Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в США

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в США

ПользовательСообщение

15:41
3 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

121

И никто не орёт об агрессии США , санкций не объявляет, совбез ООН не собирается, разбомбили и всё тихо-спокойно. 

16:00
3 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

122

oratora пишет:

И никто не орёт об агрессии США , санкций не объявляет, совбез ООН не собирается, разбомбили и всё тихо-спокойно. 

под шумок новогодний, безобразие 


Представляю как это было в НГ:

по рации передают: Господин Трамп “крысы вышли из норы” 

Трамп с боевым кличом: захлопнуть мышеловку! 

С Ираном шутки плохи считаю и они это просто так не оставят, а простым гражданам потом страдать 


16:13
3 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

123

Elfen Lied, вообще-то войны начинались и по гораздо мелким поводам. И эту бомбёжку можно считать началом военных действий США против Ирана без официально объявленной войны.

16:45
3 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

124

я о том же 


Кажется дождь собирается 

С Ираном шутки плохи считаю и они это просто так не оставят, а простым гражданам потом страдать 


но так же кажется США полюбому щас доказательства предъявят Ирану по своим действиям, и ещё героями выйдут, возможно

17:27
3 Январь 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

125

А я думаю Иран ответит по-мягкому. Нет у него таких сил воевать с пиндосами.

19:27
3 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

126

Raduga, зато у Ирана есть силы наподдать Израилю и Саудовской Аравии.  Ты же понимаешь, это излюбленный приём штатовцев : воевать на чужой территории.

19:33
3 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

127

oratora пишет:

Elfen Lied, вообще-то войны начинались и по гораздо мелким поводам. И эту бомбёжку можно считать началом военных действий США против Ирана без официально объявленной войны.


Вообще-то бомбили Ирак,а не Иран,из этого следует,что разведка сша сработала на отлично,и вычислили ,когда генерал ирана покинул свою страну появившись в соседней стране-ираке.То что иранский генерал появившись в вотчине сша -ираке,и не принял мер к своей безопасности,привело к его ликвидации.Можно конечно кричать,что ирак страна суверенная,что американцы там под подложным предлогом(пробирка пауэла) но от этого ситуация не изменится-на войне ,как на войне…..

19:34
3 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

128

oratora пишет:

Raduga, зато у Ирана есть силы наподдать Израилю и Саудовской Аравии.  Ты же понимаешь, это излюбленный приём штатовцев : воевать на чужой территории.


 Цена на нефть поднялась на 4 процента-отличный ответ,всем выгодно….

19:45
3 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

129

mogikanin,  а разве США воюет с Ираком? Ничего себе ликвидация генерала - бомбёжкой. Иракцы поди в полном восторге, что их нонче бомбить начали.

20:10
3 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

130

oratora пишет:

mogikanin,  а разве США воюет с Ираком? Ничего себе ликвидация генерала - бомбёжкой. Иракцы поди в полном восторге, что их нонче бомбить начали.


И что иракцы? ну повесили их саддама хусейна в прямом эфире и что они сделали? да нехрена они не сделали,поделили страну на территории и кусают теперь друг у дружки,вот и все генералы ирака,которые конечно не воюют против сша,хотя сша приспокойно воюет против ирака.Бен ладена где повязали? правильно,в стране обладающей ядерным оружием,с населением более ста миллионов человек,нарушив все принципы суверенного государства,и что этот долбаный пакистан? да ничего,так и тут-НИЧЕГО.Разве что тер-акты возможны,которые и без убийства генерала были запланированы…

20:11
3 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

131

oratora пишет:

mogikanin,  а разве США воюет с Ираком? Ничего себе ликвидация генерала - бомбёжкой. Иракцы поди в полном восторге, что их нонче бомбить начали.


так их бомбят почти каждый день ,те-же американцы,весь вопрос в “качестве” жертв,ну а отсюда инфо резонанс,фигня всё…

20:32
3 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

132

mogikanin, просто тока что наши убили террориста в Германии, очень аккуратно , никого больше не задев. Зато писку-визгу по всему миру было, пару недель  визжали. А тут тока тихонько промямлили, что мол да, бомбанули и молчок. 

20:51
3 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

133

oratora пишет:

mogikanin, просто тока что наши убили террориста в Германии, очень аккуратно , никого больше не задев. Зато писку-визгу по всему миру было, пару недель  визжали. А тут тока тихонько промямлили, что мол да, бомбанули и молчок. 


кто ликвидировал террориста в германии должно установить следствие,по моему мнению это бандитские разборки,спровоцированные спецслужбами,а по сути убийца уголовник,а заказчика мы не узнаем,да и не зачем это.Только есть вот разница-германия официально не аккупирована сша,хоть и напичкана базами нато (читать базами сша) и вроде как является суверенным государством, а вот ирак аккупирован сша вполне официально(не значит,что с соблюдением международного права) а значит не является суверенным государством,а значит бомби-нехочу.все просто.Ну а если серьезно,то о каком визге-писке вы говорите? Например по официальной информации ВАДА на 2019 год,россия стоит на 5 месте по уличенным в допинге спортсменам (там с первым местом разрыв просто космический) впереди россии- сша,италия,вроде франция,англия-не точно,но рядом,ну и где визги-писки ?россию чмырят в этом направлении как угодно и где угодно,в отношении остальных-извините,наши спортсмены чисты,просто иногда пользуются не той зубной пастой или помадой… смешно? вот так и тут -плевать мне на ирак и иран всесте с саудами и сша,для меня главное,чтоб наше пво не пропустило не одну хрень на нашу территорию,а в остальном геополитика и супербизнес где-то там…. да и пусть….

Рекомендовано к прочтению

21:08
3 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

134

mogikanin, а мне бы не хотелось, чтобы у нас под боком новая война началась. Ситуация-то провокационная. Там и так всё не слава богу (в том районе мира). И ещё мне не хотелось бы, чтобы нас в какой-нибудь конфликт втянули. Да и Трамп уже кричит, что силы добра Америки разобрались с иранской нечистью. У них как только выборы или импичмент , так жди где-нибудь военных действий. 

mogikanin, это ты далеко, а от нас-то совсем близко, а ведь скоро лето, не хотелось бы , чтобы море баламутили.


21:09
3 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

135

oratora пишет:

mogikanin, а мне бы не хотелось, чтобы у нас под боком новая война началась.



Так она и неначнется…

Ответ в тему: События в США

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: