрель 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

277

Какого именно текста? С чужими цитатами ненависти? )))

Так это не мой текст, написано же, что в сети специально для родноверов нашел. Кривое зеркало )))

12:51
7 Апрель 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

278

Kukulkan пишет:

Какого именно текста?


Пост № 275, до синенького (ссылка удалена) и пост №272. Пост №272, включен для соответствия минимальному обьему знаков для “анализа” (500 знаков).

12:53
7 Апрель 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

279

Ну все, убедил меня в моей неправоте, молодец ))) Цель-то такая стояла?

12:59
7 Апрель 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

280

В неправоте чего? Ты с Дипом что-ли переобщался?   

Цели, собссно, никакой не стояло. Этот и подобные ему онлайн “анализаторы”, по сути - игрушки. Да, психолингвистика штука мощная, но не на уровне профанации.

13:01
7 Апрель 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

281

Ну, будем считать, что ссылку не постил )) Тут и без ссылки все видно

13:16
7 Апрель 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

282

Видно что?

Дискутировать с верующими - прикольно иногда, но неконструктивно. Единственный профит - лулзы.

13:22
7 Апрель 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

283

Видно что?

Психическое состояние, настрой, убеждения… Родноверы очень забавные - они в 95% случаев злобные, считают что планету/страну захватили оккупанты, что все заблуждаются, все искажено, все религии кроме их врут, правильной науке не дает развиваться нефтяное лобби, людей доят, заговоры цветут и так далее… Сплошные психические блоки - то нельзя, это нельзя, то не так, это не так, все плохо плохо плохо…

Короче, спасают планету и заблудшие души - это так мило ))) Тоже форма любви, очень забавная.

Рекомендовано к прочтению

13:31
7 Апрель 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

284

Исходя из твоего блестящего анализа, могу предположить, что форумчане Алогизма, нефт, Пивован - родноверы.  


13:37
7 Апрель 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

285

Ответ в тему: Дед Хирон - последний Гудрон

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: