Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:35
4 Май 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

871

Aaz.

НАСА много что говорят, это не повод им верить.

Просматриваю эти фото уже как месяц,на разных сайтах, много что есть интересного на Солнце!

Объекты летают и порой даже кажется на жизнь разумных существ.

В интернете многие следят за происходящем на Солнце, гипотез много!

Ответов мало..

12:06
4 Май 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

872

верить НАСА всёровно что верить CNN!!!!!

20:37
4 Май 2011


Escapist

Прохожий

сообщений 7

873

Выскажу своё мнение по поводу чёрного пятна на веб камерах: Конечно это продолжительное воздействие ярких прямых лучей на матрицу камеры.

И может кому то будет интересно следущее:
К примеру наше зрение не воспринимает часть спектра, так ведь?
Вы же не видите, к примеру как мигает светодиод в пульте
дистанционки? Не видите… А если “посмотреть” на пульт
через камеру? О, чудо! ))) мигает… Кстати, этот фокус
приспособились использовать при ремонте пультов ДУ, или
брелков сигналок для проверки излучения, благо камера
у каждого в телефоне ))) Быстро, удобно.
Так вот тот свет, который излучает светодиод пульта -
инфракрасный, камера лишь “переводит” это излучение в
видимый свет нашему глазу, так скажем по простому )
Поэтому и видно на камерах по всему свету множество
всяких любопытнейших явлений, и по логике те люди,
которые живут в тех местах откуда вещает та, или иная вебкамера своими глазами не видят, да и не могут видеть
то, что видно в ином спектре… А если бы могли то были в шоке, столько вокруг всего летает, и могли бы сказать:
“Я видел своими глазами!”. Но увы, наши глаза не прибор
ночного видения) поэтому и очевидцев не много. Зато сколько
видеоматериала!

А вот снова появившийся “неизвестный объект”, на спутниковых фото (причём его видно на всех снимках, в разных спектрах) действительно вызывает удивление. Луна? Земля?
Но видео из поста 865 сразило наповал… Понятно, что ни Луна, ни Земля такие манёвры совершать не может!
Мне показалось странным то, что “объект” возвращается в ту
же позицию, откуда начал движение - я сделал раскадровку и
обнаружил, что траектория его движения практически совпадает.
Мне вот и подумалось, может это механизм самого спутника?
Может датчик какой то выдвигается по мере необходимости, или
что то в этом роде? Странно конечно что те кто эксплуатируют
этот спутник об этом не говорят - сколько гипотез бы расстаяло ))

20:47
4 Май 2011


STIMUL

Новичок

сообщений 20

874

Escapist

А какой небесный объект не видит глаз?

21:18
4 Май 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

875

Puerterra, 

И 03.04 и 04.03 тоже было новолуние, когда Луна проходит по градусу Солнца. Но не затмевает его целиком.

А насчёт траектории мне судить трудно - м/быть камера настроена на Солнце, как гироскоп, а фото потом выкладываются с поворотом. Луна, например, могла гравитационно повлиять на спутник, он выровнялся, получилось,что луна поехала в другую сторону. А Насы всё равно отцентровали фото. Кстати там есть небольшой сдвиг/вздрог, неточность.

21:57
4 Май 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

876

voleveda, ясненько, спасибо!

22:56
4 Май 2011


Escapist

Прохожий

сообщений 7

877

STIMUL пишет:

Escapist

А какой небесный объект не видит глаз?


Я не совсем точно выразился, возможно… “На небе” всмысле не в космосе, а на Земле. Разве мало видеосъёмок при просмотре которых видно то, чего глазами никто не видел? Недавно было в сети, вебка у подножия вулкана в Японии - у меня в этом городе есть друг, там целый парад шаров - но он ничего не видел, и был в шоке когда я дал ему ссылку. И таких примеров масса, да не спорю, часть объяснима, часть - нет… Так я и имел ввиду, может поэтому и нет очевидцев, а на камере видно?

23:37
4 Май 2011


Escapist

Прохожий

сообщений 7

878

voleveda пишет:

И 03.04 и 04.03 тоже было новолуние, когда Луна проходит по градусу Солнца. Но не затмевает его целиком.

Кстати там есть небольшой сдвиг/вздрог, неточность.


Согласен есть и то и другое. И вероятно вы правы насчет того что снимок поворачивали - тогда это совпадает с теми снимками которые были раньше. Это Луна.

2:28
5 Май 2011


guest_guestt

Гость

879

Escapist пишет:

STIMUL пишет:

Escapist

А какой небесный объект не видит глаз?


Я не совсем точно выразился, возможно… “На небе” всмысле не в космосе, а на Земле. Разве мало видеосъёмок при просмотре которых видно то, чего глазами никто не видел? Недавно было в сети, вебка у подножия вулкана в Японии - у меня в этом городе есть друг, там целый парад шаров - но он ничего не видел, и был в шоке когда я дал ему ссылку. И таких примеров масса, да не спорю, часть объяснима, часть - нет… Так я и имел ввиду, может поэтому и нет очевидцев, а на камере видно?


Все верно, но зато какой это фундамент для скептиков, что бы говорить “это блик” “это юпитер”  Как например антидот, с первого взгляда казался как бы специалистом в любительской астрономии (простите не могу сказать астрономии), как пример, любой новичок будет знать, что коричневые карлики невидны в обычные телескопы, но был объект у солнца видимый спутником в инфракрасном свете, антидот в обычный телескоп его не увидел, и с большой уверенностью заявил, что объекта нету… вот так вот…

8:34
5 Май 2011


guest_S.T.A.L.K.E.R.

Гость

880

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Просматриваю раздел солнца и бурь регулярно но написать решил вам впервые, все эти точки как мне кажется это всего лишь блики на камерах, ну хватит вам искать иголку в стоге сена, особенно тогда когда ее там нет, это занятие искать на камерах какую то планету как мне кажется занятие до тошноты противное и главное бесполезное.
Нибиру планета в первую очередь шумерская а значит мифическая, и не обязательно она должна быть на самом деле, а тем более мониторить как то при помощи чужих камер и ресурсов других в первую очередь официальных сайтов, потому как информацию там можно найти только официальную, а у ученых есть еще информация неофициальная, вы может не помните как то путин осенью или зимой проговорился что такой жары как прошлым летом не было более 5000 лет вообще, а значит небыло может вообще никогда, но в следующих выпусках новостей эту фразу живехонько стерли и все было ОК, а еще вспомните голандского астрофизика Пирса Ван Дер Меера который начал утверждать что солнце разогревается но что с ним было далее никто не знает знаем только то что на официальных ресурсах его выставили мягко говоря неадекватным и дурачком, потому что по “умным” теориям оно не взрывается, правда что тогда с ним происходит обьяснить вообще не могут, но официальные СМИ вместе с недоученными корреспондентами все могут объяснить, даже причины многочисленных провалов, прорывов трубопроводов в москве и питере и обрушения крыш, даже смоделировать могут чтобы не очень умный зритель все понял и главное поверил, а еще важнее не паниковал.
Все мы видим что солнце становится какое то непонятное свет от него становится белеющий, очень яркий жара начинается быстро, да такая что аж кожа горит, все больше и больше людей ходят в защитных очках, да еще эта статья об ускорении эталонных ранее ядерных реакций по всему миру, что точно не скажут по телепузору, потому что они не говорят то что может вызвать панику, или хоть какой то намек на нее. Не думаю что ученые не докладывают правителям об изменении спектра солнца и его эволюционного какого то развития, все они знают а нам народу будут пихать успокоительную инфу о прохладном лете и причинах в виде странного антициклона и парниковых газов, потому что истинные причины очень страшны и народу знать не положено.

10:31
5 Май 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

881

guest_S.T.A.L.K.E.R.

Отличное наблюдение за поисходящем

Но нужно копать глубже,истина уже рядом.

11:28
5 Май 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

882

guest_S.T.A.L.K.E.R. пишет:

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Просматриваю раздел солнца и бурь регулярно но написать решил вам впервые, все эти точки как мне кажется это всего лишь блики на камерах, ну хватит вам искать иголку в стоге сена, особенно тогда когда ее там нет, это занятие искать на камерах какую то планету как мне кажется занятие до тошноты противное и главное бесполезное.
Нибиру планета в первую очередь шумерская а значит мифическая, и не обязательно она должна быть на самом деле, а тем более мониторить как то при помощи чужих камер и ресурсов других в первую очередь официальных сайтов, потому как информацию там можно найти только официальную


Безусловно, трудно поверить, что добрые сохатые дяденьки угрохали уйму денег для запуска спутников только для того, чтобы мы с вами глядя на мониторы вылавливали картинки *мифической* крылатой птички. Естественно, есть неофициальная информация , но…но, сотрудники НАСА не боги, часто просматривается ретушь и явные ляпсусы,  а простые люди, интересующиеся происходящим  - очень умны и наблюдательны, поэтому, им не составляет большого труда отделять мух от котлет.

Вот, посмотрите какой классный анализ могут сделать обыкновенные люди:

Это Фото с камеры Katkam 8 и 9 Августа 2004 года сделанные в 19:35. Взгляните, как изменилась высота Солнца всего за 1 день! Положение - то же самое (Земля вращается примерно с одной и той же скоростью), но сместилась ось.

Фотографии Солнца; обе были сделаны из одного места, с балкона, на них один и тот же вид, показывающий палисадник, и в одно время: 7:23. Они различаются только годом, так как первая была сделана 7 июля 2003 года, а вторая - 7 июля 2004 года. Как Вы можете увидеть, в положении Солнца есть различие: Солнце находится более низко и едва поднимается над вершинами сосен в палисаднике. Я сделал много других фотографий, на них всех видно такое же различие.


Фото с Солнечного телескопа SOHO Планеты Х сделанное 1 сентября 2004 года.

Солнце делает оборот вокруг своей оси за 4 недели, поэтому в течение 3 недель любые солнечные вспышки или солнечные пятна на SWAN сдвинулись бы, а не выглядели неподвижными. Этот яркий шар очень близок к Эклиптике, неподвижен в координатах -5, 195, и виден на доступных изображениях со SWAN за 4, 9, 16, 21 и 25 ноября. Тело Планеты X, плотно окутанное пылью, отражает свет в основном назад, к Солнцу, а этот ракурс, 195, находится за ним, чуть в стороне. Не является ли этот шар отраженным от Планеты X светом, отброшенным назад к Солнцу, от Неподвижной Планеты X, которая, поднялась к Эклиптике? Этот шар у Эклиптики неподвижен.

2005 год, он всё там же.


С лева Фото снято 27 Авг. 2004 года сделанное астрономом-любителем из Италии, на фото видна Планета X и луны, а с права Фото сделанное Обсерваторией Мауна-Лоа на Гавайях (MLSO) заснят один и тот же объект! Однако в средствах информации, а также на веб-сайте НАСА, об этих аномалиях ничего нет! Этот случай подтверждает существование сокрытия.


Вот отличный снимок ПХ
Двойное солнце с камеры Katkam из Ванкувера. Это не блики от оптики камеры Katkam, на Необрезанном Изображении нет и намека на блики, ведь Второе Солнце, как и Солнце-Монстр на фотографии находится позади облаков, а не перед облаками, где должны находиться блики от оптики.

А это с этой же камеры но 2006 года.. Удивительно, но Планета Х на том, же месте спустя 2 года, и снова появление в Октябре http://proofexists.clan.su/nibiru/33960271.jpg

http://www.katkam.ca/ Веб-камера “Katkam” показывает закат двух Солнц 16 Сен. 2005 года. Обратите внимание на отражение в воде, справа от Солнечного, от шара, также отобразившегося на фотографии! Это не блик от оптики.


Веб-камера “katkam” в Ванкувере показывает шар справа от Солнца, на закате. Обратите внимание, в 20:36 облака перед этим шаром есть, а перед Солнцем - нет. Таким образом, это не блик от оптики. В 20:38 облако заслонило весь шар, и только середину Солнца, что указывает еще и на различный характер затенения облачностью.



Обратите внимание на отражение в воде от Второго Солнца, снятого 10 апреля 2006 г. Блики оптики - это отражение света на линзах камеры, и посему находятся перед объектом, который снимает камера, так что они никак не могут ухитриться отбросить отражение на поверхности залива! В 2004 г. она была тусклее, дальше от Земли, и не отбрасывала тени, хотя и могла быть снята на пленку даже с парой лунных верениц.

Вот такие Фотографии приходили со всего света Летом 2003 года.. Это было связано с проходом Планеты Х в окрестностях Земли. Это железестая пыль из хвоста Нибиру.



Вот что пишет правительство чтобы скрыть растущее количество красной пыли от Планеты Х в небе..
“Галактическая Пыльная Буря Входит в Солнечную Систему, 3 Августа, 2003: Сдвинувшееся магнитное поле Солнца установилось так, что частицы пыли длящегося десятилетиями галактического шторма сфокусировались в направлении внутренней части Солнечной системы, включая Землю. Эффект, который окажет это явление, если окажет, неизвестен. Но некоторые исследователи полагают, что длительные периоды бомбардировки космической пылью могут быть связаны с ледниковыми периодами и даже с массовыми вымираниями.” http://www.newscientist.com/news/news.jsp?id=ns999...;
Якобы этот шторм, длися десятилетиями, но объявленный только сейчас? бред.

На фото видна специфическая аномалия, очевидно она возникает из-за избыточного и явно чрезмерного количества частиц космической пыли, которые позволили эффекту “гало” оказаться запечатленным камерами спутников. Не творится ли в небесах над Южным полюсом нечто странное? Метеоспутник NOAA “GOES-10″ с 9-го по 12-е февраля 2005 года сделал несколько снимков, на которых запечатлен приближающийся источник света - такой, как на изображении ниже. То ли это некого рода необычная аномалия камеры, то ли некое иное легкообъяснимое явление, то ли некое неизвестное явление - мы точно не знаем.'
Стало быть, облако Пыли Планеты X, протянувшееся от ее Северного Полюса, оборачивается к Южному Полюсу Земли.


Я нахожусь на высоте 7 000 футов (примерно 2 100 м) в Нью-Мексико. В 23:00 горизонт на Юго-юго-западе все еще светился подобно позднему закату. Это крайне необычно и вовсе не нормально. Освещенный горизонт медленно угасает, и время на часах теперь приближается к полуночи. Это происходит там, где солнце садилось и прошлые несколько недель, но всегда горизонт темнел моментально.

Подробнее

11:35
5 Май 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

883

Puerterra.

Молодец! вот это я понимаю раследавание

Свежее фото Солнышка и как всегда объекты!


Рекомендовано к прочтению

11:40
5 Май 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

884

Sinegorie

12:41
5 Май 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

885

Puerterra классный ликбез ,особенно для чайников(это я про себя).