Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:36
15 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1126

Kornet, самое интересное, но я тоже живу в России. :) Про лохов говорю - да, я не спорю и могу обосновать свои заявления. И к кидалову государством, да ещё и к радостям по сему факту у меня нет вообще мыслей. Те, кого я зову лохами, кидают себя сами. Там, где я живу, из окна видно 3 обменника, а если пройтись немного, то ещё десяток неподалёку…. Вот Вы мне скажите - нормальный психически здоровый человек будет стоять в огромной очереди в обменник с сильно завышенным курсом, в то время как в 150 метрах от него есть обменник с курсом ниже и без очереди? И я реально говорю - 150 метров! А будет ли нормальный человек снимать с кредитки (именно кредитные средства) все рубли и покупать на всё доллары и евро на пике их стоимости? Государство кинуло всех? Нет - собственная дурь! И как мне относиться к этим людям?
Или тоже живой пример - у меня в офисе работает довольно немного народу - около 20 человек. В пиковый день роста я обратил внимание, что мои сотрудники через чур активно куда-то собираются. Как оказалось - спешат в сбер снимать бабло, что бы купить доллары - якобы сбер заморозит все выплаты…. Я пятерых смог отговорить, а несколько побежали и сняли всё бабло - часть из них всё профукали, купив зелёных фантиков…. Они же сами ко мне подходили и признавались, что лохи - могу я поверить людям в этом? Конечно - я сразу им сказал, что будет именно так! Государство их кинуло? Нет! Они каждый сам себя кинули. А по мне - и поделом! Дураков иначе невозможно вылечить от хранения нажитого в чужой валюте. И это следом после того, как ЦБ провёл эмиссию рублей без привязки к америкозным обязательствам - даже сей факт уже вопил о том, что любые курсовые колебания будут наказуемы для любителей скупать бумагу…
Что касается моих двойных стандартов. Я не знаю в чём в моих словах проявляются противоречия - как правило я последователен в своих словах. Изначально говорил про необходимость личной ответственности каждого - это позволяет избегать ситуаций с потерей денег и не только. Всегда говорил и буду говорить, что государство нужно не для того, что бы всех носить на руках, а совсем для иных целей и требовать с государства вытирать слюни - это просто верх дебилизма! А у нас многие именно это и ждут!
Я всегда говорил про то, что у нас есть один из вариантов пути прямиком вниз - на уровень жизни 16 века - это то время, когда понятие социалки вообще не было и быть не могло, при том, что государственность уже была, хоть и несколько в иной форме, чем мы привыкли в 20 веке.
Нет - это не мои противоречия, а Ваше недопонимание моих слов. И если Вы что-то из сказанного недопоняли, я могу пояснить. Увы - пустое “двойные стандарты” я не понимаю….

19:00
15 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1127

sergowech, ну вот где в твоём посте предсказание? Есть же ветка, туда и идите с корнетом, гав-гав

19:23
15 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1128

oratora, а можно я предсказание тут прогавкаю? “гав,гав, гва-гав-гав…”
Прошу прощения :) Воздержусь.

Ну а по теме - я хоть и не верю в предсказания про март - не думаю, что какие-то катастрофы будут, но зато уверен, что февраль март - время, когда все цепочки происходящих событий встанут на свои места и мы будем знать точно прогноз лет на 5 вперёд :)

19:41
15 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1129

sergowech пишет:


Ну а по теме - я хоть и не верю в предсказания про март - не думаю, что какие-то катастрофы будут, но зато уверен, что февраль март - время, когда все цепочки происходящих событий встанут на свои места и мы будем знать точно прогноз лет на 5 вперёд :)


я думаю, что к концу января уже многое станет ясным и можно будет строить долгосрочные прогнозы. А в пц я не верю.

ПС. эк тебя на лай-то пробило.

19:43
15 Январь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1130

..предсказываю..порошенко могут госпитализировать.мобилизации не будет.войска отведут.в киеве будет растерянность и хаос.это мне приснилось седня когда на работу ехала.

19:45
15 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1131

Сергович, нормально не верю  я вот уверен что все цепочки встанут по своим местам. Ток с способе вставания не уверен. Т.к. что для одних пол, для других потолок. Кто то встанет, а кто то ляжет. Пока мир разделён, так будет

19:50
15 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1132

Gudrun, ну Порошенко может загреметь в больничку, диабет серьёзное заболевание плюс алкоголизм. Но ведь  тогда вместо него Яйценюх станет править, по-моему у этого ещё больше крыша едет от страха.

19:59
15 Январь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1133

..я молилась сегодня перед иконой Пантелеймона целителя.о мире.хотя не особо религиозная .не могу ничем помочь простым людям страдающим от этой войны..вот предсказание мое такое..войне конец.пусть мир будет.можно же такое предсказать?про это ветка?))

20:04
15 Январь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1134

С яценюхом наверно куча репетиторов работает что бы состояние аффекта мог изображать..уже и тренировался с оговорками про окупацию.что бы потом спокойно в кусты смыться.типа сгорел человек на работе..это для яйценюка предсказание.

20:20
15 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1135

Gudrun, согласна, давай чтобы твоё предсказание о мире сбылось . А эти гады, которые миру мешают, пусть бегут, фиг с ними, лишь бы в Украине их не было.

20:29
15 Январь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1136

..

20:53
15 Январь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1137

Боюсь верить, но по-видимому Gudrun права. Украинцы и новоросцы навоевались. Разделили, разбомбили все что хотели разделить/разбомбить, теперь предстоит сложный мирный процесс. Ничего еще не закончилось, все только начинается. Надо много восстановить, но вот унитарным государством Украина точно уже не будет. Скорее всего возведут границу/линию как между Южной и Северной Кореей или между Индией и Пакистаном. События на Украине также изменили весь Мир, прежним он уже не будет…

21:03
15 Январь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1138

..нет.в новостях опять обстрелы.вот горе.

Рекомендовано к прочтению

21:16
15 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1139

Окончательное и подробное предсказание на 2015 год от Дмитрия Иванова

http://newsfeeed.ru/pilit/1300-okonchatelnoe-i-pod...

П С. Мне показалось любопытным )))

21:24
15 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1140

PROSTAK пишет:

Боюсь верить, но по-видимому Gudrun права. Украинцы и новоросцы навоевались. Разделили, разбомбили все что хотели разделить/разбомбить, теперь предстоит сложный мирный процесс. Ничего еще не закончилось, все только начинается. Надо много восстановить, но вот унитарным государством Украина точно уже не будет. Скорее всего возведут границу/линию как между Южной и Северной Кореей или между Индией и Пакистаном. События на Украине также изменили весь Мир, прежним он уже не будет…


Вы  обратили внимание  на “тишину”, что касается военных сводок  с Украины ? А она совсем не от того, что там перестали стрелять…