Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:55
2 Май 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

841

ShooD, вот местоположение спутников STEREO Ahead и Behind


20:30
2 Май 2011


Andrei-SAW

Постоялец

сообщений 475

842

21:44
2 Май 2011


StivPolsten

Новичок

сообщений 28

843

… да когда это уже кончится? Четвёртые сутки подряд без перерыва, ниже трёх КР ни разу не опустилось, скорость под 700 без колебаний… не припомню ещё такой бури, стабильно высокой и продолжительной одновременно. Главное, конца и края не видно…

 А впереди ещё одна такая же длинная вспышка, даже в двое по-хлеще, неужели будет так же хреново, так долго, сколько она вообще может длиться? И кто знает, к Земле ли эта вторая вспышка, за 30 апреля, может пронесёт?

22:03
2 Май 2011


holms

Участник

сообщений 160

844

а воообще надо ждать землятрясов (простите за другую тему) просто идет раскачка енергией))))))) после продолжиельной раскачки последует резкий всплеск который будет разрядником напряжения


22:42
2 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

845

StivPolsten пишет:

Млять… да когда это уже кончится? Четвёртые сутки подряд без перерыва, ниже трёх КР ни разу не опустилось, скорость под 700 без колебаний… не припомню ещё такой бури, стабильно высокой и продолжительной одновременно. Главное, конца и края не видно…

 А впереди ещё одна такая же длинная вспышка, даже в двое по-хлеще, неужели будет так же хреново, так долго, сколько она вообще может длиться? И кто знает, к Земле ли эта вторая вспышка, за 30 апреля, может пронесёт?


Не понимаю вашего пессимизма - это ж не форум астрономов, или, скажем, биржевых брокеров… Тут собрались апокалиптеры - соответственно, все симптомы надо приветствовать - заете, как внучка у бабушки спрашивает - “а что такое “свистнул залихватски” - бабушка отвечает: а вот” фюить, эге-ге-гей, бл..” 

22:48
2 Май 2011


holms

Участник

сообщений 160

846

согасен))))))))))))))))

9:55
3 Май 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

847

ANTIDOT пишет:

А вот некоторые заявляют что могут смотреть на солнце не защищёнными глазами, именно так они определили ,что оно стало ярче.



Тфу ты! Опять “за рибу-гроші”…Антидот,ты прикидываешься или просто драконишь? Кто тебе такое говорит,что глядя на Солнце незащищёнными глазами видит,что оно стало светить ярче?! Не будь голословным,приведи посты участников форума,где они об этом говорят…Я,да и многие другие,говорил о том,что это видно по окружающим предметам,по освещённости,по цвету исходящего от нашей звезды света,по ощущению кожей более сильного воздействия…Ну как тебе ещё объяснить,если ты не хочешь ничего слышать и на улицу,небось,не выходишь и в окно,по-видимому,редко выглядываешь…Да,я писал,что “чтобы увидеть,что Солнце стало светить ярче,сильнее,яростнее мне не нужен телескоп,я это вижу невооружённым глазом”…Ну ты ж не ребёнок,в самом деле,что воспринимаешь всё дословно и думаешь,что я смотрю на наше светило широко открытыми глазами…Оглянись,наконец вокруг!!! Не стОит полагаться только на оптику…А на Солнце я смотрю через сварочное стекло(так, - к твоему сведению)…

10:57
3 Май 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

848

та ладно вам, ближе к 2012 на солнце будет еще больше пятен и еще больше вспышек, будет даже зашкаливать на наших “осцилографах”. Потом пик пройдет и все затихнет… можете поискать фото в инете с последнего солнечного пика, если вы увидите на нашем солнце подобное, ну значит мы уже к нему приближаемся, не более

11:39
3 Май 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

849

Эффекты в сегодняшнем состоянии магнитосферы

Страшное научное открытие: странные солнечные Выбросы меняют материю …

Лаборатории по всему миру, подтвердили, что скорость радиоактивного распада, которая считалась постоянной, больше таковой не является. Что-то, излучаемое Солнцем, взаимодействует с веществом, формирует странные и неизвестные пути с поразительным потенциалом, что очень резко изменит характер самой Земля. ….

Скорость распада ускоряется

Хуже всего, если скорость распада вещества в настоящее время изменилась, и это коснется всего живущего на Земле в настоящее время, в том числе и самой основы жизни. Мутация может зайти так далеко, что изменит основу квантовой реальности Вселенной – и - по экстраполяции - природу жизни, физические принципы существования, возможно, даже равномерность потока времени. В самом деле, некоторые признаки замедления времени было получены из тщательных наблюдений за скоростью распада элементов. Если частицы, взаимодействующие с веществом, не являются причиной изменений материи, то под воздействием новых сил природы само время может быть ускоренно и нет никакого способа, чтобы остановить этот процесс.

http://www.projectworldawareness.com/2010/10/terri...

С форума Радмара

11:55
3 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

850

О чем я, собссно, в Meo Voto и говорил)) У нас тут в Крыму живет некий доктор Мусо - хоть и темненький, но чувак прикольный. Вот он когда комментил всю эту возню с выживанием, бункерами, запасами и т.п. - спросил: “а что вы будете делать, когда изменится состав вашей крови?” похоже, к тому идет…

13:07
3 Май 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

851

Небольшое сравнение Солнца с 2009 года по 2011 год.

ссылка:

http://rutube.ru/tracks/4391402.html?v=d021c046ba0...

14:35
3 Май 2011


STIMUL

Новичок

сообщений 20

852

Ого,что всё так плохо на самом деле,я редко на улицу выхожу да и насолнце стараюсь не смотреть,но мои знакомые мне про это не рассказывали,а откуда изветно что оно ярче стало.

17:19
3 Май 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

853

Лаборатории по всему миру, подтвердили, что скорость радиоактивного распада, которая считалась постоянной, больше таковой не является. Что-то, излучаемое Солнцем, взаимодействует с веществом, формирует странные и неизвестные пути с поразительным потенциалом, что очень резко изменит характер самой Земли….

Мутация может зайти так далеко, что изменит основу квантовой реальности Вселенной – и - по экстраполяции - природу жизни, физические принципы существования, возможно, даже равномерность потока времени.

В самом деле, некоторые признаки замедления времени было получены из тщательных наблюдений за скоростью распада элементов. 

Интересненько….

А вот, что пишут тут Странности со временем и пространством в обычной жизни .

Ваши мнения, господа гусары, свистнем залихватски?

Или рановато еще?

Рекомендовано к прочтению

18:00
3 Май 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

854

Сегодня, опять что-то пролетело между спутником и Солнышком

http://sdowww.lmsal.com/sdomedia/ssw/media/aia_lcm...

18:20
3 Май 2011


STIMUL

Новичок

сообщений 20

855

Так как всё это можно ощутить на себе,у меня реально нет возможности покидать свою квартиру,окно у меня одно и вид из него ограниченный ,маленький кусок неба и стена соседнего дома,я чесно говоря ничего не обычного не ощущаю.