Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отклонение орбиты Луны - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отклонение орбиты Луны - #2

ПользовательСообщение

20:40
3 Август 2012


guest_Простосапи

Гость

106

Shaman_b пишет:

guest_Анатолий пишет:

придется очень тяжело перестраиваться на мгновенную, интуитивно-озарительную форму представления. Пишет Gnum

Не дай бог сбыться Вашему “пророчеству”, такая форма познания и реагирования на поток информации свойственна больным с диагнозом Дебильность в ст. идиотии. Это я говорю Вам абсолютно серьезно, как психолог и психиатр.


То есть по-вашему все женщины мира, которые мыслят в основном интуитивным способом о котором я написал, дебилки и идиотки???  Да они вас порвут просто, если узнают и ваш диплом психиатора запихнут вам в одно место

Я вам говорю совершенно серьезно как эзотерик, философ, астролог, предсказатель и исследователь аномальных явлений, что когда в результате смены полюсов магнитного поля, наша планета лишится Логоса навсегда, нам придется пользоваться только мгновенной памятью Души, которая работает только прозрением и озарением, как интуиция. И так настанет эра прямого знания без всякой логики и расчетов. А вы кстати забудете о том, что  были когда-либо психологом и психиатром, ибо станете духовным целителем, а это уже другой образ поведения и жизни.


Странный у вас спор. Логика - интуиция. Неужели не понятно, что один способ мышления просто дополняет другие способы? это как способы передвижения: можно ходить пешком, но по морскому дну неудобно,  и в этом случае удобнее плыть, а где помельче. идти ногами по дну. Человеку. который никогда не видел водоёмов, трудно объяснить. что такое плыть в воде. Человеку. у которого не развито образное мышление, удобно думать. что такой способ мышления (отличный от его способа) - неверный. Но дело в том. что работа мозга и процессы, в нём происходящие, очень мало изучены. И грамотный психиатр должен это знать. Сейчас даже на шизофрению у разных научных школ разные взгляды. Некоторые вполне солидные и авторитетные учёные даже считают, что шизофрения - хотя бы в отдельных случаях ( а её разновидностей много) - это не заболевание и не нарушение, а просто случаи подселения в сознание извне чужеродной воли и сознания. Всё это пока в стадии изучения, но эксперименты повторялись различными лабораториями с одинаковым результатом: у отдельных “шизофреников” имеет место подселение извне. Следить надо за научной литературой. А вы тут про олигофрению. Узнаю родную совдеповскую психиатрию в Вашем лице, Анатолий. Я работала в детском доме с детьми с диагнозом “олигофрения”. Тоже психиатры ставили не глядя. видимо. Так при нормальном отношении и индивидуальной работе у этих детей IQ  было выше, чем у сотрудников РОНО.  И способы мышления у всех людей настолько индивидуальны. и их так много, как много индивидуальных физиологических особенностей. Есть люди. у которых в определённом возрасте кардиограмма показывает предынфарктное состояние. Но они годами после этого продолжают интенсивно заниматься спортом, не проводят абсолютно никакого лечения. и прекрасно себя чувствуют. То же с онкологией - несколько раз биопсия и др. исследования показывают чуть ли не четвётртую стадию. Пациент просто игнорирует этот диагноз и живёт спокойно и десять и двадцать лет . Вот такая у нас диагностика. А Вы на форуме сразу большой группе народа ставите диагноз по какому-то даже не симптому. а просто основываясь на чьих-то словах из контекста, не имеющего отношения к медицине. Врачи так безответственно себя не ведут- настоящие врачи с медицинским образованием. Так себя ведут только дилетанты.

16:39
10 Сентябрь 2012


guest_Katrina

Гость

107

Добрый день!!! Как хорошо, что я вас нашла.

Как-то в интернете сложно найти единомышленников в этой теме.

Кто видел луну в ночь с 30 на 31 августа? Я примерно в 01.15 вышла на балкон и она (луна) сначала находилась в одном положении, затем начала подниматься вверх вертикально. За минуту-две она поднялась высоко в небо и замедлила ход, потом пошла правее и скрылась в облаках. В этот день как раз было редкое явление “Голубая луна”, о котором говорили в СМИ.

Ранее я наблюдала такое же явление в прошлом году. Не помню точно октябрь-ноябрь 2011. Та же самая картина, и примерно тоже время.

В том и другом случае я была не одна. Более того, это заметили другие люди, мои знакомые, с другого места нахождения.

Я не разбираюсь в астрономии, но моих знаний достаточно, чтобы понять, что это анамалия… Что думаете это? Колебание земли? Колебание луны?

Так хочется разобраться…. В мире происходят наводнения, цунами, активизировались вулканы…. Тают ледники…. Взаимосвязь есть?

17:03
10 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

108

это обычное явление

11:58
12 Сентябрь 2012


guest_Катрина

Гость

109

russia_vp пишет:

это обычное явление


Ничего себе обычное….

12:52
12 Сентябрь 2012


verter2013

Прохожий

сообщений 2

110

когда нибиру прилетит:)) надоело работать блин, солнечный шторм где ты? вырубило бы все электричество блин 22.09.2012 обещают

12:58
12 Сентябрь 2012


Shvonder

Участник

сообщений 47

111

Это анунаки делали коррекцию орбиты Луны, движки заводили. А голубая стала от выхлопов, давно не заводили.

13:37
12 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

112

guest_Катрина пишет:

russia_vp пишет:

это обычное явление


Ничего себе обычное….


К сожалению вам здесь вряд ли скажут что-то вразумительное на счет странностей с Луной, особенно если никто больше этого не наблюдал. Ученых на сайте нет, специалистов тоже, умников навалом, троллей тоже. Вы увидели то, что должны были увидеть. Самое главное, что вы заметили это !!! Чем больше вещей будете замечать, тем лучше будете понимать происходящее. Но постарайтесь никогда не зацикливаться на одном, научиться отделать зерна от плевел.  Кроме того каждому даются знаки, которые ведут к ответу на поставленные вопросы. Наблюдайте. И самое главное доверяйте себе и своим чувствам. Никогда не обманывайте себя, что типа “показалось” или что “да ну, такого не может быть”… - это всё системные рамки, из которых многие люди даже не пытаются выбраться, хотя могут, но при всём этом жалуются на то, что у них жизнь никчемная.

13:55
12 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

113

Говорю же вам, Луна - это космический корабль серых и он способен немного маневрировать и пытаться включать щиты, а полностью не работает, потому что поврежден.

14:00
12 Сентябрь 2012


Shvonder

Участник

сообщений 47

114

Shaman_b пишет:

Говорю же вам, Луна - это космический корабль серых и он способен немного маневрировать и пытаться включать щиты, а полностью не работает, потому что поврежден.


Ну да, движок барахлит. Видать хорошие механники перевились.

14:01
12 Сентябрь 2012


Silvan

Участник

сообщений 245

115

сегодня ваще выползла утром не было часов в 10, а в 11 уже на небе солнышком подсвечивается

14:02
12 Сентябрь 2012


magic49

Участник

сообщений 115

116

Shaman_b пишет:

…поврежден


Почему? Астеройд врезался, а щиты забыли вовремя включить?

14:03
12 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

117

Shvonder пишет:

Shaman_b пишет:

Говорю же вам, Луна - это космический корабль серых и он способен немного маневрировать и пытаться включать щиты, а полностью не работает, потому что поврежден.


Ну да, движок барахлит. Видать хорошие механники перевились.


На Земле все зависли, ибо наши девки и водка окончательно свели их с ума!

14:05
12 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

118

magic49 пишет:

Shaman_b пишет:

…поврежден


Почему? Астеройд врезался, а щиты забыли вовремя включить?


Гнались за нашей Землей и получали в бубен, пока оба корабля не увязли в пространстве плотной материи.Менее массивному кораблю пришлось превратиться в спутник и в базу захватчиков заодно. 

Не удивлюсь если 22 сентября Луна станет красной, багровой, а потом вообще исчезнет. 

Рекомендовано к прочтению

14:14
12 Сентябрь 2012


Silvan

Участник

сообщений 245

119

не не исчезнет мы контрогайку на генераторе невидимости скрутили

14:23
12 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

120

steep-zero пишет:

не не исчезнет мы контрогайку на генераторе невидимости скрутили


Я думаю, что ее заберет телепортом в другое измерение, большой корабль серых.

Ответ в тему: Отклонение орбиты Луны - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: