Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мыло "с нуля"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мыло “с нуля”

ПользовательСообщение

1:15
3 Январь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

16

ivan135 пишет:

Да и зачем делать самому то, что есть в свободной продаже за копейки… Чище вы от такого мыла врядли станете…


зря…вот Лучистая в этом деле Мастер. Её произведения искусства (мыло\крема) просто замечательны! и кожа просто в восторге от их применения

1:17
3 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

17

А вообще от мыла до динамита совсем не далеко…

1:23
3 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

18

Lena_DIIIEM пишет:

ivan135 пишет:

Да и зачем делать самому то, что есть в свободной продаже за копейки… Чище вы от такого мыла врядли станете…


зря…вот Лучистая в этом деле Мастер. Её произведения искусства (мыло\крема) просто замечательны! и кожа просто в восторге от их применения


а ты пользовалась ее рецептами??? и как?

1:23
3 Январь 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

19

ivan135

если расскажете как в домашних условиях сделать динамит,буду благодарен))

1:27
3 Январь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

20

Alavey_Gray пишет:

ivan135

если расскажете как в домашних условиях сделать динамит,буду благодарен))


Вам зачем, собссно? :)

1:27
3 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

21

Alavey_Gray просто в яндексе набейте до фига чего есть, а так я не уверен, что законно распространять эту инфу….

1:31
3 Январь 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

22

 да так..нанюхаюсь щелочи и как взгрустнётся мне пойти захватывать мир

1:32
3 Январь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

23

Alto

да…протестировала сначала на себе (полный курс), потом подарила маме… все супер! кожа и вправду чистой становится… натуральное *питание* благоприятно сказывается..потом попробовала покупные крема-ощущение маски на лице и дискомфорта

это не реклама!

1:34
3 Январь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

24

я к тому, что натуральное всегда лучше химии

1:35
3 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

25

Отравление щелочами. При попадании щелочей внутрь развиваются боли по ходу пищеварительного тракта, возникают кровавая рвота и понос, боли в животе, колики, ожог слизистых оболочек. Пораженных беспокоят кашель, слюнотечение, одышка, жажда; появляются судороги. Происходит поражение почек, сопровождающееся резким уменьшением мочевыделения вплоть до полного его прекращения, болями в пояснице. Отмечаются нарушение сознания, выраженное падение артериального давления.

Врядли вам захочется захватывать мир…

1:38
3 Январь 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

26

ivan135

ладно,поступим по другому,закуплю щёлочь и пойду захватывать мир..в противогазе

1:46
3 Январь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

27

Alavey_Gray пишет:

 да так..нанюхаюсь щелочи и как взгрустнётся мне пойти захватывать мир


Да. бывает такое. Сие проистекает. как говорят от некоего несовершенства мироустройства. ;)

Господь создал этот мир не совсем совершенным, но два сэра: сэр Кольт и сэр “Динамит” постарались уравнять шансы. :)

2:26
3 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

28

Автору сабжа. Как вы рассчитали концентрацию щелочи? Из вашего рецепта непонятно совсем. Почему вы используете весы с таким делением? Это большая погрешность для такого количества масла. Это же щелочь!

Рекомендовано к прочтению

3:02
3 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

29

Lena_DIIIEM пишет:

Alto

да…протестировала сначала на себе (полный курс), потом подарила маме… все супер! кожа и вправду чистой становится… натуральное *питание* благоприятно сказывается..потом попробовала покупные крема-ощущение маски на лице и дискомфорта

это не реклама!


А каким образом был полный курс проведен, коли у этой Лучистой Дамы тут 3 сообщения всего? И когда ты успела все это намазать на себя, дать просохнуть, помыться и оЧутить эффект, а потом еще и мамО насоветовать???

4:59
3 Январь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

30

Альто

Лучистая (она же Ромашка) тусит в основном с нами в чате. Там все и произошло)))) еще по ранней осени. Если не веришь-спроси у наших чатовцев (о том, что она уже завсегдлатай чата), а Кеша подтвердит, что она делала косметику на заказ мне))))

Ответ в тему: Мыло “с нуля”

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: