Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:56
13 Октябрь 2015


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1291

Я удивлен рука тверда, все помнит.

Я в РФ 3 месяца, иногда наблюдаю за вашем 2012 годом. Рисоваться ой, как не хотелось. Пришлось, попросили. По моему мнению вас ждет не итоги 2012 года, а втооржение баб на сайт, руководство и подчинение их власти, хуже 2012 года придумать нельзя, вот это и есть конец света.

Многие под видом мужского пола здесь выражаются, но ваша гнилая душа женского типа видна, не скрывайтесь, под любым ОНО выражено в виде СТЕРВЫ.

19:08
13 Октябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1292

Alexandr,

не очень понятно о чем ваше сообщение, также как и почему оно находится в ветке “Юмор”.

Но тем не менее, пущай будет тверда у вас не только рука, но и то, за что она держится! Тогда никакие вторжения баб не страшны!

19:48
13 Октябрь 2015


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1293

Alto ветка Юмор популярна. А про баб, все подкаблучники так говорят.

19:49
13 Октябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1294

а что говорят-то?

19:58
13 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1295

Alto, юмор в том, что человек зареген с 2009 года и уже рисовался здесь, но именно теперь его попросили нарисоваться  и всё из-за баб.

20:29
13 Октябрь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1296

21:34
13 Октябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1297

Igor-Zah, Neft, Kutata, asvinkin, unkut, Alogizma, JIN, Sergey79, Pivovan, Azerate, St. Vladimir, Shaman_Ka, kirass, new-wladimer подбегаем, разбираем по куплету, разучиваем и поем! Хором, дружно, вместе!

Астро-альтернативщики хором:


'Нам хочется открыть закон природы

И имя обессмертить на века!'


1-й: 

'А между прочим, разные народы 

На Землю прилетели с далека!' 


2-й: 

'А битвы, что бушуют во Вселенной 

Ещё недавно задевали нас. 

И с Марса атмосферу сдул наверно 

Сверхмощный термоядерный припас! 


Все кольца у планет - продукт побочный, 

А мы все тут в неведеньи живём. 

И Фаэтон разбит ударом точным. 

Теперь там Пояс, слышали о нём?' 


3-й:

'Мы на помойку Дарвина отправим 

Зачем писал такую ерунду? 

Эйнштейна тоже, с лёгкостью мы правим, 

Все те, кто с арифметикой в ладу'. 


4-й: 

'А в космосе открытом, чтоб вы знали, 

Нужна защита - целый метр свинца! 

А значит, на Луну и не летали, 

Избегнуть чтоб летального конца!' 


5-й: 

'Летит к Земле стремительно Нибиру

И аннунаков на виманах рой.

Мы все умрём, знакомому нам миру

Пришёл конец, хоть жаль его порой!'


6-й:

'Да нет, коллега, вовсе не Нибиру

Нибиру, это, в общем - ерунда!

К Земле крадётся тихо по эфиру

И всех сожжёт нейтронная звезда!' 


7-й:

'Вы врёте всё, какая там, Нибиру?

Планета? Астероид? Дурачок!

Я предрекаю солнечному миру

Существенный и квантовый скачок!'


8-й: 

'А я простой геолог с Казахстана,

Открылось мне, что с глубины планет

Мы новую энергию достанем, 

Такую, что ещё не видел свет!'


9-й: 

'Кора земная от Земли отстала

И ёрзает коровою на льду.

А как поедет всем не будет мало,

По всем расчётам, в будущем году!'


10-й:

'…невидима, на то - наночастицы!

Из золота… Да слушай, твою мать!

Коль к тайнам ты не сможешь приобщиться,

Нибиру не сумеешь наблюдать.


Хором:

'Есть в Шамбале старинных книжек горы…

'Формальная наука мне претит…

'История' и значит, что 'из Торы'…


10-й:

'Конечно, вижу, вон она летит!'


11-й:

'Есть у Земли какие-то порталы.

Из них тарелки вылетают в свет.

В районе полюсов, под снегом талым…

Что? Да! их ищут, скоро сотню лет!'


12-й:

'Земная ось колеблется в пространстве

То к солнцу повернётся, то назад.

И это, той оси непостоянство

Влиятельно на климат, так-то, брат!


Отступят ледники или наступят

И снова ледниковая пора.

Учёные в вопросах этих тупят,

А я открыл на кончике пера!'


13-й: 

'Пронизано эфиром мирозданье 

И все светила пухнут от него…' 


14-й:

'А с термоядом, я скажу заране, 

Не выйдет никогда и ничего! 


Там в Солнце ледяном растут планеты 

Оно их мечет, хоть не знаю как. 

И кто-то даже подтверждает это… 

А кто не верит - форменный дурак!' 


Хором: 

'Мы вам словами подтверждаем это! 

А кто не верит - тот науке враг!


Нам хочется открыть закон природы! 

И имя обессмертить на века, 

Но в академиях одни… уроды! 

О, 'нобелевка', как ты далека!'


Заходит аннунак в белом халате:


'Кто кашей заплевал все мониторы?

Кто старший? Приберёшься или нет?

Иначе доложу, и врач суровый

Надолго вам отрубит Интернет!'


взято отсюда

2:59
14 Октябрь 2015


AngelInogo

Участник

сообщений 144

1298

Alexandr пишет:

Я удивлен рука тверда, все помнит.

Я в РФ 3 месяца, иногда наблюдаю за вашем 2012 годом. Рисоваться ой, как не хотелось. Пришлось, попросили. По моему мнению вас ждет не итоги 2012 года, а втооржение баб на сайт, руководство и подчинение их власти, хуже 2012 года придумать нельзя, вот это и есть конец света.

Многие под видом мужского пола здесь выражаются, но ваша гнилая душа женского типа видна, не скрывайтесь, под любым ОНО выражено в виде СТЕРВЫ.


Alexandr

специально для Вас!

http://www.youtube.com/watch?t=4&v=_CRiDZj1erE

Помогите вставить видео - Пестня “Александр”

3:38
14 Октябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1299

AngelInogo,

по вашей просьбе) Саше посвящается!

15:12
15 Октябрь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1300

«Господи, куда ж я попал?» – подумал Николай, поворачиваясь навстречу подходящим менеджерам, юноше и девушке, одетым в строгие костюмы от Жоли.

– Добрый день! – сказала девушка, демонстрируя ослепительную белозубую улыбку. – Мы рады приветствовать вас в наших гостях!

– Чего? – удивился Аверьянов.

– Простите ее! – извинился за девушку юноша. – Она начала забывать родной язык после трехлетней стажировки в Гарвард. Мы там оба кончили. Она, Светлана, посещала курс фул-профессора Гопкинса «Ду ю вонт мани?» и сертификат манимейкера получила всемирный! Я, Игорь, посещал пи-эйч-ди Элизабет Тартарарино «Бизнес ту бизнес» и тоже кончил, одновременно со Светланой, – сертификат суперсейлмайстер поимел, международный между прочим! Мы со Светланой оба – носильники звания докторов философии по распродаже. Приветствуем вас!

– Мне нужен металлоремонт, – сказал Николай. – Либо болгаркой две штучки небольшие распилить, либо точилом: сточить, а потом склеить остатки…

– Мы сожалеем безмерно, но металлоремонт отсутствует здесь. Металлоремонт только зарегистрирован тут акционерами нашей торговой компании, вывеска объясняется этим. Металл ремонтировать очень нужно населению, людям. Поэтому металлоремонт есть социальный объект, который имеет много снисходительности по налогу, стоимости аренды помещения снижение имеет место тоже. Вы говорите по-русски? – спросил в конце тирады Игорь, чувствуя, что клиент не совсем его понимает.

– Немного, – кивнул Аверьянов, поворачиваясь к двери. – Главное, что ни точила, ни болгарки у вас нет.

– Эпсент, – кивнул Игорь, подтверждая.

– Чем ж вы торгуете, если не секрет?

– Нет, не секрет! – воскликнула Светлана, выступив вперед и прижимая руки к груди столь выразительным жестом, что казалось, она прощается с белым светом и ближними родственниками перед тем, как броситься в омут с целью утопиться. – Мы торгуем прекрасным продуктом!

– Интересно…

– Наша специальность – коряги, – скупо, корректно пояснил Игорь.

– Натуральные коряги для аквариума, террариума, серпентария…

– Здесь? – Аверьянов мотнул головой, потрясенный. – В нашей районной глуши? Коряги для аквариума?!

– Итальянские, натуральные! – подтвердила Светлана. – Из настоящих, природных водоемов верховий Тибра! Это сказка, сон, волшебство! Годовой оборот нашей торговой сети в одном только штате Вирджиния составляет возле двенадцать миллионов долларов!

– Сколько ж стоит одна коряга? – поинтересовался Николай.

– Разница есть между ценами очень значительная. Эконом-коряга, бизнес-коряга, VIP-коряга, экстрим-коряга, фитнесс-коряга, шейпинг-коряга, секс-коряга, коряга, побывавшая в сенате США, коряга с лично вырезанным подлинным благословлением понтифика, коряга, бывшая в аквариуме Клинтона во время его встречи с Моникой Левински, коряга святого Патрика и коряга для трудных тинейджеров, проявляющих отставание в колледже по федеральному индексу Дауна-Дебиллса! Я перечислила нет еще и десять процентов коряг!

– Тьфу, пропасть! Аж в ушах от вас зазвенело. – Николай повернулся к дверям: – Счастливо!

– Постойте! – Забежав перед ним, Игорь прижал ладонь к сердцу: – Послушайте! – Сжав губы, он напрягся, вспоминая, видно, заранее заученный рекламный текст: – Знаете ли вы корягу для аквариума? Ооо, вы не знаете коряги для аквариума! – В руках у Игоря возникла кривая сухая ветка сантиметров тридцать длиной. – Всмотритесь в нее. В середине коряги или возле нее есть центр тяжести. Он расположен ниже центра плавучести, что придает небывалую устойчивость нашей коряге на вашем аквариумном дне! Глаз владельца коряги глядит сквозь стекло на корягу, взятую им у нас в подарок себе, и чуден он, взгляд владельца коряги, горит, полон неги, и видит он океан, как в капле воды, посредством коряги, среди безбрежных фантазий, присущих ему! Божественная коряга! Очаровательная коряга!

– Очумел, что ли, совсем? – Аверьянов попытался обойти Игоря. – Вот псих-то!

– Задержитесь немного, – попросил охранник на выходе. – Я хотел вам кое-что объяснить.

– Давай побыстрее. Я тороплюсь.

– Зарплата наших менеджеров по продажам – пять тысяч баксов в месяц. Чтоб оправдать ее, продавец должен продавать не меньше шестисот тридцати коряг в день. Они в Америке учились, на чужбине… Неужели вам не жалко нашу милую молодежь?

– Мне очень их жалко, – усмехнулся Николай. – Только я тут при чем?

– Вы тут при том, приятель, что без коряги ты отсюда не уйдешь… – Охранник угрожающе поиграл бицепсами. – Ты понял меня?

– Я понял тебя. И ничего не имею против, – кивнул, улыбнувшись, Аверьянов. – Ну-к, Игорек, принеси мне корягу! Побольше и покрепче…

– Вот – двадцать три килограмма! – сообщил Игорь, двумя руками протягивая Коле невесть откуда мгновенно возникшую в его руках увесистую дубину.

Аверьянов принял корягу и с удовольствием взвесил ее в правой руке:

– Годится. По руке! А крепка ли?

– Корень горного дуба! Причем подлинник: вот сертификат. Акт экспертизы – пожалуйста. Семнадцать тысяч долларов – прайс коряги, выбранной вами.

– Без НДС! – заметила Светлана, предупредительно подняв пальчик.

– Дорогая… – задумчиво пробормотал Николай и, подойдя к стеклянной стене зимнего сада, вмазал по ней дубиной.

Стеклянная стена мгновенно осыпалась, будто давно ждала этого момента.

Панды, перестав жевать бамбук, с интересом завертели головами.

Акула под водопадом хлестнула хвостом, издав оглушающий щелкающий звук циркового бича.

Выйдя на улицу, Аверьянов оглянулся и подмигнул обалдевшему охраннику:

– А ты верно сказал – без коряги отсюда не выйдешь.

В тот же миг оцепенение охранников прошло, они дружно бросились от входа в офисный зал к зимнему саду. Но не успели: в Гарварде, видно, увлекались гольфом и мало уделяли времени игре «городки», а Аверьянов в детстве любил эту старую отечественную забаву, прародительницу боулинга.
http://www.litmir.co/br/?b=10520&p=13

17:27
15 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1301

Женщина (неспешно выговаривая мужчине лет тридцати):
— Ладно, Пашу ты признал, а Илюшу нет. Допустим. Ты будешь приходить к ним, одному дарить игрушки, играть с ним, а со вторым — нет?
Мужчина (понурившись):
— Да…
Женщина:
— Ладно, я оставлю в стороне моральный аспект. И даже логику.
Но скажи мне, как ты их будешь различать? Они же близнецы!

18:42
15 Октябрь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1302

18:42
15 Октябрь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1303

Оля,это так по-мужски

Рекомендовано к прочтению

17:01
16 Октябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1304

20:58
16 Октябрь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1305

Как все здесь всполошились, сплошной ржачь всем букет алых роз всё получилось по моему сценарию, благодарю особенно Alto низкий поклон ему, от Саши.

Всё так предсказуемо просто ЖУТЬ.

Всем приношу свои извенения, с праздником!