Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:53
13 Июль 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

481

я одно понять не могу , это что новая фишка у очень “просветлённых”: каждый следующий пост противоречит предыдущему.
Эти просветлённые походу не в осознанном состоянии, чё вылетело из рта, то и вылетело…

что странно, что все самые самые просветлённые на этом сайте, которые называют тут всех дураками и говорят что мы не понимаем их блоги, ответы и т.д., все они имеют определённый набор идей:
они всех длелят на тех кому понравились их слова и на тех кому нет (кому нет, тот тупой, при этом ограничиваются только ярлыками при ответа: тупой, малолетний, глупый, тёмный и т.п. , а кому понравилось, пишут только: смайлы обниманчики, спасибки и т.п.) при этом ни одного внятного ответа на вопросы.
Также их новая фишка, это смесь христианства и люциферизма ( смесь божественного с сатанизмом), некоторые открыто это говорят, некоторые скрыто - пример Пивован, который закрывает глаза на убийства, жертво приношения, издевательства, людоедства и т.д. но при этом всё базарит про - единение, светлые силы, добро и т.д. ещё и признался что ОН тут  в  противовес этой ветке форума и всем тем кому не нравятся убийства и прочие сатанинские проявления.

Мля, от куда вы все повылазили мразоты сатанинские, кто вас вскормил ?  Христа с Люцифером мешаете в одну кучу, вы вообще чтоль ушибленные? Вы вообще не соображаете что вещаете и чему дорогу стелите ? кроме разделения от вас ни чего не исходит! Но вы забыли одну истину: Тварям - тварская жизнь (вот потому вы и одинокие и нефига в вашей жизни нет, окромя срачей на форумах).

Радует одно, что твари всегда в меньшинстве - тварьменьшинства - гомики, проститутки, сатанисты мазахисты и прочая шолупень.

11:25
13 Июль 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

482

Яценюк написал заявление об отставке

http://news.mail.ru/politics/18856584/?frommail=1



фугас с Украины попал в дом на территории РФ, погиб человек

http://news.mail.ru/inregions/south/61/incident/18...



Беженка из Славянска вспоминает, как при ней казнили маленького сына и жену ополченца

http://www.1tv.ru/news/world/262978

Обстрел Марьинки украинскими силовиками: снаряды попадали в жилые дома, погибли 30 мирных жителей

http://russian.rt.com/article/40476


12:43
13 Июль 2014


Makcert

Участник

сообщений 157

483

Убийство челвоека с Российской стороны снарядом с Украины - это косвенное объявление войны нашему государству…..Путин молчит?

13:17
13 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

484

Йода, твой гневный пост идет сразу после моего, поэтому я аж вздрогнула после слов   

«Мля, от куда вы все повылазили мразоты сатанинские, кто вас вскормил ? Христа с Люцифером мешаете в одну кучу, вы вообще чтоль ушибленные? Вы вообще не соображаете что вещаете и чему дорогу стелите ? кроме разделения от вас ни чего не исходит! Но вы забыли одну истину: Тварям - тварская жизнь»


Поскольку мы не на сайте церковной общины, а на «эзотерическом», как тут любят говорить, то и понимание  «Христа» и  «христианства» у многих отличается от того, что навязывают  “отцы” церкви.

Грудной  ребенок… и ОН же, когда ему 7 лет… или когда  49… это  все один и тот же?

И да и нет.

То, что вырастет из невинного ребенка,  может оказаться Чекотилой.  А может совсем наоборот.

Но ты прав,  все таки  «твари всегда в меньшинстве». Так что не все потеряно для человечества.

Люцифер символически   - Божественный Свет павший в материю, в которой ОН по закону эволюции должен трансформироваться, освободиться в итоге от оков материи, стать чистым Духом. За что же его ненавидеть, ведь ОН  во всех нас.

 

«Как упал ты с неба, Денница (утренняя звезда), Сын зари! разбился о землю, попиравший народы»

 

“Я (Иисус) есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя».

 

Сатана- «противник», т.е. то, что противоположно Небесам,  т.е. Материя.  Но, это же части одного целого, - Небеса и Материя. За что же ненавидеть  Ее?

По закону эволюции, Божественный Свет “павший” в  Материю,  по прошествии 7 времен, освободится от ее пут и перейдет на более высокий вибрационный уровень.

«Не все мы умрем, но все изменимся»

Другое дело, что  не все смогут освободиться от материальной зависимости вовремя, потому что эволюция не протекает  у всех одинаково и на одном уровне.

Извините, ветка про Украину, я помню, хотя там как раз сейчас эпицентр борьбы  за вызволение Духа из Материи (вспомните голубя, которого атаковали чайка и ворона) но,  все же приведу здесь одну цитату , имеющую отношение к  ”Двум Маслинам”:

  …показал Ангел мне ИИСУСА, Великого Иерея, стоящего перед Ангелом Господним, и САТАНУ, стоящего по правую руку его, чтобы противодействовать ему.

Иисус же одет был в запятнанные  одежды и стоял перед Ангелом, который сказал стоявшим перед ним так: снимите с него запятнанные одежды. А ему самому сказал: смотри, Я снял с тебя вину твою и облекаю тебя в одежды торжественные

И сказал Ангел мне: что ты видишь? И отвечал я: вижу светильник  весь из золота, и чашечка для елея наверху его, и семь лампад  на нем, и по семи  трубочек у лампад, которые наверху;

и ДВЕ МАСЛИНЫ на нем, одна с ПРАВОЙ стороны чашечки, другая с ЛЕВОЙ стороны ее.

это два помазанные  елеем, предстоящие Господу всей земли.

…”Семя Вавилона”  ПОЛОЖИЛО  ОСНОВАНИЕ дому сему;  его руки и ОКОНЧАТ ЕГО ,…

И кто может считать день  сей маловажным,  когда радостно смотрят на строительный отвес в руках  его  те СЕМЬ, – это ОЧИ ГОСПОДА,  которые объемлют взором всю землю..” 


13:25
13 Июль 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

485

Alissa 

я так-то вообще не про церковь говорил и не про писания всякие, и к христианству никакого отношения не имею, и не  про Иисуса была речь в том посте ;)

13:41
13 Июль 2014


guest_

Гость

сообщений

486

Alissa пишет:

Люцифер символически   - Божественный Свет павший в материю..


..щас придёт этот джедайский “праведник” и отправит вас на костёр за такие слова)))..  ибо по его мнению вы смешиваете сатанизм с христианством..

13:55
13 Июль 2014


guest_

Гость

сообщений

487

Yoda пишет:

я так-то вообще не про церковь говорил и не про писания всякие, и к христианству никакого отношения не имею, и не  про Иисуса была речь в том посте ;)


..это называется подпрыгнул и в воздухе переобулся)))..  вполне в стиле джедаев

15:22
13 Июль 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

488

Malikorn пишет:

Yoda пишет:

я так-то вообще не про церковь говорил и не про писания всякие, и к христианству никакого отношения не имею, и не  про Иисуса была речь в том посте ;)


..это называется подпрыгнул и в воздухе переобулся)))..  вполне в стиле джедаев


Нет, это называется полное непонимание оппонента Точнее, неспособность и нежелание  понять

17:21
13 Июль 2014


guest_

Гость

сообщений

489

zor-russ 


..хорошо, давайте попробуем на пальцах)))..                                                                       Ортодоксальное течение в христианстве ( со слов его представителей, как я это понял), воспринимает Люцифера как божественный свет помещённый в капсулу личности,возгордившейся и воставшей против создателя,вследствии чего и была сброшена на земной план и заключена в материи,где ждёт справедливого суда,в своё время,при этом не упуская возможности всячески вредить людям…                                                                                                Алиса, поведала об альтернативной версии событий. “Падший Божественный Свет” есть в каждом из нас и наша задача не отрицать его наличие,а наоборот, найти его,очистить и выпустить на волю.Я конечно обобщаю и несколько утрирую,но исключительно из-за нежелания разводить писанину на целую простынь..                                                           Джедай во плоти,на этом сайте  ведёт непримеримую борьбу со всей нечистью в его понимании,при этом утверждает ,что к христианству ни какого отношения не имеет. В таком случае почему же его задевает наличие неотьемлимой состовляющей этого учения как Люцифер..это всё равно,что бороться с тенью от предмета освещённого солнцем.. И когда Алиса указала ему на это,то реакция была примерно следующая: я не я,и корова не моя,и вообще то не корова была,а коза!..                                                                   Так кого я не понял,по вашему мнению, Алису,джедая или вас? 

19:59
13 Июль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

490

Ниче се… куда тема съехала…

20:04
13 Июль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

491

Нет, это называется полное непонимание оппонента Точнее, неспособность и нежелание  понять

Зоря… а кто у нас тут понимает и принимает доводы оппонента???

20:49
13 Июль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

492

DrZhivago пишет:

larisa,

вначале обосрала всех украинцев, которые “не слушают и не понимают”, а спустя 10 минут тут же восхитилась этим непониманием и тугим слухом, обозвав это “искренным мнением, заслуживающим уважения”.


Алто, понимаю, что тебе отвечать - все равно что жемчуг перед свиньей…

Но все же… попытаюсь

Всех украинцев я не обсирала. Я лишь озвучила то, что говорят мои знакомые про своих родственников.

Лично у меня есть подружка… с самого первого класса… которую я очень люблю. И то, что она постит, мне не очень приятно читать. Ибо, на мой взгляд, она не права. Но я не вступаю с ней в дискуссию. Она мне дорога. И я не собираюсь с ней ссориться из-за конфликта геополитических сил.

Человек - это главное! А не политические интрижки. И уж тем более - войны….

По поводу Пивована. Я ни в коей мере не поддерживаю точку зрения прокиевких сми. Но, принятие разных точек зрения ещё ни разу не повлияло отрицательно на развитие человека, как личности.

Уважаю его за то, что он не боится высказывать свою точку зрения.

И ещё я придерживаюсь одного правила - мнение большинства - не обязательно правильное мнение.

Ты только посмотри российские новости. Сколько в них ляпов… Преднамеренно? Или просто некомпетентность? Это не так уж и важно….

Я имею свою точку зрения. Но и другие не отрицаю.

P.S. И ещё,  ты как-то жалился, что я все равно не изменю своё отношение к тебе

Так вот, если тебе от этого станет легче…

Я не живу прошлым. Да, я бываю через чур эмоционально взрывная. Но я всегда очень быстро остываю. И делаю выводы - в чем я была не права. По большому счету, я тебе благодарна, так же как и Марпл и Славянке и Фоме и Ораторе и Нине. Вы для меня - учителя. И то, что меня не убивает - делает меня сильнее.

Но это на уровне Духа.

На уровне человека - я изменю отношение к тебе, как только ты перестанешь опускаться до личностей оппонентов… до их нижнего белья. И перейдешь на уровень конструктивного диалога.

Очень надеюсь, что твоя жизненная задача включает в себя продуктивный диалог и собственное развитие.


22:58
13 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

493

Алто, понимаю

Я вот не понимаю..Цитируешь меня, а обращаешься к своей фобии…Нипанятна! У тебя трудности с прочтением ников собеседников?

По поводу Пивована. Я ни в коей мере не поддерживаю точку зрения прокиевких сми. Но, принятие разных точек зрения ещё ни разу не повлияло отрицательно на развитие человека, как личности.

Ты осознаешь абсурдность своих разнополярных утверждений, нет? Ты не поддерживаешь, но тут же говоришь, что принятие разных точек зрений никак на тебя не влияет… Так прими уж, не мучай жо, как говорится…Только будь чуть логичнее.

И ещё я придерживаюсь одного правила - мнение большинства - не обязательно правильное мнение.

Большинство понятие размытое. Этот сайт в домене РУ. Сидели бы в UA, было бы иное…Это точки отсчета, соглашусь.

Ты только посмотри российские новости. Сколько в них ляпов… Преднамеренно? Или просто некомпетентность? Это не так уж и важно….

Я имею свою точку зрения. Но и другие не отрицаю.

Уже не смотрю..Или краем глаза по выходным…Пакость запредельная, да!

P.S. И ещё,  ты как-то жалился, что я все равно не изменю своё отношение к тебе

Приведи цитату с ссылкой, чтоб я не сказал, что ты в очередной амнезии посталкогольной. Не здесь, а в соответствующей комнате чата.

На уровне человека - я изменю отношение к тебе, как только ты перестанешь опускаться до личностей оппонентов… до их нижнего белья. И перейдешь на уровень конструктивного диалога.

дада…Я вижу эти благие начинания твои с фраз в начале поста вида: “тебе отвечать - все равно что жемчуг перед свиньей…” И чем ты такая обиженная на меня - непонятно  Напиши в чате. Не здесь. Не загаживай тему своими фобиями.

Рекомендовано к прочтению

23:06
13 Июль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

494

Ого, кудая я попал? А эта тема точно про Украину?

23:16
13 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

495

Vladislav_5 пишет:

Ого, кудая я попал? А эта тема точно про Украину?


Она самая)))

Просто Лариса как всегда о своих подружках и прочих “жизнепереживаниях” тетки-одиночки обиженной…

Как и чего там комментят у Вас отставку Яценюка? Вроде как громкое событие, должны освещать.

Его заявление все также мирно покоится в сейфе Трупчинова?