Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:48
22 Ноябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

856

marsianin

А мне почему-то думается, что в будущем дома и дороги будут строить на плавающих платформах и жить мы будем на поверхности океана. Разве не так?

1:11
22 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

857

dosieroj пишет:

marsianin

А мне почему-то думается, что в будущем дома и дороги будут строить на плавающих платформах и жить мы будем на поверхности океана. Разве не так?


у меня не так

5:52
22 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

858

Может быть. 3Д принтеры уже есть. На востоке украины идёт бойня, резня была бы, не вмешайся РФ, как в Югославии, ЮНА отступила из Косово и Хорватии и там началась резня, в том числе и на органы разбирали.  Вна Украине тож самое. Марси, а есть предсказания неожиданные? А то эт больше на розыгрыш похоже. Что то к чему нет предпосылок.

6:02
22 Ноябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

859

по моим предсказаниям назад пути нет.

Пути назад нет и по пророчествам, которым века (самое старое из известных - 19 веков).

потому как это конец человеческой цивилизации (эт про роботизацию)

Возможно, её хотят добыться: для обслуги в мньшем количестве, и для себя - в погоне за “бессмертием”.

Правда восстановить после 4 мировой уже не удасться ни землю, ни воздух прощай земля. После 4 только в закрытом будем жить.

Возможно, это “ад”.
Ака - тысячелетнее серное озеро.
А 144 000 - им “небо”…

6:50
22 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

860

Ееки, дело в том что как БЕСсмертие, так и безсмертие данность изначальная, в относительном виде, т.к. всё имеющее начало имеет и конец (эт одна и таже “точка”) Но до окончания этой игры, происходит в основном смена форм. И даже на данном физическом уровне, есть механизмы регенерации и восстановления тела позволяющие жить довольно долго, на техническом уровне вопрос решаемый, но есть момент жизненой силы и её восполнения. С этим трабл, т.к. это неразрывно связанно с  темами СОзнания, СОвести и т.п.  ”Не моя воля будет, а твоя”   Ад - уже есть один в нашей солнечной системе - Марс, там до сих пор продолжают перерождатся некоторое количество прежних жителей (думаю непосредственно виновные в призошедшей катастрофе) существуют они под поверхностью (жизнью это назвать сложно) Возможности для развития сильно ограничены, потому перейти на другой уровень очень и очень сложно. Такой же ад возможен и здесь, и очень вероятно что эт уже было, есть же подземные города и сооружения непонятного нам назначения. А эт и без всякого серного озера очень тяжко, просто само по себе находится в замкнутом пространстве с одними и теми же лицами (далеко не лучшими в человеческом плане) + проблемы обеспечения всем (пример Сайфера в Матрице) Мне моряк рассказывал как раньше ходили по 11-14 месяцев одним экипажем, так на 6-7месяце люди дичали, начинали избегать друг друга, становились нервными и агрессивными. Это без голода, холода и т.п. с знанием того что через несколько месяцев они вернутся домой. Ад - внутренняя безнадёга, там любая боль за счастье, как новая доминанта. А уж тысячи воплощений подряд. .  Адский день сурка.

6:53
22 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

861

Кстате, неБО - нет Бога, неБЕСА - нет беса. Лучше правильно писать адреса.

22:36
22 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

862

marsianin пишет:

DrZhivago пишет:

вообще-то я об опасениях Алогизмы, что ее инопланетяне темной ночью попользовали, пока она храпела, а потом чипировали, писал выше…

Ну брату здоровья. Пусть возвращается живым и невредимым с этой гражданской войны поскорее.


понятно! спасибо, все немного иначе, но спасибо.

———————–Да вообще это чушь собачья. Фантазии грязные Альто. Альто вообще какой-то очень озабоченный, как подросток. И с чего решил, что храпела? Сам, наверное, храпит. И почему чипировали? Что-то выдумка убогая у нашего тролля. Такие примитивные предположения только очень ограниченный человек может строить. Что-то более логическое или разумное ума не хватает предположить, вот и повторяет жёлтую прессу. На большее не хватает. Но раз ему покоя не даёт это событие, со мной произошедшее, то о чём это говорит, если никак до сих пор он забыть не может? Я сама уже стала забывать. Видимо, всё же это очень важное событие, так как  тролль постоянно им меня попрекает и цепляется ко мне. Кому-то оно как кость в горле, что так усиленно меня теперь на форуме троллят. Этак я скоро возгоржусь. Тоже начну придавать ему серьёзное значение.


17:58
23 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

863

ronin пишет:

Может быть. 3Д принтеры уже есть. На востоке украины идёт бойня, резня была бы, не вмешайся РФ, как в Югославии, ЮНА отступила из Косово и Хорватии и там началась резня, в том числе и на органы разбирали.  Вна Украине тож самое. Марси, а есть предсказания неожиданные? А то эт больше на розыгрыш похоже. Что то к чему нет предпосылок.


Не приходит щас ничего такого, возможно в будущем что-то больше прояснится. Моя судьба такая, что мне не быть известной или громкогласной. Все сложится так, что я останусь в неведении. Ты правильно пишешь, мои предсказания - розыгрыш)))но только не для меня.

Наверно самое невероятное предсказание - это про меня  Щас из обычного бедного существования (сижу копейки считаю) через несколько лет я стану богатой  И ещё пример неожиданности житейский, мой муж жив здоров, но совсем не в далеком будущем будет лежать месяцы в постели.  Из-за чего даже предположить не могу, но все с ним будет в итоге хорошо, и выздоравливая наберет вес прилично, хотя щас он стройный. Ещё жениться во второй раз, на блондинке или типа того. Она будет милашкой относительно меня, но жутко материалисткой, ей денег всегда будет мало. Несчастный он будет, хотя вначале будет хорошее мнение о ней.  Я ему говорила как-то что в будущем вижу тебя пухленьким  а он уверен что предпосылок нет.   ещё увидим

Кстати БОГатый от слова БОГ

18:17
23 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

864

Лишь бы на пользу, а то знавал людей которых богатство окончательно испортило. Копейки считаю, но от голода и холода не умираешь. И интернет есть. Люди зачастую любят преувеличивать “трудность” жизненой ситуации, по себе знаю. А всегда есть те кому лучше тебя и те кому хуже тебя. А если начинаешь здраво смотреть, то оказывается что всё что тебе реально необходимо на данный момент, либо уже есть, либо есть возможность это получить.  вообщем аккуратней с ентим богатством, если свалится.

18:34
23 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

865

ronin пишет:

Лишь бы на пользу, а то знавал людей которых богатство окончательно испортило. Копейки считаю, но от голода и холода не умираешь. И интернет есть. Люди зачастую любят преувеличивать “трудность” жизненой ситуации, по себе знаю. А всегда есть те кому лучше тебя и те кому хуже тебя. А если начинаешь здраво смотреть, то оказывается что всё что тебе реально необходимо на данный момент, либо уже есть, либо есть возможность это получить.  вообщем аккуратней с ентим богатством, если свалится.


Это богатство как придет так и уйдет. Оно будет временным. Я нелепо ими распоряжусь, подарю, потрачу неосмысленно и уверенно ожидая нового прихода деньжат - останусь как щас копейки считать))) 

19:03
23 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

866

Наш человек

19:32
23 Ноябрь 2014


bogdan1975

Участник

сообщений 48

867

А вот я сказанному Marsianin доверяю! Еще с 2000 г. интересовался предсказаниями Ванги, и когда сбылось ее предсказание про «приход к власти черного царя на западе и двух царей в вашей стране», с трепетом жду остального. При этом с технической точки зрения я пытался предугадать, как же будет жить человечество через 20-40 лет. И многое, сказанное Marsianin, органически вписывается в мои сугубо научные прогнозы! Особенно про микрочипы (аналог кредитных карточек, вшитых под кожу), я даже дискутировал по этому поводу с коллегами! Идеальный способ контролировать взяточничество, грабежи, неуплату налогов и вообще бедность по всей планете! Скорее всего, речь будет идти о единой планетарной валюте, с единым уровнем дохода – как в Швейцарии, так и в Африке.

 

P.S. Как наполовину украинцу, наполовину русскому, живущему в Киеве и поддерживающему РФ, мне, конечно, жаль слышать, что Новороссия займет только 7 областей и не распространится до Киева. Но из этого следует лишь то, что Центральная и русофобская Западная Украина выживут, в то время как над ней между РФ и Европой будут летать ядерные ракеты, и даже в разоренной и разграбленной Украине жизнь будет все же лучше, чем на радиоактивных руинах в соседних государствах. Вспомните у Ванги: «Когда Европа опустеет, никто там жить не будет. Шестнадцатый год - пустая Европа, холодная». Ну а потом беда всех помирит…

 

P.P.S. Кстати, если Селена Гомес не доживет до 30 лет, значит она может умереть и в 24. И третья мировая будет в 2016 г.

22:04
23 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

868

bogdan1975 пишет:

P.P.S. Кстати, если Селена Гомес не доживет до 30 лет, значит она может умереть и в 24. И третья мировая будет в 2016 г.



У Ванги все верно в брошюрке по мне. Единственное правильней там не властителем а предводительницей всего мира. А там где добавили даты 2010-война и т.д. - это не она говорила как по мне. Спасибо что прониклись моей писаниной  Насчет Селены это 28-29 лет, максимум без чего-то 30.  Наоборот в ближайших 5-6 лет 3 мировой точно не будет!

Рекомендовано к прочтению

22:21
23 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

869

Немного огорчу вас, если на территори РФ будут радиактивные руины, то на планете будет так хреново, что точно живые будут завидовать мёртвым. Просто на карту посмотрите, размер РФ и прикинте сколько ЯО нужно применить, чтоб в радиактивные руины 1/8 части суши превратить. Неее, я лучше покину физический план. 

3:04
24 Ноябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

870

Кстати БОГатый от слова БОГ

Слишком поверхностно.
То есть, связь установлена любми, поверхностно и однобоко смотрящих на жизнь.
Моя судьба такая, что мне не быть известной или громкогласной.
То лучше. :)
Процитирую: “Я - из Грузии. За последние 15 лет были несколько деток, один - с даром “художества” (рисовал всё мозайкой из изображений глаз; его увезли в Ландн и сделали большой пиар. Мама его была вне себя от радости. Потом и след их пропал), несколько - умудрились даже изображать (рельефно) на теле стигматы, крест. Один парнишка, который сам говорил, что “был одержим бесом”, и которого повезли в церковь, там упал на пол и начал корчиться, а потом “чудественная благодать” снизошла на него, он встал и сходу начал предсказывать - аж на тему Апокалипсиса от Иоанна. :) Потом, через годы, рассердившись, что ему поклоны не бьют, он начал вытворять стигматы и теперь делает акцент на это. Другая, девочка, которая имела крест на лбу, через несколько лет начала утверждать, что она раньше была египетским жрецом, и что она отослала свою кровь на пробы в японию, и получив ответ, что это обычная кровь, сильно разозлилась, потому что она скоро явит ребенка, который повлияет на судьбы человечества. И тому подобное.)”
Отрадно, что вы не претендуете на особую роль в истории. Ведь тех деток бес попутал.

Идеальный способ контролировать взяточничество, грабежи, неуплату налогов и вообще бедность по всей планете!

Угу. И право купли-продажи тоже.
И возможность влиять на физиологию и/или на разные поля человека.

Вспомните у Ванги: «Когда Европа опустеет, никто там жить не будет. Шестнадцатый год - пустая Европа, холодная»

Думается, это немного позже, после войны и бурной технологизации.