Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:29
16 Июнь 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

481

dosieroj,

Это не знак, а поджёг. Куда делись креминалисты?

Политика…, игра на восприятии верующих.

22:07
16 Июнь 2014


guest_

Гость

сообщений

482

Alexandr пишет:

dosieroj,

Это не знак, а поджёг. Куда делись креминалисты?

Политика…, игра на восприятии верующих.


 Може “чуда ” ? А не поджег …..На Пасху же ” чудным” образом возгорается огонь Божий ? И криминалисты молчат ……

22:25
16 Июнь 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

483

Ещё интересно,  когда на Троицу боевой снаряд попал прямо в купол церкви на Украине. Мне кажется таких случайностей не бывает.

0:22
17 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

484


0:47
17 Июнь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

485

Pivovan

это не предсказания с участием духов например а всего лишь гадание на картах .неважно как они называются, карты таро или любые другие ,все равно это остается гаданием и потому предсказания на основе гаданий некорректны :eem: :hren:

9:28
17 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

486

miara-pikran пишет:

Pivovan

это не предсказания с участием духов например а всего лишь гадание на картах .неважно как они называются, карты таро или любые другие ,все равно это остается гаданием и потому предсказания на основе гаданий некорректны :eem: :hren:


Карты, это всего лишь инструменты в руках человека, такой же как и скрипка, если не имеешь таланта музыки не будет.

9:53
17 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

487

Для бывшей Украины нонче актуально только одно предсказание: Хто не мэрзнэт, тот москаль.

10:12
17 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

488

Pivovan, я тебе без всяких карт скажу. Украина очистится от скверны и обязательно войдёт в братский незалежный союз Беларуси-России-Украины. Не сегодня и не завтра, но так будет и никакая мразь этому не сможет помешать. 

В семье всякое бывает. Бывает, что и подеруться и горшки побьют, но всё равно помирятся , не братья, так дети или внуки.

10:27
17 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

489

oratora пишет:

Pivovan, я тебе без всяких карт скажу. Украина очистится от скверны и обязательно войдёт в братский незалежный союз Беларуси-России-Украины. Не сегодня и не завтра, но так будет и никакая мразь этому не сможет помешать. 

В семье всякое бывает. Бывает, что и подеруться и горшки побьют, но всё равно помирятся , не братья, так дети или внуки.


Другого пути просто нет, однако, это произойдет тогда, когда не будет даже упоминания о нынешних горе-”руководителях” этих братских стран. Это может произойти только на основе Духовного единения, когда у людей появится ощущение Семьи, где каждый чувствует себя любимым, равным и свободным.

10:46
17 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

490

Pivovan, так все ветви семьи переживают не самое лучшее время. Ничего, всё на ладится и встанет на свои места.

11:07
17 Июнь 2014


guest_

Гость

сообщений

491

oratora пишет:

Pivovan, так все ветви семьи переживают не самое лучшее время. Ничего, всё на ладится и встанет на свои места.


 Не знаю как и налаживаться то будет - мертвых не оживишь …..

11:31
17 Июнь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

492

oratora пишет:

Pivovan, так все ветви семьи переживают не самое лучшее время. Ничего, всё на ладится и встанет на свои места.


Югославия, Сербия, Ирак, Ливия, Сирия. Грузия…. Теперь Украина.

После развала СССР США начали новый план, или наверное продолжили старый с небольшими корректировками, по уничтожению России и русских - причем русскими я называю всех, а нетолько славян. Всех, то когда-то жил на территории СССР.

НЕ думаю что после Украины все закончится. Что там есть еше? Казахстан? Белоруссия? Азербайджан? Узбекистан? Таджикистан?

Вот так бл…, живешь, работаешь, планы строишь. А глядь через десять лет твою страну бомбят каки-то хрены с горы. Бывшие сосоеди убивают за то что ты русский и дети говорят по русски.

Может как-то пессемистично. но зато реальнее чем ваши какие-то высшие силы, которых вы придумывате (не в обиду никому)  непонятно зачем.

12:07
17 Июнь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

493

Aaz пишет:

Может как-то пессемистично. но зато реальнее чем ваши какие-то высшие силы, которых вы придумывате (не в обиду никому)  непонятно зачем.


А может у высших игра такая? Со скуки,играют нами как игрушками,чей высший-смотрящий за регионом везучий,там и тихо.

Рекомендовано к прочтению

12:13
17 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

494

naza пишет:


 Не знаю как и налаживаться то будет - мертвых не оживишь …..


Семя прорастёт. Я не думаю, что это произойдёт быстро, но тенденция началась, хотя пока она и не очень заметна.

12:23
17 Июнь 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

495

Вот такое вот явление наблюдается аж с 1997 года. 

Расцвел цветок удумбара, который цветёт раз в 3000 лет!

Согласно буддийской легенде, цветок удумбара цветёт раз в 3000 лет. Последний раз он цвёл перед рождением Будды, а последние 20 лет его цветение наблюдают по всему миру. Говорят, что он предзнаменует приход великого мудреца или просветлённого.

Этот крошечный ароматный цветок имеет тончайший, но на редкость прочный стебель. Люди, которые обнаружили удумбару в последние годы, сообщали, что он не увядает долгое время и распрямляется после того, как его согнут.


Впервые он был обнаружен на статуе Будды в южнокорейском храме в 1997 г. В 2010 г. государственные китайские СМИ сообщили о появлении цветка, назвав его небесным. Это достаточно необычно для СМИ Китая, потому что китайский коммунистический режим официально придерживается теории атеизма и вряд ли верит в пришествие на Землю великого духовного лидера. Все статьи на эту тему в государственных СМИ были удалены вскоре после их публикации, однако они успели распространиться по китайскому Интернету.


Цветок удумбары, распустившийся на статуе Будды

С тех пор режим утверждает, что удумбара — это яйца златоглазки. Хотя внешне между яйцами златоглазки и удумбарой есть некоторое сходство, но яйца быстро портятся после того, как вылупляется личинка, а цветы сохраняются в течение долгого времени и испускают аромат. Само слово «удумбара» происходит из санскрита и означает «цветок с небес».


Яйца златоглазки.

Согласно буддийской легенде, удумбара предвещает прибытие Священного царя, который «вращает колесо, исправляющее дхарму в мире». Он примет человека любой религиозной принадлежности, с милосердием предлагая спасение всем.

В восьмом томе буддийских текстов «Фонетика и трактовка Хуйлинь» говорится: «Цветок удумбара — порождение сверхъестественных сил; это небесный цветок, и он не существует в земном мире. Когда Татхагата или Царь с золотым колесом придёт в человеческий мир, благодаря его великой добродетели и благословению расцветёт цветок удумбара».

http://olmins.info/rascvel-cvetok-udumbara-kotoryj...