Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отклонение орбиты Луны - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отклонение орбиты Луны - #2

ПользовательСообщение

14:18
25 Сентябрь 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

136

да это робот а не троль,я вижу что он запрограммирован,у меня такого уровня есть друг как это не странно :(

17:09
25 Сентябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

137

Aleksy пишет:

Смотреть на сумасшедшие прыжки луны по небосклону сопровождающиеся непонятными визуальными эффектами на протяжении короткого срока времени немного боязно. При том что самочувствие во время таких событий резко ухудшается.


 …. а пацаны -то и не знают … (С)

Хм …. это уже серьезный симптом в самом деле. Ну или хотелось бы узнать, что он там такое курит, я тоже хочу попробовать…. обещаю не бояться

18:18
25 Сентябрь 2012


guest_morhpant

Гость

138

Господа весельчаки. А вы твердо уверены, что с Луной все в порядке? На все 200%? Может все-таки стоит иногда поднимать голову и смотреть в небо. Поверьте увидите много интересного. И поводов для веселья станет поменьше. Глядишь и призадумаетесь.

20:15
25 Сентябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

139

Aleksy пишет:


Если луна повела себя неадекватно, и это перешло в “систему”, то даже обычные сезонные ее проявления будут восприниматься как “что-то странное” и требующее проверки.

может все-таки с землей что-то не то… хотя не исключаю что связка земля-луна под влиянием каких-то цикличных процессов ведет себя по другому. хз. может в древней истории были описаны подобные циклы? кто-то знает? может нынешняя цивилизация  позабыла о них и воспринимает нынешнюю ситуацию за беспорядок? . есть тут специалисты в древних писаниях?

Вопросов множество…

Смотреть на сумасшедшие прыжки луны по небосклону сопровождающиеся непонятными визуальными эффектами на протяжении короткого срока времени немного боязно. При том что самочувствие во время таких событий резко ухудшается.

Если это всего лишь последствия перехода эр из одной в другую то это уже легче. Но если это очередная “война богов” то тут следует уже поднимать панику


….Во БРЕД!!!!!!!!!! Нарик чтоли?? обкурился ?……..так поржать в школе учился???

21:34
25 Сентябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

140

Думается что Аleksy воспринял все последующие (после 133 поста) комменты как необоснованную агрессию в свой адрес и полагает, что его “кошмарят”, вместо того, чтобы разговаривать по существу.

Уважаемый Aleksy, это не так (ну то есть не совсем так… ) просто Вам не кажется ли странным, что НИКТО КРОМЕ ВАС почему-то ДО СИХ ПОР не заметил никаких странностей в движении/освещении Луны?

22:37
25 Сентябрь 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

141

Attendant пишет:

…просто Вам не кажется ли странным, что НИКТО КРОМЕ ВАС почему-то ДО СИХ ПОР не заметил никаких странностей в движении/освещении Луны?


Ну почему же не замечают? Вы всю ветку перечитали бы.

1:36
26 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

142

Attendant пишет:

Думается что Аleksy воспринял все последующие (после 133 поста) комменты как необоснованную агрессию в свой адрес и полагает, что его “кошмарят”, вместо того, чтобы разговаривать по существу.

Уважаемый Aleksy, это не так (ну то есть не совсем так… ) просто Вам не кажется ли странным, что НИКТО КРОМЕ ВАС почему-то ДО СИХ ПОР не заметил никаких странностей в движении/освещении Луны?


Вот именно. перечитайте. Между прочим. и на других УФО-сайтах народ замечает странное поведение луны. И причём совпадет с нашими наблюдениями. А сграфиком движения по небу иногда большие у луны несовпадения. 

1:47
26 Сентябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

143

Да не парьтесь. Луна - это искуственный и управляемый объект. А может даже и субъектКак хочет, так и летает

9:15
26 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

144

Говоря объективно, луна всё время повернута к нам одной стороной. Говоря точнее - она качается чуток, но в среднем всё равно одной стороной.

Так вот факт совпадения периода обращения и периода собственного вращения - факт уже необъяснимый. Причём астроблемы - следы от метеоритов именно на внутренней стороне.

Внешняя и внутренняя сторона отличаются, так что однозначно - луна не замедлялась и не ускорялась в своем вращении  -она всегда была одной стороной повёрнута.

Вкратце, хотя парадоксов Луны намного больше. Один факт того, что хим состав отличается от Земли и всех остальных планет солнечной системы  -уже головная боль.

Опять же, по астрономической  классификации Луна - не спутник. А двойная планета Земля-Луна.  А ещё есть трещина в поверхности, глубиной до середины ядра Луны.

Так что Луна - не булыжник над головой. Что это - неизвестно.

11:00
26 Сентябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

145

rumata64 пишет:

Ну почему же не замечают? Вы всю ветку перечитали бы.


Да, каюсь, всю ветку с самого начала не прочитал. Сейчас прочитал.

Пытаясь  делать объективные выводы - необходимо отметить, что пишушие о том, что Луна “не такая” оперируют такими аргументами, как: “она слишком большая”, “она слишком яркая”, “она не там” и т.п.. Вместе с тем, на форуме есть люди, которые серьезно на мой взгляд интересуются астрономией, я общался с ними как на форуме, так и ЛС, на мой взгляд они обладают вполне профессиональными познаниями в астрономии (Gnum, LSD,LtNemo), и оперируют аргументами не “Луна там” или “Луна не там”.

Что касается ИМХО, то я не заметил каких-либо изменений в размере/светимости/поведении Луны, многие на этой ветке также не видят каких-либо реальных изменений. Я не астроном, и даже не любитель, но мои скромные познания в физике (механике) позволяют мне судить, что если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО произошли изменения в орбите (траектории движения) Луны более чем на 10%, возникшие на Земле приливные явления были бы такой силы, что убеждать кого-то, что с Луной “что-то не так” не пришлось бы. Но мы этого не наблюдаем.

Искренне Ваш, Attendant

12:11
26 Сентябрь 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

146

Attendant пишет:

rumata64 пишет:

Ну почему же не замечают? Вы всю ветку перечитали бы.


Да, каюсь, всю ветку с самого начала не прочитал. Сейчас прочитал.


Я с вами абсолютно согласна, сроду мы на луну не смотрели, ну наблюдали иногда, бывает же красивое зрелище. А так, никакого наблюдения, ну не интересовала она. А вдруг заявления что, она в том году не висела на том месте в это время…Ну не может усредненный человек до секунды помнить висела или нет) В общем голословные утвержения, что ,что-то нето, а что не то я и сам не знаю..не принимаются)))

16:10
26 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

147

neft пишет:


Опять же, по астрономической  классификации Луна - не спутник. А двойная планета Земля-Луна.  А ещё есть трещина в поверхности, глубиной до середины ядра Луны.

Так что Луна - не булыжник над головой. Что это - неизвестно.


ОНо?

 Правда это Мимас

16:50
26 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

148

Мы с другом около года назад проводили целые “исследования”

Нам обоим казалось, что Луна висит не там, и не той стороной. В ходе исследования открыли Нибиру, потом оказалось что это деффект фотоаппарата (красная точка на дисплее). 

Рекомендовано к прочтению

17:50
26 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

149

неее.

Этот самый крутой ресурс

http://www.kaschenko.ru/ShMuZ/index.php

23:22
27 Сентябрь 2012


Aleksy

Новичок

сообщений 14

150

приверженцы официальной точки зрения будут всегда, так же как и те, кто не придерживается ее. это вечный процесс для человечества. что бы я не предоставил, и как бы это не сделал - все равно в глазах скептиков я буду пустым местом. поэтому не требуйте и не просите измерить мои наблюдения приборами. вы не настроены на принятие никаких доказательств. все равно начнутся разговоры о их несертифицированности  в соответствующих структурах, безсвидетельности и т.д и т.п. поэтому ваши слова о том что я не прав - всего лишь ваше личное мнение. так же как и то что я прав - мое.

для меня главный авторитет в этом деле - то, что дано творцами - зрение, память и ум. и пока они работают в пределах нормы - я буду оперировать только ими. потому что они намного совершеннее чем все ваши “инструменты”, которые,  кстати, работают исключительно на основе их содержащей. И они говорят мне только то, что что старый уклад нарушен. и я всего лишь пытаюсь разобраться что случилось и буду слушать лишь тех, у кого разум не затуманен системой.


Ответ в тему: Отклонение орбиты Луны - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: