Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в США

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в США

ПользовательСообщение

20:45
15 Июль 2024


oratora

Гуру

сообщений 22781

571

Трампу 78 лет, а Байдену 81 год, три года разницы, а какая разница. Это от индивидуального здоровья человека зависит.Нельзя тут  делать общие выводы.

21:30
15 Июль 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5136

572

oratora пишет:

Трампу 78 лет

Прикольно. Мне казалось ему лет 49-50  Но да, Байден вот выглядит точно на свои 81 из-за здоровья. В последнее время Байден так разоткровенничался в эфирах, что аж… - У меня восприятие относильно него поменялось немного, послушав его теперь,  он мне реально стал напоминать дедушку - которого хочется пожалеть…) - Потому что его сейчас хейтят абсолютно все кому не лень.. 

А я так смотрю и думаю: вот доживите сами до 81 и посмотрите потом на себя, чертовы хейторы ><

22:00
15 Июль 2024


oratora

Гуру

сообщений 22781

573

Эльфик, байден за свою политдеятельность столько миру гадостей наделал, что мне его не жалко. Да он, поди, уже и не понимает , что с ним происходит, живёт в своём мире.

Кстати, Жириновский говорил, что выборов в Америке в 2024 году не будет. Проверим.

22:03
15 Июль 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5136

574

scanira пишет:

oratora пишет:

Чё-то подумалось : а не постановка ли это? 

Пишут, что по видео было видно как за миг до выстрела Трамп резко повернул голову. Это его и спасло. Снайпер уничтожен, концы в воду.
Значит за Трампом есть “смотрящие”. И значит схватка теневых вышла на новый уровень.

Мне как и Ораторе, сперва показалось, что это может быть постановка от Трампа. Первая и мимолётная мысль. Затем возникла вторая мысль: но в конце концов тем, кому надо докопаться до правды - проверили бы рану на действительность у Трампа после инцидента. Затем подумалось, стали бы они нанимать специально-обученного спецназовца для прицельного выстрела в область уха? И возможно ли это? Либа у кого-то действительно снесло крышу от всей этой Президентсткой гонки и тот патриот решил устранить Трампа из-за своей личной сознательной ненависти. Ведь если представить патриота до мозга костей - они ведь как фанатики. Возможно он(снайпер) думал, что таким образом изменит историю во благо своей страны и семьи (?)

Но Трампа кто-то вовремя отвлек как мне показалось, он повернул голову и пуля вместо виска проскользнула вдоль уха судя по расположению. Если Трамп всё же займёт пост, значит всё не зря, значит дОлжно ему быть на этом посту и изменить ход истории. 

22:12
15 Июль 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5136

575

oratora пишет:

Эльфик, байден за свою политдеятельность столько миру гадостей наделал, что мне его не жалко. Да он, поди, уже и не понимает , что с ним происходит, живёт в своём мире.

Кстати, Жириновский говорил, что выборов в Америке в 2024 году не будет. Проверим.

А что будет?) Чтоб выборы не состоялись, там вероятней всего должна начаться война? Блин. Сегодня общались на эту тему кое с кем. Я рассказываю этот инцидент одному знакомому который отдалён от политики и не следит вообще за всем этим, так вот, он невольно и не в тему сказал в ответ на выборы цитирую не до словно: “или будет ядерка?))” Это был такой глупый с чередой смайликов и в тоже время странный ответ)

И вы сейчас про Жириновского и про отсутствие выборов говорите. Хм) Если не трудно, можете скинуть эту речь Владимира? 

9:46
16 Июль 2024


oratora

Гуру

сообщений 22781

576

Эльфик

https://www.youtube.com/watch?v=IQZDGr9j9sU

1:26:50

Вот здесь есть


11:47
16 Июль 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5136

577

oratora пишет:

Эльфик

https://www.youtube.com/watch?v=IQZDGr9j9sU

1:26:50

Вот здесь есть


У меня пишет, что в моей стране нельзя просмотреть данное видео))) даже через vpn :0 но всё равно спасибо-  удалось найти отрывок этот 


 

Забавно ещё то, Оратора, что он тут про гольф упомянул))) В тех самых последних дебатах Трампа vs Байдена - они неоднократно затрагивали тему гольфа.   

Некоторые обсуждают и говорят, что если Трампа убьют- то в Америке начнется гражданская война.. 

16:19
16 Июль 2024


solara

Завсегдатай

сообщений 888

578

Elfen Lied пишет:

..У меня восприятие относильно него поменялось немного, послушав его теперь,  он мне реально стал напоминать дедушку - которого хочется пожалеть…


А так..

https://www.youtube.com/watch?v=0GEc9NL0Uto

“Это я предложил бомбить Белград. Это я предложил отправить американских пилотов и взорвать все мосты на Дунае. Это я предложил забрать все запасы их горючего. Это я все это предложил”, - говорит на архивном видео Джо Байден в 1999 году.

В 20 часов 15 минут 24 марта 1999 года в югославских городах завыли сирены.

Сенатор от штата Делавер Джо Байден был одним из инициаторов бомбардировок Югославии НАТО, которые начали без одобрения Совета Безопасности ООН.

Бомбардировка Югославии не единственная заслуга Джо Байдена. Нынешний американский лидер также  поддержал военное вмешательство в Афганистан и вторжение в Ирак.

Именно Джо Байден назвал полевого командира Косово Хашима Тачи “косовским Джорджем Вашингтоном”. Того самого Хашима Тачи, которого потом обвинили в совершении военных преступлений и торговле человеческими органами.

За 78 дней бомбардировок авиация НАТО нанесла 2300 воздушных ударов. Сколько взрывчатых веществ сброшено на Югославию, нет единого мнения до сих пор – от 25 до 80 тысяч тонн. В том числе, запрещенные виды оружия: 35 тысяч кассетных бомб и снаряды с необогащенным ураном.

Когда после первых бомбардировок военных целей сербы отказались выполнить ультиматум, начались обстрелы гражданских объектов. Больницы, рынки, вокзалы, заводы и поезда…

17:42
16 Июль 2024


oratora

Гуру

сообщений 22781

579

Elfen Lied, мы же с тобой в одной стране живём . Или ты переехал(а)?

17:54
16 Июль 2024


oratora

Гуру

сообщений 22781

580

Поняла, ютуб не знает, что Крым - это Россия, ну американцы вообще как-то георграфией не интересуются

19:31
16 Июль 2024


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1468

581

А что там с Трампом? Как там у старика ухо?

21:41
16 Июль 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5136

582

oratora пишет:

Поняла, ютуб не знает, что Крым - это Россия, ну американцы вообще как-то георграфией не интересуются

 

solara 

Скорее всего ему уже воздалось тремя операциями на мозге. Одному Богу известно, через что он проходил?  Мир просто адский, и пытается залатать дыры в своих адских проявлениях, и отчасти излечивает, телесно… Смерть для таких же - это слишком просто.. Грубо говоря. С недавних пор я думаю, что наказание в этом мире происходят не так, как мы себе представляем. Думаю, провинившихся наказывают по-своему.. они служат в будущем некоторым целям, типа “подсодных уток” для других проивинившихся. В общем, у них там петля, замкнутый кармический круг друг с другом. 

21:42
16 Июль 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5136

583

Cherdak13 пишет:

А что там с Трампом? Как там у старика ухо?

Ну..Зашивают наверное

Рекомендовано к прочтению

9:44
17 Июль 2024


oratora

Гуру

сообщений 22781

584

Байден заявил, что выйдет из президентской гонки, если врачи выявят у него проблемы со здоровьем.

Надо же, какая плохая медицина-то в Америке. Весь мир видит у него проблемы со здоровьем, а американские врачи - нет.

18:02
20 Июль 2024


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1468

585

Да видят оне все… просто некоторым политиканам он таким весьма удобен, вот и делают морду кирпичом.

Ответ в тему: События в США

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: