Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:09
6 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

691

new-wladimer пишет:

Вот, будет. Теоретически, конечно.Вам же сказано, Союз восстановится, но по другому.

А если честно, человек пока не в состоянии управлять всем. Его обязательно должны вести какие то Силы., подсказывать.


Действительно, не одна модель управления человеком человека не дала устойчивой системы государства.  Демократия, в том числе, не лучьший способ управления… но другого человек не придумал По другому, должно означать принципиально отличающееся. И я так понимаю, это будет управление на Духовной основе.

“13. Когда Я говорю о возрождении Духовности России, Я имею в виду всплеск активности людей, обращённой к Богу, ко Мне, как к третейскому Судье, как Устроителю Мира.

14. Дух, Духовность в России есть отторжение материального, потребительского отношения к жизни, принятие Духовной сущности религии и основных постулатов и цели жизни человека.

15. На первый план выйдут Духовные ценности, стремление к совершенствованию личности, к углублению Души человека.

16. Всё это откроет людям врата Рая на Земле, и всё, что сказано было в молитве “Отче наш”, будет реализовано, и раскроется смысл жизни человека, и засверкает звезда Царствия Моего на Земле!

17. Все Слова, которые Я говорил, передавая через всех Пророков, включая тебя, окажутся реальными пророчествами, и из всех Заповедей выстроится единая пирамидальная структура Мира, основанного, наконец, на Духовной сущности.

18. Станет возможным то, что считалось просто нереальным, – создание человеческого общества высшей справедливости, Гармонии человека и Природы!

19. Человек, поднявшийся до высот подобия Бога, будет Мной востребован для высоких задач Вечности.

20. Конечно, не все люди будут отвечать Моим критериям сразу, но путь выздоровления человечеству будет показан, и это – самое главное, поскольку будет дан маршрут, будут даны новые Знания и рубежи высот Духовности человека, к которым люди должны тянуться, независимо от уровня развития.

21. Не будут больше критерием успеха материальные блага, злато перестанет быть мерой могущества человека и управлением себеподобными.

22. Новые слова, новые формы общения между людьми станут строгими правилами, а углубление Знаний, совершенствование личности будет очень скоро главным критерием успеха человека передо Мной.

23. Люди, наконец, поймут, что Я определяю их цель жизни, и Я даю задание всем и каждому на короткий период жизни на Земле и в Вечности, и не может быть несколько целей – для каждого человека есть одна, и выполнение её обязательно.

24. Но это не есть военный лагерь с железной дисциплиной, а есть разумное сочетание задач человека, как части Вселенной, а Гармония человека и Вселенной есть проявление высшей степени Любви, Веры, и это есть Счастье!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk1/t1-22.08.05.html

14:38
6 Ноябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

692

Pivovan пишет:

другого человек не придумал  



Ну я же придумал. Но меня никто не слушает. Да, наверно, и не я один. Правильней будет сказать: “Другого человек не реализовал”.

14:59
6 Ноябрь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

693

Pivovan пишет:

Действительно, не одна модель управления человеком человека не дала устойчивой системы государства.  Демократия, в том числе, не лучьший способ управления… но другого человек не придумал По другому, должно означать принципиально отличающееся. И я так понимаю, это будет управление на Духовной основе.


Совершенно непонятны мне эти вот слова… Что значит устойчивая система? Существующая от первобытного строя и до наших дней или как?

Фараоны правили тысячи лет и все были довольны, но власть их исчезла по естестественным причинам - слабоволие властей, угнетение народа, разброд в умах и провинциях…

То же самое с римской республикой, просуществовавшей почти 500лет со строем совмещавшем элементы и демократии и монархии, пока востание Спартака (в том числе) не вознесли Красса, который продвинул Цезаря, превратишего Республику в Единую Галактическую Империю. Которая также просуществовала почти 500 лет, прежде чем исчезла…

Любая система - дажа самая идеальная - основывается на изначальных элементах, винтиках ее слагающих - людей. И чем дольше система работает, тем выше шанс непредвиденного сбоя. И как и все системы - органические, неорганические, социальные - она имеет периоды расцвета и упадка. И естественно когданибудь да исчезнет.

Поэтому я и спрашиваю - что есть понятие устойчивая система для вас? Если 1000 летняя власть фараонов это неустойчивая система, 1000 история Рима - неустойчивая система…

Что же тогда усточиво? Некая абстрактность именуемая “духовной системой”? Именно абстрактность, бесформенность и абсолютная фантомность. Потому как за красивыми словами и нет конкретики.

Ленин хоть по “Капиталу” социализм строил, да и сам не дурак в этом плане был. Знал что сказать и что сделать чтоб результат был…

А тут в каждом масловском абзаце “Я-Я-Я-Я БОГ!!! Внемлите и повинуйтесь…” И красивые фразы о духовных ценностях, отказ от материальных благ и прочая херь ерунда.

Нет, идеальной устойчивой системы. Есть времена и нравы. В один временной период обществу подходит один государственный строй и политическая система, в другой - другая. В промежутке перехода меж ними, могущем длится десяток лет каша-мала. Ломка старого и создание нового. Затем, спустя некоторое количевство времени - все заного…

Вот и весь расклад.

15:08
6 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

694

Aaz пишет:

Pivovan пишет:

Действительно, не одна модель управления человеком человека не дала устойчивой системы государства.  Демократия, в том числе, не лучьший способ управления… но другого человек не придумал По другому, должно означать принципиально отличающееся. И я так понимаю, это будет управление на Духовной основе.


Совершенно непонятны мне эти вот слова…

А тут в каждом масловском абзаце “Я-Я-Я-Я БОГ!!! Внемлите и повинуйтесь…” И красивые фразы о духовных ценностях, отказ от материальных благ и прочая херь ерунда.

Нет, идеальной устойчивой системы. Есть времена и нравы. В один временной период обществу подходит один государственный строй и политическая система, в другой - другая. В промежутке перехода меж ними, могущем длится десяток лет каша-мала. Ломка старого и создание нового. Затем, спустя некоторое количевство времени - все заного…

Вот и весь расклад.


нет смысла о чем то говорить, если для тебя духовные ценности = ерунда

15:17
6 Ноябрь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

695

Pivovan пишет:

нет смысла о чем то говорить, если для тебя духовные ценности = ерунда


Как много говорят эти слова…

Во-первых вы ничего непоняли из того, чтоя написал.

А во-вторых придумали/соврали, что духовные ценности для меня ничего не значат.

Для вас пивован, поясняю специально - НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НЕ ПОЯВИТСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ ИЛИ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ОСНОВАННЫЕ НА ДУХОВНЫХ ЦЕННОСТЯХ, ЧЕСТНОСТИ И МОРАЛИ…

тем более если идти они будут от маслобога.

17:27
6 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

696

Aaz пишет:

Для вас пивован, поясняю специально - НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НЕ ПОЯВИТСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ ИЛИ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ОСНОВАННЫЕ НА ДУХОВНЫХ ЦЕННОСТЯХ, ЧЕСТНОСТИ И МОРАЛИ…

тем более если идти они будут от маслобога.


и откуда такая уВЕРЕНность ? из опыта предыдущих столетий ?

17:59
6 Ноябрь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

697

Человеческая природа + политика…

Политика, как бы ни были благи и морально одухотворены первые лица государства, всегда связана с лицедейством, обманом и компромисами…


19:04
6 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

698

Aaz пишет:

Человеческая природа + политика…

Политика, как бы ни были благи и морально одухотворены первые лица государства, всегда связана с лицедейством, обманом и компромисами…



Если идти в рамках старой парадигмы создания государственного управления, то Да…

но время этого, прошлого уходит, и изменения на планете неизбежны:

“8. Нужно сказать, что такого рода многоуровневая система контроля над Со-Знанием целых народов (а по-другому её и не назвать) приносит свои плоды, и история человечества знает достаточно много примеров реализации планов многовекового господства одних народов над другими, через собственные религиозные представления Плотного плана.

9. Должен вам сказать, что среди многочисленных народов Планеты Я ещё ни разу не наблюдал истинного Духовного Единения без ущемления ПРАВА СВОБОДНОЙ ВОЛИ человека! Я ещё не видел и принятой ЕДИНОДУШНО ОБЩЕЙ (или Единой) парадигмы эволюции или СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Со-Знания, причём на уровне ПОДСОЗНАНИЯ, а значит, на уровне полной Божественной ОСОЗНАННОСТИ!

10. Сегодня для тех народов, которые продолжают вынашивать планы перекройки карты мира, уже нет и не будет никакой возможности реализации своих планов, потому что Квантовый переход, действительно набирающий свою силу и мощь, не имеет никакого отношения к планам человечества (а тем более отдельных народов) по переустройству Плотного плана, ибо он совершается в соответствии с Планами Творца, по сценарию Вселенской Программы Преображения Пространства!

8. Несмотря на такие условия постоянного, многовекового давления на Со-Знание человека в России, Я должен отметить, что ваш Народ сохранил в глубине Души свою реликтовую религиозность, основанную на ВЕДАХ, что позволило Мне остановиться на вас при Своём выборе Народа – ДУХОВНОГО Поводыря всего человечества!

19. Теперь вы должны ОСОЗНАТЬ, что времени на обсуждения уже просто нет и что ваше ЕДИНОДУШИЕ на Тонком плане (на уровне вашего ПОДСОЗНАНИЯ) – там, где не действуют законы Материального Мира, а тем более искажённые представления о Творце и структуре Мироздания, является СПАСЕНИЕМ не только вашего Народа, но и всего человечества!

20. Вот почему теперь Я САМ, ваш Творец, беру бразды правления на Планете Земля в Свои руки, ибо уже ЕСМЬ Народ, который способен на уровне ПОДСОЗНАНИЯ с Моей прямой Помощью продемонстрировать человечеству основы истинного ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, и не на базе каких-либо искажённых религиозных представлений!

21. Я создаю условия, способные подвести целый Народ к пониманию острой НЕОБХОДИМОСТИ сотворения людьми КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ – БЕЗЛИЧНОСТНОГО ЦЕЛОГО, а значит, ТВОРЦА!

22. Знайте: только в ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ заложено общее Духовное СПАСЕНИЕ, ибо всё остальное, а значит, и человеческие представления об устройстве Мироздания и о Боге, приводят только к межрелигиозным войнам и перекройке карты мира, ради управления другими частицами Творца!

24. Только ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ вокруг ТВОРЦА (вокруг МОИХ ЗНАНИЙ) сможет отвести от вашего Народа трагедию распада страны на мелкие, зависимые от Тёмных сил удельные княжества и даст НАДЕЖДУ не только на СПАСЕНИЕ, но и позволит вам, вопреки планам Тёмных сил или народов, продавшихся Тёмным силам, подняться на уровень Духовного ЛИДЕРА современного человечества!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-31.07.11.html

можешь считать меня мечтателем и утопистом, но я не вижу другого пути для всего человечества, как только поднятся в своем Духовном развитии на новую ступень.

19:10
6 Ноябрь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

699

мечтатель и утопист? Нет…

“я не вижу другого пути для всего человечества, как только поднятся в своем Духовном развитии на новую ступень.”

Только ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ вокруг ТВОРЦА (вокруг МОИХ ЗНАНИЙ)…”


Развивайтесь в соответсвии с планами вашего творца и бога… Вы этого достойны.

19:24
6 Ноябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

700

Pivovan,

Вы всё цитируете откровения по Маслову? Лучше по старому, чем по новому.

Вы двигатель Проекта  N.A.S.A. «Blue Beam». Пивован, почём опиум для народа?

19:49
6 Ноябрь 2014


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

701

Pivovan,

Государственный строй который вы продвигаете, называется теократия. Примеров тому много: Ватикан, Иран. В средние века целая империя теократическая была под руководством потомков пророка. В большинстве случаев там власть держится на авторитете одного какого-то человека (но не его последователей). Как вы думаете есть такой человек в наше время? Маслова вычеркиваю. Кроме каши слов он не сделал ничего выдающегося, а кашу я и сам сварить могу.

21:58
6 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

702

PROSTAK пишет:

Pivovan,

Государственный строй который вы продвигаете, называется теократия. Примеров тому много: Ватикан, Иран. В средние века целая империя теократическая была под руководством потомков пророка. В большинстве случаев там власть держится на авторитете одного какого-то человека (но не его последователей). Как вы думаете есть такой человек в наше время? Маслова вычеркиваю. Кроме каши слов он не сделал ничего выдающегося, а кашу я и сам сварить могу.


Я не продвигаю …  продвигает сам Отец Абсолют, но не в этом вопрос… новый тип Государственности называеться Божественная Монархия,  ближайшей аналогией (для простоты) являеться Община, где управление осуществляеться Советом Мудрых Старейшин, право управления которым доверено с согласия всей общины.  Но на новом этапе развития, человечество объеденяеться по принципу осознания и принятия Канонов Вечности (основопологающие принцыпы развития Вселенной) при построении взаимоотношений между людьми. В новой государственности нет места авторитету одного человека, кем бы он нибыл, есть Авторитет незыблемого принципа Любви и уважения Свободы Воли каждого человека.

Приблизительно так.

22:36
6 Ноябрь 2014


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

703

А этот тип мироустройства описан Даниилом Андреевым в книге “Роза Мира”. Пророческой, между прочим, книге. Ничего нового под небесами.

Рекомендовано к прочтению

22:41
6 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

704

Pivovan пишет:


Я не продвигаю …  продвигает сам Отец Абсолют, но не в этом вопрос… новый тип Государственности называеться Божественная Монархия,  ближайшей аналогией (для простоты) являеться Община, где управление осуществляеться Советом Мудрых Старейшин, право управления которым доверено с согласия всей общины.  Но на новом этапе развития, человечество объеденяеться по принципу осознания и принятия Канонов Вечности (основопологающие принцыпы развития Вселенной) при построении взаимоотношений между людьми. В новой государственности нет места авторитету одного человека, кем бы он нибыл, есть Авторитет незыблемого принципа Любви и уважения Свободы Воли каждого человека.

Приблизительно так.


И когда слепец ведет слепцов , то падают все в пропасть …. Как много тебе приходилось в жизни встречать действительно мудрых людей ??? Кого изберут  заблудшие ? Самого лучшего заблудшего !  Ну что вы как дети , ей Богу.

0:05
7 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

705

PROSTAK пишет:

А этот тип мироустройства описан Даниилом Андреевым в книге “Роза Мира”. Пророческой, между прочим, книге. Ничего нового под небесами.


А ни кто не говорит о новом…

“…хочу, чтобы вы поняли: нет такой силы в Моём Пространстве ЕДИНОГО Духа, которая могла бы препятствовать реализации Моих ПЛАНОВ! Мой же ПЛАН один и ЕДИН: Я хочу, конечно, с вашей помощью и при вашем активном участии, выстроить в Пространстве Плотного плана Новую государственность Высшего ПОРЯДКА (Божественную монархию Святая Русь), выстроить то, что было много тысячелетий раньше и что человечеству всех предыдущих рас или цивилизаций выстроить так и не удалось!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-20.03.14.html