Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:19
13 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1606

marsianin, нет, меня будущее совсем не пугает, даже наоборот . Просто я старая уже, а в нашем роду долго никто не жил. Так что и мне не живать. Ну и что? Нормально, другая инкарнация будет.

23:37
13 Май 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1607

Вы же прекрасно понимаете, что вам сначала надо повторить или выучить курс биологии за среднюю школу. начиная с шестого класса, а потом уже критиковать более серьёзный материал. Здесь вы можете или доверять, или не доверять другим. Как вам больше нравится. Потому что,  пока с вашим багажом знаний в этой области и с вашей подменой цели, конечно, мне вам бесполезно объяснять. Я ведь уже всё это вам писала в ответ на ваши вопросы. Почему надо снова повторять одно и то же?

Альто, я твои сообщения не читаю. Мне лень их читать. Так что мне можешь не отвечать и ко мне можешь не обращаться .

Тетенька Алогизма, так ты удосужилась прочитать мои ссылки выше, али так и будешь плавать в нафталиновых теориях середины прошлого века?

Твой багаж знаний устарел на пол века. Обнови прошивку.

marsianin,

если я озвучил ваши бредопредположения, они же не стали от этого фактом, правда?

8:44
14 Май 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1608

DrZhivago На самом деле все вокруг живое, послушай/почитай любого просвещенного (конечно нужно отметать лжепросвещенных, а их намного больше, но это самому нужно немного в теме варить). Это нормально, как люди с тобой общаются на языке человеческом, так и с животными, растениями, даже неживой материей можно “общаться”. Но общение будет на глупом кошачем уровне, будет не интересно! Другая вещь - напрямую! Можете называть это Богом! Если научиться общаться напрямую с природой нас окружающей( сюда входит все видимое и невидимое) или как минимум с “птичками” , можете называть их ангелами, падшими, святыми(которые выше и умнее в цепочке эволюции, чем люди) - вам такие откровения придут  дух захватит!!!

 Но что говорит любая религия: 100 раз отжался от пола в день( поклонения) попрыгал на правой ноге и спамим Иисуса  молитвами!!! Тогда после смерти получим 20 девственниц и всякие блаженства… Ржач да и только!

Вместо реальных действий почти все нравоучения утку подсовуют 

11:14
14 Май 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1609

Уважаемая марсианка, мне тут вспомнился аннекдот.

Учительница (в годы СССР) на уроке преподает о вреде религии как опиум для народа, и в конце лекции говорит

 А теперь дети покажите в небо фигу и увидите что там ни кого нет и ни кто вас не накажет.

Один вовочка не показывает.

У. Вовочка а почему ты не показываешь в небо фигу?

В. Марь Иванна вот вы говорите что на небе нет бога, тогда кому показывать, если там ни кого нет? А если есть то зачем портить отношения.

Какого бы вероисповедания не был человек это прежде всего его выбор, и ни один человек не указ для истинно верующего. А самое главное в вере так это ни когда не надо навязывать свою веру и ни когда не надо упрекать чужую веру, даже если человек атеист. Будьте умнее а не аскетичным адептом со своими тараканами. 

13:32
14 Май 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1610

gidrobort пишет:

… Будьте умнее а не аскетичным адептом со своими тараканами.


Конечно! Вам виднее! Не имею ничего против религий для вас или кого-либо ещё!!! Я лишь высказалась о своих тараканах! Впрочем, я просто немного заглянула дальше, поспешила))) лет на 15!

Если можно удалите плиз это в 1608 сообщении  … Но что говорит любая религия:… утку подсовуют…

Вырвалось в виде шутки, не подумала, что могу задеть чувства других людей! Простите!!! Глупенькая я(((

5:21
15 Май 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1611

oratora, долгих и счастливых вам лет, и мира всем людям.

19:36
18 Май 2015


guest_гость

Гость

1612

marsianin а что ждет рф в ближайшие годы?  что будет с рублем и нефтью

0:29
19 Май 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1613

guest_гость пишет:

marsianin а что ждет рф в ближайшие годы?  что будет с рублем и нефтью


Это и я тебе скажу! Будет Алтын, а нефть утратит своё нынешнее значение.

9:26
19 Май 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1614

guest_гость пишет:

marsianin а что ждет рф в ближайшие годы?  что будет с рублем и нефтью


Диета ждет русских и настоящий псих в лице Медведева, радует факт, что он не долго просидит в кресле вождя! Но это через несколько лет. А в ближайшие годы, я уже много писала о России. Вы можете с 49 страницы 733 сообщения,  этой ветки ознакомится краткой судьбой о России. Я писала о судьбе Путина…  Могу лишь добавить, что Пугачева и ещё какая-та крупная звезда где-то рядом по времени уйдут на тот свет в ближайшие полторы года. Ещё у вас в России с осени этого года и весь следующий год будет националистический подъем духа. Наверно это связано будет с простирающейся Новороссией в восточной Украине. Акций протеста против Путина или против режима не будет пока Путин у власти ,а когда он “смоется”, пропадет 2017-2018гг., будут попытки демократов взять власть как случилось в Украине на Майдане. Но русские так и не сделают правильных выводов и пойдут старым путем, что в итоге приведет к “чистке” русских территорий от русских, но это уже в 3 мировой. Кстати китайцы вам не друзья, очень даже наоборот  Они умеют клеить дурака)))

что будет с рублем и нефтью

Рубль будет падать с горы в начале 2017 года, т.к. с этого года уровень жизни русского человека начнет падать. При чем вы будете знать как факт, что в этом вина Путина и его “помощь” Новороссии, но не примете этот ФАКТ в сердце, настолько велико влияние режима Путина(((

А про нефть ниче не знаю. Знаю, что у вас все будет дорогущим с 2018 года.

Сердце разрывается от будущего, а все беды до 3 мировой лишь пух на ветру ничего не значущий.

9:48
19 Май 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1615

marsianin пишет:

Простите!!! 


А как вы улавливали будущее? (о РФ )

в каком состоянии сознания, и в виде чего и откуда приходила инфа?

10:15
19 Май 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1616

ierihon33 пишет:

marsianin пишет:

Простите!!!


А как вы улавливали будущее? (о РФ )

в каком состоянии сознания, и в виде чего и откуда приходила инфа?


Та я уже писала с 49 страницы этой ветки. Можно подытожив сказать, что было 2 раза: первый раз пришла инфа общая о моем будущем и рядом касающихся событий (я шла в коридоре и в мгновение все пришло, про Мировую войну и почти все о чем пишу, когда я зашла в комнату и подошла к папе - я все знала в образах, это было на трезвую голову где-то по времени до обеда 9 лет назад, можно описать состояние как мои мысли меня покинули, тишина, покой, уверенность, гармония, но я тогда находилась в таком социально плачевном состоянии, что ни за что не поверилаподумала, что так бывает у глупых, больных людей и бросила в дальний ящик памяти никому ничего не говоря), второй раз об Украине и немного о РФ , в феврале прошлого года - получилось так, я лежу на диване, полусидя, смотрю в окно, вдруг какая-та грусть, печалька пришла на секунду, я беседовала с мужем о чем-то не помню о чем, дальше щекочет вся правая часть головы, я щас чувствую, словно антенной была , взгляд замирает, вы знаете, так бывает когда мы уставимся на условную точку и замираем, вообщем мгновение такого же состояния как в первый раз -  тишина, гармония, странное ощущение, меня буд-то мысли покинули и ничего не волнует в этот миг только карта Украины, а дальше со следующего мгновения я мысленно знаю, т.е. вся прилегающаяся инфа.

Состояние сознания трезвое, оба раза было где-то днем, странная какая-та вселенская грусть и гармония - можно так описать. Приходит в виде образов людей, какие-та карты с событиями, или же просто ощущение что будет так и так по определенной цепочке событий. Вот откуда приходит - мне совсем не понятно, ну я сама точно не заказывала! Есть у меня одно подозрение))) В последнее время какой-то “голос” появился и начал командовать немного)) но об этом в другой раз!

11:15
19 Май 2015


lexpapa

Участник

сообщений 61

1617

Марсианин, Ванга по сравнению с вашими предсказаниями, маленькая девочка…куда ей…


12:04
19 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1618

ierihon33, у нас в России есть пророк, предсказания которого постоянно сбываются, хотя при их высказывании  они всем кажутся абсурдными.  А так как с предсказаниями марсианки они не коррелируют, то слушать надо именно нашего ( иногда блин!!!!) пророка. У него попадания 100%. И высказывает он их постоянно , начиная с трибуны ГД и везде, где можно и нельзя.

Рекомендовано к прочтению

12:45
19 Май 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1619

oratora пишет:

И высказывает он их постоянно , начиная с трибуны ГД и везде, где можно и нельзя.


Жириновский?

14:03
19 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1620

dosieroj, естественно.