Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:33
26 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

901

Не злись марси  Про косяки - ну один то лежит на поверхности. Ты писала что в событиях на ЮВ участвуют ток Украина и РФ, а у меня из различных источников инфа что там участвуют представители минимум 4 стран входящих в НАТО, не частные лица, а действующие сотрудники. А уж про то что гос.деп США рулит укр.политикой, а ЦРУ военными, уже ток ленивый не говорит. Есть объективно зафиксированные факты. То что многое не выносится в СМИ, ток потому что кремлины ведут закулисную игру с “партнёрами”. И поверь дерьма хватает по обе линии фронта. Остальное посмотрим. А плеваться и насмехаться и без меня найдётся кому. 

0:15
27 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

902

ronin пишет:

Не злись марси  Про косяки - ну один то лежит на поверхности. Ты писала что в событиях на ЮВ участвуют ток Украина и РФ, а у меня из различных источников инфа что там участвуют представители минимум 4 стран входящих в НАТО, не частные лица, а действующие сотрудники. А уж про то что гос.деп США рулит укр.политикой, а ЦРУ военными, уже ток ленивый не говорит. Есть объективно зафиксированные факты. То что многое не выносится в СМИ, ток потому что кремлины ведут закулисную игру с “партнёрами”. И поверь дерьма хватает по обе линии фронта. Остальное посмотрим. А плеваться и насмехаться и без меня найдётся кому.


Это все ещё проясниться!

6:10
27 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

903

Было бы хорошо. Чтоб была возможность проясниться, хоть при этом и придумают сказачку о том как было. Разбавим её тем что уже засвеченно, а что нет постараются скрыть. Слишком уж нелицеприятные вещи есть со всех сторон. Ну т.е. с одной стороны которая пытается создавать иллюзию что эт разные стороны.

4:05
11 Декабрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

904

Астролаз напророчил. Сколько его не читал - ничего не сбылось. Ну что ж - проверим в очередной раз

Прежде чем начаться году 2015, нам отдаст долги нынешний. Перед уходом.
Уход будет громким, шумным, тёмным…

Вроде немного совсем осталось. Однако, того что осталось хватить перечеркнуть все предыдущее и даже более. Под конец года сложится очень непростая астрологическая ситуация. Одно дело, когда эта ситуация вышибает мозги на бытовом уровне, и совсем другое, когда эти мозги вышибает на уровнях повыше. Тут либо бытовые условия так высоко поднялись, либо политика съедет до уровня “кухни”…
В последнем отрезке (дней за 10 до НГ) мы получим смену “гаранта” (приблизительно 22го), крупнейшее землятресение в Европе (Венеция 25го), начало 3-й мировой войны (приблизительно 30го, а может и раньше). Хорошо, если ошибусь в очередной раз, но время диктует своё…
Если выше обозначенные пункты свершатся, то потом в течение долгих семи месяцев будем иметь очень кровопролитную войну, которая завершится полным распадом всех ныне существующих государств, правительств, границ. Народо-население останется в тех местах и там, где их остановит стихия. А вот стихия - это совсем отдельный разговор…
Стихия, точнее Природа будет вносить свои поправки в человеческое понимание ситуации, которая совсем будет выходить за общепринятые рамки шаблонов. Кто сам сможет преодолеть внутренние шаблоны, тот целее останется (чем быстрее преодолеет, тем целее останется). И разумеется, природа всех сдвинет со своих мест. Всё и вся придет в движение.
Кто с кем будет враждовать, нынче особого значения не имеет, т.к. все будут стремиться к спокойному (относительно) участку суши (догадались?), т.к. все остальные земли будут ускользать из-под ног. Будет много переселенцев, уходящих от опасности войны, стихии и пр. Какое-то время эти потоки будут контролируемы, но день за днем это будет скатываться в панику.
Основные удары (стихии): февраль, апрель-июль. В апреле прекратят своё существование следующие территории (не говорю государства, т.к. это не одно и тоже):
Япония (100%) - проценты, это процент потери территорий.
Кореи (99%)
Китай(50%) - все кто останется будут вытеснены к нам в Сибирь.
Филлипины (95%)
Юго-восточная Азия (90%) - без перечисления государств. Поднятие будет где-то в пределах Индонезии, части Океании хотя Океан там будет гулять как у себя.
Австралия (95%)
Новая Зеландия - увеличится в размерах раз в пять будет напоминать по форме то ли Индостан, то ли Гренландию. Но Океан там будет полоскать очень прилично и вулканическая деятельность изрядная.
Индия - начнет своё движение к югу-юго-западу с уменшением территорий со стороны юго-востока (Океан захлынет вплоть до Восточных Гат), но начнет увеличиваться со стороны Гималаев, которые будут “распрямляться” и в дальнешем стануть частью дна океана, и частью плоскогорьем.
Иран, Афганистан, Пакистан - маршрут вместе с Индостаном - юг-юго-запад, потом больше на запад будет разворачивать. При этом землетрясения и цунами весьма реальны и ощутимы.
Аравийский полуостров (60%)
Передняя Азия и Левант - будет колоться этапами. Уходят Иордания, Сирия, Израиль, часть Ливана. На их месте будет Красное море (океан). Во вторую очередь (в июле) большой кусок Турции.
Африка (30%) - отколется западная часть (от Джибути, до Мозамбика). Будут промыты Океаном север и запад, на востоке очень активная вулканическая деятельность.
Южная Америка (50/50) будет потерян восток, но расширится на запад и юг с разворотом, будет напоминать по форме сегодняшнюю африку.
Центральная Америка (70%) - центральная часть полностью уйдет, оставив чуть север Мексики. Всплывет Антлантида от Кубы и Гаити к северо-востоку. От Панамы к востоку-юго-востоку еще один материк или остров размером с Австралию.
Северная Америка (40%) - останется в основном центральная часть Канады. Ейлоустоун лопнет только в апреле, но на него уже никто внимания не обратит, и все равно останется наплаву. При растяжении Кордильер сползет в океан все западное побережье. Восточное и южное будет изрядно затоплено.(напомню, это в апреле).
Аляска+Чукотка+Камчатка+Магадан  (и окрестности) - единый материк (остров), в течение ближайших трех лет станет обретать форму.
Гренландия - увеличится в размерах до континента, хотя вокруг будет изрядно все гореть.
Исландия - сначала погрузится в океан (на полгода-год), потом вновь покажется большая в размерах.
Европа (80%) - будет принимать форму архипелага. Частично останутся германия (часть рура, баварии, саксонии), части Франции (Саввоя, Лотарингия), части Швейцарии, части Балкан. Полностью уйдет Скандинавия, Прибалтика.
Русь и окрестности. Про ДВ уже сказал, будет колоться долго, но уверенно. Остальная часть ДВ будет подтоплена до Внутренней Монголии, но океан частично будет отступать. Восточно-европейская равнина будет держаться до середины апреля, а после будет проседать вместе с остальной Европой, хотя и будут оставаться отдельные острова-архипелаги (Хибины, Тихвинская воз-ть, Валдайская, Смоленская, Крымская, Киевская, Воронежская, Владимиро-Суздальская, Переславская…). Западная Сибирь будет промыта от края океана до Гиндукуша и Иранского нагорья, много смоет, но при этом поднимутся новые земли там, где сейчас океан. Урал года на три будет островом. После вода отступит, соединив с материком. Восточная Сибирь и Якутия почти без океана, но трясти будет порядком и расширяться в бока, вытесняя на Аляску колымский край с Чукоткой…
Трансформация континентов и океанов, а также осей, полюсов, экваторов и прочей привязки в пространстве будет проходить первый год резко (особенно апрель), потом медленно на спад в течение трех лет, а за пять лет океаны займут новые берега, а контененты получат свою береговую линию.Кого интересуют карты, то года три назад публиковал…
Теперь о хорошем. Очень позитивна вторая половина года (после июля), сразу за Армагеддоном, который за собой унесет всех тех, кто так хотел повоевать и доказать своё превосходство силой. Тут очень важно внутри себя провести психологическую границу: жить ради жизни, или убивать ради смерти. Кто перестанет искать виноватых во всем что происходит, тот уже победил (во всяком случае над собой). Тот кто продолжит восстаналивать справедливость силой, тот всегда найдет себе противостояние, и неясно чья справедливость справедливеее. Так вот именно в августе будет положено начало к собиранию земель. Той фигурой, которая в различных источниках именуется по своему, но дело его будет таковым, что он будет объединять людей, земли, создавать новый формат управления… Не то чтобы “царь”, но тот кто объединит , тот создаст единый мир без границ: одна планета - одно государство. Где-то уже озвучивал эту ситуацию, которая будет похожа на конфедеративную “монархо-анархию”, где каждое территориальное деление может иметь свой язык, свои внутренние правила, но при этом без нарушения и вторжения в нормы морали к соседям.
Табу на пропаганду различных политических взглядов, партий, движений.
Табу на пропаганду и приоритет одних религиозных движений перед другими.
Табу на приоритет каких-либо рас и наций перед иными расами и нациями.
Каждый человек неотъемлемое звено своей общины, в которой выполняет те задачи, которые актуальны для данной общины в данный момент времени.
О правилах “нового жития” поговорим отдельно, после…
Политика, государственность, границы существуют лишь в вашем (нашем) воображении. Если у вас до сих пор присутствует знак равенства между Родиной и государством, то это ваша беда. И беда эта не заставит себя ждать. Кто либо из сегодняшних политиков в будущем не будет иметь никакого влияния (даже если выживут).
Нынешнии “технолигии” канут в бездну. По сравнению с теми возможностями, которые мы станем использовать уже в наступающем году. Развитие будет стремительным. Сами себе будем удивляться, почему не могли додуматься и использовать ранее. Сначала на малых территориях, а потом по всем тем, кто будет постепенно присоединяться к конфедерации.
Физика человека. Тут важно! Мы будем меняться не только морально, но и физически. Процесс займет 3 года. Будет меняться скелет, физиология, выпадут и снова вырастут новые волосы, зубы, ногти. Бояться не надо, это естественный процесс и будет происходить с каждым. С каждым пережившим. Кожа станет светлее (и как будто ярче, вроде как светится), мы сами тоньше, возможно выше, волосы станут светлее (даже у тех, кто был в нынешней жизни китайцем или индусом), светлые глубокие глаза. Возраст увеличится лет до 200-500. Болезни отступят. Еще полет на виманах позволит “скидывать” возраст, т.е. сильно омолаживать организм (такое побочное действие).
Тут, конечно все сжато. Кто-то говорит, что я уже не пишу что-либо нового. А о чём новом писать, если скоро сами все увидите и почувствуете. Тут ведь главное - начать, а потом сами обрадуетесь переменам. Кто будет держаться за барахло нынешней жизни, того постигнет участь уходящей эпохи.

Пора быть людьми ;)

ЗЫ:написал сейчас, потому что потом будет уже совсем не до этого…
всего пару-тройку недель и начнем провожать этот “мир”, а вскоре и свой строить.
А Дед Мороз тут при том, что накануне будет показательный человеческий случай, а как случай с ДМ произойдет, то и до “праздника” совсем немного останется.

9:44
11 Декабрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

905

Kornet пишет:

Астролаз напророчил. 


Слишком уж “весёлая” жизнь нас ожидает. Конечно, такого не может быть, потому что не может быть никогда. Вернее когда-нибудь может быть и будет, но не в течение семи месяцев.

2:15
12 Декабрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

906

Со многим (из прогноза) соглошусь, переменам быть. И не всем этих перемен хочется, он они уже неизбежны. Даже обозначена дата! (по моим данным, она как-то завязана на “Дендерский задиак”.) Я не астролог, но данном задиаке, обозначено грядущее будущее.

5:12
12 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

907

Ral_Seeker Дендерский зодиак.  По сети бродит много версий расшифровки этого изображения, противоречивые. 

8:50
12 Декабрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

908

Торопится Астролаз как всегда. Года полтора, два у нас еще есть. А вот потом и начнутся “веселые времена”.

9:37
12 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

909

По Астролазу получается, что чуть больше, чем через неделю Путина сместят… Вот и посмотрим как он в график укладывается….
Что касается перемен - кто его знает, но таковые могут иметь место быть - тем более, что в научных кругах бродит похожая теория, вот только даты там в районе середины 30-х годов….

10:41
12 Декабрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

910

sergowech пишет:

По Астролазу получается, что чуть больше, чем через неделю Путина сместят… Вот и посмотрим как он в график укладывается….
Что касается перемен - кто его знает, но таковые могут иметь место быть - тем более, что в научных кругах бродит похожая теория, вот только даты там в районе середины 30-х годов….


Посмотрите очень интересный мульт “I pet goat II”. Почитайте его расшифровку. И вот этот новый документальный фильм посмотрите “Операция “REX”

Для кого в США построены десятки новых тюрем, по виду напоминающие концлагеря? Для кого агентство по чрезвычайным ситуациям заготовило миллионы гробов? События в Фергюсоне показали, что в США все больше недовольных социальным неравенством и расовой дискриминацией. Завтра эти люди могут выступить против собственного правительства. Американские власти к этому, похоже, хорошо подготовились. Во всех регионах страны возведена сеть тюрем, рассчитанных на сотни тысяч заключенных. Это секретные объекты: колючая проволока, военизированная охрана, запреты на фото и видеосъемку. Информация о таких объектах засекречена.

Съемочная группа Аркадия Мамонтов побывала и на закрытой территории под Атлантой. Там находится крупнейший в мире склад пластиковых гробов, рассчитанных на четыре миллиона жертв. Для кого все это предназначено?..

 Все уже на подходе. Можно сказать “у дверей”.

12:41
12 Декабрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

911

sergowech пишет:

По Астролазу получается, что чуть больше, чем через неделю Путина сместят… Вот и посмотрим как он в график укладывается….
Что касается перемен - кто его знает, но таковые могут иметь место быть - тем более, что в научных кругах бродит похожая теория, вот только даты там в районе середины 30-х годов….


Ну Астролаз уже стока раз кричал ” Волки ! Волки ! ” , что ему мало кто верит . А вот Драгунчик про валюту в 70 рэ еще с пол года и более как говорил , над ним все ржали , а он на коньяк со всеми спорил - теперь в запой уйдет ))))))))

19:17
12 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

912

sergowech пишет:

По Астролазу получается, что чуть больше, чем через неделю Путина сместят… Вот и посмотрим как он в график укладывается….
Что касается перемен - кто его знает, но таковые могут иметь место быть - тем более, что в научных кругах бродит похожая теория, вот только даты там в районе середины 30-х годов….


В последнее время по тв что то часто Медведева стали показывать…

19:29
12 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22595

913

Ну американцы же проголосовали за Путина как за лучшего президента года, так что он может поедет либо Америкой править, либо ЕСом.

Рекомендовано к прочтению

21:40
12 Декабрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

914

Что можно сказать в ответ на пророчество: мечтать, так мечтать. Чего не придумаешь для привлечения посещаемости страницы . А фантазия - она ведь ничем не ограничена. Спасибо хоть за то, что пообещал новые зубы. А то стоматологов боюсь.

Пророчеств в интернете тысячи, десятки тысяч. Перемены на планете, конечно, происходят. По закону вероятности кое-что выборочно из тысяч пророчеств может и сбудется. Вопрос в том, какие именно. Если бы такие страшные катаклизмы в следующем году надвигались, то мне бы на эту тему обязательно бы сон приснился. В связи с гораздо меньшими потрясениями всегда снился предупреждающий. А тут пока всё спокойно. Ну будем ждать. Надо мной дети до сих пор смеются из-за переходы декабрьского 2012 года. Сын по моему внушению купил ящик тушонки.  До сих пор меня попрекает (хотя я лично никаких запасов не делала, не до того было, много разных дел, так и не собралась). Так эта тушонка потом им надоела, не знали, куда девать. Если уж зубы новые отрастут, я думаю, что и на прокорм нам высшие силы  что-то подкинут. Не оставят с голоду помирать. Ну и нет худа без добра: алкоголики и наркоманы сразу вылечатся, ведь откуда возьмут тогда спирт и наркотики?

21:55
12 Декабрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

915

oratora пишет:

Ну американцы же проголосовали за Путина как за лучшего президента года, так что он может поедет либо Америкой править, либо ЕСом.


Ой, Оратора, не успели крымчане к России присоединиться, как сразу влились в тему и ну над нашим гарантом шутить. Быстро адаптировались.

Ну крымчанам-то что он плохого пока сделал? Я думаю, ещё не успел ведь. Или успел?

Да вот я лично не так чттоб против Путина, я только против коррупции и всего административного аппарата. Хотела бы назвать виновника, но на сто процентов не уверена. Так всё запутано. И даже монархи наши, при всём их желании и доброй воле ничего не могли против правящего дворянского класса. Ведь и Столыпина защитить не могли, и убийства царей были. Так что кто там виноват и насколько - одно дело не хочет ничего делать, другое дело - не может. Ведь от одного человека не зависит внутрення политика.

У нас то Сталина обвиняли во всех грехах, не принимая во внимание, что не сам он и расстреливал, и доносил, и пытал. Помощников было более чем достаточно, то Горбачёва - генсека КПСС, как будто не было миллионов членов КПСС, ни словом не возразивших и тупо выполнявших откровенно вредительские распоряжения. А потом ищут виноватого.

Я с вами согласна, что кто-то виноват во всём этом. Но один человек никак не может быть виноватым во всём. Вся суть в критической массе паразитов. Начнёшь их сажать и расстреливать - опять будешь виноват, там же только т ронь - это же авгиевы конюшни. Это только волной можно смыть.