Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:35
26 Август 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

16

larisa

13:45
27 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

17

По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.

Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде.

Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец…

13:52
27 Август 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

18

Kornet пишет:

По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.

Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде.

Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец…


16:41
27 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

19

с форума программистов.

——–

В кабинет к психиатру заползает мужик с чем то в зубах. Психиатр:
- Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка?
Мужик ползёт в угол. Врач умилёно следует за ним:
- Собачка?
Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая:
- А, наверное ёжик! Нет? Черепашка?
Мужик вынимает провод изо рта и говорит:
- Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?!

—————————-

Вы перед едой молитву читаете?

– нет, моя жена хорошо готовит.

———-Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета
С сайта http://www.inpearls.ru/

Добавлено через 23 часа 16 минут
Отец и мaть вечером уходят в гости и говорят сыну:- Остaнешься один, ни зa что не зaходи в пaпин кaбинет. Ни зa что не открывaй книжный шкaф. Ни зa что не зaлезaй нa верхнюю полку. Ни зa что не бери книгу в черной обложке. Ни зa что не читaй с пятой до сто пятой стрaницы…Вернулись… Смотрят - не помогло, не слушaл сын их слов. Кaк сидел зa компьютером, тaк и сидитУ меня компьютер сам выключается… что делать?
— У тебя системник внизу стоит?
— Да.
— Поменяй носки… он сознание теряет…
————————-

. Декан филологического факультета - интелигентнейший, милый, неконфликтный мужичок подченного возраста - как-то после выходных приходит на кафедру весь в синяках, ссадинах, побоях. У всех шок, спрашивают - что, как, где? Он и рассказывает: “Пригласили на юбилей. Ресторан. Почти никого не знаю. Посадили за столик с незнакомыми. И вот в разгар вечера за нашим столиком один из гостей - генерал - начинает рассказывать байку, мол, “Было у меня в рОте два хера…”, а я возьми да и поправь - ни в рОте, а во рту…”
Занавес.

————————

Когда вы видите выпускника филологического факультета, что вы обычно ему говорите?
- Две картошки и Биг Мак, пожалуйста.

————


17:04
27 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

20



19:24
27 Август 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

21

Программист заходит в кабинет врача.

- Доктор, я кашляю. Я правильно попал?

- Правильно. Вы зашли к терапевту.

- Не-не-не, я не так сильно болею. Мне хватит гигапевта или даже мегапевта.

20:32
29 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

22

- Бухать будешь?

- Не! Завтра жена приезжает! А мне надо ещё посуду за неделю перемыть, бельё постирать, пропылесосить, мусор вынести, за квартиру заплатить, кушать сварить… … Наливай!

 


20:42
29 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

23

14:03
30 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

24
Ты когда-нибудь говорил жене, что о ней думаешь?
— Да. Хочешь шрам на голове покажу?
 

———————————————————-

В наше время все больше мужей присутствуют при родах. Лучше бы присутствовали при зачатии!

Ингеборга Дапкунайте в Эстонии была признана алфавитом.

Как выяснилось, любовницу в телефоне надо записывать под именем “Номер не определен”

- Что нам, мyжчинам, не нpавится в домашней pаботе, так это ее однообpазие: yбpал постель, вытеp пыль, пpопылесосил… И чеpез полгода начинай все сначала!

23:31
30 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

25

Из рубрики “Голь на выдумку хитра”  )))

1:15
31 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

26

Это Америка 

7:22
31 Август 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

27

13:02
31 Август 2014


guest_

Гость

сообщений

28

dosieroj пишет:


....  

Рекомендовано к прочтению

16:17
31 Август 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

29

16:40
31 Август 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

30