Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:01
22 Июль 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

1201

dosieroj пишет:

blaik пишет:

тогда похоже усе, подошли к новому витку :) 1914-2014 :(



Думаете, что сбитие Боинга - как убийство принца Фердинанда?


Все может пойти и не по намеченному сценарию. Все завит от людей.

http://www.youtube.com/watch?v=4wnlGvZy8-U


1:00
23 Июль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

1202

Aaz пишет:

Пивована еше не призвали? Хотя он пожилой… Может Роя заберут? Ему в окопе самое место, глядишь там поймет, как о нем его правительство заботится…


Я не учавствую в таких бесполезных мероприятиях как война, не собираюсь стрелять по мирным жителям и не поддерживаю такой ход военных действий. Спросите “как же так, Одесскую Хатынь поддерживаешь”. Да, по моему мнению это проишествие остановило тотальный хаос и полное заражение Украины сепаратизмом, любителями народных республик. Луганском бы стала вся страна, а накой оно мне такое счастье.

Не пойму вот где находится источник, генерирующий такие ваши умозаключения: “Кто не за ДНР - тот фашист”, “Кто хоть в чем то согласен с укр. властью - зомби”или вот смешное, касательно форума: “Кто не с нами - тот тролль.”

Гдето это все начинается на уровне первородных инстинктов. И вот это

“Не хочу войны, мирный договор всегда лучше. Но , как только они уничтожат ДНР и ЛНР , они всеми своими укроармиями попруться на Крым. А это - война.”

показывает, что ценой стольких жертв существование ДНР себя не оправдывает, но служит “подушкой безопасности” для русского народа.

Вина за абсолютно все жертвы целиком и полностью лежит на ДНР, на тех, кто придумывал и разжигал сказку про бендеровцев. Уже по результатам выборов стало понятно, что украинцы ориентированы в первую очередь на экономические реформы, а не на эскалацию конфликтов правосеков с русскоязычным населением.

Войны бы ВООБЩЕ не было если бы не было ДНР-ЛНР, поддерживайте их дальше и будут гибнуть люди. Главное по больше православных картинок и пророссийских карикатур! Так вам будет спокойнее.

Kseniya пишет:

blaik под каким номером сейчас происходит?

4

Под любым в любое время с тех пор как придумали, это универсальная считалочка.

1:50
23 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1203

Roy пишет:

Я не учавствую в таких бесполезных мероприятиях как война, не собираюсь стрелять по мирным жителям и не поддерживаю такой ход военных действий. 


Получишь повестку и пойдёшь как миленький. 

Ну и какие экономические реформы наметили в твоей жизни реальные позитивные изменения?  Пять месяцев прошло. Что конкретно из сделанного за это время греет тебе сердце и душу? 

2:06
23 Июль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

1204

oratora пишет:

Roy пишет:

Я не учавствую в таких бесполезных мероприятиях как война, не собираюсь стрелять по мирным жителям и не поддерживаю такой ход военных действий. 


Получишь повестку и пойдёшь как миленький. 

Ну и какие экономические реформы наметили в твоей жизни реальные позитивные изменения?  Пять месяцев прошло. Что конкретно из сделанного за это время греет тебе сердце и душу? 


Это что ж ты думаешь, что во время войны можно экономические реформы осуществлять? Действительно так думаешь или на приколе?

Повестку еще вручить надо.

2:17
23 Июль 2014


orm7775

Участник

сообщений 100

1205

solarstone2012 пишет:

“Если Бог хочет кого то наказать, Он лишает его разума”

-Это относится к вам,и вам подобным “умным-разумным людям”.

” другое дело идти в окоп за порошенок, яценюков, и пр. сброд”-Вот никак не можете вы понять что не за них люди идут на войну,теряют здоровье и жизнь.

Идут на войну патриоты своей страны,за страну,защищая граждан этой страны от тех кто террором навязывает свою волю.

 solarstone2012 так много пишете,но главного не понимаете.

 Смысл происходящего сейчас в Украине-жертва.

 Жертва борцами со злом своей человеческой жизни и судьбы во имя лучшей жизни последующих поколений.


2:18
23 Июль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1206

Roy пишет:

Повестку еще вручить надо.


От всей души желаю, чти б ее тебе вручили, может тогда дойдет… Хорошая у тебя позиция, “я за Украину, но воевать хрен пойду, держитесь мол, мысленно я с вами”.

3:03
23 Июль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

1207

Vladislav_5 пишет:

Roy пишет:

Повестку еще вручить надо.


От всей души желаю, чти б ее тебе вручили, может тогда дойдет… Хорошая у тебя позиция, “я за Украину, но воевать хрен пойду, держитесь мол, мысленно я с вами”.


Что дойдет? Что на войне я пешка? И так понятно. Не патриот? - конечно нет, откуда возьмется патриотизм? Я протусовался всю первую оранжевую на майдане 10 лет назад, сильно заболел и потом, когда никаких перемен к лучшему не произошло, решил, что впреть буду бороться за светлое будущее на диване.

Было бы логично от всей души пожелать повестку и тебе.. ну да ладно…

3:17
23 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1208

Я не учавствую в таких бесполезных мероприятиях как война, не собираюсь стрелять по мирным жителям и не поддерживаю такой ход военных действий. Спросите “как же так, Одесскую Хатынь поддерживаешь”. Да, по моему мнению это проишествие остановило тотальный хаос и полное заражение Украины сепаратизмом, любителями народных республик. Луганском бы стала вся страна, а накой оно мне такое счастье.

Т.е. войны ты не поддерживаешь, а избирательные массовые убийства граждан своей страны путем сожжения нескольких десятков - это значит можно.

Теперь вот скажи, если бы Янык не бздел как девственница перед брачной ночью и да разогнал бы из брандспойтов холодной водой рагулей эдак бы в январе, безумно скачущих на Майдане, вся страна не превратилась бы в лагерь, поделенный на Майдан и Антимайдан?

И не вы ли ныли и стонали, что Беркут побил несчастных студентов, охранявших Мандан? (читай - недовыпускников униатских школ Галиции, неполучивших даже начальное образование и скачущих за 100 гривен в день)

Не пойму вот где находится источник, генерирующий такие ваши умозаключения: “Кто не за ДНР - тот фашист”, “Кто хоть в чем то согласен с укр. властью - зомби”или вот смешное, касательно форума: “Кто не с нами - тот тролль.”

Не надо передергивать. ДНР и ЛНР отнюдь не цацы, проросшие благоговейным ароматным нарциссом на свинячьем дерьме свидомитов. Это жесткие авторитарные образования, незаконные и нелегитимные настолько же, сколь и ваше попросительство (правительство), пришедшее к власти путем военного переворота. А нефиг было скакать на Манданах. Вы втоптали в дерьмо всю свою Конституцию на Майдане. Если в Киеве можно, то почему нельзя в Донецке? И не надо кивать на США и ЕС, что они признали… Спит та Фемида глазовыколотая… 

показывает, что ценой стольких жертв существование ДНР себя не оправдывает, но служит “подушкой безопасности” для русского народа.

А не у вас ли по началу “Небесная сотня” из скачущих рагулей стала новой подушкой “безопасности и дерьмократии”, новым оплотом свидомости и незалэжности? Подумай на досуге.

Вина за абсолютно все жертвы целиком и полностью лежит на ДНР, на тех, кто придумывал и разжигал сказку про бендеровцев. Уже по результатам выборов стало понятно, что украинцы ориентированы в первую очередь на экономические реформы, а не на эскалацию конфликтов правосеков с русскоязычным населением.

Ваши “президентские выборы” нелегитимнее донбасского референдума, не надо ляля. При живом-то и законном президенте…Уж не мычали бы… А сказка про “бендеровцев”…Посмотри, сколько лохов за Ляшко проголосовало. Добавь сюда пару процентов суммарных за Яроша и Тягнибока. И будет около 13 % “активных” нациков.  Вас дефашизировать уже принудительно пора.

Войны бы ВООБЩЕ не было если бы не было ДНР-ЛНР, поддерживайте их дальше и будут гибнуть люди. Главное по больше православных картинок и пророссийских карикатур! Так вам будет спокойнее.

Если бы шулупень галичанская не начала захват правительственных зданий в Киеве да у себя на местах, если бы не устролили бомжатник в центре красивейшего старинного города Европы, а просто дождались бы, пока Янык сдаст и так все потерянное и опозоренное, итак уже всё подписал да сдал, было бы вам счастье и ЕДИНА ОКРАИНА. Все было близко… А теперь прасцици. Крым уплыл. Уплывет и Юго-Восток. Сочувствую Вам, житель Бывшей Украины.

3:32
23 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1209

 Я протусовался всю первую оранжевую на майдане 10 лет назад, сильно заболел и потом, когда никаких перемен к лучшему не произошло, решил, что впреть буду бороться за светлое будущее на диване.

Таки стрекозёльничал значит? Я так и понял, исходя из всех предыдущих твоих “умных” высказываний… Не сегодня, так 10 лет назад…

Здоровье уже не то, лучше копыта в тепле держать и с дивана поддерживать, ну понятн…

Как славно и уютно, наверное, сидя с чашкой кофе, кацапам глаза “пораззувать” с милого планшетничка, ведь это так поможет в деле великого объединения “Украины”

4:21
23 Июль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

1210

DrZhivago пишет:

Не вы ли…


Кто мы? Все украинцы разные, у всех разное мнение по поводу любой ситуации. Ты все человечество ненавидишь или только Украину?

Если бы шулупень галичанская

Если бы да кабы… Давай теперь весь мир в труху!

Здоровье уже не то, лучше копыта в тепле держать

Со здоровьем как раз все ок)). Да и у тебя рога не на холоде, смотрите ка сколько постов натарабанил, как на работе здесь прям))


6:47
23 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1211

Roy пишет:

Я не учавствую в таких бесполезных мероприятиях как война, не собираюсь стрелять по мирным жителям и не поддерживаю такой ход военных действий. 


Ты не в курсе что такое мобилизация? Да ладно… 
Тебя никто не спросит - в чем ты не участвуешь, что не собираешься делать.. тебя вообще ни о чем не спросят. Сочтут нужным призвать - призовут. И пойдешь, как миленький. Выбор будет демократически широк - пушечным мясом в составе украинской армии или уголовная ответственность за отказ защищать любу неньку в лице пришедшего к власти олигархата и приближенных к нему.
Добро пожаловать IRL. 

Ты по доброй традиции можешь утверждать, что в украинском внутреннем бардаке виновата Россия. Про то, что бандеровцы - миф, ты полякам расскажи, которые Волынскую резню помнят, как национальную трагедию. Можешь долго говорить, что если бы не было ДНР и ЛНР, то и не было бы войны - но внутреннюю открытую войну не начали ли с майдана, ДО образования этих республик? Не более 23 лет назад пошел вал роста “свидомицтва” со всеми соответствущими? Сон вашего разума породил чудовище. История поразительно постоянна в своей цикличности.

Много громких слов у тебя, Рой.. Много обличений тех, кто не причастен в том, что вы сами делаете в своем государстве, и много радости от гибели мирных жителей. Мобилизация тебе даст возможность подтвердить свои убеждения. Но даже уже здесь, в нашем уютненьком сообществе, ты начал уподобляться Димочке Минакову, которому предложили воплотить угрозы убийства редактора “Единого Донбасса”.

Знаешь, в чем профит обвинения России, ополченцев, да кого угодно, но только не себя, такого свидомого?  В снятии ответственности за свои собственные поступки и их последствия. Но страшная реальность.. когда войдет в твой дом.. не дай Бог, но если..  Ты знаешь, тебя действительно не спросят. 

10:16
23 Июль 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1212

10:24
23 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1213

Войны бы ВООБЩЕ не было если бы не было ДНР-ЛНР, поддерживайте их дальше и будут гибнуть люди. Главное по больше православных картинок и пророссийских карикатур! Так вам будет спокойнее.

Да их никто не поддерживает ради самой поддержки и тупого патриотизма. Вы никак не поймёте что весь ваш оголтелый укро патриотизм как и кстати в России (оголтелый ура типа Кургиняна) это детские болезни из которых вы ещё не выросли. Только в вашем случае ситуация ещё более катастрофическая и тяжёлая, потому что оседлали ваш порыв оголтелого патриотизма сектанты (спикер рады в курсе)

олигархи и военные преступники под водительством главного патрона - “Империи добра”, которые подожгли весь мир!

И вам ссат в глаза, а оно из за оголтелого патриотизма всё божья роса! Вы хотите быть цивилизованными эуропейцами. Ага, так всё и будет…в следующей жизни. Вы даже не видите, что весь мир горит и кто его поджигает! И что ваша последняя надежда не быть сожжёнными в этом огне это Россиия! Была надежда! Но ваш оголтелый патриотизм сделал вам медвежью услугу и вы уже в кипящем котле.

По Украине реально, слышите, реально, а не сказочно и с подачи “кремлёвской пропоганды” гуляет сам Дьявол, собирая в расставленные сети несчастные, заблудшие души. Это жатва в закрома ада!

Вы хотели хорошо и ещё лучше жить, как у Эуропе и Америце? Тогда мы идём к вам!

10 лет назад после майдана вы сильно заболели,

Я протусовался всю первую оранжевую на майдане 10 лет назад, сильно заболел и потом, когда никаких перемен к лучшему не произошло, решил, что впреть буду бороться за светлое будущее на диване.

но знак вашего Ангела хранителя вы не поняли и стали заниматься тем же майданом, но с дивана спустя 10 лет, то же самое случилось и со многими другими. Теперь вы пишите такое:

Спросите “как же так, Одесскую Хатынь поддерживаешь”. Да, по моему мнению это проишествие остановило тотальный хаос и полное заражение Украины сепаратизмом, любителями народных республик. Луганском бы стала вся страна, а накой оно мне такое счастье.

А многие ваши сородичи и товарищи по несчатью быть бездушными радуются градам, смерчам и ураганам летящим в сторону городов, ну как же пусть колорады поджарятся. Ошмётки тел разлетаются по стенам домов, как мило правда, это то, что надо делать, следуя вашей логике и вашему внутреннему чутью, что бы остановить сепаратизм и терроризм. Наверное впервые в истории террористы исчисляются миллионами, а сепаратистами называются все те, кто не согласен с самоубийственной шизой, творящейся в Киеве. Это б… вообще уму не постежимо! СТЫД, СРАМ и тратата.  Это дико и сюрреалистично! Но это есть и спасибо вам за хороший пример и урок до чего не нужно доводить страну. Теперь мы вооружены, ещё больше увидели принцип действия и методы США. Многие кто не верил в “теории заговоров” воочию увидели всё на примере провокации с боингом, где СБУ сработало вот так, (ну а как иначе при такой команде чудо управленцев)

фактически подставив своих хозяев, благодаря чему весь мир ещё краше и полнее увидел рыло американской модели демократии, свободы и ценностей. Поблагодорим за это!

Значит ждите от вашего Ангела хранителя ещё более жёсткое предупреждение или финиш, который уже на горизонте. 

Я знаю что в глубине души вам стыдно и больно за то, что происходит и за то, что вы в патриотическом порыве вымышленной национальной идентичности, которую вам успешно импортировали в голову, это поддерживаете, пиарите на форумах, отстаиваете откровенно ложную линию событий, которую генерируют вертящиеся на острие ножа змеи, продлевая за счёт таких как вы свою агонию. Конечно они лучше проведут мобилизацию и бросят в топку вас, будут смотреть как вы шкварчите и потрескиваете, дабы продлить своё бесцельное существование. А вы пока слушайте с дивана развесив уши шустер тв и подключайтесь к истерии. Я вам даже ещё пару сенсаций нарисую, которые подстегнут ваш мега патриотизмус.

“-Путин лично сбил боинг, спрыгнув с борта № 1 в специальном летучем костюме, разработанным КГБ СССР. Покромсал крылья боинга плазьменной шашкой (разработанной КГБ СССР в совместном проекте с инопланетянами) и вернулся обратно на борт № 1, где его ждали Лавров и Шойгу, что бы отметить это событие нано водкой из расписанных хохломой деревянных рюмок, именно по этому американцы не обнародуют свои убедительные “доказательства”, боясь посеять панику в рядах своих вассалов, которые увидят уровень технологий отсталых русских и наложат в памперсы, уже предусмотрительно надетых на шкодливые попы, желающие приключений.” 

Можете поделиться этой сенсацией с вашими СМИ и под это дело сразу забацать 100% мобилизяцю для сбройно мясных сил. Учитывая ваше состояние, думаю поверят, но перед этим нужно обязательно вбросить солидную порцию патриотической истерии, а ещё перед этим запугать ордами чеченского спецназа ГРУ. Да и ещё нужно с десяток месс амеро харизматов. Всё нормально это просто опыт! Это просто грабли, грабли грабли, так уже было несколько раз и очень жаль что вы не интересовались историей.

грабли которые к сожалению ничему не учат.

добро пожаловать в семью! Халелюйя, Халелюйя, Халелюйя..,

с песнями во славу вашего нового сладкого лидера!


 solarstone2012 так много пишете,но главного не понимаете.

 Смысл происходящего сейчас в Украине-жертва.

 Жертва борцами со злом своей человеческой жизни и судьбы во имя лучшей жизни последующих поколений

Ну а вот я думаю, что это вы только обёртку ещё не развернули…это не жертва во имя лучшей жизни, это расплата за то, что хотели лучшей жизни и продали за это душу известному эгрегору в ущерб Духу. Все хотят лучшей и ещё лучшей  жизни с постоянным ростом, но для всех это невозможно и это далеко не смысл человеческой жизни и не то, чего от человека хочет его Душа и его Дух,

а идея овладевает массами, и когда Бог видит, что дети засыпают, он просто отворачивается от них и даёт детям выпустить своими действиями красного демона, который должен их научить уму разуму, но уже к сожалению кровавыми уроками, дабы помочь одной птице взмыть к небу.

Нас бьют - мы летаем, от боли всё выше! -
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют - мы летаем, смеемся и плачем! -
Внизу оставляя свои неудачи.

Условно:

Б. Обама это “чёрный учитель” (полюс),

В. Путин это “белый учитель” (полюс), а

F=-F

покуда вы не поймёте чему они вас всех учат вас будет лихорадить. Да и ещё на фоне заявлений о лучшей жизни, прежде чем поднимать этот флаг на стяги в борьбе…не забывайте, что вы все умрёте и последующие поколения тоже!

И вот внимательно посмотрите пророчество, которое создано людьми, но не с их подачи и заметьте для себя как всё будет развиваться и развивается и для чего оно всё затеяно. Может кому то это поможет выйти из всего этого гумуса на золотую дорожку. Время у вас ещё есть….пока ещё есть

И ещё одно, все эти разговоры и увещевания украинской стороны бесполезны, и ничего не дадут, все всё поймут и прочувствуют только на своём опыте.

Ку-ку гриня мобилизаця уже, а ты бостовал на майдане…хоть даже и с дивана, одобряя убийство беременной женщины в доме профсоюзов в Одессе:

мне жаль конечно украинцев и всех кто поддался, но поверьте оно к лучшему и оно надо! Когда умирающему от инфекции больному колют лекарство, его лихорадит идёт борьба внутри организма. Планета Земля, социум, это тоже большой организм и он смертельно болен…

///////|\\\\\\\

Рекомендовано к прочтению

10:39
23 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1214

ещё вот в дополнение…вся суть происходящего  на Украине с эпицентром в Киеве:

Одна мысль мелькает - а что, так называемое мировое сообщество не в состоянии поделиться с украиной психиатрами?

10:42
23 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1215

Повестку еще вручить надо.

Так ты диванные воЕн, бегающий от военкома, очкующий уйти на фронт за свои убеждения, но зато как замечательно машущий руками в интернете