Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:09
10 Июль 2014


guest_abik

Гость

106

Расшифровка

П - Кабели связи полевые абонентские
274 - Номер разработки
М - Модернизированный

Область применения:

Провод П-274М предназначен для телефонной полевой связи при прокладке в грунте, по земле, подвески на опорах или местных предметах. Возможна кратковременная прокладка через водные преграды.

Высокая прочность на разрыв и стойкость к внешним воздействующим факторам обеспечивают надежную связь в условиях повышенной влажности, воздействия ветра и температурных колебаний. Провод рассчитан на работу при температуре окружающей среды от -50°С до +65°С, устойчив к воздействию солнечной радиации.


8:24
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

107

DrZhivago пишет:

Да, разве непонятно? Под Львовом оно обитает где-то. Потомок тех, кого УПА не уничтожило в свое время. Теперь мозгишки прополоскамши ратует за то, за что его мамок и тятек вбывали…


Угу.. уже читала от подобного свидомого, как жители Львова умирали от голодомора в 1933 году, на основании чего теперь именно западенцы активно плачутся на эту тему и требуют признать их подверженными геноциду.. еще и на репрессии того времени жалуются - дескать русские их уничтожали..
Ток это.. Забыли они, что в то время Львов кажется до 1939 года Польше принадлежал…  

9:48
10 Июль 2014


issa

Участник

сообщений 244

108

Zmeysa ,

не знаю точно, где жили родственники одного моего знакомого, но эта территория Украины входила в  СССР, там действительно люди умирали от голода, и канибализм процветал, это очень страшно.

10:32
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

109

Исса, голодомор был в 1932-1933 году. До 1939 года Львов был на террирории ПОЛЬШИ, а не СССР.  Это два разных государства. Очень разных. Совсем разных.

10:48
10 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

110

В 1939 году в состав УССР включена Западная Украина, а в 1940 году – Северная Буковина и часть Бессарабии; в 1945 году – Закарпатская Украина

11:02
10 Июль 2014


guest_Славомира

Гость

111

Во Львове голода не было, на Галичине тоже. А вот в центральной и восточной Украине умерло много людей, в семье моего мужа - 5 детей, его дядей и тетей умерло от голода. Но кричат о голоде и геноциде больше всего западенцы, которые и слыхом про него не слыхивали. Но ведь голод был не только на Украине, но и в России

12:03
10 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

112
Укропов поймали за руку
Инспекторы ОБСЕ заявили, что артиллерия и минометы в этом городе применялись не избирательно. Участники миссии, чьи слова цитирует РИА Новости, рассказали на пресс-конференции, что обнаружили в Славянске многочисленные повреждения жилых домов. Кроме того, по из словам, в городе “присутствует ощущение брошенности, пустоты и тишины”.

Ситуацию на юго-востоке Украины обсудили в Москве: главы МИД России и Италии подчеркнули необходимость мирного диалога. Но для этого, заявил Сергей Лавров, должны быть сняты все ультиматумы.

“Надо ко всем участникам конфликта относиться по-человечески. Не называть их недочеловеками, не называть их террористами, признать, что они сражаются на земле, которую считают своей, они там родились, они хотят оставаться на этой земле, хотят быть полноправными гражданами Украины. Они не готовы выполнять ультимативные требования о том, что перед тем, как этот диалог станет возможным, они должны капитулировать и сдаться на милость победителей в расчете, что их амнистируют”, - заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

PS. Новости. Якутия. В марте этого года в поселок Мохсоголлох прибыл гражданин Украины Борис О., проживающий в городе Черкассы. Через некоторое время он наклеил на стекло своего автомобиля наклейку с символикой Украинского союза националистических праворадикальных партий и “Правого сектора”. Мужчина разъезжал с этой наклейкой по всему району, что вызвало раздражение и недовольство у якутян. На все вопросы местного населения мужчина отвечал, что разделяет взгляды лидеров “Правого сектора” на процессы, протекающие на Украине. Однако якутяне не стали это терпеть, обстреляв ночью его автомобиль из ружей. После произошедшего Борис О. наклейку с автомобиля снял.

Казалось бы - с чего бы?

Сайт “Наша Планета”: http://nashaplaneta.su/blog/ukropov_pojmali_za_ruk...

12:16
10 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

113

Thamer_Lan пишет:

Agape пишет:

Ну вот, опять свою песенку заводите, да однобоко как то….. Что ж… Ради торжества справедливости отдайте Татарстан татарам, Север эвенкам, ненцам и проч, Карельский перешеек - финам, дальше перечислять ?

Аха! Аляску -России!


Не подходит сравнение.. ни в Татарстане, ни в ненцком округе не ТУПОРЫЛЫХ БАНДЕРЛОГОВ.. Пивован, кстати, а откуда вещаете?


А еще в русофобии обвиняют… к зеркальцу сходи, или внимательно ветки прочитай

заметь камрад, от меня ни разу не выпало оскорбительных слов в сторону россиян. если попросиш - начну..  

а по поводу нет хохлов в росее… так ямбург, вишки нефтяные и еще много чего в россее кто строил ? пока расейский народ брагу хлестал год эдак 70 /90 . Я сам в этом учавствовал

я не пивован, живу в Киеве, что еще рассказать ? могу добавить еще , я один из создателей системы  ПВО” круг”, которой вы , до сих пор границы свои воздушные защищаете… да ине только вы…. так что прежде чем вякать - подумайте - а что сделали вы для родины ? 

12:21
10 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

114

так ямбург, вишки нефтяные и еще много чего в россее кто строил ? пока расейский народ брагу хлестал год эдак 70 /90 . Я сам в этом учавствовал


Ого! А вы просто так строили? безвоздмездно? или вам всё таки платили за это?

12:26
10 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

115

Aragon пишет:

Да и мисль есть такая - предавший свою родину- с легкостью предаст любую родину

очень часто это водилось за жителями одной территории на окраине одного Государства, некогда Великого.   Есть мнение, что это уже на генетическом уровне прижилось.

но я никогда не смогу простить россиян топтавших отчизну мою , разрушающих города моей родины ! да и возможно ли , их россиянами назвать ?

А украинцев, бомбивших города ваши, априори простили или скрытно зуб точите? Вообще ,а кому оно нужно ваще прощение? прощение  безпросветно заблудшего в    мороке пропаганды , человека? Укромания величия начинает выпирать?   Как дитя малое , прощу не прощу..


Сравни дружок колво героев сов союза по отношению к национальности этих героев, и все поймеш…. еще , и для тебя дорогой напишу - научись уважать мнение других людей, научись не оскорблять другие народы - и тогда к русскому миру потянутся люди. По другому - уже никогда не будет. 

12:28
10 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

116

12:29
10 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

117

Agape пишет:

так ямбург, вишки нефтяные и еще много чего в россее кто строил ? пока расейский народ брагу хлестал год эдак 70 /90 . Я сам в этом учавствовал


Ого! А вы просто так строили? безвоздмездно? или вам всё таки платили за это?


Отвечаю - нет не безвозмездно ! А вы работаете без оплаты ? 

Вы милочка вопросики глупые зачем задаете ?

12:32
10 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

118

Сравни дружок колво героев сов союза по отношению к национальности этих героев, и все поймеш…

Героями Советского Союза стали: 161 татарин, 107 евреев, 96 казахов, 90 грузин, 89 армян, 67 узбеков, 63 мордвина, 45 чувашей, 43 азербайджанца, 38 башкир, 31 осетин, 18 марийцев, 16 туркмен, 15 литовцев, 15 таджиков, 12 латышей, 12 киргизов, 10 коми, 10 удмуртов, 9 эстонцев, 8 карелов, 8 калмыков, 6 кабардинцев, 6 адыгейцев, 4 абхаза, 2 якута, 2 молдаванина, 1 тувинец….русские – 7998 человек, украинцы – 2021 человек, белорусы – 299  и чЁ?

Рекомендовано к прочтению

12:34
10 Июль 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

119

PRO_Svet пишет:

Сравни дружок колво героев сов союза по отношению к национальности этих героев, и все поймеш…. еще , и для тебя дорогой напишу - научись уважать мнение других людей, научись не оскорблять другие народы - и тогда к русскому миру потянутся люди. По другому - уже никогда не будет. 


Вы мне писали в другом сообщении чтобы я научился слушать других. Я честно говоря даже немного в растерянности. Ну уж если я не слушаю, тогда даже не знаю что за других говорить.

А по зеркалу так и самим не мешало бы, ибо мнение свое высказать оно конечно полезно и цениться, но когда задаются вопросы конкретные а на них даются однозначные ответы, которые ты уже наверняка знаешь, то и вопрос как бы понятно задавать уже смысла и нет.

Соответственно я для себя понимаю так, что диалог мой с вами бессмысленен, в силу его несостоятельности. Это как позвольте сравнить с баптистами разговаривать. Ты им про Ивана а они тебе помощь Господню.

12:37
10 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

120

PRO_Svet пишет:

Agape пишет:

так ямбург, вишки нефтяные и еще много чего в россее кто строил ? пока расейский народ брагу хлестал год эдак 70 /90 . Я сам в этом учавствовал


Ого! А вы просто так строили? безвоздмездно? или вам всё таки платили за это?


Отвечаю - нет не безвозмездно ! А вы работаете без оплаты ? 

Вы милочка вопросики глупые зачем задаете ?


а я не хвалюсь тем что я сделала, а если вы работали не в своей стране значит своя страна вам не могла обеспечить стабильную оплату вашего труда -так? значит вы поехали в Россиию за заработком -так?  ну так чего теперь этим кичиться?