Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:11
25 Февраль 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1426

..ах да.и про деревца не забыть

19:03
27 Февраль 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1427

Gudrun пишет:

..да без проблем.главное после ужасов всяких-смайлик


Потом поймете важность смайликов! Смысл смайликов отвести от ужасов и придать игривости, чтоб был выбор по отношению к предсказикам.

Вообще я сама не ведусь на веру, я скептик, очень приземленная. Например, зная весной про курс доллара к гривне 15 к новому году, ещё в апреле когда он был 10 вроде, я не придала этому фактического значения и не трубила всем что-то предпринимать, просто проверяю дальше. И в январе мне голос сказал что будет в начале года большой рост доллара к гривне, точной даты не сказал, но строго запретил мне об этом не писать! Я же как дура опять просто проверяю . Знаю к концу года гривна устаканится 18-22 чтож это вообще нереально(Европа вроде как поможет Украине), а со следующего года гривна будет дальше падать, т.е. курс будет только расти.

К сожалению у рубля более пессимистические прогнозы. В России экономика серьозно пострадает к 2017 году.

Представь когда ты был маленький и у тебя брали кровь с пальчика, ты наверняка, как и другие детки верещал и психовал, сейчас можешь с легкостью кровь с вены сдавать по поллитра без писка))) Плакать и соболезновать миллионам людей можно один раз, два, но дальше это просто факт! При чем я очень чувствительная, плачу при просмотре фильма и в жизни всякое задевает когда собак выносят на холод без одежки, детей бьют родители или бросают их в детдома, когда сильные обижают слабых, кругом одна несправедливость и боль.

А интуиция у меня вообще никогда не работала, а тут голос что-то бекает иногда в точку прям, пусть говорит себе, а мы проверим его.

20:00
27 Февраль 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1428

..по широкой дуге..смайлик.

20:16
27 Февраль 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1429

..загадка-на болоте родился.три раза крестился.в окружении был.в плен не попал-Героем стал..ответ-город Санкт Петербург.

20:41
27 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

1430

Gudrun, вот человеку (любому) поступает инфа. А лучше, когда одна и та же инфа поступает нескольким.  Но каждый чел интерпретирует её по своему, в силу своего понимания её , да ещё и от себя норовит добавить. 

Около Питера есть АЭС. Допустим есть информация, что на ней есть опасность аварии. Один напишет, что Питер разбомбят ядрёной бомбой, другой , что Питер в чернобыль превратится , а третий поймёт всё верно, есть опасность аварии, но её устранят.  Вот третий вариант фиксируем и аварии не будет. 

20:50
27 Февраль 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1431

..хорошо.так и сделаем!

11:20
2 Март 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1432

marsianin пишет:

К сожалению у рубля более пессимистические прогнозы. В России экономика серьозно пострадает к 2017 году.

А интуиция у меня вообще никогда не работала, а тут голос что-то бекает иногда в точку прям, пусть говорит себе, а мы проверим его.


Доброго времени суток, marsianin

Скажите, а голос Вам что-нибудь конкретное говорит? Какие-либо “знаковые” события….

Потому что предсказания like this : “все будет плохо…. серьезные проблемы…. пессимистический прогноз”  это  н и о ч е м.

Что-то конкретное можете сказать…  в мире… вна Украине…в России?

11:38
2 Март 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1433

Attendant пишет:

Скажите, а голос Вам что-нибудь конкретное говорит? Какие-либо “знаковые” события….


голос у него сугубо укропатриот. насмотревшийся и наслушавшийся укросми

12:31
2 Март 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1434

Kseniya пишет:

Attendant пишет:

Скажите, а голос Вам что-нибудь конкретное говорит? Какие-либо “знаковые” события….


голос у него сугубо укропатриот. насмотревшийся и наслушавшийся укросми


апофигвотипроверим

12:58
2 Март 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1435

Kseniya пишет:

Attendant пишет:

Скажите, а голос Вам что-нибудь конкретное говорит? Какие-либо “знаковые” события….


голос у него сугубо укропатриот. насмотревшийся и наслушавшийся укросми


Класс! 

13:10
2 Март 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1436

Attendant

Здравствуйте! В этой ветке с 49 страницы описаны события, переданные, как вы его называете укро-голосом)))

Вообще я не предсказатель, не стану таковой, эти предсказики руководство для меня, для достижения цели. Поэтому они в основном о той местности где я живу и тех людях, которые в моей жизни. А я пишу, т.к. голос приказал. Я сама ничего не знаю   и не понимаю.

Достаточно уже написано, прочитайте  . Про Россию я много написала, простите но я не всезнающая,(что передалось то и написала) и голос этот меня не долюбливает, седня вроде как одобряет наконец-таки меня)))

Вы лучше скажите, подскажите что делать, голос сказал - делай что хочешь. Жена моего мужа брата умрет от тяжелой болезни молодой через около 4 - 6 лет, оставив семью с ребенком. Что я могу сделать, чтобы изменить судьбу? Как ей помочь? Может мужу брата сказать, чтобы пошла в больницу и вся обследовалась, может есть шанс, что она вылечиться? Как бы умный человек поступил в этой ситуации??? Мне просто очень жаль ее мужа, т.е. брата моего мужа, т.к. вижу горе его тяжкое, ему будет очень плохо, он ее по-настоящему любит!

Можно подождать годик-два и из подсчета процента сбывшихся  предсказаний сделать вывод, трубить ей об этом или нет. А вдруг эти год-два решающие в её жизни, когда можно все ещё изменить? Может рак на начальной стадии, но я о болезни ничего не знаю, только то, что она тяжелая, связана с каким-то важным органом.

16:12
2 Март 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1437

marsianin пишет:

Attendant

Здравствуйте! В этой ветке с 49 страницы описаны события, переданные, как вы его называете укро-голосом)))


Уважаемая marsianin,

Давайте для начала не будем искажать уже известные факты. Лично я, ваш голос - “укро-голосом” никогда не называл. А если Вы используете местоимение “вы” во множественном числе [ т.е. "вы" - "участники форума"], то этого тоже не стоит делать. Я это я, а остальные участники форума, это остальные участники форума. 


Достаточно уже написано, прочитайте  . Про Россию я много написала, 


Может Вы сами систематизируете главные предсказания, буквально несколько предложений.

1. В 2015 - то …. и  то …

2. В 2016 - то .. и  то…

3. В 2017 - то … и то …

конкретно, без общих слов.


 


Вы лучше скажите, подскажите что делать…


Это вопрос? Если это вопрос, я постараюсь ответить. Но это конечно исключительно мой взгляд на подобную проблему.

Вы не думали о том, что “некоторые события” реализуются потому, что их запускает некоторый “спусковой крючок”. Таким спусковым крючком может явиться Ваше “предсказание” будущего, которому д о в е р я ю т Ваши родственники.

Неужели Вы не понимаете ситуацию? Поверните ее другой стороной - представьте себе, что некий человек [пользующийся авторитетом в Ваших глазах] п р е д с к а ж е т Вам, что через три года Вы умрете. Насколько повысится вероятность того, что через три года Вы умрете (тем или иным способом) по сравнению с вариантом развития событий, если бы Вы не услышали предсказания о Вашей смерти?

Почитайте о шаманских практиках в этой сфере.

Непосредственно Вы будете являться причиной ее смерти.

Подумайте об этом. 

18:00
2 Март 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1438

Attendant

Простите, просто мне показалось в словах  ”апофигвотипроверим” вы допускаете утверждение про укроголос, я не правильно расценила ситуацию, хотя это как взглянуть.

 1. В 2015 - то № 1 - катаклизм в мае месяце в стране среднего уровня, жертвы будут сотни, есть карта местности, уже выкладывала. Его не избежать(( к сожалению (Но учитываем, что это может быть просто бред, мои глюки, вообще все предсказики) …. и то № 2 …  всё то, что я писала про курс Украины к концу года 18-22, война в Харькове+Запорожье. Ближе к осени начнется резня на востоке Украины в буквальном смысле между вояками. Я бы посоветовала из этих областей повыезжать женщинам с детьми. Ни одна ядерка не будет запускаться до 2025 года.(кроме Израиля) Порошенко зимой поменяют на другую статуэтку, (не знаю кто будет,) из-за потерь областей, но дураку ясно, что совдеповские режимы корнями сидят в Украине, пока только ветви поотрубали. Поэтому усилия Порошенко, как и последующего бессильны.

2. В 2016 - то № 1 Война в таких городах: Сумы, Херсон, Днепропетровск. Только Днепропетровск останется в составе Украины при чем очень большим колличеством жертв, боли и страданий, оттуда из Днепропетровска я строго рекомендую  повыезжать женщинам с детьми и не только. Осенью на востоке Украины погибнет Очень много солдат с двух сторон. и  то № 2… Начнутся проблемы в Украине с выдачей денег людям, особенно из банков. Приватбанк начнет разваливаться, у людей будут проблемы с ним, спустя несколько лет закроется. Это вообще нереально, у нас это банк номер один ну и бред же мне шепчется.

3. В 2017 - то № 1 Наступит мир на востоке Украины, не знаю весной или осенью. отделяться 7 областей в итоге. Карту выкладывала ранее.  и то № 2… Экономика будет ухудшаться в России и начнут выезжать люди, многие в Украину. Все будет дорогим, люди не смогут позволить себе ничего, кроме сухарей(я образно, т.е. еды). Путин к концу года будет потихонечку свиливать. Будут собираться люди в протестных акциях против него. Он может остаться, но примет решение уйти и в

4. В 2018 году пропадет так, как будто его и не было никогда))) Годик Россия будет решать че делать без него, все будут в шоке. Но потом суета небольшая вокруг его кресла и 2018-2019 Медведев ваш примерный мальчик  завоюет ваше доверие и станет президентом, а потом всему миру суп с котом  они с Маккейном то ещё будут разыгрывать.

 Никто не знает из моих родственников то, о чем я тут написала и вообще никто.  Если даже посоветуете, я никому из тех о ком знаю, никогда не скажу что типа ты умрешь через год. Это 100% внушение. Просто может есть способ, хитрый подтолкнуть человека к проверкам медицинским, или ещё что. Мне голос сказал делать как пожелаю,но не оставить же помирать. Например есть люди, которых смерть точно заберет и шанса нет ни одного.

Я наверно все же подожду годик, хотя бы узнать - этот псих мне не лапшу ли вешает на уши.

Рекомендовано к прочтению

18:26
2 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

1439

Ну про Украину - это всё прогнозируемо было ещё и в прошлом голу. тем более , что и приватбанк разваливаться не вчера начал, в него уже дважды были мильярдные вливания.Сам коломойский и разваливает успешно. Харьков и Одессу уже окружили тяжёлым вооружением градами и смерчами и развернули жерла в сторону городов. Так что зону АТО именно Порошенко со товарищами расширять решил. А вот про Россию вам врут. 

20:05
2 Март 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1440

marsianin пишет:

Attendant

Простите, просто мне показалось в словах  ”апофигвотипроверим” вы допускаете утверждение про укроголос, я не правильно расценила ситуацию, хотя это как взглянуть.


Я допускаю фсе.

Мне пофиг кто, куда  и какие ярлыки прицепляет. 

Хотел бы еще уточнить некоторые высказывания, так как не понял о чем они:

>> Ближе к осени начнется резня на востоке Украины в буквальном смысле между вояками

Вы имеете ввиду, что: 1) военнослужащие ВСУ будут резать друг-друга?

2) военнослужащие ВСУ и вооруженные отряды ДНР-ЛНР будут резать друг друга?

3) люди входящие в вооруженные отряды ДНР-ЛНР будут резать друг друга?

(нужное подчеркнуть)  Что Вы имеете под словом “резня” - более активное уничтожение друг друга?

 >> Ни одна ядерка не будет запускаться до 2025 года.(кроме Израиля)

Вы имеете ввиду, что ядерные электростанции остановятся везде, кроме Израиля?

С какого времени они остановят работу?