Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:48
4 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

661

miara-pikran пишет:

предсказания нострадамуса вообще на мой взгляд используются всеми кому не лень. это вкусная пища для интерпретаторов всех мастей и политических пристрастий и именно из-за такого ажиотажа веры им нет.


“1. Осталось действительно совсем немного, когда наконец Мне и вам самим станет предельно ясно, что Гипербореи-Русы, а точнее, страна под названием Россия (Святая Русь) готова принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее всего человечества, и тогда все предсказания, и особенно Нострадамуса, станут реальностью, прекрасной реальностью для всех людей Планеты!

http://www.otkroveniya.ru/print/tolk4/t4-04.11.14....

20:28
4 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

662

но когда же станет вам предельно ясно это? Скажите нам, пожалуйста, мы тоже хотим знать хотя бы примерные сроки.

0:06
5 Ноябрь 2014


asvinkin

Участник

сообщений 276

663

Rodnoj пишет:

         В 2016 техноген который навсегда изменит мир!

2016-2021 переход в мир где все материальное потеряет цену!!!

 

А кто этот Техноген? Простите за невежество.

 


7:32
5 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

664

…Было мне сегодня ночью виденье Будущего, какой сюрприз нам готовят Высшие, в полудреме. Такое обычно бывает после каких либо физических Духовных страданий. А я, если читали, приболел, думал все, хана мне, уже стал готовится “туда”.

Так вот, сценарий, как и в первую революцию. Явится вдруг ниоткуда лидер, прототип Ленина, который сумеет переделать Систему и Власть опять поменяется, перейдет от Буржуазии, станет рабоче - крестьянской. Начнется конфискация всего имущества, нажитого нечестным путем - а его почти все 100%. Всё припомнят всем, никого не пропустят. Так же потом заново коллективизация и т.д. Только война, плохо, может остаться в сценарии (аналог ВОВ). Союз заново возродится, правда, по новой схеме.

Но Вы, можете, конечно, в Это не верить…

Может это только вариант, но мне он превиделся…

8:30
5 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

665

оратора

Мы же с тобой старо-французским не владеем ( я и по просто французски знаю пару слов только), так что не можем прочесть , что там у него в центуриях написано, а он ещё их и шифровал. Поэтому я предлагаю с ними поступать просто : хорошее брать, а плохое откидывать как неверно расшифрованное

пивован

и тогда все предсказания, и особенно Нострадамуса, станут реальностью, прекрасной реальностью для всех людей Планеты!“

пять лет назад мне довелось прочитать книгу американской исследовательницы долорес кэннон “беседы с нострадамусом” которая состоит из диалогов ее и нострадамуса через посредника в трансе во время сеансов регрессивного гипноза .при этом она по ее убеждению беседовала не с душой умершего а с живым нострадамусом а сам он воспринимал ее как духа из будущего и говорил ей что к нему в 16 век также приходят духи из 22 - 23 веков. достаточно много там его расшифровок и ужасных и прекрасных и одно от другого отделить при всем желании невозможно. в ближайшие годы по его словам нас ждет воцарение мирового правителя известного как антихрист. о его становлении он рассказывает довольно подробно. родился он в мусульманской семье палестинских арабов насколько я понял где то в египте . во время третьей мировой войны он завоюет себе имя благотворительностью он спасет огромное количество человеческих жизней и тем самым войдёт в доверие многим политикам и религиозным деятелям мира и выступит миротворцем прекратив мировую войну после чего его оставшиеся в живых изберут мировым правителем и тогда он покажет всем свои волчьи клыки а в 2029 году когда его войска переправятся через средеземное море и высадятся в южной европе произойдет сдвиг земной оси смещение полюсов и от удара гигантской приливной волны его армия и он сам погибнут. сдвиг полюсов вызовет гигантские разломы коры которые превратят континенты в архипелаги. на северную америку с севера обрушатся гигантские приливные волны. меньше всех пострадает россия и внутренние континентальные провинции китая. там тоже будут серьезные разломы но местность поднимется и в отличие от других континентов большие территории не будут затоплены водой. ну потом много чего — золотой век начнется вскоре космическая деятельность создание космических городов в виде огромных станций на околосолнечной орбите на каждой станции десятки тысяч человек населения ,на марсе и луне тоже самое. но и в далеком будущем будут всякие серьезные природные бедствия - глобальные засушливые периоды которые продлятся столетия в течении которых даже радуги люди не смогут увидеть.

8:57
5 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

666

Я  медиум и тоже при желании могу войти  в трансовое состояние ..

Может и мне с Нострадамусом поговорить ? Пойду пожалуй побеседую..

Потом отпишусь - как и что.

9:01
5 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

667

пивован

и тогда все предсказания, и особенно Нострадамуса, станут реальностью, прекрасной реальностью для всех людей Планеты!“

Я вам уже доказал, что вы (человечество) одни из всего Мироздания (Сферы РАЗУМА) несёте в себе ПОТЕНЦИАЛ БОГА, все же цивилизации вне этой Планетарной системы обладают, конечно, Разумом и некоторые из них развиты значительно лучше, чем вы, но они не избранные, и только здесь, на этой Планете, сотворены (десантированы с Небес) те, кто составляет наиболее развитый потенциал Небес, потенциал Бога!

9. Повторяю: цивилизаций Разума в Великом КОСМОСЕ много и часть из них развита значительно лучше, чем вы, но они не обладают ПОТЕНЦИАЛОМ Небес (Бога) и только вам, Боголюдям, было даровано ПРАВО Творить на уровне Отца Абсолюта, поднимая потенциал Разума Планеты до уровня Небес!
http://www.otkroveniya.ru/print/tolk4/t4-04.11.14....

подлизывается дедушка Абсолют но при этом он прав называя потенциалом бога энергетическую оболочку земного человека к которой у многих инопланетных исследователей столь большой интерес и любопытство :crazy:

9:04
5 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

668

Пилотка ,это очень хорошая идея я всецело за неё и желаю вам воплотить идею. dolores cannon рассказывала о том что для беседы с нострадамусом ана отправила сознание посредника куда-то во вневременное место там где нет времени .ну я не знаю что это такое. характеристики этого пространства не знаю и удастся ли вам непонятно.

9:34
5 Ноябрь 2014


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

669

asvinkin пишет:

 А кто этот Техноген? Простите за невежество.

 




Техногенная катастрофа — крупная авария на техногенном объекте, влекущая за собой массовую гибель людей и даже экологическую катастрофу. Одной из особенностей техногенной катастрофы является её случайность (тем самым она отличается от терактов). Обычно противопоставляется природным катастрофам. Однако подобно природным техногенные катастрофы могут вызвать панику, транспортный коллапс, а также привести к подъему или потере авторитета власти. Юридически классифицируют как чрезвычайную ситуацию.

В термин “Техноген” сайтовский сленг также заложенн  смысл всех имеющихся в описании мривозрения опасностей глобального уничтожения планеты.

Из разговора с медиумом :

Вопрос.Как вы видите дальнейшее существование мирового порядка?

Ответ.Перед глазами картинка с датой 2016 где я воспринимаю образы которые могу индефицировать как точку с которой все начнется.

Это катастрофа в Европе .

Очень много событий которые связанны между собой произойдутна планете.Погибнет треть людей.

Дата 2021 окончание событий выжившее человечество получит новую возможнось,пока не могу сказать что это будет.Одно знаю точно людям заново прийдется учится жить.

Вопрос:  Я многое читал в интернете всякого подобного бреда.Вы уверенны что эта информация считана с источника истины?

Вы уверенны в том что это не подмена инфопространства с целью получения разрешение у неосознаных  на убийства третьей части населения планеты,заинтересованной сторной?

Ответ: Я не читаю интернет информация сама приходит ко мне в виде образов.

Далее молчание.Ответа я так и не получил..

10:22
5 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

670

Так вот .. к чему это я 

Будущее подвижно 

Всё , что сказали и скажут медиумы всех времён и народов , ещё десятки раз поменяется 

Так что самый лучший выбор - жить в любви и радости прямо сейчас . 


10:35
5 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

671

Pilot Ka пишет:

Так вот .. к чему это я 

Будущее подвижно 

Всё , что сказали и скажут медиумы всех времён и народов , ещё десятки раз поменяется 

Так что самый лучший выбор - жить в любви и радости прямо сейчас . 



А по сему все свои видения можете , ну в общем свернуть в трубочку и положить на полочку . То что некто , проводит НАМЕРЕННО , некую политику и подгоняет её по некие писания , видно как Божий день …. Но это далеко не Бог …….А насчет жить в любви и радости - расскажите это  родственникам погибших в гражданской войне на украине , голодающим в Африке и прочим несчастным …..Вы со своими советами похожи на  радостного пасущегося барана , который даже если и предполагает , что его ведут на заклание , то всё равно от стада далеко не уходит , послушно жует траву и наращивает столь нужный ПАСТУХУ жирок . Ага - счастье в неведении

11:03
5 Ноябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

672

Вывод: готовиться нужно к тому, что всё может быть. Всё должно быть “на мази”. Быть готовым к экспромту, импровизации.

11:03
5 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

673

  счастье в неведении


То же самое могу сказать и о вас )

Рекомендовано к прочтению

11:07
5 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

674

Pilot Ka пишет:

  счастье в неведении


То же самое могу сказать и о вас )


 Ну если не разделять иллюзии и реалии , то так и до дурдома недалеко . Рекомендую подумать …….Ну если вы конечно не улитка …..Жить в  удобно придуманной для себе раковине удобно …….какое то время

 Знаете  Пилотка , вы мне напоминаете адетов-менеджеров по продаже  товаров от всего и для всего  . Когда они долго работают , они УЖЕ САМИ НАЧИНАЮТ ВЕРИТЬ В ТО , ЧТО УЧИЛИ В МЕТОДИЧКАХ .

11:42
5 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

675

Pilot Ka пишет:

Так вот .. к чему это я 

Будущее подвижно 

Всё , что сказали и скажут медиумы всех времён и народов , ещё десятки раз поменяется 

Так что самый лучший выбор - жить в любви и радости прямо сейчас . 



Будущее может быть подвижным,  но оно подчиняется некоей программе, позтому предопределено.