Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пикник на обочине. 2012 рецептов.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пикник на обочине. 2012 рецептов.

ПользовательСообщение

6:29
25 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

196

6:32
25 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

197

Alf-Dest пишет:

По мотивам “яблочного пирога”: Быстроманник.


Голосом Пятачка: “Альф, ты мне предлагаешь испечь яблочный пирог без яблок? А яблоки я тогда для чего купила?”…

6:42
25 Декабрь 2020


Lubava

Старожил

сообщений 5606

198

Svetlena пишет:


Голосом Пятачка: “Альф, ты мне предлагаешь испечь яблочный пирог без яблок? А яблоки я тогда для чего купила?”…


Светлена, я сейчас на ПП сижу,держи вкуснейший рецептик)))  яблочная шарлотка, любимое лакомство без вреда для фигуры!

На 100 г: 105 ккал, белки - 3 г, жиры - 1 г, углеводы - 20 г.
Ингредиенты:

  • * яйца - 1 шт.
  • * белок - 2 шт.
  • * яблоки - 5 шт (сладкие сорта).
  • * мука цельнозерновая - 1/2 ст.
  • * овсяные хлопья - 1/2 ст.
  • * мед - 2 ст. л.
  • * корица - 1 ст. л.

Приготовление:
Желток взбить венчиком до осветления, отдельно хорошенько взбить белки и смешать в глубокой миске. Сюда же всыпать муку и овсяные хлопья. Плавно и нежно перемешать тесто снизу - вверх, чтобы не нарушить кислородные прослойки. Помыть и порезать кубиками яблоки, добавить в них мед, и дать фруктам время пустить сок. Засыпать яблоки в тесто. Форму для пирога застелить пергаментом и посыпать манкой или мукой, чтобы избежать пригорания. Вылить тесто и отправить выпекаться в разогретую духовку до 180 с на 30 минут.

Дёшево и сердито

10:37
25 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

199

Спасибо, Lubava, понравился рецептик. Всё есть, и даже корица и ванильный сахар.) Обязательно приготовлю такой пирог.) И вот ещё задумалась - а не приготовить ли мне и чебуреки?…)

Вообще, когда мне лень готовить, я Лазерсона смотрю.) И ещё задумала приготовить хреновину. Захотелось чёта.)

10:40
25 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

200

А ещё я купила опилки и поставила в них проращивать зелёный лук и семечки. Эксперимент, так сказать. Не, ну а чё?…)))

21:37
25 Декабрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

201

Svetlena пишет:

я Лазерсона смотрю.


“Этот сладкий еврейский взгляд”(с)

0:20
26 Декабрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

202

Ну а так то - прикольный дядька. И с ЧЮ у него все в порядке. Похвастаюсь: посмотрел пару его “принципиальных роликов” и могу сказать, что, оказывается, я тоже немножко Лазерсон. Немножко. В хорошем смысле. А еще упер у него одну идею. Она очевидна, но я до этого как-то недопетрил. Спасибо Лазерсону. А еще один момент…тоже упер, но говорить о нем не буду, стыдно. Стыдно мне этого не знать. Вернее, знаю, но…чета…видимо сучности атсральные меня путали. А вот ролик посмотрел и освободился.

Светлена, тебе персональные спасибы за наводку. Тоже, рекомендую всем к просмотру.

5:57
26 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

203

А я хреновину приготовила. Вкуснятина.)))))

6:45
26 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

204

А, вообще, кто нибудь пробовал есть авокадо с хреновиной? Мне кажется, никто, я первая.  Дарю всем новый рецептик, благодарить не надо.)))))

15:15
26 Декабрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

205

Дорогая редакция!
Спасибо Вам за рецепт!
Правда авокадо мы заменили отварным картофелем, потому что авокадо нам не по карману, а креветки, которые нам тоже не по карману - шкварками из сала, а что такое рукола в нашей деревне вообще никто не знает, потому мы всё это приправили укропом и луком, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился!

15:20
26 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

206

Ой, как приятно! А мне вот креветки тоже не по карману! Дорогие они у нас. Дешевле авокадо купить. А руколы завались, бери не хочу.

20:08
30 Декабрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

207

Простые закуски, интересное оформление и вполне бюджетно


https://www.youtube.com/watch?v=s2jfNWFBdmw

16:21
6 Январь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

208

Вот, учитесь готовить:

https://www.youtube.com/watch?v=iRzghn0Vts0

А то ишь ты, на один раз приготовить лень (если что, это я про себя ). Собралась приготовить кимчи и попала на это видео.)))

Рекомендовано к прочтению

17:14
7 Январь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

209

Альф, если нет возможности купить пекинскую капусту, то можно и из обычной приготовить капусту по корейски:

https://www.youtube.com/watch?v=dLnbL1t4ygI

https://www.youtube.com/watch?v=_FjJUlQsKuQ

Второе видео ещё не смотрела, щас посмотрю.)))

3:29
15 Январь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

210

Дежопирование огурцов.

Ответ в тему: Пикник на обочине. 2012 рецептов.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: