Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:28
17 Ноябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1381

Всем хорошего настроения

19:59
18 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1382

20:52
18 Ноябрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1383

21:17
18 Ноябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1384

3:02
19 Ноябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1385

На Красной площади задержан голый мужик, собиравшийся зарядиться энергией от Ленина Дело было совсем недавно, а на улице сегодня минус. Переохлаждение гарантировано. Мужик выкрикивал лозунги, лёжа голым перед Мавзолеем. Задержанный пояснил сотрудникам патрульно-постовой службы, что хотел набраться сил от Владимира Ленина и попросить поделиться троном.Он привлёк к себе внимание тем, что лежал на снегу без одежды. Прохожие наблюдали и фотографировали мужчину, пока его не забрали в ОВД по району Китай-город. В ближайшее время будет принято решение о его направлении в психиатрическую больницу. Зря он, конечно, не сказал, что он художник-акционист, тогда за него вступилась бы толпа правозащитников и людей искусства. А так - упекут в дурдом, как пить дать.

16:28
19 Ноябрь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1386

22:57
19 Ноябрь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1387

dosieroj,

Своей подари на Новый Год ключик 22на24 со стразами с позолотой.Под Ёлку положи

22:59
19 Ноябрь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1388

strange

1:34
22 Ноябрь 2015


tij

Постоялец

сообщений 516

1389

3:43
22 Ноябрь 2015


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

1390

Рикша подгоняемый электрошокером, считается троллейбусом.

1:46
23 Ноябрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1391

Angel_L пишет:

Руководство для троллей

Если вам проплатили троллинг или, если вы работаете бесплатно в силу ваших умственных способностей и потребностей, то это руководство для вас. 

 


Так у нас здесь всё как раз по списку. И тролль, зарегистрированный под тремя разными никами (может, и больше, я только три насчитала). И шайка.. ой, группа приспешников-единомышленником, которые за расточаемые троллем комплименты его поддерживают. И про умственные способности вообще в точку.

Но по манере изложения текста тролли всё же вычисляются, как бы ни маскировались.

Вообще говрят, что тролль - это национальность такая. Тут большую роль играет наследственность. Это как с ориентацией - каким родился, уж ничего не поделаешь. Чёрного кобеля не отмоешь добела. Перевоспитывать бесполезно и бессмысленно.

Анекдот:

Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

Чем гуманен интернет - в бан попасть можно, а в жбан получить - нет.


Мало кто задумывается над тем, что в сети наши грехи будут жить вечно… 

Я иду спать, только очень медленно. Со стороны это выглядит, будто я сижу в Интернете

Будь всегда сильным и никогда не сдавайся. Стоит тебе хоть раз дать слабину, как жизнь тут же этим воспользуется и установит Яндекс.Браузер

Сатана издал распоряжение готовить отдельный котел для редакторов сайтов со всплывающими окнами

Переписка по ICQ:
- Превед, угодай кто я?
- Судя по всему, чемпион мира по русскому языку без правил.

Вовочка, зачем ты пишешь разный бред на форумах?
- Потому что я никому не нужен…
- Причём тут это?!
- А так мне хотя бы модераторы пишут замечания!


Главное достижение интернета - писателей стало больше, чем читателей.


ДЗЭН-УПРАЖНЕНИЕ
Найдите в Сети человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте

Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил.

Владельцы заборов до 1 апреля обязаны зарегистрировать их как СМИ: доступ к ним в течение суток составляет более 3 000 пользователей, а размещенный на них контент цитируют во всех квартирах России.

В Ирландии ваша страница в социальных сетях автоматически блокируется, если вы допускаете более трёх грамматических ошибок в неделю.
А что, по-моему, так вполне справедливо!

Когда-нибудь я таки сяду перед компьютером, выпью коньяка и, закуривая очередную сигарету, напишу всем, что я о них думаю… А на следующий день напишу в статусе, что мой аккаунт взломали…

9:55
23 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1392

Alogizma,

так а какие у тебя еще 2 ника кроме базового бренда?

9:57
23 Ноябрь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1393

Alogizma пишет:


Мало кто задумывается над тем, что в сети наши грехи будут жить вечно… 


Прикинь, скок ты уже намотала

Рекомендовано к прочтению

2:41
24 Ноябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1394

Alogizma пишет:

Так у нас здесь всё как раз по списку. И тролль, зарегистрированный под тремя разными никами (может, и больше, я только три насчитала). И шайка.. ой, группа приспешников-единомышленником, которые за расточаемые троллем комплименты его поддерживают. И про умственные способности вообще в точку.

Но по манере изложения текста тролли всё же вычисляются, как бы ни маскировались.


 Ув. тов. Алогизма. Считаю своим долгом отписаться, после постов Альто и Змейсы. Поскольку, я тот самый третий ник, по Вашему мнению. Хотя, я вполне допускаю, что возомнил о себе слишком много, и что я не “третий ник”, а всего-лишь из “шайки приспешников”.  :)  Так вот. Троллизм, таки имеет место быть в сети. Как, впрочем, и в реальном общении. Но, Вы, о троллях и троллизме, как я вижу, имеете представление чуть менее, чем, никакое. Т.е. Вы и понятия не имеете, что такое троллизм. Что, вполне соответствует Вашему мировоззрению и уровню знаний. Ваша эмоциональная реакция на комментарии к  Вашим постам вполне понятна. АбЫдно, да! Конечно, обидно, когда откровенно высмеивают то, что легло на душу и в сердце. Вот, попробуйте, не копить обидки, а подумать, что именно в Ваших постах вызывает смех, неприятие и т.п. Негатива к Вам не имею, и, если , Вы сочтете возможным обратиться, (или на форуме, или в личную почту), постараюсь помочь в этом вопросе.

17:35
26 Ноябрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1395