Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:20
31 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1006

Alissa пишет:

. До этого три страны сблизятся: Китай, Индия и Россия….

 из  «Книги Даниила», гл.12:

 «…И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего;….

так что поздравляю всех с наступающим 2039 годом!


Китай, Индия, Россия уже сблизились (БРИКС),

Имя Михаил в Русском понятии есть Миша, медведь… Сейчас Медведь - символ Ед. Ро., да и России в целом.

До 39 года еще 24 года… Долго ждать…

1:46
31 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1007

Конечно долго ждать  Хочется ж небось чтоб сегодня всё. А коли нет - так пусть все сдохнут в Апокалипсисе, да?

2:33
31 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1008

Молод ты  еще Живаго, поэтому ни во что не веришь. Я в твои годы тоже не верил, даже не задумывался … Всему свое время, подрастешь - поймешь. С новым годом тебя.

10:03
31 Декабрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1009

О предсказаниях. Не моё. Со слов:

“В 2016 (начало 2017) РФ останется без Гаранта, по причине его естественного ухода в другой мир. В 2017-2018 будет серьезная дележка, что может привести к полномсштабной мировой войне.”

Моё:

Полагаю, войны можно избежать, всё зависит от нас с вами и нашего выбора, видящих глаз, слышащих ушей. На счет Гаранта, все может быть, рулить огромной непредсказуемой страной - это еще та нагрузка на сердце.


13:36
31 Декабрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1010

Как обычно свой вариант: отправлю лечиться от мании конспирологии.

Сильно ты нервничаешь при упоминании конспирологии. 8-) Как правило, это на что-то указывает.
“Печати” - не конспирология, а вполне легальное пророчество из Откровения. Уже 1900 лет все знают.
Одно из них совпадает (или будет совпадать вторично, примерно через 20 лет) с Чернобылем. Так что, вопрос в правильной или неправильной интерпретаций порядкового номера “печати” (если перечисленное собеседником вообще подпадает конкретно под какую-либо “печать”).

индейцы североамериканские охотились культурно на бизонов
…….Это пример победы паразитической идеологии

Во-первых, раз ничто не однозначно в мире, даже инь/ян-плюс/минус (!), - то американская цивилизация - и великое дело, и необходимая ступень эволюции.
Но, Живаго, можем взять и это на пример. Проследи связь Америки, начиная с дня, когда Колумб вступил ногой на неё, потом основывание США, памятные даты их, как связанные с управленческими центрами, так и с другими, немного “конспирологическими”, - связь всего этого с хорошо известной датой, как “конспирологическими” (их несколько), так и “апокалиптической” (Апофис) и расхоже-народной. Речь о 13/октября/пятница.
Такая навязчивая связь ни по каким случайностям не может иметь место.
Называй это хоть конспирологией, хоть закономерностью временно-пространственной матрицы (и подстраиванием под неё со стороны знающих). Но факт налицо.

Я слышал мнение, что человечество - это рак на теле Земли.

Да, некоторая часть думает, что другие - рак и их следует вырезать.
А другие думают, что это те - рак и их надо изничтожить.
И есть существа, которые думают, что и те, и те - рак. :D

Есть несколько вариантов развития событий!
Поскольку каждый желает выдать за действительное, всё что душе угодно. т.е. на лицо человеческий фактор. Любые высказывания “западных” специалистов могут быть бональными вбросами, ровно также как и наши “специалисты”, могут делать то же самое. Идёт информационная война, а дезинформация и вброс, это лишь способ ведения войны.

Да, и в том числе - на другом уровне.
Все предсказания-видения - “ассортимент” для выбора. Чем он шире - тем лучше для того, кто выбирает.
А выбирать - выбирают не люди, а управляющие иерархии (с некоторой взаимной договоренностью).
Нет “изменчивого будущего”. Есть только ассортимент, заранее доведенный до умов для прикладных целей.
Если что-то “не сбилось” - не из-за того, что “силой мысли отменили” его, а просто потому, что тот вариант не выбрали те, которые могут (уполномочены тем или иным образом) выбирать.
Реальное будущее - только одно. Просто из ассортимента, сто создаёт иллюзию “многовариантного будущего”. Но ассортимент и выбор - не для нас с вами.

13:47
31 Декабрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1011

Да, ещё.
После того, как какой-то сценарий выбран, возможно попытаться склонить чашу весов в свою пользу. Но это будет строго в рамках того локального сценария. на том “участке”. Как в американском футболе, по зонам.
И если не пойдёт так, как было угодно для конеченего результата тому, кто обозревает всё поле, а не замкнут на одном участке, - тот всегда может перейти на другой “участок”.
Скажем, если “войну” выйграл “не тот”, можно пустить “пандемию” или “цунами”.
Таким образом, общий контур - предопределен.

17:01
31 Декабрь 2014


Doc77

Участник

сообщений 82

1012

Я понимаю Вас вы ищете спасения где-то, но спасения имено в Вас!!! Что за пророчество и кто их покажет за предшествия. Имейте Ум Мы самая сила в нас заложенно понимание, но све хотят утратить это… За власть, деньги и повиливать. Ни говорил господь носи меня на цепи (утратили) еще как, золото стало украшения и чем больще проба - те думают больше их простят, тем более не в серебре как некие подумает, да я вооще в церковь не хожу. Там и есть скопище нечистивых. Утратили мы свое могущество. Поверили в золото что затмило расудок… после допишу гости


18:53
31 Декабрь 2014


Doc77

Участник

сообщений 82

1013

Не возможна жизнь без начало а там где начало есть конец а где есть конец и начиет начало, я знаю я верю, так устроен мир, порождение вселеной ! хвала всевышнему

18:54
31 Декабрь 2014


Doc77

Участник

сообщений 82

1014

больше учить нечему

19:37
31 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1015

Дос77 Общую канву понял, а детали “пляшут” Приручи скакунов

20:53
31 Декабрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1016

Распад и деградация человечества на лицо. Вопрос в другом, какое государство выдержит деградацию и останется последним на планете Земля (это основной источник к видению и предсказаниям). Распад государственного института власти мы видем во всех государствах.    1. Скоро мы будем свидетелями исчезновения с политической карты мира многих Рас и государственных образований.  Войны, болезни, сокращение численности населения.                2. Интеграция всех территорий в огромные политические сообщества. Войны, болезни, переселения народов, сокращение численности населения. 

На конец 2015 года: рубль к доллару 120, к евро 160. Крах Российской экономики осень и зима 2015 года, продолжение в 2016 году.


21:47
31 Декабрь 2014


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1017

strange а по украине какой прогноз?

22:49
31 Декабрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1018

strange пишет:

На конец 2015 года: рубль к доллару 120, к евро 160. Крах Российской экономики осень и зима 2015 года, продолжение в 2016 году.



Кто не жил в 90-е, тот не поймёт, что такое крах экономики.

подобная дисскусия напоминает анекдот:  ”Мужика спрашивают, если водка будет по 40 рублей пить будешь? Буду, отвечает мужик.. А если по 80 рублей? Будуговорит он. Ну а 200 тоже будешь пить?? всёравно буду, говорит мужик. А где ты деньги возьмёшь на такую дорогую водку?, Мужик достаёт из кармана “подшипник! и показывает! и говорит: “Он как стои бутылку, так и будет стоить!!”

т.ч. все ваши курсы от лукавого! на Россиию, они не действуют. 

Рекомендовано к прочтению

22:52
31 Декабрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1019

mogikanin пишет:

strange а по украине какой прогноз?


Прогнозировать нечего, чего нет!

2:14
1 Январь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1020

Вот и 2015 год. А снег идёт.

Ral_Seeker,

Правильно мыслишь, чего нет, того не существует. Украины уже не существует, за Укр…. будут преследовать и сажать в тюрьмы. Это после 2016 года.