Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отклонение орбиты Луны - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отклонение орбиты Луны - #2

ПользовательСообщение

14:04
6 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

91

guest_Анатолий пишет:

придется очень тяжело перестраиваться на мгновенную, интуитивно-озарительную форму представления. Пишет Gnum

Не дай бог сбыться Вашему “пророчеству”, такая форма познания и реагирования на поток информации свойственна больным с диагнозом Дебильность в ст. идиотии. Это я говорю Вам абсолютно серьезно, как психолог и психиатр.


То есть по-вашему все женщины мира, которые мыслят в основном интуитивным способом о котором я написал, дебилки и идиотки???  Да они вас порвут просто, если узнают и ваш диплом психиатора запихнут вам в одно место

Я вам говорю совершенно серьезно как эзотерик, философ, астролог, предсказатель и исследователь аномальных явлений, что когда в результате смены полюсов магнитного поля, наша планета лишится Логоса навсегда, нам придется пользоваться только мгновенной памятью Души, которая работает только прозрением и озарением, как интуиция. И так настанет эра прямого знания без всякой логики и расчетов. А вы кстати забудете о том, что  были когда-либо психологом и психиатром, ибо станете духовным целителем, а это уже другой образ поведения и жизни.

14:47
6 Июль 2012


guest_Анатолий

Гость

92

Исправляю слово “дебильность” на слово “олинофрения”.

Вероятно это у меня первые признаки вознесения или перехода (кому как нравится).

14:55
6 Июль 2012


guest_Анатолий

Гость

93

когда в результате смены полюсов магнитного поля, наша планета лишится Логоса навсегда, нам придется пользоваться только мгновенной памятью Души, пишет Shaman_b

О чем я и говорю: предполагается прото напросто стирание памяти (как на жестком диске), т.е. полное ослабоумливание, что и есть: Олигофрения в ст идиотии. Я за сою врачебную практику много понаблюдал таких “вознесенных”, которые живут только инстинктами.

15:23
6 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

94

guest_Анатолий пишет:

когда в результате смены полюсов магнитного поля, наша планета лишится Логоса навсегда, нам придется пользоваться только мгновенной памятью Души, пишет Shaman_b

О чем я и говорю: предполагается прото напросто стирание памяти (как на жестком диске), т.е. полное ослабоумливание, что и есть: Олигофрения в ст идиотии. Я за сою врачебную практику много понаблюдал таких “вознесенных”, которые живут только инстинктами.

Да, но память Души не подвержена стиранию при переполюсовке планеты, ибо находится в галактическом и даже Вселенском информационном поле. Она и загрузит новую личность в нашу оперативную, повседневную память. Это и будет первым и главным интуитивным озарением новой жизни в новом качестве!


22:57
6 Июль 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

95

guest_Анатолий пишет:


О чем я и говорю: предполагается прото напросто стирание памяти (как на жестком диске), т.е. полное ослабоумливание, что и есть: Олигофрения в ст идиотии. Я за сою врачебную практику много понаблюдал таких “вознесенных”, которые живут только инстинктами.


А сколько их в инете! Не передать! В реале подобного “вознесенного” еще можно по каким- то признакам определить, безумный взгляд там, суетливые движения, то в инете-то ведь ни фига..тут у таких прям гнездо! ТомА своего бреда пишут и даже издают! Тем самым сдвигая слабых психикой, которые возможно и остались бы нормальными, не попадись им такой “просветленно-вознесенный” на пути! Вот как подобному заслон ставить? Инет по справке от психиатра только подключать?

И да..что бы не в офтопик уйти-Луна на месте) Отклонения орбиты нет)

23:05
6 Июль 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

96

Gnum пишет:

P.S. Не важно какие принципы заложены в модель, если она дает результаты соответсвующие наблюдаемым фактам, и может быть применима для прогнозирования, проектирования и прочей практической дейтельности.


А так же обладает повторяемостью с одинаковым результатом в серии экспериментов, проведенных разными людьми в разных уголках планеты, и при одинаковых условиях экспериментов дает одинаковые результаты, что собственно и является основным критерием объективности и верности.

23:12
6 Июль 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

97

Насчет “интересного видео про Луну”..а что там интересного? Облака периодически Луну закрывают, и все. Можно еще почитать Чуковского про то, как “крокодил Солнце в небе проглотил”) тоже ооочень интересно))

23:41
6 Июль 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

98

Shaman_b пишет:

Во-первых Луна пустая внутри и весит гораздо меньше, чем если бы она была целиком из камня или из железа, а во-вторых в космосе законы земной механики не действуют и небесные тела удерживаются на орбитах не угловой скоростью их вращения, а свойствами среды, в которой они вращаются. То есть вокруг Луны находится плотная и неоднородная энергетическая среда, эфир и вот именно прослойка этой среды не дает упасть Луне на Землю и не даст упасть, даже если Луна совсем остановится. Именно по этой причине еще никто и никогда не высаживался на Луне и врядли это вообще будет когда-нибудь сделано ракетно-космическим способом. То же самое касается и других планет и их спутников.

(Запрещенная астрофизика)      За то правдиво и как есть!



Боже мой) Подобную прелесть я последний раз слышала от старика Хоттабыча в фильме, когда он “помогал” Вольке на экзамене по географии) ” Земля стоит на 3х китах, а к северу Индии живут одни плешивые люди”)

Луна не полая, то что она обладает меньшей относительной массой, чем Земля, говорит не о разной их плотности, а всего лишь о том, что у Луны нет тяжелого металлического ядра внутри, как у нашей планеты. Что подтверждает теорию о том, что наш спутник был образован из нашей планеты при ударе крупного космического тела в нашу планету по касательной.

Впрочем зря я всерьез возражаю, вы наверное просто нас развлекаете подобными копипастами?)) Тогда спасибо, посмеялась)

15:39
29 Июль 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

99

Отличная визуализация, специально для тех у кого нет пространственного воображения и считающих что граница темной и освещенной части Луны всегда должна быть перпендикулярна горизонту. :) Единственный минус - не всегда удобно смотреть как выглядит Луна с точки зрения наблюдателя -  заслоняет плоскость земли


0:59
2 Август 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

100

Ввот такая луна у нас сейчас светит очень, разными режимами фотографировала. Какие то штуки светящиеся еще

2:02
2 Август 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

101

Tati-sun пишет:

Какие то штуки светящиеся еще


Не хотел вас расстраивать , но это межгалактический флот нло , прибывший уничтожить население земли , его видно только на снимках в это время.

2:44
2 Август 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

102

Tati-sun пишет:

Какие то штуки светящиеся еще

Попробуйте снять когда фотоаппарат сфокусируется :)

3:16
2 Август 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

103

Gnum пишет:

Tati-sun пишет:

Какие то штуки светящиеся еще

Попробуйте снять когда фотоаппарат сфокусируется :)


И там проявится люминесцентными огоньками: “МТС!” Ну или “Прачечная Снежинка”, “Восточное трамвайное депо” на худой конец!

Рекомендовано к прочтению

10:18
2 Август 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

104

Gnum пишет:

Tati-sun пишет:

Какие то штуки светящиеся еще

Попробуйте снять когда фотоаппарат сфокусируется :)



Пожалуйста ))) и такие имеются

12:16
2 Август 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

105

Tati-sun пишет:

Пожалуйста ))) и такие имеются

А теперь без выспышки - она все равно до луны не добъет :)

Ответ в тему: Отклонение орбиты Луны - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: