Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Дед Хирон - последний Гудрон

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Дед Хирон - последний Гудрон

ПользовательСообщение

1:19
1 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

256

guest_Старик

Cупер!

Супер? или супер? Супер! Супер! Супер!  (фильм Пятый элемент)

19:53
2 Апрель 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

257

Во всяком случае круглое лицо и нос картошкой на бюст, найденный немецким египтологом абсолютно не похож…

А ничего, что Нифертити жена Эхнатона? Или у вас другие сведения? Думаю что нет исходя из того что пользуетесь обычной википедией, где написано

Недавно было обнаружено, что бюст красавицы Нефертити имеет позднюю «пластическую операцию» штукатуркой. Изначально слепленный с носом «картошкой» и т. п., позже был подправлен и стал считаться эталоном египетской красоты. Пока остаётся неизвестным, было ли первоначальное изображение Нефертити ближе к оригиналу и позже приукрашено, или наоборот последующее вмешательство устранило неточности первоначальной работы. Доказать это может только исследование мумии самой Нефертити, если она будет обнаружена.

И откуда такое желание взялось развенчать миф о женщине, которая считалась эталоном красоты в своё время?

Идем дальше.

На моих фото четко видно, что глаз не закрыт - он пустой.

И чем отличается на ваших фото глаз закрытый от пустого?


20:06
2 Апрель 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

258

а создатель религии однобожников - женоненавистник, поэтому второй глаз - женщина, втоптана создателями этой женоненавистнической религии в грязь.У этих созданий Бог один - мужчина, а женщина - это грязная совратительница и глупое создание, слушающее змея, да еще и чистого и праведного мужичка соблазняющая.

ну и т д и т п

Откуда вообще зарождаются такие мысли в голове? Ваши чувства втоптали в грязь? В вас посеяли ненависть к себе самой как к женщине? Так выплюньте эту жвачку и освободитесь наконец от тьмы и невежества.

5:03
4 Апрель 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

259

 Однобожие - это одноглазые, инвалиды. Мир раскрашенный одним цветом,  угнетение, деспотизм, тирания. Страх, страдание, ад, грех - сплошный негатив и уныние навязываются одноглазыми. Человек должен радоваться свету и красоте окружающего мира, ухаживать за землей-матушкой, беречь ее,не позорить свой Род, вести себя достойно .

Виктория, от вас столько злобы исходит, наверное, вы не замужем? Неудовлетворенность - это вредно для психики…


9:05
4 Апрель 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

260

antihrist, ты Зелёный Лев

12:42
4 Апрель 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

261

Не увидел злобу от Виктории. Может написавший про злобу - смотрел через стекло злобы?

14:44
4 Апрель 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

262

Kukulkan пишет:

Не увидел злобу от Виктории. Может написавший про злобу - смотрел через стекло злобы?


Как речь заходит о неудовлетворенности тут же на горизонте появляется Кукуня. М-даа.

К кому же, по Вашему, у меня злоба направлена?

Религия однобожия привнесена нашим землям извне. Она навязывалась нашим предкам огнем, мечом, батогами, ссылками в “украйные” земли за то, что ты не хочешь принимать видение крестоносцев и продолжаешь жить по правилам и традициям своих предков. На наших землях было ведание, вера в своих предков и поклонение им, как мудрым и богатым знаниями людям, духам. Леса, поля, реки, озера - земледелие и охота - вот наши традиции, любовь и уважение к Матери, к Женщине, как к образу Земли и самой Природы, кормилице и создатильнице всего сущего.  Образ Мужчины - это воин и защитник, богатырь, охранник.  А однобожие- это Бог с хлыстом, пастух стада грозный и страшный, убивающий даже младенцев при малейшем неповиновении - деспот и тиран.    Основателями однобожничества являются иудеи - пальму первенства у них никто не будет отнимать. Избранные именно они. Обрезающие свои корни научили и другие народы нашей земли отказываться от своих корней. Откуда пришли к нам евреи - неизвестно, где их Родина-мать - тайна, покрытая мраком. Странники. Очевидно, что это религия скотоводов - горы, пастухи, стадо, хлыст, волки, овцы. Есть предположение - что они выходцы с Кавказа  - черные смоляные волосы, орлиный нос крючком. Женщина у них должна молчать, обслуживая “Бога”. Прикрываясь именем Христа (который пришел-то, кстати именно к иудеям, к заблудшей овце, чтобы они исправились) проповедовали свои принципы по всей земле, объединившись с римлянами. А культура других народов земли уничтожалась и продолжает уничтожаться, все остальные народы - неизбранные и величаются варварами, дикарями, людьми второго сорта…Просвященные мужи принесли зверям свет - так говорит главный пастух в России:

Так приятно слышать в свой адрес, что все мы звери, люди второго сорта, так и хочется кинуться в ноги “благодетелям”, поцеловать их руки, и страдать, страдать, отмаливая свои грехи….

18:31
4 Апрель 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

263

antihrist, вот вы пишите о том что человек

должен радоваться свету и красоте окружающего мира, ухаживать за землей-матушкой, беречь ее,не позорить свой Род, вести себя достойно .

При этом ссылаетесь на какую-то мутную религию однобожия.  А оно вам зачем? Может быть просто отбросить всякий шлак? Я ни в коем случае не советую что вам делать. Просто пытаюсь вас понять зачем вам это надо? Зачем отвлекать своё внимание на то, что по вашему разумению не должно быть.

Если не хотите отвечать, то можно просто промолчать.


19:06
4 Апрель 2016


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

264

antihrist пишет:

Kukulkan пишет:

Не увидел злобу от Виктории. Может написавший про злобу - смотрел через стекло злобы?


Как речь заходит о неудовлетворенности тут же на горизонте появляется Кукуня. М-даа. 

К кому же, по Вашему, у меня злоба направлена?

Религия однобожия привнесена нашим землям извне. Она навязывалась нашим предкам огнем, мечом, батогами, ссылками в “украйные” земли за то, что ты не хочешь принимать видение крестоносцев и продолжаешь жить по правилам и традициям своих предков. На наших землях было ведание, вера в своих предков и поклонение им, как мудрым и богатым знаниями людям, духам. Леса, поля, реки, озера - земледелие и охота - вот наши традиции, любовь и уважение к Матери, к Женщине, как к образу Земли и самой Природы, кормилице и создатильнице всего сущего.  Образ Мужчины - это воин и защитник, богатырь, охранник.  А однобожие- это Бог с хлыстом, пастух стада грозный и страшный, убивающий даже младенцев при малейшем неповиновении - деспот и тиран.    Основателями однобожничества являются иудеи - пальму первенства у них никто не будет отнимать. Избранные именно они. Обрезающие свои корни научили и другие народы нашей земли отказываться от своих корней. Откуда пришли к нам евреи - неизвестно, где их Родина-мать - тайна, покрытая мраком. Странники. Очевидно, что это религия скотоводов - горы, пастухи, стадо, хлыст, волки, овцы. Есть предположение - что они выходцы с Кавказа  - черные смоляные волосы, орлиный нос крючком. Женщина у них должна молчать, обслуживая “Бога”. Прикрываясь именем Христа (который пришел-то, кстати именно к иудеям, к заблудшей овце, чтобы они исправились) проповедовали свои принципы по всей земле, объединившись с римлянами. А культура других народов земли уничтожалась и продолжает уничтожаться, все остальные народы - неизбранные и величаются варварами, дикарями, людьми второго сорта…Просвященные мужи принесли зверям свет - так говорит главный пастух в России:


Так приятно слышать в свой адрес, что все мы звери, люди второго сорта, так и хочется кинуться в ноги “благодетелям”, поцеловать их руки, и страдать, страдать, отмаливая свои грехи….


Вот он черт, какой а!!

3:53
5 Апрель 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

265

Кукуня! Очень хороший приказ .

Виктория! Я вообще-то от” ферть ” к Не фертите пришла и решила поделиться, и  совсем не собиралась раглаголствовать по поводу однобожников, но вы ко мне пристали со своими расспросами и мои мысли поскакали в направлении одноглазых, как инвалидов и полуслепых, навязывающих свое восприятие насильно всем остальным как свет в конце туннеля, как Истину в последней инстанции, как верх совершенства человеческой мысли…

Так если у Нефертити курносый нос, то бюст все-таки не ее? Или это реклама пластической операции - как сделать эталоном красоты?

История 20-детней давности уже сейчас переписывается, то Ельцин - герой, первый Президент, то он же - беспробудный пьяница, продавший все и вся американцам. Что дойдет до наших потомков через тысячи лет и дойдет ли упоминание о нем вообще - неизвестно.

Так же и об Эхнатоне пишут многое - кастрированный пленник, психически больной человек, андрогин и т.п.  Французский египтолог Александр Море предлагает нам следующее удручающее описание: «Аменхотеп IV был юношей среднего роста, хрупкого телосложения, с округлыми женоподобными формами. Скульпторы того времени оставили нам правдивые изображения этого тела андрогина, чьи развитые груди, чересчур полные бедра, выпуклые ляжки производят двусмысленное и болезненное впечатление. Не менее своеобразна и голова: слишком нежный овал лица, наклонно посаженные глаза, плавные очертания длинного и тонкого носа, выступающая нижняя губа, удлиненный и скошенный назад череп, который кажется слишком тяжелым для поддерживающей его хрупкой шеи».


Образ создается в зависимости от симпатии и антипатии к данному персонажу, так и пишется история.

 Фрейд свою историю например создавал, считая, что Эхнатон и Моисей знакомы были

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%82%D0%BE%D...


21:50
6 Апрель 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

266

Kukulkan пишет:

Вот, специально для вас видимо в сети на следующее наткнулся:

—————————–

Приказ под кодовым названием: “Мой Бог меня рабом не кличет!”


Kukulkan, скажите, почему вас так это бесит, в чем лично ваш интерес, за что такая ненависть к славянам ?

Интересно, а кто вы по национальности ?

21:57
6 Апрель 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

267

Меня это не бесит. Я русский, мои предки с урала :)

Просто смешно человек написал, разве нет? ))

22:27
6 Апрель 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

268

Kukulkan пишет:

Меня это не бесит. Я русский, мои предки с урала :)

Просто смешно человек написал, разве нет? ))


Не вижу ничего смешного, а картинка для русских просто оскорбительна, странно что вам русскому- это смешно.

Рекомендовано к прочтению

23:23
6 Апрель 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

269

Вам, как родноверу, очень оскорбительно, если вдруг кто-то покушается на вашу веру. Эго возмущается - как так, моя вера истинна, а те, кто не согласен - наверное евреи! Ведь не может нормальный русский человек не согласиться со мной, родновером. Наверняка это рептилоид какой-то…

Правда незрелое сознание не очень при этом принимает во внимание, что у каждого человека свои убеждения, свое восприятие и своя вера во что-то. Как ему удобно воспринимать. Такое незрелое сознание считает, что всем нужно навязать свой самый важный и правильный взгляд. Ну потому что другие ошибаются, христиане уж точно ))

А процитированный выше “приказ” и картинка - это всего лишь гипербола для того, чтобы высветить подобную косность мышления через преувеличение. Ведь пока самому Эго не станет больно - оно не поймет что возможно причиняет боль другим. А зачем… Не от того ли, что боль в своей собственной душе?

3:07
7 Апрель 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

270

 В Библии как сказано ? Кто был последним - станет первым! А последние люди на земле сейчас - варвары и дикари язычники. Чаво и бойся!

Шучу.  У нас в городе через каждые сто метров поставили такие знаки, все водители матюкаются, - припарковаться негде:

Время все похерить - перечеркнуть и исправить?

Интересно, а крестноносцам было больно, когда они языческие капища уничтожали, идолов сжигали и на куски изрубали? Такое незрелое сознание считает, что всем нужно навязать свой самый важный и правильный взгляд. А  народы наши стояли и рыдали, глядя на это глумление, но их никто не слушал…

Ответ в тему: Дед Хирон - последний Гудрон

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: