Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:36
12 Июль 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

466


dosieroj

поставками вооружений ополченцам может заниматься и правительство россии и частные лица и некоторые организации общественные негосударственные а также правительство через посредников. ну вобщем одно не исключает другого и оба варианта третьего.

22:46
12 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

467

miara-pikran пишет:

это понятно но компромисс тут довольно ясен - увеличить поставки оружия по максимуму плюс тайные операции российского спецназа диверсии и ликвидация начальников отвечающих за силовые операции украинских войск и бандитских формирований правого сектора и коломойского


Согласен. Надо послать ниндзя которые перебили бы всех главарей а также повредили коммуникации и нарушили снабжение укровских войск

23:18
12 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

468

Alissa, и ты тоже права, но со своей стороны. Просто я знаю Пивована чуть-чуть больше , чем вы.  И ещё, я ведь 34 года в Украине прожила, она - моя вторая Родина. И много близких друзей там, почти родственников. Не забывай, что там промывка идёт конкретная, я периодически смотрю их ТВ. Но должна вам сказать, что самые близкие мои украинские друзья такими же и остались. Разговаривала сегодня с ними.  Не смотря на зомбировку, все всё понимают правильно . Но выхода не видят. 

23:32
12 Июль 2014


Omni-ox

Участник

сообщений 64

469

Сегодня слышал как работал Град в Марьинке.

В городе нормально - мужики в первый раз с 2003 года могут

пиво на лавочках попить (свобода !!!)

Хотя город полупустой - народу мало

Преступность практически сошла на ноль

- мародеров, наркоманов и пр. (ну нет- не расстреливают :)

- просто командируют окопы рыть (принудительно есс-но :)

23:36
12 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

470

Для Пивована:

23:43
12 Июль 2014


Omni-ox

Участник

сообщений 64

471

Для донецких бомжей правда настали черные времена :)

Теперь по мусорным бакам нельзя лазить ночью (комендантский час!)


0:35
13 Июль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

472

Не смотря на зомбировку, все всё понимают правильно . Но выхода не видят.

Это тебе повезло

Я лично не знаю ещё ни одного человека из моего окружения… который бы сейчас не разорвал связь с Украиной… потому что с ними разговаривать просто не возможно. Они не слушают и не понимают.

0:45
13 Июль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

473

а я поддерживаю Киликию, которая поддерживает Йоду

Я   поддерживаю  Yodu  .  Долой  Пивована

А я поддерживаю Пивована.

Человек искренне делится своим. И это заслуживает уважения.


1:03
13 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

474

larisa,

вначале обосрала всех украинцев, которые “не слушают и не понимают”, а спустя 10 минут тут же восхитилась этим непониманием и тугим слухом, обозвав это “искренным мнением, заслуживающим уважения”.

Блин, ты даже 1 + 1 складывать не в состоянии.. Какой позор!

3:34
13 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

475

Pivovan пишет:

Zmeysa пишет:

Пажжы.. ты же говорил, что это будет выставка ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, а не образцов вооружения..

А российское оружие было на территории Украины всегда…


сейчас выставили образцы оружия найденного у боевиков, неужели там выставили украинское оружие? смысл? думаю, спецы отличают оружие совмесного использования и модифицированного или произведенного уже в России. 

По поводу доказательств, думаю, эти материалы надо тщательно готовить соответствующими службами и представлять на рассмотрение соответствующим международным коммисиям по расследованию преступлений на территории Украины.


А в чём собственно проблема? Что, торговать оружием запрещено? Россия продаёт газ Европе - Украина по пути отбирает (слово то какое применяют! Не воруют, а отбирают  ). Коломойский покупает оружие у России, а злые ополченцы по пути отбирают. И попробуй доказать, что я не прав

3:58
13 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

476

Kornet пишет:

А в чём собственно проблема? Что, торговать оружием запрещено? Россия продаёт газ Европе - Украина по пути отбирает (слово то какое применяют! Не пидзят, а отбирают  ). Коломойский покупает оружие у России, а злые ополченцы по пути отбирают. И попробуй доказать, что я не прав


Почему же только Коломойский? Там куча бандюков, имеющих свои “армии”. Вот все они и покупают оружие, но не у России , а реверсом у славаков, а злые ополченцы у всех них игрушки отбирают.

4:45
13 Июль 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

477


СМСки от мёртвых сыновей получают украинские матери http://www.youtube.com/watch?v=3pKFYBFnPIc&fea...

5:23
13 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

478

Мдя… Провокации всё откровеннее…

Рекомендовано к прочтению

6:30
13 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

479

МОСКВА, 12 июл — РИА Новости. Оппозиционный политик Валерия Новодворская скончалась в субботу в Москве, сообщил РИА Новости заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Леонид Печатников.

“Я подтверждаю, что Валерия Новодворская скончалась сегодня в Москве”, — сказал Печатников.

В интервью радиостанции “Эхо Москвы” он рассказал, что правозащитница “страдала целым рядом хронических заболеваний и скончалась от одного из их осложнений”.



ЗЫ. Все совпадения считать случайными…

10:08
13 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

480

вот же рожа, прости господи, (земля ей пухом), прям в  дополнение ко всем  рожам  украинских властей!

По телевизору сщас “случайно” услышала, что  в связи с тем, что Карма, это программа эволюционного развития,  приятную внешность человек  заслуживает своими предыдущими воплощениями. В параллель открываю ветку, а тут такое

Я представляю,  как она “развивалась”  в прошлых воплощениях и как она будет пугать народ в будущем…в  Мордоре.