Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:35
4 Март 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1456

Да, муслики бросят на Израиль, не знаю в какой город, и не знаю пока какой страны мусульмане,

Возможно, там и катайцы будут, и христиане с северных широт.
Но Армагедон вроде после чипизации? А она вроде не к тому времени.

15:33
4 Март 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1457

eeki пишет:

Да, муслики бросят на Израиль, не знаю в какой город, и не знаю пока какой страны мусульмане,

Возможно, там и катайцы будут, и христиане с северных широт.
Но Армагедон вроде после чипизации? А она вроде не к тому времени.


Чипизация будет после большой войны. Но она никогда не будет насильной, просто это как интернет многих затянет. Очень удобно будет всем. Болеть будем в разы меньше благодаря ему.

15:41
4 Март 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1458

Alexandra пишет:

Kornet пишет:

Уж март кончается, а пидзеца всё нет…


А ты какой звездец предпочитаешь?



Это предсказание, а не предпочтение 

3:08
9 Март 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1459

Но она никогда не будет насильной, просто это как интернет многих затянет.

Я сильно сомневаюсь.
Посмотрите на Украину. Многих “затянуло”, но на мобилизацию добровольно являются далеко не все. Вот их являют разными “добровольными” мерами.

9:57
9 Март 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1460

marsianin пишет:

муслики бросят на Израиль, не знаю в какой город, и не знаю пока какой страны мусульмане, 


Всех женщин с прошедшим Праздником!

Доброго времени суток, marsianin

Итак, что “в сухом остатке” сообщенных Вами предсказаний?

1.  Харьков, Запорожье, Днепропетровск (восток Днепропетровской области) не позже чем в сентябре 2015 года охватят “сепаратистские настроения” и там начнутся боевые действия.

2. В 2023г. арабы используют в Израиле атомную бомбу. - Долго ждать проверки.

Но увы, это не новое пророчество. У меня есть книга Дениона Бринкли 2004г. издания (переиздание 1998г.) - в ней указывается это предсказание.

Также имеется бумажная версия (издание 2008г. - переиздание 1999г.) книги с предсказаниями Вангелии Сурчевой (Ванги). Там приводятся пророчества Ванги о том, что третья мировая война начнется на Ближнем Востоке, территории которые наиболее пострадают - Израиль, Турция, Сирия. Она указывала количество погибших в этой войне - более 600 млн. человек. Начнется все не ранее 2017 года. Ключевым событием явится “падение Сирии”. 

Пока более ничего конкретного я не увидел. Ну что же….. подождем до сентября т.г. и проверим….. 


17:47
12 Март 2015


bogdan1975

Участник

сообщений 48

1461

Судя по всему, предсказанного на 5 марта мощного землетрясения и массового затопления западных штатов США не состоялось (стр.75). Подождем, авось в последующем сбудется…

20:19
12 Март 2015


guest_viktorwcw

Гость

1462

А вы ек заметили на сайте “провидицы”, про которую тут писали и с пеной у рта доказывали, что она права, уже появилось много рекламы, и сама она предлогает нацчить ясновиденью за 1 месяц или больше не помню,. Вот вам и все её провиденье зарабатывает она в тырнете и все, её деятельность абсолютно ни как не связана с видением будущего. Если она предсказывала, что всем конец, зачем тогда зарабатывает на рекламе, зачем ей деньги, все равно через пол года всем кирдык!

23:29
12 Март 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1463

guest_viktorwcw, Понимаешь, чтобы организовать кирдык всему через полгода, нужно ОЧЕНЬ много денег, вот она и зарабатывала на это.

19:39
13 Март 2015


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

1464

marsianin

Весна а Вы не лечитесь.

Стоит обратиться к специалистам.

Не засоряйте ветку.

Как ваши предсказания меня уже за**********

Слушайте, сохдайте свой сайт и несите весть ваши фанатам.

21:50
13 Март 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1465

aka.andre.xxx пишет:

marsianin

Весна а Вы не лечитесь.

Стоит обратиться к специалистам.

Не засоряйте ветку.

Как ваши предсказания меня уже за**********

Слушайте, сохдайте свой сайт и несите весть ваши фанатам.


  Кто ещё засоряет???  Я пишу о предсказаниях в ветке о предсказаниях. Так же ? А вы? если знаете источники (инфу) с предсказиками о чем бы то ни было, пишите. Я буду читать. Мне уже и писать не о чем, все что знаю написала.

По поводу лечения: Какую болезнь вы заметили (увидели) во мне??? просто интересно

3:27
15 Март 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1466

14:42
15 Март 2015


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

1467

marsianin

Как мне кажется вы либо социопатка либо болеете шизофренией.

По поводу Ваших предсказаний, они не кому здесь не нужны.

Вот пример ваших предсказаний:

Я великийчеловек, мне сказал голос сверху. Я спасу мир:)))

В 2018 г вижу обвал финансовой экономики, мировой кризес.

2019 3 мировая война. Передел сфер влияния.

2020 Появления новый религии синий гребун придет с небес.

2022 Люди думаю и желания исполняются виртуальная реальность поглатила мир.

2030 Захват инопланетными гостями земли.

2050 Бог дает выбор

Вот такие предсказания от меня:)))))

Но я не говорю яяяяя грудь мира следуйте за мной.

И не пишу тут одну свою больную мысль за другой.

Всем мира. Верте только себе и своей душе:)))) Ну и Путину что ли:))

16:01
15 Март 2015


bogdan1975

Участник

сообщений 48

1468

Марси, не обращайте внимания. Всё, что вы смогли, вы написали. Все, кто захотели, - прочитали и запомнили. Поверить вам или усомниться - личное дело каждого. А подобные выпады просто игнорируйте.

Рекомендовано к прочтению

16:49
15 Март 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1469

bogdan1975 пишет:

Марси, не обращайте внимания. Всё, что вы смогли, вы написали. Все, кто захотели, - прочитали и запомнили. Поверить вам или усомниться - личное дело каждого. А подобные выпады просто игнорируйте.


Не смотря на явный сарказм (в довольно грубой форме) от aka.andre.xxx, тем не менее все сказано точно.

Что значит - “Все, кто захотели, - прочитали и запомнили.”? На каких основаниях кроме красивых слов я должен верить ее писанине?

Где аргументация кроме - я так вижу, я так слышу, мне показывали и сбылось, а верить или нет дело ваше…

Я ничего не имею против предсказателей кроме того факта, что коли взялся озвучивать свои мысли вслух и публично, то держи ответсвенность за них - отвечай за свои слова, подкрепляй их фактами, аргументами и неопровержимо доказывай… Потому что иначе ты не имеешь никакого права вообще высказывать их.


17:07
15 Март 2015


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

1470

Aaz

Все правильно. Мое Вам уважение