Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:04
11 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

376

Pivovan пишет:

Zmeysa пишет:

Кстати, Пивован, как ты относишься к присвоению Бандере и Шухевичу звания “герой Украины”? Как ты думаешь, это достойные герои данного государства?


Ни как я не отношусь… игры с символикой, флажками, званиями, престижныеми вещами, драгоценностями… и.т.д. относятся к саморефлексии, мне эти игры не понятны  и не интересны


не путай понятия-то. Одно дело флажки и драгоценности, а другое - звание героя страны. Какие герои - такая и страна.

16:13
11 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

377

Pivovan пишет:

Ни как я не отношусь… игры с символикой, флажками, званиями, престижныеми вещами, драгоценностями… и.т.д. относятся к саморефлексии, мне эти игры не понятны  и не интересны


Это не игры, Пивован.. это идеология, на которой строится и будущее страны, вектор ее развития..

16:23
11 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

378

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:

Ни как я не отношусь… игры с символикой, флажками, званиями, престижныеми вещами, драгоценностями… и.т.д. относятся к саморефлексии, мне эти игры не понятны  и не интересны


Это не игры, Пивован.. это идеология, на которой строится и будущее страны, вектор ее развития..


ага, СССР строили… и где будущее ?  не считаю идеологию объеденяющим элементом общества, скорее насилия, а вот моральные принципы или общечеловеческие(христианские) больше подходят для фундамента будущего любой страны.

16:49
11 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

379

Pivovan пишет:

ага, СССР строили… и где будущее ?  не считаю идеологию объеденяющим элементом общества, скорее насилия, а вот моральные принципы или общечеловеческие(христианские) больше подходят для фундамента будущего любой страны.


Выделенное - тоже идеология ;) 

А моральные принципы христианской идеологии, к которой ты советуешь приблизиться, в свое время веселого Средневековья унесли жизни заживо соженных и замученных пытками людей…

16:58
11 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

380

Zmeysa пишет:

  Выделенное - тоже идеология ;) 

А моральные принципы христианской идеологии, к которой ты советуешь приблизиться, в свое время веселого Средневековья унесли жизни заживо соженных и замученных пытками людей…


тогда назови мне идеологию которая бы не портила жизнь людям

17:12
11 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

381

Pivovan пишет:

тогда назови мне идеологию которая бы не портила жизнь людям


У людей есть потрясающая склонность создавать самим себе то, то в дальнейшем портит им жизнь.. Например, промайданили посевную и промышленность… зато наскакались на несколько лет вперед…

17:16
11 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

382

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:

тогда назови мне идеологию которая бы не портила жизнь людям


У людей есть потрясающая склонность создавать самим себе то, то в дальнейшем портит им жизнь.. Например, промайданили посевную и промышленность… зато наскакались на несколько лет вперед…


ну вот видишь, нет такой идеологии, которая сделает людей счастливыми

17:22
11 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

383

Pivovan пишет:

ну вот видишь, нет такой идеологии, которая сделает людей счастливыми


Ну дык.. человек сам делает себя счастливым

17:23
11 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

384

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:

ну вот видишь, нет такой идеологии, которая сделает людей счастливыми


Ну дык.. человек сам делает себя счастливым


Согласен, но многие об этом еще не знают

18:09
11 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

385

Zmeysa,

я давеча спрашивал уже у ПивованТВ, где же те десятки наемников из РФ, которых пачками отлавливает ежедневно СБУ, где хоть один показательный суд бы состоялся хоть над кем-то… Но Вовка трусливо отмалчивается.

А по факту ловят каждый день любых россиян, показывают в камеру их паспорта, избивают, заставляют говорить на камеру фигню всякую, попутно сообщают, что были обнаружены у задержанного 3 ПЗРК в нагрудном и заднем кармане джинсов,а также гусеница от танка под каждой из подмышек.

Хорошо если отпускают потом… Но суда показательного открытого никто и не показал.

Зато как шмару вот эту Савченко поймали и показательно будут судить в РФ, посмотрите сколько вою подняли!

18:32
11 Июль 2014


Omni-ox

Участник

сообщений 64

386

Zmeysa пишет:

Омни, федеративное устройство крайне не выгодно ни нынешнему какбеправительсту в Киеве, ни тем, кто их привел к власти…

Поэтому почем бы не объявить сторонников федерализации сепаратистами и террористами, чтобы ничтоже сумяшеся их убить…

риторическая загадка.. почему против федеративного устройства Украины выступают такие федерации, как США и Германия?..


Увы это очевидно :(

И именно это одна из главных причин войны.

20:38
11 Июль 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

387

кроме как погавкаться

Недопустимо. :hell:

Обстрел террористы ведут из установок “Град”, которые по данным разведки зашли со стороны российской границы. Количество этих машин также уточняется”, - отметили в АТЦ.

Потом “подправили”: “со стороны границы с РФ”. Уже не поймёшь, что к чему, главное - “граница с РФ”.

по факту ловят каждый день любых россиян, показывают в камеру их паспорта, избивают, заставляют говорить на камеру фигню всякую…
…Но суда показательного открытого никто и не показал.

Так точно.

Зато как шмару вот эту Савченко поймали и показательно будут судить в РФ, посмотрите сколько вою подняли!

Но инкриминируют ей участие в гибели журналистов. А она передавала данные о вооруженных людях, вроде. Сепаратистов с точки зрения нативного гос-ва. Никакого криминала здесь нет, наоборот.
Не говоря о правомочности судить гражданку другой страны по своим законам. Такие притязания одинаково неприемлемы хоть со стороны США, хоть с РФ.

основная мысль у него верная : геноцид. Всех славян в независимости от того: причисляете ли вы себя к ним или же уверенны в собственной “великой укрости”

Но ведь… Не будь сопротивления, какие причины или поводы к геноциду?
Или: часто говорят, что некие хотят очистить ЮВ от русских. Но, смотря этот ролик - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd... - ещё надобно спросить, кто способствует лучше такому исходу.
Ведь превращение крупного города в арену боевых действий непременно вызовет жертвы и миграцию среди населения. Но, по пафосу многих, не должно вызывать, так как самого права принимать меры в случае вооруженного сопротивления и силовой попытки сепаратизма у Киева якобы нет. :)
Повторяю вопрос: не будь протеста (скажем так) с оружием, что придумали бы те, которые добиваются геноцида и этночистки?

21:25
11 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

388

eeki, не будь сопротивленмя, перебили бы всех в марте ещё, так как с конца февраля начали приезжать автобусы “дружбы” с боевиками ПС и партий Свобода и Удар. Вы просто не в курсе, что Ю-В поддерживал регионалов и Януковича на выборах. Да и жирная собственность Ахметова там, который и спонсировал Януковича. Правда и Порошенко с Коломойским тоже входили в “семью” Януковича. В общем полно оснований для зачистки Ю-В.

Рекомендовано к прочтению

21:42
11 Июль 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

389

Повторяю вопрос: не будь протеста (скажем так) с оружием, что придумали бы те, которые добиваются геноцида и этночистки?

давайте попробуем шагнуть еще дальше(глубже и ширше) не будь протеста с горючими бутылочками перед протестом(скажем так) с оружием , что придумали бы те ,которые добивались протеста с оружием? а можно ведь еще дальше…


21:46
11 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

390

Но инкриминируют ей участие в гибели журналистов. А она передавала данные о вооруженных людях, вроде. Сепаратистов с точки зрения нативного гос-ва. Никакого криминала здесь нет, наоборот.
Не говоря о правомочности судить гражданку другой страны по своим законам. Такие притязания одинаково неприемлемы хоть со стороны США, хоть с РФ.

Понимаете ли…В теле погибшего И.Корнелюка была снайперская пуля помимо даже кромсаний вдрызг минометным обстрелом . Украина сама нарушила международное право в части Женевской конвенции и Доп. протокола к ней, регулирующих деятельность журналистов в военных конфликтах.

РФ расследует убийство граждан своей страны и она вправе это осуществлять в соответствии со своим законодательством. 

Статья 152 УК РФ. Место производства предварительного расследования

4.1. Если преступление совершено вне пределов Российской Федерации, уголовное дело расследуется по основаниям, предусмотренным статьей 12 Уголовного кодекса Российской Федерации, или в соответствии со статьей 459 настоящего Кодекса по месту жительства или месту пребывания потерпевшего в Российской Федерации, либо по месту нахождения большинства свидетелей, либо по месту жительства или месту пребывания обвиняемого в Российской Федерации, если потерпевший проживает или пребывает вне пределов Российской Федерации.