Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:54
3 Апрель 2015


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

991

Немного не так…  Учительница говорит - проведем эксперимент поместим червячков в две баночки, в одной питательная среда из яйца ( желток и белок ) а в другой водка и табак, вобщем в одной банке черви прижились и выросли, а в другой сдохли - какой сделаем вывод? вовочка- если не пить не курить - в яйцах черви заведутся..

17:43
3 Апрель 2015


scanira

Модератор

сообщений 5258

992

20:42
3 Апрель 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

993

В мою студенческую юность был у нас лютый случай. Однокурсник мой договорился с преподавательницей о дополнительных занятиях, позаниматься у нее дома. А муж у преподавательницы был ихтиолог и работал в зоопарке местном. У них там какой-то коллапс случился и надо было временно переселить из зоопарка пингвинов. Они одного взяли к себе, кормили его рыбой, обливали холодной водой, жил он у них в ванной, но гулял по всей квартире. А когда гулял - неистово шлепал по полу своими перепончатыми лапками. Соседи снизу возмущались, и пингвина приучили ходить в тапочках! Домашних, мать его, тапочках!
И вот приходит однокурсник к ней домой, его встречают, он разувается, идет в сторону уборной, а ему навстречу из ванной выходит ПИНГВИН В ТАПОЧКАХ!
Парень тогда многое переосмыслил в своей жизни.

4:38
4 Апрель 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

994

8:23
4 Апрель 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2716

995

слеплено из песка.

21:56
4 Апрель 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

996

- На меня три амбала напали.

- Ты можешь их опознать?

- Почему я? Пускай родственники их опознают?

0:49
5 Апрель 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

997

15:39
5 Апрель 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

998

Супермаркет, возле полки с мужскими трусами.
Xxx: жена, мне нужны новые трусы.
Yyy: Зачем у тебя старых полно!
Ххх: это и проблема, в гости приходишь, штаны снять стыдно.
…пауза и смачный пинок со стороны женского пола. И бедный мужик направился видимо в отдел виноводочных изделий. Там шансы выше. Трикотаж сегодня не его конек.

16:28
6 Апрель 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

999

22:10
6 Апрель 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1000

zert: Сын в майнкрафте построил дом. Ну, дом как дом. Показывает мне, где кровать, где картины висят. Потом дырку в потолке проделал, прошёл туда, а там у него на чердаке волки, гуси, куры и какие-то животные в горящих клетках. Ад какой-то. Куры снесли яйцо, он думал, как его приготовить, поставил там же на чердаке плиту, зажёг на ней огонь, волки испугались огня, начали в него прыгать, загорелись, чердак загорелся, гуси загорелись, куры загорелись, какие-то животные в горящих клетках стали гореть ещё сильнее. Дом сгорел, квартал сгорел, деревья все сгорели. Вообще адовая игра, я даже сам заинтересовался.

15:50
7 Апрель 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1001

Осторожно! Черный юмор.

Был у нас санитар, мальчик Данила. 17 лет. 
Ну его старший врач смены обычно на труповозку ставила, вдвоём работали - он и водитель.
Лето, ночь. И вот дают ему вызов: сбило машиной, забрать труп. Кусок трассы под городом, ни одного фонаря. Поехали они, короче, на вызов.
По трассе девку размазало, практически разорвало и раскидало, гаишники уже были, скорой только труп собрать по частям, упаковать и вывезти.
Приезжают, водитель паркуется в стороне, вырубает свет в машине и отрубается - кишки по дороге размотаны, собирать долго. Гаишники показывают Даниле фронт работ и съ*бывают. А Данила чё - натянул перчатки, расстелил на обочине труп-пакет, фонарик налобный включил и начал собирать останки потихоньку… Водитель спит, Данила запчасти пакует. Вроде всё собрал, а голову найти не может… Полез в кусты придорожные искать…
Шарит в кустах, темень хоть глаз коли, спотыкается обо что-то, с головы слетает фонарик и выключается. Данила шарится, ищет фонарик, случайно находит голову, наматывает волосы на кулак и с головой в руке ищет фонарик дальше, находит, прикладывает одной рукой обратно на лоб… Включает.
В это время по этой трассе едут муж с женой, из гостей вроде. Видят - в кустах фонарик мелькает, притормозили, вышли, орут в сторону фонарика - мол, ты кто? Данила малый юморной, отвечает из кустов:
- Я Данила, санитар леса! - и потихоньку к дороге пробирается.
Мужик спрашивает:
- А что в кустах делаешь, санитар леса? (труп пакет на обочине и скорую с выключенными фарами вдали они не заметили).
Данила радостно (почти вызов закончил же, без задней мысли) отвечает, уже выходя на дорогу:
- Да голову искал! - и поднимает голову за волосы, держит перед собой.
Баба завизжала, мужик сразу Даниле в табло, Данила сопротивляться, голова по дороге катится, прыгает, баба визжит…
Под это всё просыпается водитель, выходит из машины, крадётся в темноте и голосом с небес спрашивает:
- Долго ты там ещё запчасти паковать будешь? Пакуй давай и поехали в морг.

11:17
8 Апрель 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2716

1002

4:38
9 Апрель 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1003

первые слова новорождённых после Великого Перехода:
- Я Прощаю Вас !

Рекомендовано к прочтению

8:33
9 Апрель 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2716

1004

13:58
9 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22608

1005