Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:28
29 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1411

Malikorn пишет:

Не умеете вы ругаться, пацаны (а иногда надо пар выпустить). Вот, помнится, мы с Азератом ср@лись ,так ср@лись. А у вас какая то интеллегентская нудятина. - Сэр, вы наступили на кончик моей шпаги!  - Отнюдь, ваша шпага сама проткнула мой каблук, сэр!.. и т.д. и т.п.  пф..


— Но если уж ты так хочешь знать правила, то вот одно: нельзя просто подойти к мужику — я, естественно, имею в виду не обыкновенного мужика — и врезать ему по морде. Перед этим обязательно надо что-нибудь сказать.

— А что сказать?.

— А все, что угодно! Ну, например: волна накатывается, парень.

— Чего?

— Вот и он говорит: чего? А ты в этот момент как раз ему и врезаешь доской от серфинга по голове, понял?

“Последний Бойскаут “

 

22:31
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1412

Aragon

В следующий раз не торопись кого-либо призывать к ответу, так как негаданно можешь получить его сам. И не спеши рассказывать, что кто-то неправ. Я тоже часто так делаю, но временно забываясь, а внутри я всегда помню, что каждый человек - это своя вселенная со своими собственными правилами. И никому извне туда лезть не позволено, как и судить то, что внутри нее. 

Но зато вселенные могут свободно и неограниченно обмениваться своим опытом в горизонтали. Набираясь смежного опыта. И автоматически получая от жизни корректировки. От жизни, но не от тебя.

Ты даже правил не знаешь.

22:32
29 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1413

Aragon пишет:

 

— Вот и он говорит: чего? А ты в этот момент как раз ему и врезаешь доской от серфинга по голове, понял?

“Последний Бойскаут “

 


доской от сёрфа, да по башке?  это зачёт!

22:34
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1414

Aragon

и еще скажу на будущее - огонь свой убери в принципе. Он не должен выходить наружу, если ты вообще это контролируешь. И вообще его быть не должно, только плазма.

А если ее нет - тогда ты потерял сознание, вот и всё.

22:35
29 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1415

Коал, вот и я считаю,  для роста твоего понимания сути происходящего  пинки под зад от  N-меры любви это наилучшее и наиполезное.Даже если сейчас ты считаешь что твой эзотерический зад не малиновго цвета, они тебе вспомнятся и знание о них пригодится именно в тот момент когда будет совсем не до метоловых оргазмов с поглаживаниями кошек.

22:38
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1416

Aragon

я, знаешь ли, готов ко всему, что угодно. Меня ничем не напугать, страх я потерял в принципе. Страх - это последняя преграда, самая большая. Что будет - то и будет. И решать это совсем не тебе.

22:40
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1417

Aragon

если ты решил, что имеешь право отвешивать пинки, ты взял на себя роль Судьи. И ровно та же мера будет приложена к тебе самому.

Не судите - и судимы не будете.

22:41
29 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1418

coal пишет:я, знаешь ли, готов ко всему, что угодно. Меня ничем не напугать, страх я потерял в принципе.


Что то мне подсказывает, что ты очень заблуждаешься.

22:47
29 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1419

coal пишет:если ты решил, что имеешь право отвешивать пинки, ты взял на себя роль Судьи. И ровно та же мера будет приложена к тебе самому.Не судите - и судимы не будете.


Всецело разделяю эту позицию

Тебе не кажется, что ты повторяешься с этим? Думаешь тебя не понимают с первого раза.

22:54
29 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1420

Malikorn пишет:

scanira


Мадам, тут вот Коала утверждает, что я прячусь за Вашей спиной. Что Вы по этому поводу думаете?


Мы сёдни услышим “начальника транспортного”)) цеха, или нет, а то мне уже уходить пора.

23:05
29 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1421

пф..

23:27
29 Январь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5258

1422

Malikorn пишет:

scanira


Мадам, тут вот Коала утверждает, что я прячусь за Вашей спиной. Что Вы по этому поводу думаете?


Я не нашла информации о “моей спине” в постах Коала. Не исключаю, что плохо искала.

Но в любом случае, считаю бессмысленным высказываться по действиям, которые совершает(?) один по утверждению другого, ибо не хочу “умножать сущности” (читай - домыслы).

Если возникает интерес, то я предпочитаю спросить человека напрямую - “прятался он за спиной, или нет”. Это не моё действо и знать доподлинно о мыслях/поступках другого, я не могу, поэтому всегда лучше узнать из первых уст. Это избавит меня от ответственности за чужие поступки, ибо домысливая за другого, я выношу суждение, которое может быть ошибочным, ну а за ложь, в любом её проявлении (даже неосознанном) придётся отвечать. В том случае, если человек скажет неправду, то это уже будут только его проблемы.

В данном случае, интерес не возник.

23:34
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1423

Aragon

можешь поучиться у Сканиры. О твоей спине тоже не было сказано ни слова. Ты просто развелся на домыслы Маликорна именно о твоей спине.

Ты всегда так внимателен к словам? Ты смакуешь каждую букву? Ты укоряешь, что кто-то ставит слова не в нужном порядке? Так как же ты пропустил такое…

Написал это с единственной целью - иллюстрация. Что всё, против чего ты выступаешь - всё испробуешь на своей шкуре, любое противопоставление чему-либо. И любое свое отрицание чего-либо потом воодрузишь на стяг, через ряд изменений (месяцы и годы).

Рекомендовано к прочтению

23:42
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1424

Aragon

и еще знаешь… Пинки развесить может каждый. Это эволюционное в нас. Принцип доминирования, кто сильнее - тот и прав. Но не всегда ты сильнее, есть и посильнее тебя.

А вот прощать… Мало кто умеет. Прощать всё и заранее. Таким образом, что не за что даже призывать к ответу, потому что это просто не имеет значения для тебя.

23:52
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1425

Aragon

А то уличаешь Маликорна в том,что он пытается спрятаться зза моей спиной , а сам перед ним воздвигешь бутафорию.

И последняя иллюстрация. О лжи. О твоей конкретной спине не было сказано ни слова. Ты соглал.

Но я не призываю тебя к ответу. Я тебя прощаю. Потому что это какая-то невообразимая мелкая фигня и только мелочный человек будет ковыряться в такой ерунде. Более того, я вообще это не заметил, а заметил только с 4-го перечитывания, просто как-то надо тебе объяснить.

Только не надо заводить очередной виток о всеобъемлющем всепрощении. Я не Господь и всё прощать не смогу, если это, допустим коснется жизни или здоровья. А может и смогу, я не знаю. Но я не претендую на всепрощение, а просто говорю - измельчал ты, Арагон.