Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:31
21 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1096

Roy пишет:

Тебе лично я уже ответил, могу повторить - обойдешься,  не засирай тему пожалуйста, для особо одаренных - УСТАНОВКА ГРАД ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ


Из Града пульнуть, это вам не козявку из носа выковырнуть… За десяток квараталов сие деяние увидишь…

Где четкие фото запуска ракет из черты города? На фоне домов.

Или у жителей сепаратисты мобильники отобрали с фотоаппаратами? Перемещающийся Град нельзя сфотографировать из окна?


Кароче, Roy, пруф или балабол…

11:33
21 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1097

Ааз, да я хочу хотя бы районы и этажность узнать…

11:41
21 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1098

Что хочу сказать…

Всё это укроп радио работает по простому принципу…

Делается любой высер…. доказательства совершенно не к чему… главное чтобы обсуждать начали… чем больше обсуждений тем лучше…

Потом этот мерзавец делает скрины или просто копирует то, что ему интересно и перепостит везде куда можно…

Этим подонкам абсолютно наплевать на то, что происходит на украине, вообще на украину и на людей там наплевать…

Искать тут правду бессмысленно… у этих людей нет ни чести ни совести ни достоинства…

Кому то из них за это платят копеечку малую… кто то это делает по скудоумию… а кто то просто потому, что натура подленькая…

11:45
21 Июль 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1099

ivan135 пишет:

Что хочу сказать…

Всё это укроп радио работает по простому принципу…

Делается любой высер…. доказательства совершенно не к чему… главное чтобы обсуждать начали… чем больше обсуждений тем лучше…

Потом этот мерзавец делает скрины или просто копирует то, что ему интересно и перепостит везде куда можно…

Этим подонкам абсолютно наплевать на то, что происходит на украине, вообще на украину и на людей там наплевать…

Искать тут правду бессмысленно… у этих людей нет ни чести ни совести ни достоинства…

Кому то из них за это платят копеечку малую… кто то это делает по скудоумию… а кто то просто потому, что натура подленькая…


+1

12:20
21 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1100

Из сети со скриншотом с утра:

Украинский Корреспондент.нет проводит опрос населения на тему:

Кто, по-вашему, сбил Boeing-777 в Донецкой области?

У сайта две языковые версии- русская и украинская. Я, грешным делом, думал, что опрос всё равно будет один и тот же, не важно на каком языке ты открываешь сайт.
Ан нет. Штота пошло не так. Ну и про математику опроса тоже интересно


p.s.  на данный момент обе версии почти одинаковы, утром либо был баг… либо…

http://korrespondent.net/votes/5662/

http://ua.korrespondent.net/votes/5662/

12:22
21 Июль 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

1101

Видео с учений: установки залпового огня системы “Град”. Даже примерно себе не представляю, как это может стрелять из дворов жилых кварталов города не задев дома и к тому же быть настолько незаметной, что многие жители города залпов не слышали(не видели). А кто-то наоборот из окна собственной квартиры увидал в своём дворе. Чудо да и только.

12:35
21 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1102

Скань, я те вот чо скажу - Град стреляет под углом 30 градусов. В лучшем случае снаряд попадет в соседний дом. От выхлопа газа, который образуется при выстреле, может слуиться неслабый такой пожар - от двора просто ничего не останется.

Максимальная дальность полета снаряда - до 20 км с огромным рассеиванием ракет. Оптимальное расстояние - в порядке 10-15 км. Ближайший укропский блок-пост находится в километрах 30-35 от Донецка. То есть Град должен незаметно проехать полдороги от Донецка, отстреляться и так же незаметно уехать обратно во дворы. А Донецк огромный. Прикинь еще такие переезды по городу.. незаметные.. 

Вывод - по поводу ссылки Роя на донецкую знакомою напрашивается сам собой 

13:47
21 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1103

Насколько мне известно, у ополченцев действительно есть 1 или 2 трофейных града, захваченных у укров, и их вполне кто-то мог видеть когда их перегоняли по Донецку с одной позиции на другую. Стрельба градами прямо из города это конечно чушь

13:51
21 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1104

Deep_Thought пишет:

Насколько мне известно, у ополченцев действительно есть 1 или 2 трофейных града, захваченных у укров, и их вполне кто-то мог видеть когда их перегоняли по Донецку с одной позиции на другую. Стрельба градами прямо из города это конечно чушь


ну на данное время “свидетели” - это те, знакомые которых говорят, что видели в бинокль в районе террикононов.. 

Донецк - огромный город. Незаметно перегонять не получится - кто-то обязательно увидит. Да и сама техника отнюдь не миниатюрная ни разу.

13:57
21 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1105

Zmeysa пишет:

Deep_Thought пишет:

Насколько мне известно, у ополченцев действительно есть 1 или 2 трофейных града, захваченных у укров, и их вполне кто-то мог видеть когда их перегоняли по Донецку с одной позиции на другую. Стрельба градами прямо из города это конечно чушь


ну на данное время “свидетели” - это те, знакомые которых говорят, что видели в бинокль..


Я помню что в новостях (российских) передавали что ополченцы захватили град. Это вполне возможно. Укросми врут что какие-то грады перегнали из Россиии. Но если б это было так, то америкосы наверняка увидели бы это со спутника и подняли бы шумиху

13:58
21 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1106

Бро, я не думаю, что ополченцы стали бы держать Грады в черте города.

14:00
21 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1107

Zmeysa пишет:

Бро, я не думаю, что ополченцы стали бы держать Грады в черте города.


Ну поэтому его и видел кто-то в бинокль. В это можно поверить

14:03
21 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1108

Deep_Thought пишет:

Ну поэтому его и видел кто-то в бинокль. В это можно поверить


В районе терриконов. Я сбросила скрин своим. По возможности ответят. У них ща там по данным СМИ наступление миротворческой укропской армии, которая зачищает город от местного населения и советует не покидать  дома - видимо, чтобы им было проще убивать и проблем с беженцами не было бы по причине их уничтожения.

Рекомендовано к прочтению

14:44
21 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1109

Да.. еще вопросы нарисовались.. почему именно в эти дни украинская армия активизировала обстрелы Луганска и начала обстрел Донецка, когда приехали участники комиссии по расследованию…

15:01
21 Июль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

1110

ivan135 пишет:

Всё это укроп радио

Делается любой высер….

Потом этот мерзавец…

Этим подонкам…


Хватит на меня гнать, я ПРОТИВ того чтобы в моем городе выясняли отношения США с Россией или любые две другие противоборствующие стороны. Людям там нравится проводить незаконные референдумы и умирать - пусть воюют, я не хочу, еще раз повторю 100 раз.

Из разговора - смотрите сами, пообщался только что, я уже не буду делать скрин, так публикую:

[12:59:15]Обстановка напряженная с утра вот. Поблизости бои. Не знаю, где, кто, с кем. Говорят, на ж/д что-то горит, транспорт не ходит вот по крайней мере здесь, в моем районе.Выстрелы, взрывы, стрельба слышна очень громко
[13:00:57] roy: Охох, не весело
[13:01:25] совсем
[13:02:22] хоть электричество вот пока есть
[13:02:43] помнишь ты рассказывала что у вас Град поставили недалеко? Не слышала где он?
[13:03:36] Сегодня работало несколько Градов с разных сторон
[13:04:00] roy: Так это по вам
[13:04:54] roy: Просто Град типа такая установка крупная и довольно заметная, многие сомневаются, что в Донецке вообще есть они у ДНРовцев
[13:06:15] По аэропорту, по ж\д, а мы рядом совсем, да. Даже судя по всему отсюда велась стрельба в сторону аэропорта
[13:09:07] roy: Как то все показывают расплывчато, даже про этот Бук, несколько секунд видео, и вот про Грады, как они стреляют, никто вообще не заснял получается
[13:09:27] roy: Есть только видео где они с территории России стреляют
[13:20:45] Это была инфа типа от очевидцев, которые своими глазами наблюдали. Я там не была, сама лично не видела. У меня сейчас вообще особого желания куда-либо высовываться нет.
[13:22:10] вот именно сейчас, в данный момент, отчетливо слышу громкие залпы
[13:23:51] около 20 громких выстрела подряд и затихло
[13:26:50] roy: В общем тебе не до творчества сейчас
[13:28:16] говорят, в центре города и в южной стороне по направлению к центру наблюдаются колонны танков, бтров, камазов
[13:35:47] roy: так а можешь по точнее сказать где слышны выстрелы эти были? Улицу хоть? Тут есть желающие проверить есть ли Град или нет, пусть проверяют
[13:44:23] Тебе интересно, где конкретно мне было слышно эти залпы? На улице Октябрьской, это Ясиноватский район. Но его здесь определенно нет - где-то в соседних мелких поселках, которые чуть с другой стороны к аэропорту. Опытное, Пески, город Авдеевка вот рядом.
[13:44:58] roy: спс
[13:45:55] а вообще это не статичная установка же - на колесах, долго на одном месте не “засиживается”