Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : город или лес

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




город или лес

ПользовательСообщение

10:19
26 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

61

Дрейк-забыли про зеленую траву.

10:19
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

62

Jane Air пишет:

А ты то хоть был в тайге что бы так утверждать?

Расскажи тогда как же зимой в лесу выжить можно… Не знаешь, даже предложить ничего не можешь. Так зачем тогда наговаривать на человека что он бездарь он хоть что то рассказывает и предлагает…

Есть еще вариант изучить житие северных народов, как они выживают в суровых условиях зимой. Но я еще раз говорю невозможно одному зимой без подготовки и запасов выжить.


Проходил 60 км както раз через лес и поля несколько речушек пересёк по пути за пол дня.

10:23
26 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

63

60км за пол дня-??Это круто.Вы спец?

10:24
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

64

Понасмотритесь глупых програм В сибирской тайге без карабина смерть максимум день. Волк или медведь верняк вас найдут. Сидел как то в компании опытных охотников ещё давно да и ляпнул про вашего грилза дык меня потом месяц высмеивали и подкалывали

10:29
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

65

mogikanin пишет:

60км за пол дня-??Это круто.Вы спец?


Нет просто один день вышел погулять а потом думаю дай ка я дойду до залива.И пошёл.В лесу с далека увидел лису зайцев штук 10 по пути спугнул в поле . А возле озерца внезапно взлетел орёл или сокол не заметил гдето метр размах крыльев.Большая бандура. Вобщем до залива не дошел но по гугл земля линейкой замерил докуда дошёл и охренел

10:30
26 Март 2011


xe

Участник

сообщений 180

66

Не важно где.., выжить сможет тот кто захочет сам. Человечество выживало во многих очень сложных неописуемых условиях, и бОльшим стимулом к жизни была семья, любимые. Человек (даже самый беспомощный на первый взгляд) на столько искушён в вопросе выживания что советы спецов(по экст. выж.) нужны лишь для самоуспокоения и подтверждения самому себе , я знаю - значит смогу,  а смогу потому что люблю (жизнь…). Одному выжить можно но  зачем?


10:35
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

67

xe пишет:

Не важно где.., выжить сможет тот кто захочет сам. Человечество выживало во многих очень сложных неописуемых условиях, и бОльшим стимулом к жизни была семья, любимые. Человек (даже самый беспомощный на первый взгляд) на столько искушён в вопросе выживания что советы спецов(по экст. выж.) нужны лишь для самоуспокоения и подтверждения самому себе , я знаю - значит смогу,  а смогу потому что люблю (жизнь…). Одному выжить можно но  зачем?



Выжить наоборот легче бригадой при условии что ВСЕ спецы. А на счёт любви как то у вас романтично чтоли всё получается.Несмотрите голивудские фильмы

10:46
26 Март 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

68

Лес - это для тех, кто УЖЕ ВО ВРЕМЯ БП станет сваливать из города.

Для перебравшихся в сельскую местность такого вопроса не будет, в основном, стоять.
Ну не будет электричества. Это не так критично. Отключение газа - народ повытаскивает из печек газовые горелки и начнет топить дровами.
Вот то, что бензина не станет… Так просто начнут ходить в лес, собирать валежник - как в старину. Заодно лес придет в божеский вид :)

Так что - город или лес - это дилемма для городских.

10:49
26 Март 2011


xe

Участник

сообщений 180

69

Я написала то что чувствую. У меня лично шанс выжить много больше, если я знаю ради кого и с кем, чем если знать что, всех кого люблю у же нет.. Природа возьмет свое.. Но я была бы способна на чудеса выживания - ради детей,уверенна.

10:50
26 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

70

Дилема для городских-точно.

10:50
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

71

как я уже говорил в городах будут оставаться лакомые места как склады магазины (не только продуктовые но и охотничьи строителные) так что туда не зарастёт народная тропа даже если все будут жить в лесу

10:53
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

72

xe пишет:

Я написала то что чувствую. У меня лично шанс выжить много больше, если я знаю ради кого и с кем, чем если знать что, всех кого люблю у же нет.. Природа возьмет свое.. Но я была бы способна на чудеса выживания - ради детей,уверенна.


Забыли отметить ещё если рядом будет сильный опытный и любящий мужчина

10:53
26 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

73

ХЕ Ваш оптимизм главное подспорье для выживания в экстремальных условиях-не растеряйте его.

Рекомендовано к прочтению

11:10
26 Март 2011


xe

Участник

сообщений 180

74

mogikanin-Благодарю!

misterdrake- Это действительно так! Нам друг без друга не жизнь.. Настоящие мужчины  стоят, настоящих женщин.Самое гшлавное не мешать мужчине делать свое дело, безприкословно доверять и выполнять четко без вопросов все его указания, даже если кажутся ошибочными (потом вечерком можно поделится и своими соображениями). Доверяйте своему мужчине он сождан сохранить жизнь.


11:18
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

75

xe пишет:

mogikanin-Благодарю!

misterdrake- Это действительно так! Нам друг без друга не жизнь.. Настоящие мужчины  стоят, настоящих женщин.Самое гшлавное не мешать мужчине делать свое дело, безприкословно доверять и выполнять четко без вопросов все его указания, даже если кажутся ошибочными (потом вечерком можно поделится и своими соображениями). Доверяйте своему мужчине он сождан сохранить жизнь.



Вы меня просто сбили с ног.Идеальная женщина

Ответ в тему: город или лес

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: